IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  « < 32 33 34  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите понять, у меня сон или "вто" + описание и обсуждение опытов ВТО, если не знаете где спросить - спрашивайте здесь
Phil
сообщение 16.3.2017, 13:01
Сообщение #661

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Количество сновидцев, способных к выходу из тела, крайне невелико. особенно если отсеять тех, кто считает свои ОСы выходами их тела. Так что даже в Первой Зоне встретить какого-нибудь астролётчика - весьма серьёзная проблема. Куда реальнее посетить, например, своих друзей. Или просто интересные места. Кому что интересно. Вторая Зона больше первой, причём ну очень значительно, так что встреить там кого-то возможно только после сонастройки (про это у Монро во 2й книге). Так что встречи будут зависеть исключительно от желания кого-то повидать и от настройки на контакт.

+Цитировать сообщение
Ирина69
сообщение 17.3.2017, 10:18
Сообщение #662

Один из многих
**

Из: Владимир
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Saymyname @ 16.3.2017, 9:36) *
Я пока не дочитала еще, но страшно до сих пор. Дала себе установку уже не просыпаться, пока не дочитаю. Я также перепугалась, когда разбиралась с пасьянсом Менегети. Через недельку меня отпустило. Принцип стал понятен и наверное правы те, кто его рекомендовал.

Вот кстати по ВТО. Если в теории это умеют делать многие, то мне бы очень не хотелось на кого-нибудь нарваться. И конечно Вы мне скажите, что никому я там не нужна за мной бегать, но ведь это все зависит от локации в которую я решу пойти?

Ну на первых порах я бы не была столь оптимистичной)) На первых этапах в опыте удержаться бы подольше. Рассчитывать при этом попасть в разные , так называемые локации, вряд ли стоит. Иногда для этого нужно сильно постараться. По поводу тех кто планирует за вами бегать, то их надо еще встретить. И не ориентируйтесь в этом плане на Монро. ОН бывал в таких местах, куда простой астролетчик может за всю жизнь не добраться.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 17.3.2017, 10:58
Сообщение #663

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ирина69 @ 17.3.2017, 9:18) *
И не ориентируйтесь в этом плане на Монро. ОН бывал в таких местах, куда простой астролетчик может за всю жизнь не добраться.

Это да. Он успел побывать даже у Источника, а уж в Парке, похоже, он был просто постоянным обитателем. Но и "обычных" опытов, в Первой Зоне, у него тоже описано довольно много. Чем его первая книга и ценна.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 23.3.2017, 11:02
Сообщение #664

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

В тему "проверок на реальность" - как проверяется, ВТО или ОС.

Встретилось на Ютубе - "Секретные территории. Параллельная реальность - Жизнь во сне (РенТВ)".
Смотреть с 27.45 по 30.40. Рассказывает Вячеслав Климов. О своём первом спонтанном ВТО и о выполненных после него "проверок на реальность".

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 12.4.2017, 14:54
Сообщение #665

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

То ли сон, то ли ВТО, то ли еще что.
Утром разбудили соседи, потом долго не могла уснуть. И вот то ли сплю, то ли нет, начались какие-то вибрации в теле и легкий сонный паралич. Лежу на боку и ощущаю над собой какую-то сущность. Сначала испугалась, а потом решила подождать и посмотреть , что будет. Сразу успокоилась и страх прошел. Вибрации усилились. Эта сущность нырнула в меня где-то в области печени. Я прямо таки ощутила энергию, которая влилась в меня.
И сразу же я очутилась в белом пространстве, все вокруг было белым, ни потолка, ни стен, ничего. Только небольшая скамейка и я на ней сижу, и эта сущность в виде большого рыжего полосатого кота сидит рядом и смотрит на меня. Я его погладила по голове.
И опять очутилась в своей постели в этой же позе. Почему-то решила , что началось ВТО. Я подняла руки и увидела их такими прозрачными, чуть-чуть голубоватыми. И одновременно видела все свое физическое тело и руки тоже. Руки от локтя как будто были раздвоенными.
Я вспомнила, что можно выкатиться из тела и решила это сделать.
Но не получилось, сразу проснулась.
А еще вечером перед засыпанием, уже в полудреме было нечто такое непонятное, меня как будто в области солнечного сплетения обхватило какое энергетическое кольцо, оно сжало меня немного, а потом вся эта энергия улетела лучами в разные стороны. Было такое ощущение, что как будто из меня что-то вытянули. Потом такое колько было вокруг головы. Все это было с такими несильными звуками, типа шшшухх.
Что вообще это все было, и не навредит ли это мне на физическом плане.?

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.4.2017, 15:13
Сообщение #666

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 12.4.2017, 13:54) *
То ли сон, то ли ВТО, то ли еще что.
Лежу на боку и ощущаю над собой какую-то сущность. Сначала испугалась, а потом решила подождать и посмотреть , что будет. Сразу успокоилась и страх прошел. Вибрации усилились. Эта сущность нырнула в меня где-то в области печени. Я прямо таки ощутила энергию, которая влилась в меня.

А еще вечером перед засыпанием, уже в полудреме было нечто такое непонятное, меня как будто в области солнечного сплетения обхватило какое энергетическое кольцо, оно сжало меня немного, а потом вся эта энергия улетела лучами в разные стороны. Было такое ощущение, что как будто из меня что-то вытянули. Потом такое колько было вокруг головы. Все это было с такими несильными звуками, типа шшшухх.

Если "на физическом плане" - обратил бы внимание на печень. Очень уж симптомы совпадают.
А по поводу "ВТО или ОС" - 50 на 50. На начало разделения похоже, а картинка с котом может быть чем угодно.

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 12.4.2017, 15:27
Сообщение #667

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
я очутилась в белом пространстве, все вокруг было белым, ни потолка, ни стен, ничего

Где то здесь Олег писал про такое пространство и это связано с ВТО. Один раз я тоже попадала в такое, только через ос.
Цитата

Думаю в тебя влили энергию и это не должно навредить.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 12.4.2017, 15:34
Сообщение #668

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 12.4.2017, 15:13) *
Если "на физическом плане" - обратил бы внимание на печень. Очень уж симптомы совпадают.

Фил, симптомы чего?
Печень не беспокоит.

Цитата(шакти @ 12.4.2017, 15:27) *
Думаю в тебя влили энергию и это не должно навредить.

И у меня было такое же ощущение, как будто из меня вытянули плохую энергию, а потом влили хорошую.
Вообще вчера перед сном я плохо себя чувствовала, сильно болел позвоночник, утром все прошло.

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.4.2017, 15:34
Сообщение #669

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 12.4.2017, 14:29) *
Фил, симптомы чего?
Печень не беспокоит.

Симптомы проблем именно с печенью. Она меня тоже не беспокоила. До поры до времени, хотя симптомы были похожие. А после...
Так что если это "разово" - оно и Бог с ним. А вот если начнутся повторения - лучше бы заглянуть к врачу. "На всякий пожарный".

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 12.4.2017, 15:45
Сообщение #670

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Мне вот еще интересно, может ли быть связано сегодняшнее с недавним сном, где у меня руке была пентаграмма.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.4.2017, 15:46
Сообщение #671

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Не знаю, но это вопрос уже для другого раздела.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 12.4.2017, 18:37
Сообщение #672

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Нашла здесь тему про белое пространство
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=7734

--------------------

+Цитировать сообщение

34 страниц V  « < 32 33 34
Ответить в данную темуНачать новую тему