IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> «Хаки реальности»
Соул
сообщение 23.7.2018, 5:59
Сообщение #21

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

ag.gif не думаю... Пробовали без "вступительной речи" - не очень-то получалось.. поднимали, но как-то с трудом.. не летит, туша и всё..)))

+Цитировать сообщение
Susanin
сообщение 23.7.2018, 12:50
Сообщение #22

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 22.7.2018, 23:24) *
А может это быть массовой галлюцинацией?

ага, после школьной столовки, общее пищевое отравление с эффектом галлюцинаций. ag.gif

--------------------
Tell yourself, "I've seen worse at Rutledge's"

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 23.7.2018, 13:38
Сообщение #23

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Susanin @ 23.7.2018, 5:50) *
ага, после школьной столовки, общее пищевое отравление с эффектом галлюцинаций. ag.gif

Пионерлагерной! ag.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 23.7.2018, 14:08
Сообщение #24

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Да хоть детсадовской!
А что там была за "вступительная речь"?

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 23.7.2018, 14:10
Сообщение #25

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 23.7.2018, 7:08) *
Да хоть детсадовской!
А что там была за "вступительная речь"?

ооо.. ну ты забыл.. мы же уже говорили об этом с тобой..

+Цитировать сообщение
Susanin
сообщение 23.7.2018, 18:58
Сообщение #26

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

текст не важен. мы просто крепко терли ладони друг о друга. и по команде сразу, без паузы, выполняли этот трюк.если пауза - то не срабатывает.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 24.7.2018, 14:51
Сообщение #27

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 23.7.2018, 13:10) *
ооо.. ну ты забыл.. мы же уже говорили об этом с тобой..

Да, есть такое ac.gif извини...

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 24.7.2018, 22:20
Сообщение #28

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Susanin @ 23.7.2018, 11:58) *
текст не важен. мы просто крепко терли ладони друг о друга. и по команде сразу, без паузы, выполняли этот трюк.если пауза - то не срабатывает.

Да, наверное.. Без этих слов мы не знали когда начинать поднимать, даж на 3-4, некоторые тормозили..

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 1.8.2018, 23:01
Сообщение #29

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Я вот даже не знаю, туда ли пишу. Все чаще сталкиваюсь с ситуациями, когда Реал меняется. Раньше я это объясняла сталкингом, визуализацией, уровнем вибраций и ещё всякой хренью. Это, безусловно, имеет место быть, в происходящем. Но, в последнее время эти случаи изменения реала стали происходить чаще...так, что я уже это конкретно замечаю . Признаюсь, пытаюсь этим управлять. Результаты поражают , и меня и присутствующих при этом. Но иногда не получается. А иногда в ответ происходят странные вещи, думаю типа отката. Ещё заметила, что когда пытаюсь воздействовать на происходящее, перегорают лампочки.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 2.8.2018, 3:25
Сообщение #30

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 1.8.2018, 16:01) *
Я вот даже не знаю, туда ли пишу. Все чаще сталкиваюсь с ситуациями, когда Реал меняется. Раньше я это объясняла сталкингом, визуализацией, уровнем вибраций и ещё всякой хренью. Это, безусловно, имеет место быть, в происходящем. Но, в последнее время эти случаи изменения реала стали происходить чаще...так, что я уже это конкретно замечаю . Признаюсь, пытаюсь этим управлять. Результаты поражают , и меня и присутствующих при этом. Но иногда не получается. А иногда в ответ происходят странные вещи, думаю типа отката. Ещё заметила, что когда пытаюсь воздействовать на происходящее, перегорают лампочки.

Думаю, что туда.. И полностью согласна! То же самое!.. Каждый день в последнее время, полон каких-то ситуаций, совпадений, визуальные эффекты какие-то мощные..Все, как из второго внимания. Вчера просто передо мной, сидящей за монитором, открылась на распашку дверь в спальню...Нараспашку, полностью до стены! Спокойненько так открылась... Пришлось вставать и закрывать... весь дом давным-давно спал, включая котов. Да всего не перечислишь и кроме того, многим вещам нет слов, ни объяснения...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 2.8.2018, 11:35
Сообщение #31

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 1.8.2018, 22:01) *
Я вот даже не знаю, туда ли пишу. Все чаще сталкиваюсь с ситуациями, когда Реал меняется. Раньше я это объясняла сталкингом, визуализацией, уровнем вибраций и ещё всякой хренью. Это, безусловно, имеет место быть, в происходящем. Но, в последнее время эти случаи изменения реала стали происходить чаще...так, что я уже это конкретно замечаю

В "Мире снов" проскакивала ссылка на фильм Галины Царёвой "Антимир", там как раз говорится про это. Если интересно - глянь, вещь весьма оригинальная.
Так что пишешь именно "туда". Но вот кто (или что) меняет Реальность - сказать трудно. Не то сама меняется, как у Владимира Михайлова в его повести "Тогда приходите и рассудим", не то её кто-то корректирует. Поди тут разбери, ведь чтобы понять это, нужно выйти "за" границы этого Мира. Да ещё после найти там тех, что это может проделывать. Ежели такие есть.

P.S. А какие изменения тебе уже удалось заметить? Здания не на тех местах? Другой текст в книгах и кадры в фильмах? Что-то другое?

Сообщение отредактировал Phil - 2.8.2018, 11:37

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 2.8.2018, 13:43
Сообщение #32

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 2.8.2018, 10:35) *
В "Мире снов" проскакивала ссылка на фильм Галины Царёвой "Антимир", там как раз говорится про это. Если интересно - глянь, вещь весьма оригинальная.
Так что пишешь именно "туда". Но вот кто (или что) меняет Реальность - сказать трудно. Не то сама меняется, как у Владимира Михайлова в его повести "Тогда приходите и рассудим", не то её кто-то корректирует. Поди тут разбери, ведь чтобы понять это, нужно выйти "за" границы этого Мира. Да ещё после найти там тех, что это может проделывать. Ежели такие есть.

P.S. А какие изменения тебе уже удалось заметить? Здания не на тех местах? Другой текст в книгах и кадры в фильмах? Что-то другое?

Да. Явные изменения реала..цвет, итог.

Сообщение отредактировал Марселин - 2.8.2018, 14:12

--------------------

+Цитировать сообщение
Susanin
сообщение 2.8.2018, 14:33
Сообщение #33

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

это к вопросу о проверке реальности на сон. проверка перестает работать, когда сливаются первое и второе внимание, тогда и реальность откликается и начинает изменяться.

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 2.8.2018, 15:16
Сообщение #34

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Ну вообще я о реале говорю, но я поняла о чем ты. Первое и второе внимание-это термины , и в моей км они ощущаются по другому. Видимо это слияние может происходить спонтанно, либо намеренно. Вообщем происходит что то , когда ощущаешь какую то изменчивость реала и туда нужно запустить мысль, а ещё поймать вектор силы. Поймать вектор силы-это сосредоточиться на нем. Запустить мысль-это увидеть желаемое, абсолютно уверенно, без эмоций и тут же забыть. Мне трудно передать состояние, когда нет дела до желаемого rolleyes.gif иногда процесс осуществления приходится наблюдать, что требует сил, но запустить наблюдение и при этом сохранять "нет дела" обязательно. Понимаю, что написанное мной, читается как очередная байка и что все про это знают. Ну..мои глюки

--------------------

+Цитировать сообщение
Susanin
сообщение 2.8.2018, 18:37
Сообщение #35

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 2.8.2018, 14:16) *
Ну вообще я о реале говорю,

так и я тоже. магия работает в обе стороны - и там и тут. поэтому и перестают работать проверки.
Цитата(Марселин @ 2.8.2018, 14:16) *
Вообщем происходит что то , когда ощущаешь какую то изменчивость реала и туда нужно запустить мысль, а ещё поймать вектор силы. Поймать вектор силы-это сосредоточиться на нем. Запустить мысль-это увидеть желаемое, абсолютно уверенно, без эмоций и тут же забыть. Мне трудно передать состояние, когда нет дела до желаемого rolleyes.gif иногда процесс осуществления приходится наблюдать, что требует сил, но запустить наблюдение и при этом сохранять "нет дела" обязательно. Понимаю, что написанное мной, читается как очередная байка и что все про это знают. Ну..мои глюки

это не байка, все кристально ясно. для того, кто сам пережил такое. у Кастанеды это называется "верить не веря" - ты просто делаешь (думаешь, желаешь(не то слово)) без ожидания результата. как открывая кран на кухне ты не ждешь что из него пойдет вода - ты просто знаешь, что иначе не может быть. Вернее, ты даже не задумываешься об этом - сделал, и естественным образом получил результат. в Матрице Морфеус говорил: don't think You are - know You are! это именно то самое.

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 2.8.2018, 19:23
Сообщение #36

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Благодарю за участие в беседе, друзья. rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Susanin
сообщение 2.8.2018, 19:27
Сообщение #37

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ну так для того и собрались ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 3.10.2018, 14:30
Сообщение #38

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Susanin @ 2.8.2018, 13:33) *
это к вопросу о проверке реальности на сон. проверка перестает работать, когда сливаются первое и второе внимание, тогда и реальность откликается и начинает изменяться.

факт, это к проверке реальности на сон. дело в том, что мы сами себя вгоняем в состояние спутанности сознания и память бывает подсовывает нам воспоминания и ощущения из сновидений и реально начинаешь делать проверку на реал в реале, думая что это сон.. это так интересно, что аж мурашки ползут)

а вот это уже давно каменный век:
Цитата
4. Обман мышления
Поднимите правую ногу на несколько сантиметров от пола и начните двигать её в направлении часовой стрелки. Пока вы это делаете, используйте указательный палец правой руки, чтобы нарисовать в воздухе цифру 6. Ваша нога начнет поворачиваться против часовой стрелки, и вы ничего не сможете с этим поделать.
Левая половина мозга, которая контролирует правую часть тела, отвечает за ритм и синхронность. Она не может справиться с работой двух противоположных движений в одно и то же время и сочетает их в одно движение.

существует асинхронная гимнастика, чтоб согласовать работу полушарий, в некоторых боевых искусствах эффективно применяются несимметричные движения.. даже видел видос, где пацан пишет двумя руками разный текст.

--------------------
Не забывай! МСП ! ВТО !
Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
Werfi
сообщение 11.10.2018, 13:08
Сообщение #39

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Всем привет,позавчера когда отводил детей в садик на улице нашел 500р,думал для чего их мне реал подкинул ,как пришли так и уйти должны.Потратил на обед да на проезд.Под утро следующего дня перед просыпанием приснился сон по работе,в этом сне был сломан ключ.Ключ от замка по форме есть на работе.Было предположение,что возможно его сломают каким либо образом.О сне рассказал коллеге по работе о сломаном ключе,о чем посмеялись и забыли.
Вечером этого же дня,звонит жена из дома.Сестра сделала новые ключи для замка,один для общей двери в коридоре который подошел,а второй от квартиры он то и застрял в личинке замка и вытащить его без грубой силы уже было нельзя.Итог ключ был сломан,личинку высверлил и купил новую за 800р.Деньги подкинутые реалом реализовались.

Сообщение отредактировал Werfi - 11.10.2018, 13:14

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему