IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пострадавшим от неорганов, помощь
Fenix
сообщение 4.12.2007, 14:34
Сообщение #21

хожу-брожу

Знак Зодиака:
Страна:

Новичок, к сожалению, заделка дыр - не такое простое дело, как описывается в книжках. Про то, что я влезла туда, куда меня не звали, я уже догадалась sad.gif. Я с тобой согласна в том, что у меня содрали что-то невосстановимое. Но снова пойти к тем существам я бы никак не решилась - я жить хочу (пока ещё). Тут ещё такой замкнутый круг получается: для того, чтобы во сне пойти к тем существам с просьбой отдать мне ммм... мой кусок энергии осознания, нужно хоть какое-то осознание во сне. А его нет. Забрать внаглую??? Ну попробуй поспорить или что-то отобрать у танка - он тебя просто по стенке размажет. Я уже писала о том, что подселенцев выкидывать бесполезно. Это-то я научилась делать сама. Я умею справляться с ними. Дело ведь не только в них. Мне нужно решить проблему в целом. Я тут пока писала и читала то, что мне отвечали, пришла к такой догадке: если осознанность можно забирать (не знаю куда и зачем, может, съедать), то, наверное, у меня это и содрали. Восстановить-то не получается... И не только это. У меня почти пропали даже полуосознанные сны (там, где ты понимаешь, что спишь, но продолжаешь следовать сюжету сна), не говоря уже о полноценных ОСах. Я вообще теперь очень тяжело сплю, теперь для меня сон - просто тяжёлое забытьё, состоящее из несвязных обрывков. Это при том, что я от рождения была сновидящей. С детства ходила во сне по квартире, рассказывала маме о чём они на кухне разговаривали, пока я спала, например. Годам к восьми я пришла к выводу, что если я научусь себя чувствовать и мыслить во сне так же, как в реале, то это будет каким-то ключом к чему-то. К чему - я не знала тогда. Книжек, как ты понимаешь, таких в моё время не было - самое начало 80-х, застойное время, Советский Союз... Потом начались сны-предвидения, сны-дальновидения и всё такое. Я во сне видела, например, как на Ладоге утонул УАЗик с тремя рыбаками зимой. Проснулась в ужасе. В обеденных новостях рассказали, как на ладоге утонул УАЗик с тем же количеством подвыпивших любителей подлёдного лова. В Питере это актуальная тема зимой. Это только один пример. А сны, где меня переносило на другие планеты и даже в миры с совершенно другими законами физики! Их, правда, было всего несколько штук за всю жизнь, но даже ради одного такого сна стОит прожить жизнь. Я их помню так, будто это было вчера. И ты не прав насчёт того, что у "зверушек" нет рассудка. Есть. Не у всех конечно. У "простейших" - нету, у остальных - вполне имеется.
У тебя это всё так просто получается, прямо на раз-два. Наверное, ты не "попадал". Я тебе очень завидую.
А шуточки тоже неплохо бы, я просто не особо умела шутить, а сейчас и подавно.

Сообщение отредактировал Fenix - 4.12.2007, 14:50

--------------------
Всё, мною сказанное, является IMHO, если не сказано иное.

+Цитировать сообщение
TEBOC
сообщение 4.12.2007, 14:44
Сообщение #22

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Имею несколько вопросов.
Не раз слышал что эти сушности подселяются в младенчестве к человеку чтобы потом с ним развиватся. ( Разве им тогда не выгодно для увелечения КПД отпровлять человека на духовные практики?)
Про подселение в детстве сразу вспомнил что мне рассказывали о моём младенчестве. Хм получается у меня есть поселенец.
А на щёт востановление светимости можно попробовать похронить себя или вон проводят процедуру закапывают в землю на час после такой процедуры человек вроде обретает целосность с собой.
Не зря таких людей шаманы и прочее дважды раждёнными называют может поможет

+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 4.12.2007, 15:13
Сообщение #23

хожу-брожу

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(TEBOC @ 4.12.2007, 13:44) [snapback]31438[/snapback]

Не раз слышал что эти сушности подселяются в младенчестве к человеку чтобы потом с ним развиватся. (Разве им тогда не выгодно для увелечения КПД отпровлять человека на духовные практики?

Очень даже может быть. У меня даже была такая мысля, что таким образом души, совсем чуждые нашей земной обстановке, получают возможность здесь воплотиться. Но самого-то человека никто не спросил - а хочет ли он за счёт своих жизненных сил способствовать духовному росту какого-то чуждого существа?! Поэтому даже такое, "благое", дело я буду считать злом. Потому что эти существа ничего человеку не дают кроме неприятностей.

Цитата(TEBOC @ 4.12.2007, 13:44) [snapback]31438[/snapback]

А на щёт востановление светимости можно попробовать похоронить себя или вон проводят процедуру закапывают в землю на час после такой процедуры человек вроде обретает целосность с собой.
Не зря таких людей шаманы и прочее дважды раждёнными называют может поможет

Похоронить... Холодно... smile.gif
Мы летом планируем на Алтай поехать. Думаю, там возможно будет провести эту процедуру.

Я коплю все предложенные способы. По возможности, все буду опробовать. Тут такое дело, наверное, для решения такой проблемы, и способы нужны необычные, "бронебойные"...

--------------------

+Цитировать сообщение
Новичок
сообщение 4.12.2007, 17:03
Сообщение #24

goodwin

Из: страны OZ
Знак Зодиака:
Страна:

Ладно, рассуждать и спорить не хочу. Тему покидаю,жаль что только на вопрос мой не ответила...

--------------------
Бывало, страх тебя обманывал,
И ты мне часто говорил,
Что до звезды пути нехожены
И что не хватит сил.

Теперь же ты - сама уверенность,
И больше нет тяжелых дум.
На сердце на твоем написано :
__"Ом мани падме хум"
______ॐ मणि पद्मे हूँ

+Цитировать сообщение
TEBOC
сообщение 4.12.2007, 22:25
Сообщение #25

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Хмм день походил подумал и думаю что мой совет верный.
У ДХ тоже были проблемы с призраками если кто помнит его бенефектор зарыл его в землянку и оставил маленькое окно чтобы передовать воду и пущу.
Одна из сестёр когда доигралась с камнем была также похоронена в землянке. Если кто помнит у камня были похожие симтомы как и у паразита только он уже почти управлял ей.
Попробуй похронить себя. Незнаю на сколько вроде обычно это занимает час-два. У КК писалось что это занимает несколько дней.
ДХ после случая с призраками говорил чтопотом ещё долго ходил просто спать в землянке 8)

+Цитировать сообщение
Algiz
сообщение 4.12.2007, 23:42
Сообщение #26

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Fenix, я не спорю что возможности мозга велики. Я просто когда-то используя компьютерную терминологию слепил схему, которая пока меня устраивает.
Не смотря на то, что возможности человека велики, он ограничен программой(major.minor version, напр 1.0), которая ему дается с рождения. С течением жизни он может под влиянием опыта, обстоятельств, людей вносить изменения в свою программу. Но эти изменения незначительны(minor). Но почему то иногда человек может захотеть глобально изменить программу и вносит кучу кричных изменений(major). Получается unstable version, т.е когда старое уже сломано, а новое еще не работает. На этом отрезке может быть все что угодно. На этом пути есть варианты: 1. Пока не поздно вернуть старую версию и забыть навсегда про любые изменения. Примеров такого можно найти кучу. Изучал, стремился, потом что-то произошло и запил/женился/бросился с головой в религию и т.д. 2. Так и остаться с unstable version. Ну тут со временем может "крыша потечь" 3. Найти в себе силы и довести программу до ума и изменить major version. Major version можно считать вехами в развитии, соответственно чем выше major version, тем большие возможности открываются.
Когда я говорил о софтовых глюках, я имел ввиду состояние unstable version. У меня это длилось несколько лет. Я так понял ты направила изменение программы(хотя то, что ты пишешь про детство... может это было предопределено) вне себя. Отсюда возможность вИдеть и воспринимать "тонких". Я же направил изменение внутрь себя. Я достиг своей major version и потери в пути для меня окупились.
Я готов бороться, но с кем и как? В моем мире(программе) нет "тонких"? Я могу допустить их существование, но я не могу опираться на него. Как я могу бороться с тем, чего нет в моем мире? Для начала я должен увИдеть их. Пожалуй это и есть мое следующее изменение major version.
Ты же сейчас находишься на перепутье, назад уже нельзя, только вперед. Подумай, ведь ты не сразу пришла к такой себе. Ведь были "времена штормов", а потом вдруг вроде все по прежнему, а ты уже другая и эти "штормы" тебе уже не страшны.

--------------------
Уважаемые пассажиры, не мешайте водителю во время движения.... Молитесь молча.

+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 5.12.2007, 1:58
Сообщение #27

хожу-брожу

Знак Зодиака:
Страна:

blush.gif Algiz, теперь поняла. У меня были раза два или три "апдейты" операционки. Да, несладко, в первый раз думаешь "всё, прощай моя крыша". В следующие разы просто нужно чуть притормозить. И всё пройдёт гладко. Думаю, мне далась с рождения такая вот кривая версия операционки, которая предполагала наличие багов в виде всполохов воспоминаний о прошлых воплощениях и некоторые прочие. Откат на более раннюю версию невозможен уже давно. Если использовать компьютерную терминологию. НО. В один прекрасный, или не очень, момент ты понимаешь, что уже не хочешь обычной "человеческой" жизни. И не нужен становится алгоритм "дерево-сын-дом", хотя это понимание это совсем не отменяет наличие семьи, просто теперь нужно приспосабливаться, играть роль матери, жены, дочери и сестры.
Увы, это не изменение версии на более высокую. Мне просто не повезло.

Цитата(Algiz @ 4.12.2007, 22:42) [snapback]31478[/snapback]

... В моем мире(программе) нет "тонких"? ...

Довольно обычное состояние, человеческий тональ...

Цитата(Algiz @ 4.12.2007, 22:42) [snapback]31478[/snapback]
Я так понял ты направила изменение программы(хотя то, что ты пишешь про детство... может это было предопределено) вне себя.

Не совсем так. Я всегда училась слушать изменения внутри себя и вот так вот - индуктивно - судить о том, что происходит "снаружи". Для этого приходится душить на корню собственные интерпретации, чтобы видеть суть объектоав и происходящего. А если направлять изменение программы вовне себя. то не будет маяков, опорных точек для сравнения "так-не так". Здесь уже прямая дорога в фантазирование, чего я всеми силами старалась избегать.

Новичок, я просто не знаю, что такое ДЭИР blush.gif
Насчёт рака - нет, я за ним такого не заметила. Он вообще - последняя попытка (какая-то) организма справиться с агрессором. Рак бывает не во всех случаях, когда паразит проникает в тело. Среди них есть такие. которые для нас особенно чужды и "ядовиты". Рак - это не живое существо.

--------------------

+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 5.12.2007, 13:43
Сообщение #28

хожу-брожу

Знак Зодиака:
Страна:

Вчера вечером час позанималась магическими пассами. Было очень смешно, как буги-вуги танцуешь. Особых ощущений не было кроме необычного движения в районе голеней. Притока энергии тоже не наблюдала. Однако сегодня приснился более-менее связный сон. Снилась почему-то Niodi, хотя я не искала с ней встречи. Выглядела совсе не как в жизни - тёмные прямые очень хорошие волосы. Вообще как-то необычно для меня увлекаться девушками, однако по сюжету сна я в неё была влюблена smile.gif. Да, осознанности - полный ноль...

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_varley_*
сообщение 5.12.2007, 18:20
Сообщение #29

Гости

Цитата(Чайка @ 3.12.2007, 21:35) [snapback]31375[/snapback]

Вообще я заметила интересную вещь: последнее время с какой-то воистину магической неизбежностью на форуме всплывает тема "чужих", как бы их ни называли, летуны, неорганы или огневки. Взять, скажем, все посты Никс... Словно кто-то со стороны "чужих" лоббирует эту тему...

Поддерживаю. Это провокация. cool.gif

Цитата(Чайка @ 3.12.2007, 21:35) [snapback]31375[/snapback]

Вообще я заметила интересную вещь: последнее время с какой-то воистину магической неизбежностью на форуме всплывает тема "чужих", как бы их ни называли, летуны, неорганы или огневки. Взять, скажем, все посты Никс... Словно кто-то со стороны "чужих" лоббирует эту тему...

Поддерживаю. Это провокация. cool.gif

+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 6.12.2007, 0:12
Сообщение #30

хожу-брожу

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Тень @ 5.12.2007, 16:49) [snapback]31536[/snapback]

Я поспрашивала у знающих людей, но, к сожалению, ничего нового добавить не могу. Есть некие техники восстановления и борьбы с такими сущностями, но я не очень доверяю им и поэтому советовать не буду. А что касается перепросмотра, то советую для понимания прочитать Тайшу Абеляр Магический переход (у КК эта тема размазана по всем книгам и дается довольно туманно). Еще мне понравилась статья http://chugreev.ru/s-article/pps-sh.html.

Хорошая ссылка, почти про меня smile.gif.
Но моя проблема - не только наплыв тонкомировых любителей пожрать нахаляву. Я стала очень плохо запоминать. У меня в голове постоянный шум, из-за которого не сосредоточиться. А если удаётся его приглушить. то на первый план вылезает "приёмник" с дебильной современной попсой. "Выключить" тоже нет никакой возможности, надоел - сил нет. В "эфир" иногда ещё вклиниваются какие-то обрывки разговора, бывает. Вот недавно возилась на кухне, и вдруг услышала целый отрывок лекции по... что-то наподобие квантовой физике, как я поняла. Были там термины "лептоны и кварки" и ещё что-то. Читал такой бесстрастный голос и было непонятно - мужчина или женщина.

Цитата(Тень @ 5.12.2007, 16:49) [snapback]31536[/snapback]

А что ты делала из тансегрити?
Я сейчас разучиваю "Внутренний стиль".

По ка что я осилила только первую часть из четырёх - "Перемешивание энергии для намерения".

varley, мы тебя услышали с первого раза smile.gif

Algiz, я тут подумала, и решила делать вид, что у меня такая вот "апдейта операционки" сейчас происходит. Эта мысль немного успокаивает (хотя я знаю, что это не апдейт, а имел место краш). В любом случае так думать приятнее и даже кажется, что всё поправимо, надо только подождать.

--------------------

+Цитировать сообщение
Algiz
сообщение 6.12.2007, 1:51
Сообщение #31

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Algiz, я тут подумала, и решила делать вид, что у меня такая вот "апдейта операционки" сейчас происходит. Эта мысль немного успокаивает (хотя я знаю, что это не апдейт, а имел место краш). В любом случае так думать приятнее и даже кажется, что всё поправимо, надо только подождать.
Fenix, молодец!
Как ты думаешь для чего когда-то эта схема была придумана. wink.gif Я и поделился ее только с этой целью. Когда-то меня это вытянуло, надеюсь и тебе поможет. Удачи.

--------------------
Уважаемые пассажиры, не мешайте водителю во время движения.... Молитесь молча.

+Цитировать сообщение
sen
сообщение 6.12.2007, 3:26
Сообщение #32

охотник на ос

Из: краснодар
Знак Зодиака:
Страна:

Самый лучшие советы для себя услышал от fenix..т.к такие способы еще не использовал и мне сразу они показались очень эффективными.И вообще я сторонник больше энер.способов восстановления,а физические я оставляю на последнюю очередь когда уже нет ничего лучше.
Вчера перед сном решил попробовать один из них.Начал со сканирования тела,все части ощущались нормально,кроме одного: область шеи и голова,луч внимания просто исчезал в этих местах,как сильно я ни старался ничего не получалось..как будто эта часть тела вовсе не моя.
Тогда я решил применить визуализацию,чтобы хотя бы увидеть что там не так.Оказалось там действительно находится существо на задней части головы и щупальцами опутывает шею.
Поэтому следующим моим действием стала попытка оторвать его от себя,сопротивление встретил не очень сильное,вытащить удалось.. но оно сразу же лезло обратно,поэтому решил что единственный способ от него избавится от него... только умертвление.Я бросил его на землю и растоптал ногами.
после этого область шеи и головы я смог чувствовать.А там где было это существо осталось немного странное чувство.
Все это я делал не в астрале или осе,а всего лишь в состоянии расслабления,поэтому у меня сразу возникли сомнения.. а правда все это было,или я это выдумал.
Но второй мой опыт,который сделал сегодня вечером,дает все меньше сомнений в этом.
Вобщем опять все то же: расслабление,сканирование тела.Вначале всё было нормально,я мог ощущать абсолютно все тело.Когда я дошел до более глубокого уровня расслабления,чем вчера начал чувствовать что то ни то..оказалось опять область шеи и головы исчезает,а на том месте где было существо,появилось новое и намного ужаснее, и скорее не по виду,а именно чувство ужаса исходящее от него.И самое главное что при попытке вырвать его встретился с очень мощным сопротивлением..как будто я вырываю его со своей энергией,или с какой то частью себя.поэтому после этого я прекратил дальнейшие действия.
Сомнения что это правда еще есть,но если там у меня по настоящему какой то монстр то я даже не знаю стоит ли туда лезть..пробуждать в себе какое то чувство ужаса,или спящую силу,которая неизвестно что может со мной сделать.

--------------------
КК: 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10

+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 6.12.2007, 17:59
Сообщение #33

хожу-брожу

Знак Зодиака:
Страна:

sen, то, что ты применил - точно не уничтожение. Вернулось скорее всего то же самое существо, только обозлённое твоим негостеприимным обхождением smile.gif. Они любят "нагнать страху", показаться больше и страшнее, чем есть на самом деле. Поступай по методу "от противного". Его самого нужно... съесть. Высасывай из него энергию - это единственный действенный выход, который я обнаружила.

--------------------

+Цитировать сообщение
VolOnTerr
сообщение 7.12.2007, 14:43
Сообщение #34

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

а не становитесь ли Вы сами после этого вампиром? Не понравится ли Вам это как источник легкой добычи энергии? Не станите ли Вы после этого сами призывать их и высасывать?
может стоит поискать другой путь, пока есть время?

+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 7.12.2007, 15:29
Сообщение #35

хожу-брожу

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(VolOnTerr @ 7.12.2007, 13:43) [snapback]31633[/snapback]

а не становитесь ли Вы сами после этого вампиром? Не понравится ли Вам это как источник легкой добычи энергии? Не станите ли Вы после этого сами призывать их и высасывать?
может стоит поискать другой путь, пока есть время?

Это совсем не лёгкий путь. В сто раз проще получать энергию из пищи, или йогой позаниматься - тоже такой приток даёт! А выпивание существа-агрессора (которое в меня влезло по той же причине - покушать меня) - это только способ борьбы с ними. Некоторые из них не доводят дело до фатального конца и уносят ноги и больше не появляются. Приток их энергии всё равно не даёт решающего количества (просто как боевой трофей) и на общем объёме обычного энергообмена тела не сильно то сказывается. Это как после сытного обеда, скажем, разгрызть ещё и булочку, состоящую из камня, да ещё и дающую вам сдачи. Раздолбать существо - нелёгкая задача. Это как шахматная партия каждый раз с другим соперником, только не на победу, а на жизнь и благополучное существование.

Призывать их... нет, не стану, мне бы спокойно пожить бы. А не дают. Только с одним справляюсь, не проходит недели, как лезет следующий. Не всегда получается засечь сам момент проникновения.

Какой друной путь? Я нашла только это способ спасения. И пока только он действительно реально приносит результат. За два года я перепробовала много чего :/ Если ты знаешь что-то лучшее - я с удовольствием его буду использовать. Мне тоже не доставляет удовольстия бодаться с тварями.

--------------------

+Цитировать сообщение
VolOnTerr
сообщение 8.12.2007, 1:40
Сообщение #36

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

я имел ввиду, что при накомлении опыта , убийство и отьем их силы не будет составлять труда. Это как в единоборствах - с увеличением опыта становится все проще и проще победить противника определенного уровня. Как я понял, ведь несколько видов так и не наращивают свою силу оставаясь на одном уровне.

на ум приходит книга Сар Диноил "развитие душевных сил". Если заинтересует, попробую где-нить сканы выложить. Но там больше про предостережение для новичков, чем про лечение.
еще: в ниндзюцу есть такая мантра невидимости: правый кулак в левом, а большие пальцы соединяются как в знаке :up: . При этом представляется что вокруг тела шесть щитов. Считается, что мастера могут доводить концентрацию внимания до такого состояния, что его не видно физически, что и помогало в шпионской деятельности. Может, как мера "спрятаться" на время?
и, наконец, каббалистические звезды на дверях и окнах, нарисованные водой с мылом /настоящим, из животного материала/ перед сном. Обновлять - ежедневно. Можно и вокруг кровати визуализировать горящую звезду. Если верить, то до какого-то уровня останавливает проникновения. Вплодь до того, что человек-"вампир" не хочет входить, а стоит на пороге и просто тупит. Сильно зависит от силы рисующего

PS. если что - не пинать. Сам не практиковал ничего кроме мантры ниндзюцу. Вроде как... может просто отвлекает внимание смотрящего на тебя.

Сообщение отредактировал VolOnTerr - 8.12.2007, 2:16

+Цитировать сообщение
VolOnTerr
сообщение 8.12.2007, 2:13
Сообщение #37

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

все вспоминал, и вот что вспомнил.
как-то давно в одной из книг, вроде как "магическая защита", говорилось, что если тебя кто-то вампирит /не сущность, а друг-маг/, то нужно на пару месяцев забросить практику и начать есть много мяса и употреблять вино. При этом вокруг тела нарастает кокон из грубой энергии, которую довольно невкусно пробивать и высасывать - друг вампир оставит в покое. Я думаю, нам это можно использовать для "заращивания" дыр, пусть и "грязью", но главное-то зарастить. нет?
еще там-же было, что можно визуализировать огненный меч и им отрезать щупальца тварям. Не забываем о Геркулесе победившем Гидру smile.gif

+Цитировать сообщение
sen
сообщение 8.12.2007, 3:11
Сообщение #38

охотник на ос

Из: краснодар
Знак Зодиака:
Страна:

Всё оказалось не так просто с этим существом,похоже оно обладает разумом т.к. на мои действия начало придумывать всякие защиты.
После его воскрешения,на следующий день у меня произошел небольшой спад настроения,но это могло быть из за чего то другого..а главное в том что у меня пропала способность к ощущению своего тела и визуализации.Поэтому высасывание энергии оказался единственным выходом из попытки этого существа сделатся недоступным.После этого вернулись мои способности,а энергии стало так много что я не помню когда в последний раз столько было..вобщем настроение стало просто отличным.
Но и против этого нашлась у него защита:
на следущий день я начал чуствовать тяжесть в голове.И что это действительно защита от высасывания энергии убедился когда начал опять это делать: с увеличением энергии происходило усиление тяжести в голове... так что теперь врядли удастся его так уничтожить.
Единственная польза теперь от этого способа в том что существо становится не трудно оторвать от себя.Что я и сделал,на этот раз посадил в ящик под замок,все таки оно стало побольше и противнее чтобы его давить.Только после этого я почуствовал себя хорошо,а тяжесть в голове быстро исчезла.

Не трудно догадатся,когда это существо или какое нибудь новое опять в меня вселится.Это произойдет при любой попытке расслабится,не важно с какой целью.Почему же тогда в других никто не вселяется?Выходит что у меня либо привлекательная энергия,либо нет никаких щитов.Наверное нужно делать что то из этого т.е сделать энергию не привлекательной для всяких сущностей или придумать какие то защиты от них.Но пока еще попробую просто отрывать от себя и садить в ловушки,может все таки поймут что на меня бесполезно нападать и отстанут.

--------------------
КК: 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10

+Цитировать сообщение
TEBOC
сообщение 8.12.2007, 3:35
Сообщение #39

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Высасывать силу из тварей это конечно интересно. Дополнительная возможность не бывает лишней...
Но искушение появляется если так хорошо разбератся в нападении и защите самому стать вампиром и присосатся к комунибуть...
А нащёт гащения своей энергии мясом и вином это только даст больщую слабинну слетятся все кому не лень ведь тогда на вас будет просто написанно "Халява сэр"... то что энергия грязная то они тоже не шибко чистые

+Цитировать сообщение
Кит
сообщение 8.12.2007, 21:21
Сообщение #40

Активист

Из: Новороссийск
Знак Зодиака:
Страна:

Когда у меня начались примерно такие же проблемы, но в о-очень начальной стадии (за мной в ОСах просто ходили какие то темные фигуры и пытались напасть при первом удобном случае-войти вовнутрь), мне хорошо помогли советы православных иноков (этой литературы можно много найти при желании, например И.Брянчанинова, и вообще способы экзорцизма). Но при этом пришлось полностью изменить образ жизни. Иноки, живущие уединенно, постоянно сталкиваются с такими нападениями, у них есть опыт борьбы.Но для этого придется пересмотреть все свое мировозрение и отказаться от многого, что кажется тебе личным достижением.Основной принцип здесь:"Ничего от себя, все только от Бога" и полное послушание с отречением от своей воли.На первый взгляд-полная фигня, но потом понимаешь, что через смирение обретаешь такую силу, что любой демон кажется мелкой сошкой, и ни смерть и болезнь, ни нападение-ничего не страшны.А потом идет прозрение ("чистое видение" по ихнему), и открываются такие вещи, которые даже помыслить не могла. Я это испытала, но после того как все проблемы прошли опять стала "пить, курить и морально разлагаться" и естественно, все видение закрылось, правда демонов пока не было (вот только недавно что то опять начались нападения).При этом я не так уж часто ходила в церковь и свечи ставила редко. Главное-изменить свое мировозрение, а обряды-это вспомогательная вещь.

А вообще ситуация на мой взгляд банальная-попытка экзорцизма, но ведь недаром экзорцисты-это как правило одинокие люди с безупречным образом жизни.Демоны нашли за что зацепиться в твоей душе и ворвались всей оравой. А если экзорцист безупречен- они как правило нападают на его близких и уничтожают тех, кто слаб, причем весьма гадкими способами, так, чтобы экзорцисту было больнее.Поэтому надо все взвесить, прежде чем идти таким путем.

Когда у меня начались примерно такие же проблемы, но в о-очень начальной стадии (за мной в ОСах просто ходили какие то темные фигуры и пытались напасть при первом удобном случае-войти вовнутрь), мне хорошо помогли советы православных иноков (этой литературы можно много найти при желании, например И.Брянчанинова, и вообще способы экзорцизма). Но при этом пришлось полностью изменить образ жизни. Иноки, живущие уединенно, постоянно сталкиваются с такими нападениями, у них есть опыт борьбы.Но для этого придется пересмотреть все свое мировозрение и отказаться от многого, что кажется тебе личным достижением.Основной принцип здесь:"Ничего от себя, все только от Бога" и полное послушание с отречением от своей воли.На первый взгляд-полная фигня, но потом понимаешь, что через смирение обретаешь такую силу, что любой демон кажется мелкой сошкой, и ни смерть и болезнь, ни нападение-ничего не страшны.А потом идет прозрение ("чистое видение" по ихнему), и открываются такие вещи, которые даже помыслить не могла. Я это испытала, но после того как все проблемы прошли опять стала "пить, курить и морально разлагаться" и естественно, все видение закрылось, правда демонов пока не было (вот только недавно что то опять начались нападения).При этом я не так уж часто ходила в церковь и свечи ставила редко. Главное-изменить свое мировозрение, а обряды-это вспомогательная вещь.

А вообще ситуация на мой взгляд банальная-попытка экзорцизма, но ведь недаром экзорцисты-это как правило одинокие люди с безупречным образом жизни.Демоны нашли за что зацепиться в твоей душе и ворвались всей оравой. А если экзорцист безупречен- они как правило нападают на его близких и уничтожают тех, кто слаб, причем весьма гадкими способами, так, чтобы экзорцисту было больнее.Поэтому надо все взвесить, прежде чем идти таким путем.

--------------------
Трудно быть ангелом, но надо!

+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему