IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> НЕВОЗМОЖНОСТЬ прервать ОС, чрезмерность Силы или Её недостаток
millika
сообщение 27.5.2013, 10:20
Сообщение #41

LokTar Ogar

Из: Дефолт Сити
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(lox @ 5.3.2013, 22:10) *
Второй страх ,- это планка для всех...
...там один на один....и хрен тебе кто-то докажет, что возможно побороть тот страх....ты там,- сам на сам.

...даже если и скажут, что есть такие,- ты все равно не сможешь поверить.

...доверяй своим чувствам...... а не знаниям.

Знаешь что пострашнее, чем не проснуться? - остаться между мирами. Где нет ничего. Даже мыслей. Информационная кома. Я не против остаться во сне и творить свои миры. Мне нет разницы,я знаю что и реал иллюзия. Но якорь здесь и принято считать именно это измерение домом. Но там тоже не плохо. А вот в междумирье или Лимбо,как в вышеупомянутом фильме Начало, правда страшно. Пустота, глухота,безвоздушность,безтемпературность,нет движения ветра, ничего нет. Ни звука, даже собственного сердца, не слышно и дыхания. Тотал крит! Это пострашнее.

Ну а про саму тему. Иллюизя, что не хватает энергии. Все иллюзия, все это способ говорить. Я тоже раньше думала, что нужно много энергии, что бы ходить на другие слои. Это не так. Далеко не так. Нужно подготовленное тело, которое может держать вибрации. Не заблокированная, свободно текущая энергия. Нужен порядок в голове. И тогда прибывание даже в состоянии люцидника будет более эффективно чем в КОС.

--------------------
Я говорю вам: нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.

+Цитировать сообщение
wowgun
сообщение 2.2.2019, 0:26
Сообщение #42

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Давно не писал здесь ...
Наверное у многих наступает момент, когда проходит (наверное) абсолютно любой ... СТРАХ. То есть ВЫ ... накапливаете такой УРОВЕНЬ энергии, что обычные стражи перестают вам ... докучать.
И сначала ... эйфория. ВАМ все разрешено ...
И лишь немногим доступно понимание - СТРАЖИ ... они ... ВАШИ!
Это не СТРАЖИ ... это СТРАХИ. Ваши собственные.
Соответственно и прервать или продолжить ... ОС ... можете только ВЫ!
И здесь начинается следующий этап испытаний ... вы МОЖЕТЕ позволить себе ПРОВАЛИТЬСЯ ... во 2-й, 3-й ... уровень ОСа
Воспоминания о 2-ом уровне хоть как-то сохраняются. О 3-ем уровне ... скорее предположения ... И возникает вопрос не о невозможности ПРЕРВАТЬ ОС, а ... позможности продолжить ОС 3-его уровня ...

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 4.2.2019, 13:26
Сообщение #43

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(millika @ 27.5.2013, 10:20) *
Знаешь что пострашнее, чем не проснуться? - остаться между мирами. Где нет ничего. Даже мыслей. Информационная кома. Я не против остаться во сне и творить свои миры. Мне нет разницы,я знаю что и реал иллюзия. Но якорь здесь и принято считать именно это измерение домом. Но там тоже не плохо. А вот в междумирье или Лимбо,как в вышеупомянутом фильме Начало, правда страшно. Пустота, глухота,безвоздушность,безтемпературность,нет движения ветра, ничего нет. Ни звука, даже собственного сердца, не слышно и дыхания. Тотал крит! Это пострашнее.

Ну а про саму тему. Иллюизя, что не хватает энергии. Все иллюзия, все это способ говорить. Я тоже раньше думала, что нужно много энергии, что бы ходить на другие слои. Это не так. Далеко не так. Нужно подготовленное тело, которое может держать вибрации. Не заблокированная, свободно текущая энергия. Нужен порядок в голове. И тогда прибывание даже в состоянии люцидника будет более эффективно чем в КОС.

А миров нет. Да и так азываемое междумирье - тоже не мир. Это - всего лишь сенсорная депривация. Были у меня и сны без картинки, включая осознанные, где не существовало ничего, кроме моих мыслей. Не страшно.

Цитата(wowgun @ 2.2.2019, 0:26) *
Давно не писал здесь ...
Наверное у многих наступает момент, когда проходит (наверное) абсолютно любой ... СТРАХ. То есть ВЫ ... накапливаете такой УРОВЕНЬ энергии, что обычные стражи перестают вам ... докучать.
И сначала ... эйфория. ВАМ все разрешено ...
И лишь немногим доступно понимание - СТРАЖИ ... они ... ВАШИ!
Это не СТРАЖИ ... это СТРАХИ. Ваши собственные.
Соответственно и прервать или продолжить ... ОС ... можете только ВЫ!
И здесь начинается следующий этап испытаний ... вы МОЖЕТЕ позволить себе ПРОВАЛИТЬСЯ ... во 2-й, 3-й ... уровень ОСа
Воспоминания о 2-ом уровне хоть как-то сохраняются. О 3-ем уровне ... скорее предположения ... И возникает вопрос не о невозможности ПРЕРВАТЬ ОС, а ... позможности продолжить ОС 3-его уровня ...

Уровни? Я в одном ОСе насчитал семнадцать ложных пробуждений. Это семнадцатый уровень?

+Цитировать сообщение
wowgun
сообщение 9.2.2019, 16:31
Сообщение #44

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 4.2.2019, 12:26) *
А миров нет. Да и так азываемое междумирье - тоже не мир. Это - всего лишь сенсорная депривация. Были у меня и сны без картинки, включая осознанные, где не существовало ничего, кроме моих мыслей. Не страшно.

Уровни? Я в одном ОСе насчитал семнадцать ложных пробуждений. Это семнадцатый уровень?

Вы знаете ... такого заявления я не слышал никогда. Посему ... и комментировать его мне сложно. Опыт ... он у Вас ... расследуйте эту мысль ...

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему