IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сбор Силы., Свободный практикум.
Serhio
сообщение 15.2.2012, 20:50
Сообщение #61

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Aza @ 6.2.2012, 17:21) *
Ссылки не работают можете их заменить ?

Свой сайт восстанавливать не собираюсь, так что, и ссылки с него теперь нерабочие все будут.

Если только закинуть на торренты и раздавать, с условием, с 02 ночи, до примерно 08 утра. Или вам самим придётся все ссылки генерировать. Тем более, что инструкции подробные имеются.

Сообщение отредактировал Serhio - 16.2.2012, 14:33

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_arsbishop_*
сообщение 1.6.2012, 4:02
Сообщение #62

Гости

Уважаемый Причина подскажи пожалуйста я не могу открыть твой таблицы цепочек почему и есть ли другие ссылки на них
rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 1.6.2012, 8:40
Сообщение #63

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(arsbishop @ 1.6.2012, 4:02) *
Уважаемый Причина подскажи пожалуйста я не могу открыть твой таблицы цепочек почему и есть ли другие ссылки на них
rolleyes.gif

В личку напиши свою почту, скину тебе архив с цепочками.

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 19.7.2012, 16:12
Сообщение #64

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 1.6.2012, 8:40) *
В личку напиши свою почту, скину тебе архив с цепочками.

Повторяю ещё раз, всем, кому нужны фйлы цепочек. Пишем в личном сообщении адрес своей почты, я вам в ответ скидываю архив с цепочками.

--------------------

+Цитировать сообщение
Gudesh
сообщение 20.7.2012, 13:45
Сообщение #65

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 19.7.2012, 16:13) *
Повторяю ещё раз, всем, кому нужны фйлы цепочек. Пишем в личном сообщении адрес своей почты, я вам в ответ скидываю архив с цепочками.

Благодарю за цепочки! ab.gif

+Цитировать сообщение
Begemot
сообщение 8.9.2012, 0:51
Сообщение #66

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Pri4ina (Вч 9п Тп Тч 7б Вб 10к Дк 9к) ( 7ч 8ч Тк 9ч ) ( Кч 7к 8п 6п Тб 10ч 8к Вк 10б Дп Кк 8б 10п 6ч 9б Дч ) ( 7п Дб ) ( 6к Вп Кб 6б Кп )
Это одна из твоих цепочек.
Вопрос почему в Сборе силы все цепочки у тебя начинаются с Вч.И по практу Саида Тузы должны быть на месте 25 - 27 карты,а тут вначале.

Сообщение отредактировал Begemot - 8.9.2012, 0:53

--------------------
Я часть той силы что вечно хочет зла,но вечно совершает благо.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 8.9.2012, 16:09
Сообщение #67

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Begemot @ 8.9.2012, 0:52) *
Pri4ina (Вч 9п Тп Тч 7б Вб 10к Дк 9к) ( 7ч 8ч Тк 9ч ) ( Кч 7к 8п 6п Тб 10ч 8к Вк 10б Дп Кк 8б 10п 6ч 9б Дч ) ( 7п Дб ) ( 6к Вп Кб 6б Кп )
Это одна из твоих цепочек.
Вопрос почему в Сборе силы все цепочки у тебя начинаются с Вч.И по практу Саида Тузы должны быть на месте 25 - 27 карты,а тут вначале.

В книге Саида всё идёт по практу Саида, а я сделал по своему, так как всё это дошло до меня. Результатом доволен.

У тебя как минимум четыре выбора, 1) идти по практу Саида, 2) идти по моему пути, 3) сделать все цепочки и остальное по своему, 4) ничего не делать.

В практе Саида идёт речь о "поиске силы", тогда как я занимался непосредственно её сбором, вот поэтому тузы идут на третьем месте, а семёрки, через которые был произведён сбор силы, идут на 30 и далее местах. Вообще - то их ( семёрки ) нужно было разместить в самом конце цепочек, но я посчитал нужным сделать всё "по правилам".

Ах да, Вч = это именно моё эмоциональное желание собрать всю силу. )))

Сообщение отредактировал Serhio - 8.9.2012, 16:10

--------------------

+Цитировать сообщение
Jekpottt
сообщение 5.3.2013, 17:09
Сообщение #68

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Здравствуйте, идея сбора силы и подход очень понравились, вместе с этим возникла пара вопросов и предложений:

1. Я так понял, что при составлений цепочек Вы не обращали внимание на то, какие гексаграммы в результате получаются, плохие или хорошие. Мне так кажется, что уж если выделять значительный отрезок своей жизни для прохождения всех этих цепей, то есть смысл подобрать хорошие гексы по всем мастям, например 19 и ей подобные. Я понимаю, что силу мы соберем в любом случае, но ведь есть шанс организовать самый плохой день своей жизни, если не уделить особого внимания гексаграммам. Или может я что-то не понял?

2. Мне кажется, что если 7ка идет, к примеру на 30м месте, то правильнее было бы силу Туз, которую мы ищем расположить на 29м, естественно, чтобы она складывала блок, (откликом что сила тебя услышала можно поставить 8ку или даму - контакт или персону из этого же потока). То есть цепь примерно такая Вч9п8ч>*************><****************Тч><7ч**><******>.

Думаю в этом случае проявления силы будут ярче и сбор силы более очевидным. IMXO, конечно.

--------------------
Когда умник просыпается, мир разваливается на части, потом Дурак, смеясь, собирает его заново.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 5.3.2013, 19:43
Сообщение #69

Знак Зодиака:
Страна:

По - первому. В гексы тогда и не заглядывал, поскольку они оказались во второй части практа саида, на которую я набрёл позже. Знал бы, заглянул бы.

По - второму. В идеале, все семёрки нужно было располагать в конце или ближе к концу цепочки, чтобы цепь сложилась. Ну а с остальным, поэкспериментируйте, пообщаемся о результатах. Может быть у вас получится лучше.

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 7.5.2013, 23:08
Сообщение #70

Знак Зодиака:
Страна:

Для желающих получить цепочки, их можно скачать архивом с гугл диска по следующей >>ссылке<<. Выбираете в меню гугл диска, а не меню страницы. Файл > скачать. И получаете на свой компьютер сразу весь архив.

Также хочу предупредить, в документах попадаются опечатки, так что проверять их вам придётся самим.

Ещё раз ссылка

Сообщение отредактировал Serhio - 7.5.2013, 23:08

--------------------

+Цитировать сообщение
MM2030
сообщение 3.12.2013, 19:26
Сообщение #71

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

А почему ни кто не пишет результатов и отчетов ? ab.gif
Сам проходил сбор сил под конец лета начало осени в день проходил по 2 цепочки одну утром другую вечером. больше всего запомнился туз пик когда мой паспорт в грязь полетел. Осторожней с гопотой и всякими маргиналами под конец сбора вообще лучще дома по вечерам сидеть, пристают очень сильно вплодь до мордобития. Энергетика повышаеться капитально прям чувствовал потоки но и проходит быстро.
Да никто не думал сделать предмет силы на эту тему af.gif

Сообщение отредактировал MM2030 - 3.12.2013, 19:27

+Цитировать сообщение
Mencari
сообщение 4.12.2013, 23:02
Сообщение #72

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Привет, MM2030. А перед тем, как проходить цепочки сбора силы, не пробовал "простучать завалы"? Может быть тогда и не было бы всяких отрицательных эффектов?
Лучше, наверное, перепросмотр, но результат после простукивания, возможно, был бы более выражен, за счет того, что все проводится за относительно короткий промежуток времени.

Сообщение отредактировал Mencari - 4.12.2013, 23:04

+Цитировать сообщение
MM2030
сообщение 5.12.2013, 19:01
Сообщение #73

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mencari @ 5.12.2013, 0:57) *
Привет, MM2030. А перед тем, как проходить цепочки сбора силы, не пробовал "простучать завалы"? Может быть тогда и не было бы всяких отрицательных эффектов?
Лучше, наверное, перепросмотр, но результат после простукивания, возможно, был бы более выражен, за счет того, что все проводится за относительно короткий промежуток времени.

Вечер добрый. Mencari я не доконца понял, что значит "простучать завалы" вы имели ввиду какие нибдь внутренние умственные и психологические проблемы или что не прнял ac.gif
Пересмотром не занимался но чую что уже пора ничинать список состовлять и проходить.

+Цитировать сообщение
Mencari
сообщение 5.12.2013, 21:49
Сообщение #74

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(MM2030 @ 5.12.2013, 16:56) *
... я не доконца понял, что значит "простучать завалы" ...

Простучать завалы - это с помощью ПМ завершить зависшие в прошлом цепочки событий. Вот, почитай, это некоторые из постов с сайтов ХС - в первом, Масяня рассказала об этом, а во втором - СИ.
К тому же, на этом форуме уже поднималась эта тема - http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=1793
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____________________.pdf ( 61.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
Прикрепленный файл  __._____________________.pdf ( 178.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14

+Цитировать сообщение
MM2030
сообщение 6.12.2013, 20:07
Сообщение #75

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mencari @ 5.12.2013, 23:44) *
Простучать завалы - это с помощью ПМ завершить зависшие в прошлом цепочки событий. Вот, почитай, это некоторые из постов с сайтов ХС - в первом, Масяня рассказала об этом, а во втором - СИ.
К тому же, на этом форуме уже поднималась эта тема - http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=1793

ах это я пробовал пересмотр при помощи ПМ значит прошол 6пТп и так до КпТп и так по каждой масти кроме перекрестных 6чТп и тому подобных эффекта не было. Понял что в моём случае надо именно полный пересмотр с пониманим кого пересматриваешь и так делее

+Цитировать сообщение
MM2030
сообщение 12.1.2014, 18:37
Сообщение #76

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Создал предмет силы, "четки" не хило так сдвигает точку сборки ,так как зима холодно, а на улице лень цепочки проходить раз в день перебираю нормально.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 18.5.2015, 23:00
Сообщение #77

Знак Зодиака:
Страна:

На гугле намудрили с настройками скачивания файлов. Поэтому выкладываю ссылку на архив с цепочками, с размещением на моём сайте.

Сбор Силы. Ссылка.

Прошу админов ссылку сохранить.

P.S. При сборе силы рекомендую использовать хотя бы гальдрастав "Возвращение Души". Или же его же, но вместе с агисхъяльмом "Сила в Миру". И "Сила в Миру" использовать постоянно, даже уже после того, когда вы реально "устанете" от такого интенсивного сбора всего, чего только можно. Силы, Души, Любви, Внимания, Светимости. Что ещё в оговоре сможете придумать.!!! )))

Проверено.!!! )))

Возвращение Души. Ссылка.

Сила в Миру. Ссылка.

Сообщение отредактировал Serhio - 18.5.2015, 23:03

--------------------

+Цитировать сообщение
Марта
сообщение 14.11.2015, 3:39
Сообщение #78

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Привет всем форумчанам! Провела сегодня первую цепочку на сбор силы(Тп). Эта сила очень внушительно настучала мне по башке! Последствия разгребать придется еще долго.Чем закончится-неизвестно.Получился не сбор силы,а бешеная трата.Хотелось бы услышать мнение знающих хакеров-так и должно быть,или я что-то сделала не так?

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 14.11.2015, 4:04
Сообщение #79

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марта @ 14.11.2015, 2:39) *
Привет всем форумчанам! Провела сегодня первую цепочку на сбор силы(Тп). Эта сила очень внушительно настучала мне по башке! Последствия разгребать придется еще долго.Чем закончится-неизвестно.Получился не сбор силы,а бешеная трата.Хотелось бы услышать мнение знающих хакеров-так и должно быть,или я что-то сделала не так?

Не назову конечно себя опытным Хакером,но приведу простой пример.Человек бежит по беговой дорожке и решает изменить мощность в настройке.Скорость возрастает,и если человек к этой скорости не готов,он просто покатится кубарем.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Марта
сообщение 14.11.2015, 4:14
Сообщение #80

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Black_Barty,спасибо большое за быстрый ответ!! Приму к сведению. Кстати, я провела не одну цепочку(эта была первая на сбор Силы).Такого не наблюдалось.Были даже очень успешные.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему