IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Универсальная методика или набор универсальных методик., Попытка № хрен знает какая.
Костик
сообщение 6.1.2019, 11:52
Сообщение #21

Ненавижу эзотериков.

Из: Оттуда.
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 5.1.2019, 20:10) *
Костик, для овладения "восприятия целого", для обретения целостности астрал, собственно, не нужен. Потому как совсем не обязательно выходить на уровень Мира Душ, чтобы обрести "целостность". Она вполне достижима и без астрала, через разные медитативные техники, через расслабление до глубокого транса. Да, при этом ты выходишь на контакт с "астральным телом", получаешь доступ к его "памяти", но идти дальше, в "астрал", уже не обязательно. И, кстати, "волжская группа" это частично подтверждает - достаточно просто "контакта", потому как никакого "разделения тел" а их опытах, насколько я понял, не было.

А у "астральных" опытов задачи IMHO несколько другие. Естественно, "обретение целостности" тоже может быть задачей ВТО, но только как одной из задач. И, как мне всегда казалось, одной из задач тут может быть именно посещение Мира Душ. Но стоит ли стремиться к посещению М ра душ только лишь для обретения целостности, если её можно обрести и без посещения Мира Душ?

Моя цель в том чтоб познать структуру. Стрктура это м параллельные миры где Филов "всех мастей и номиналов" бесконечное количество, и иные миры, и иное, что под определение мир даже не подходит, а такого ой как много. Существование в мире, это всего лишь одна из форм бытия. Кстати в чате уже начались практики, ты напиши в личку если заинтересован, дам и тебе ссылку.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 6.1.2019, 17:24
Сообщение #22

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Костик, спасибо, понятно. Да, "параллельные миры" - это интересно.
И за приглашение в чат тоже спасибо. Только вот... в общем, я пока по старинке, хорошо? ab.gif

Но результаты всё же выкладывайте, договорились? wink.gif

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 6.1.2019, 19:25
Сообщение #23

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Как ни странно, центрированность, а, вместе с ней, и, целостность, укрепляются, при постоянном разрушении нашей реальности, карты мира, называйте, как хотите.

После каждого "обрушения" картины мира, чем более текучей является эта самая "картина мира", тем большую центрированность и целостность имеет её обладатель.

А ты, стремясь стандартизировать, хочешь всё увязать в наиболее плотную структуру, наиболее уязвимую для любого обрушения.

Хочешь.? Не надо помогать. Потяни это сам.! Ибо.! За Тебя, Тебя никто не сможет вытянуть.

--------------------

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 6.1.2019, 20:40
Сообщение #24

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 6.1.2019, 18:25) *
Как ни странно, центрированность, а, вместе с ней, и, целостность, укрепляются, при постоянном разрушении нашей реальности, карты мира, называйте, как хотите.

После каждого "обрушения" картины мира, чем более текучей является эта самая "картина мира", тем большую центрированность и целостность имеет её обладатель.

Ну дык освобождается энергия, которая тратилась на поддержание картины мира и себя. Всё логично.

+Цитировать сообщение
Костик
сообщение 7.1.2019, 12:25
Сообщение #25

Ненавижу эзотериков.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 6.1.2019, 18:24) *
Костик, спасибо, понятно. Да, "параллельные миры" - это интересно.
И за приглашение в чат тоже спасибо. Только вот... в общем, я пока по старинке, хорошо? ab.gif

Но результаты всё же выкладывайте, договорились? wink.gif

Ты хочешь по старинке или нацелен на результат? Эти две вещи не совместимы.

Цитата(Serhio @ 6.1.2019, 20:25) *

А ты, стремясь стандартизировать, хочешь всё увязать в наиболее плотную структуру, наиболее уязвимую для любого обрушения.

Хочешь.? Не надо помогать. Потяни это сам.! Ибо.! За Тебя, Тебя никто не сможет вытянуть.

Ты всё еще не понял как всё устроено, все обвалы это всего лишь один из факторов данного мира, такой же как удар молотка, секс с женщиной, квантовая неопределенность, или фрактальность бытия. Я смотрю выше этого

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.1.2019, 16:21
Сообщение #26

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Костик @ 7.1.2019, 11:25) *
Ты хочешь по старинке или нацелен на результат? Эти две вещи не совместимы.

Совместимы, совместимы. Просто я с трудом понимаю, как я, например, начав опыт, могу остаться в чате ab.gif

Сообщение отредактировал Phil - 7.1.2019, 16:21

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 7.1.2019, 16:26
Сообщение #27

Знак Зодиака:
Страна:

Ты всё еще не понял как всё устроено...

Не просветишь, когда это ты стал телепатом.?

все обвалы это всего лишь один из факторов данного мира, такой же как удар молотка, секс с женщиной, квантовая неопределенность, или фрактальность бытия. Я смотрю выше этого

Факторы.? Я в них сомневаюсь. Потому - что, они, изначально, искусственные. Да, обалденные, но, искусственные.

Как тебе такое.?

А-ДА-МЮ: через Зингдада: Древний Красный Вампир мёртв, Статья на тему Раскрытие

--------------------

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 7.1.2019, 17:35
Сообщение #28

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

Ну да. Фразы из серии "ты не понял как всё устроено" малость это... Того-с... Того самого. Ну вы понели. В общем, обычно, чем дальше в лес, тем меньше понимаешь. А тут как-то так... Этап ясности по Кастанеде? Я не дошёл ещё ac.gif Даже страхов не натерпелся толком. Там дальше сила придти должна.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 8.1.2019, 16:09
Сообщение #29

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Так, уважаемые, личные разборки, кто какого уровня телепат, пожалуйста, в личку.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 9.1.2019, 12:28
Сообщение #30

Знак Зодиака:
Страна:

Сообщение удалено.
По указанный выше причине.
Пользователю - бан на три дня.

Ещё раз: все разборки - в личку.

Сообщение отредактировал Phil - 10.1.2019, 16:05

--------------------

+Цитировать сообщение
Костик
сообщение 9.1.2019, 22:33
Сообщение #31

Ненавижу эзотериков.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 7.1.2019, 16:21) *
Совместимы, совместимы. Просто я с трудом понимаю, как я, например, начав опыт, могу остаться в чате ab.gif

Фил, нужно быстрое реагирование и беспрерывное общение с пересылкой "кое чего в формате звуковом для входа в..." и ссылок на ЛЮБОЙ ресурс. Здесь я ни одного ни другого сделать не могу. Тем более в телеграмм иногда можно ответить быстро и голосом, что порой экономит до полу часа набора текстовых сообщений. Даже видео отослать на прямую минуя Ютуб.

Сообщение отредактировал Костик - 9.1.2019, 22:36

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 10.1.2019, 16:10
Сообщение #32

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Костик, я ещё раз соглашусь с тобой. И с тем, что иной раз "живое" общение нужно.
Просто считай меня таким вот "консерватором". Который привык общаться "по старинке" ab.gif
И я рад, что общение у вас идёт. Надеюсь, это поможет выработать нужное направление и план действий.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему