IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Bessa, интересно на долго ли?
Bessa
сообщение 2.1.2018, 10:11
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Из: Сны
Знак Зодиака:
Страна:

Сон №1 (02.01.2018)

Не осознанный, играла по сюжету.

... Ждала встречи с кем-то, для консультации. Место встречи незнакомая мне набережная, место приснилось впервые, я как участник и независимый консультант какого-то общества, и моя задача была подтвердить ряд событий, которые происходили или произойдут.
Пока ждала самой встречи проводила время запуская в воздух летательный аппарат, управлять было не легко, его пыталась сбить местная система безопасности, но не сбила. Дождалась девушку которая была со мной заодно, она небольшая с охапкой кудрявых каштановых волос, симпатичная, мы поговорили - она передала что ей тут опасно появляться, она пожелала удачи и ушла.
После я встретилась с кем "надо было" во сне переживала, что оно (ОН?) узнает или заметит девушку, отвлекала внимание на себя. Мы пошли по набережной и решили выпить кофе, оно (ОН?) взяло себе Капучино и странную булку с карамельной начинкой, я Латте и посмотрев разнообразие всего отказалась от еды. мы беседовали о том, что я ошибаюсь и у меня ничего не получится. Как проверка мне надо было разобраться в числе 25 и событиях происходивших каждое 25 число на протяжении многих лет. Во сне было очередное 25 число и именно в это число ежегодно было озвучено какое-то предсказание, и неизменно всегда было своего рода предупреждение. Дальше как воспоминания и копания в записях, годы.. предупреждения.. моя проверка заключалась в экспертизе озвучивались они или нет, как проверка нарушались ли правила игры или не нарушались, помню проверила десятки лет точно, удивилась, что давно в этом участвую хотя думала, что впервые все снится, проверила что все было "по правилам" и в этом году тоже сдержала слово. Все чисто, проверку общество прошло.

Все это было как самокопание в памяти и вытаскивание фактов, как фото подтверждение воспоминаний и действий, после того как показала то что нужно, проснулась с осознанием числа 25 и положительном исходе.

Набережная похожа на Англию двумя веками ранее, сыро, осень, малолюдно, но временной промежуток - наши дни современность. из локаций паб (открытого типа) там где кофе покупали, сама набережная, вид сверху со стороны когда запускала летательный аппарат(похож на квадракоптер сама у него меняла пропорции и внешний вид), здание с колоннами, ретро авто. Остальное мои подменные воспоминания, в записях и фактах.

Сообщение отредактировал Bessa - 2.1.2018, 10:20

+Цитировать сообщение

Ответов
Bessa
сообщение 10.1.2018, 7:12
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Из: Сны
Знак Зодиака:
Страна:

Сон №11 (10.01.2018) среда, обычный

место, загород, дом, поздняя осень небольшой мороз
дорога и лес.

Сон про ребенка лет 10 и сверхспособности, ребенку никто не верил кроме незнакомца что с соседями что-то не так. Сон плохо помню из-за будильника и неправильного просыпания, когда проснулась остался общий смысл и несколько фрагментов, сон был длинный, поскольку я проснулась два раза и минут 5 досыпала.
Прогулка по поселку, замерзшие лужи, ребенок, странный сосед.

Сообщение отредактировал Bessa - 10.1.2018, 7:13

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему