IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Советы от персонажей, можно ли доверять .тому что говорят в ОС незнакомцы ?
Соул
сообщение 5.6.2018, 21:52
Сообщение #81

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 5.6.2018, 7:49) *
Так настройся на них. Сделай "призыв" или что-то вроде этого. В общем, "позови" и "объясни", что, мол, переехал, и по прежнему "адресу" тебя искать бесполезно. Объясни, что ну очень-очень хочешь снова встретиться. И... жди в гости ab.gif

ak.gif Давно уж так делаю, почти каждую ночь... Но там какая-то серьезная граница.. препятствие(?).. Мож с новыми познакомиться здесь?.. ag.gif Это в горы нужно поехать с фотиком.. залечь на склоне и ждать.. ждать..когда вылетят из горы.. и я знаю где это..гора Уриторко..)) rolleyes.gif ... дурогоню, канеш.. но в тот раз все с этого началось..первое звено в цепи событий..))

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 6.6.2018, 14:37
Сообщение #82

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 5.6.2018, 20:52) *
ak.gif Давно уж так делаю, почти каждую ночь... Но там какая-то серьезная граница.. препятствие(?).. Мож с новыми познакомиться здесь?.. ag.gif Это в горы нужно поехать с фотиком.. залечь на склоне и ждать.. ждать..когда вылетят из горы.. и я знаю где это..гора Уриторко..)) rolleyes.gif ... дурогоню, канеш.. но в тот раз все с этого началось..первое звено в цепи событий..))

Сложности-то какие... Но если хочется съездить в горы...
Чувствуешь препятствие? Тогда так и спроси при засыпании - уважаемые, а что это за препятствие такое? может, кто объяснит? И заодно можешь спросить об этом и у "местных". Вдруг, действительно, тут проще связаться с "местными", и уже через них узнать, как "дотянуться" до своих "!знакомых".

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 7.6.2018, 1:17
Сообщение #83

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 6.6.2018, 7:37) *
Чувствуешь препятствие? Тогда так и спроси при засыпании - уважаемые, а что это за препятствие такое? может, кто объяснит? И заодно можешь спросить об этом и у "местных". Вдруг, действительно, тут проще связаться с "местными", и уже через них узнать, как "дотянуться" до своих "!знакомых".

Говорят, что это не их территория.. хотя, как по мне, то как такое может быть, если они со мной, а не с территорией связаны?..ну, как я думаю.. Надо бы еще порасспрашивать.. Мне еще кажется, что это как-то связано с экваториальной зоной.. Когда ее пересекаю (уже 5 раз было), каждый раз, минут через 15, чувствую разрыв связи со своими друзьями-родными.. прямой связи.. Потом эта связь налаживается, но как-то не так, как была раньше... Может, соединяющим нас линиям приходится теперь проходить сквозь толщу земли?.. Объяснения дурацкие, но других пока нет..

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 7.6.2018, 10:35
Сообщение #84

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 6.6.2018, 7:37) *

...ааа.. пол-четвертого утра, явились ко мне оба ни во сне ни на яву.. между.. Заявили что-то вообще эзотерическо-экзотическое.. rolleyes.gif Что во первых сказали, не скажу, т.к. ну совсем уж... А потом сказали, что .. никуда не девались от меня - это у меня здесь проблемы с территорией.. Типа, как у людей есть чакры, так и у земли они есть.. В ЮП, они ближе к нашим чакрам ниже которые, но включающие сердечную.. в СП, тоже сердечную включает.. Еще сплю, изъясняюсь по-бабайски.. так.. а им не через какую дверь ко мне проникнуть, т.к. мои настройки нижних чакр, не перестроились на эти, земные.. т.е. еще настройки.. (как жидкость туда налита).. с СП остались.. Что этот мегаполис, где я сейчас, слишком много сил отнимает и нет возможности мне переключиться.. надо жить среди природы, да подольше, тогда соединюсь..Все..спать..

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 10.6.2018, 11:31
Сообщение #85

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(xoxonapo @ 25.5.2011, 14:21) *
Ребят, а чего вы так неорганов не любите. 80% процентов осознаний в сновидениях - это их заслуга.

Цитата(натан @ 26.5.2011, 2:02) *
Это точно! Возможно даже все 100%.
Мне они не нравятся, потому что мешают выполнить то что задуманно.

......О нееееет..... и за что мне такое?!..... ai.gif
...расставили точки над i ???
(из раздела о пострадавших от неорганов... ag.gif )

Сообщение отредактировал Соул - 10.6.2018, 11:33

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 24.6.2018, 9:11
Сообщение #86

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Как сегодня протупила!!!.. Встречаю в городе N подругу из вк, которая на своих фотах всегда коротко стрижена.. В моем сне была с каре до плеч... Отправились с ней на чей-то ДР.. Все весело и замечательно! Столько народу!.. Карасатень... какие-то мои бывшие однокашники даже там затесались.... Потом мне вздумалось помочь помыть посуду.. по ходу, кидаю какой-то мусор в мусорное ведро.. а оно плавится, как от кислоты, опадает на пол, да еще и дырку в полу делает!... шипит, кипит и пузырит, между прочим!...)))... Следующий одноразовый стаканчик запущенный следом в остаток ведра, точно так же расползся.. Тут у меня возникает мысль: Руки!!! Наверное на них кислота!!.. Смотрю на свои растопыренные пальцы.. все в порядке.. иногда, кажется, что фаланги слегка укоротились, но при следующем повороте, они уже нормальные.. Не верю своим глазам, прошу кого-то тоже посмотреть на мои руки..мне предлагают на всякий случай чем-то их намазать... но они здоровые, розовенькие и красивые...)))... Целая эпопея с этими руками была!.. И что?.. Да ничего...((( То шипящее ведро - явно, помогающий мне неорган был!!.. Как можно было так протупить с руками-то???... Хоть бы впервый раз, а тож... позор, короч!..))) ag.gif Но один + бонус все же был.. Подруга прислала мне фото в реальном времени - у нее сейчас действительно каре.. точно такое, как было во сне. ab.gif

Сообщение отредактировал Соул - 24.6.2018, 9:15

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 25.6.2018, 0:55
Сообщение #87

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 24.6.2018, 8:11) *
шипит, кипит и пузырит, между прочим!...)))...

Как там? Ха, классика! Шипящая энергия и всё такое ab.gif Даже на руки посмотреть пришлось. Действительно, протупил(а?).

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 25.6.2018, 2:10
Сообщение #88

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mymkin @ 24.6.2018, 17:55) *
Как там? Ха, классика! Шипящая энергия и всё такое ab.gif Даже на руки посмотреть пришлось. Действительно, протупил(а?).

... дааа... протупила... ag.gif .. ничего, прорвемся.. и не такие высоты брали... ag.gif я ж говорю: проблемки у меня здесь с этим...

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 25.6.2018, 12:33
Сообщение #89

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Техники нужны тем, кто сам ничего не может. Есть препятствие? Сломай! Кто-то отвлекает? Уничтожь! Не можешь? Смоги и сделай! Это - сон, он создан мозгом, там не работает физика и можно ВСЁ!

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 25.6.2018, 13:13
Сообщение #90

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 25.6.2018, 1:10) *
... дааа... протупила... ag.gif .. ничего, прорвемся.. и не такие высоты брали... ag.gif я ж говорю: проблемки у меня здесь с этим...

Ой.... ah.gif Я до последнего думал, что ты парень... Неудобно-то как....
Ну да это ничего не меняет rolleyes.gif
2 Вальдемар: знаешь детский мнемонический трюк - каждый охотник желает знать и т.д.? Намного проще, чем тупо запомнить цвета радуги. Хотя многие (вроде тебя) скажут, что просто цвета запомнить тоже очень просто. Есть множество подобных трюков. Даже при запоминании языков иной раз такую удачную ассоциативную конструкцию воздвигнешь, что запомнишь слово на веки. При чём сама конструкция со временем растворяется, а слово остаётся. Это я к чему? Людям с хорошо развитыми психическими способностями (типа тебя) все эти трюки действительно ни к чему. Для дегенератов и клоунов (вроде меня) - трюки единственный способ двигаться вперёд в своём развитии, а мнемонические правила вроде мистической(эзотерической, кастанедовской и пр.) риторики - очень хорошая путеводная карта для саморазвития.
Хочешь прикол? Позавчера я опять не смог выползти из тела (завяз как в киселе и когда-таки выбрался уже был обессилен), а вчера в ОСе сновиденная реальность не реагировала на мои "команды". Помнишь я просил тебя поэкспериментировать с чёрными телами? Я понял, что ты не будешь этого делать, и решил сам заняться этим вопросом. Ничего даже отдалённо напоминающего хотя бы что-то тёмно серое вызвать не удалось ac.gif
Так что могу лишь в очередной раз склонить голову перед твоим мастерством ибо простого понимания, что "это сон" мне для всемогущества ой как недостаточно.

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 26.6.2018, 4:27
Сообщение #91

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mymkin @ 25.6.2018, 6:13) *
Ой.... ah.gif Я до последнего думал, что ты парень... Неудобно-то как....

Чего неудобно? Не ты одинтакой... Я же специально.. У меня была одна практика-неделанье.. ag.gif Задачу поставила так, чтоб ни разу не говорить о себе в прошедшем времени.. не акцентировать слова, на половую принадлежность себя.. потому и имя такое - Соул(душа).. Душа пола не имеет... Хорошая практика концентрации внимания получилась..мне понравилось. ))) Мне понравилось, что меня за своего, за мальчика приняли.. хотя кто-то там и догадался.. инфорио, кажись.. не помню.. я еще смеялась сильно, но практику не прекратила.. ag.gif
Потом, когда интернет пропал и появился, это был мне как бы знак, что хватит.. неделанье завершено успешно.. ag.gif Всё.. могу расслабиться, не бесконечно же в одно и тоже играться...

Цитата(Вальдемар @ 25.6.2018, 5:33) *
Техники нужны тем, кто сам ничего не может. Есть препятствие? Сломай! Кто-то отвлекает? Уничтожь! Не можешь? Смоги и сделай! Это - сон, он создан мозгом, там не работает физика и можно ВСЁ!

Ага.. чем бы таким заняться?..
Кого уничтожить?
С кем подраться?...
bj.gif
Я все усилия прилагаю к этому.. даже сюда пришла за более сильным НАМЕРЕНИЕМ... И что же?.. Уже хоть как-то с неорганами пообщалась даж.. Все постепенно.. Если я в этом месте, ЮП, как калека сновидения, то усилия нужно удесятерить.. Уже есть прогресс и это хорошо..
Ах, сегодня была в пространстве, где в качестве недвижимости можно было приобрести квадратные метры в пространстве!.. Я приобрела каким-то образом 3 таких метра.. и.. осозналась, когда поняла, как это нелепо!.. Я попробовала протащить этот мир на ту сторону и предложила "купить" лучше 3 квадратных метра на земле, а все, что выше - будет соответственно моё!.... хигиги.. надо мной смеялись, потому, что земля - это 2Д, а пространство 3Д...)))) Типа, если хочешь, покупай этот квадратик..)) но если хочешь иметь себе пространство для обустройства своего личного пространства, то придется купить его отдельно..))) Кстати сказать, 3 м в кубе - было там идеальным началом, позволявшим дальше, развернуть его для себя с легкостью.. а вот метр или 2.. мало на что годятся, разве что, как двери-портал.. там для жизни не развернуть.. Да-да.. там небыло физических законов и пространство было "плотным".. не имело значения на какой высоте от земли.. чтоб его достич не нужны ни лестницы ни лифты... Кроме того, изнутри, его можно было разворачивать лично для себя, как хошь.. ag.gif .. Удобнооо!..
А Мумкин прав.. Даже пилоты перед вылетом "протанцовывают" все свои будущие в полете движения, чтоб на автоматизме были..)).. Но без НАМЕРЕНИЯ.. никуда.. это главный моторчик.. Так вот.. у меня мотиваторы для намеренья плохо работают.. все рассеивает внимание..отвлекает.. Так что я имею намеренье иметь еще круче намеренье..))) ag.gif be.gif

Сообщение отредактировал Соул - 26.6.2018, 4:44

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 26.6.2018, 9:03
Сообщение #92

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

Да, молодцом! Не даром же дедушка Хуан говорил, что дурачить людей весело. Помнишь, как он подколол бросившего вызов смерти? ("I WAAAAANT TO SEEEEEE AN ENERGYYYY!!!!"), а через книги КК так вообще весь мир одурачил (особенно со своим "остриём духа"; поднимите руку те, кто его ВИДЕЛ). Я не шовинист, поэтому тебя сразу " за своего" принял, и так оно и осталось, но кое-что это меняет.
Во-первых, зачем тебе союзники? Ведь у женщин, в отличие от нас, сирых и убогих, есть матка. Большинство книг по энергетике начинаются с чего? С заполнения "подпупочного центра". В одной даосской книге по сновидениям прямым текстом сказано, что мужчина для успешного сновидения должен сформировать "энергетическую матку", некий суррогат того, что у женщин есть на физическом плане. Помнишь, как ДХ всё время что-то с животом КК проделывал? То листьями обложит, то ещё чего-то. Дыру он заделывал, ага. И всё равно, для того, чтобы не топтаться на месте, нам нужно охотиться за силой и в какой-то момент придётся входить в симбиоз с неорганом. А женщина - намного более полноценное энергетическое существо и вполне может расти в энергетическом плане без всяких костылей и суррогатов.
Во-вторых, на много больше осознанности даёт (мне так каааацца) - простое соблюдение громотических правел. Хотя твой варик тоже неплох.
В-третьих - спасибо. Ты помогла мне осознать, на сколько я неосознан. Все места, где ты могла спалиться относительно половой принадлежности, я, как и всякий бред в любом сне, пропускал мимо внимания. По одному только " мерси" должен был давно понять. Да и не пользуются парни смайлами так активно... Да, задним числом я такой умныыый. И не только числом, если что...

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 26.6.2018, 19:07
Сообщение #93

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mymkin @ 26.6.2018, 10:03) *
Да, молодцом! Не даром же дедушка Хуан говорил, что дурачить людей весело. Помнишь, как он подколол бросившего вызов смерти? ("I WAAAAANT TO SEEEEEE AN ENERGYYYY!!!!"), а через книги КК так вообще весь мир одурачил (особенно со своим "остриём духа"; поднимите руку те, кто его ВИДЕЛ). Я не шовинист, поэтому тебя сразу " за своего" принял, и так оно и осталось, но кое-что это меняет.
Во-первых, зачем тебе союзники? Ведь у женщин, в отличие от нас, сирых и убогих, есть матка. Большинство книг по энергетике начинаются с чего? С заполнения "подпупочного центра". В одной даосской книге по сновидениям прямым текстом сказано, что мужчина для успешного сновидения должен сформировать "энергетическую матку", некий суррогат того, что у женщин есть на физическом плане. Помнишь, как ДХ всё время что-то с животом КК проделывал? То листьями обложит, то ещё чего-то. Дыру он заделывал, ага. И всё равно, для того, чтобы не топтаться на месте, нам нужно охотиться за силой и в какой-то момент придётся входить в симбиоз с неорганом. А женщина - намного более полноценное энергетическое существо и вполне может расти в энергетическом плане без всяких костылей и суррогатов.
Во-вторых, на много больше осознанности даёт (мне так каааацца) - простое соблюдение громотических правел. Хотя твой варик тоже неплох.
В-третьих - спасибо. Ты помогла мне осознать, на сколько я неосознан. Все места, где ты могла спалиться относительно половой принадлежности, я, как и всякий бред в любом сне, пропускал мимо внимания. По одному только " мерси" должен был давно понять. Да и не пользуются парни смайлами так активно... Да, задним числом я такой умныыый. И не только числом, если что...

Рост в энергетическом плане - это как умножение на ноль. Вроде бы должно быть больше, но так и остается ноль. А понимание иллюзорности сновидения - это прибавлеение единицы. Эффект моментальный, а главное - действенный.

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 26.6.2018, 21:16
Сообщение #94

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 26.6.2018, 18:07) *
Рост в энергетическом плане - это как умножение на ноль. Вроде бы должно быть больше, но так и остается ноль. А понимание иллюзорности сновидения - это прибавлеение единицы. Эффект моментальный, а главное - действенный.

Вальдемар. Ты молодец. Я ещё раз повторюсь: без иронии считаю тебя великим мастером.
Маленькая история: об ОСах я узнал от старшего брата. Эдакого пышущего здоровьем, весельем здоровяка, который, как и следовало ожидать, стал успешным бизнесменом. В эзотерику он не верил никогда. Все умения врождённые и, как и у тебя, в ОСах у него нет ни границ, ни блоков, ни чего бы то ни было мешающего. Я пытался, как он говорил, просто перед сном сказать себе, что сегодня пойму, что это сон. Не получалось. Полез в интернет, когда он наконец у нас появился. Стал применять эзотерические техники. Не ККшные. Стало потихоньку получаться, но до его (и твоих) успехов мне очччень далеко. У него сил на десятерых, я же всю жизнь был болезненным, уставшим и прочие радости третьего в семье ребёнка, зачатого к тому же случайно... Занявшись "умножением на ноль", как ты говоришь, я стал более энергичным и всё такое по списку, в том числе с ОСами. Ещё раз повторю, поскольку, по-моему ты так и не понял. Все словечки, типа энергия, светимость, прочая шляпа - просто поэтические названия сложных психических вывертов, ментальных усилий, способов дешифрации сенсорных сигналов и нужны лишь для того, чтобы не превращать наши практически литературные обсуждения в наукоподобные малопонятные для широкой общественности дебаты и статьи.

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 26.6.2018, 22:02
Сообщение #95

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mymkin @ 26.6.2018, 2:03) *

bj.gif оёйёй.. насмешил дэвушку..))) ag.gif ... я и не скрывалась,... наоборот, как вызов бросала.. главное правило было, слова определяющие пол, не говорить.. Так.. тогда нашу пустоту в теле, пропустим пока.. Я хочу за живот мужчины сказать, про листья.. ДХ ими помогал Карлосу закрыть открывшийся там просвет.. у нас, он естественно, тоже есть.. Через открывшийся просвет вырываются наши щупальца-протуберансы, он ими, глядя на "прыжки", собственно и видел.. это хорошо с одной стороны, но с другой - в этот открывшийся просвет лупит опрокидыватель.. а это опасно! Ты будешь смеяться, но мне помогает закрыть его..... ""дуля"... ag.gif а еще лучше - две дули...!! ag.gif .. я не знаю, почему это так хорошо работает, но работает.. Да, и пояс, конечно же тоже... я искала в сновидении, что на пояс спереди прицепить - увидела золотую бляху типа сплошной пряжки.. но увы и ах, не для нас..))) ну пусть будут листья...)) Дальше.. острие Духа.. есть такое!.. Но я вижу на собственной семье, по материнской линии, поэтому трудно тебе описать.. Как красная линия идущая из глубин времен.. или там даже другие измерения.. на конце (на носу), как карандаш заточенный!.. я вижу, что теперь его не имею.. передала впередибегущей.. Поэтому и намеренье слабо.. и вообще все лень.. ag.gif Но я не фанатею и отбирать ничего не собираюсь.. как-то уж так..

Цитата(Вальдемар @ 26.6.2018, 12:07) *

..эээ... хорошо бы при этом увидеть = осознать .. ткань мира, из которой ткется эта иллюзия... ag.gif Это не способ говорить.. это - светимость осознания.. эфир.. или как его не назови.. когда ты видишь-осознаешь его, ты получаешь прямой доступ к происходящему, еще до того, как он ум соткет из него очередную иллюзию... Если я понятно изъясняюсь...

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 27.6.2018, 0:25
Сообщение #96

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 26.6.2018, 21:02) *
Но я не фанатею и отбирать ничего не собираюсь.. как-то уж так..

А как же спасти осознание от смерти?
И вообще, ты видишь? Завтра в личку напишу, есть пара вопросов.
А насчёт

..эээ... хорошо бы при этом увидеть = осознать .. ткань мира, из которой ткется эта иллюзия... ag.gif Это не способ говорить.. это - светимость осознания.. эфир.. или как его не назови..

вангую ответ: НЕТ НИКАКОЙ СВЕТИМОСТИ! bj.gif

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 27.6.2018, 1:48
Сообщение #97

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mymkin @ 26.6.2018, 17:25) *
вангую ответ: НЕТ НИКАКОЙ СВЕТИМОСТИ! bj.gif

почему?

Цитата(Mymkin @ 26.6.2018, 17:25) *
И вообще, ты видишь? Завтра в личку напишу, есть пара вопросов.

Да. Но звено не прочищено до блеска))))
Пиши в л. когда пожелаешь, не спрашиваясь... ag.gif

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 27.6.2018, 8:36
Сообщение #98

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 27.6.2018, 2:48) *
почему?

Да. Но звено не прочищено до блеска))))
Пиши в л. когда пожелаешь, не спрашиваясь... ag.gif

Например, потому что всё устроено совсем не так. Что в реальной физике, что во сне. Во сне я бы ничто не сравнил с тканью. Это скорее облака газа, но не состоящего из атомов. Можно придать любую форму, можно пройти насквозь, можно смешать одно с другим, можно растянуть или сжать, а можно - растворить. Вот только изменяет свойства этот газ не так, как реальный, он может имитировать и твердость, и жидкость, и сложно устроенных живых существ или механизмы.

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 29.6.2018, 1:27
Сообщение #99

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 27.6.2018, 1:36) *
Например, потому что всё устроено совсем не так. Что в реальной физике, что во сне. Во сне я бы ничто не сравнил с тканью. Это скорее облака газа, но не состоящего из атомов. Можно придать любую форму, можно пройти насквозь, можно смешать одно с другим, можно растянуть или сжать, а можно - растворить. Вот только изменяет свойства этот газ не так, как реальный, он может имитировать и твердость, и жидкость, и сложно устроенных живых существ или механизмы.

Ты уверен, что этот раздувшийся пузырь, наполненный газом, не есть, одно из волокон ткани бытия, раздувшееся от твоего внимания???

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 29.6.2018, 1:42
Сообщение #100

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 29.6.2018, 2:27) *
Ты уверен, что этот раздувшийся пузырь, наполненный газом, не есть, одно из волокон ткани бытия, раздувшееся от твоего внимания???

Не пузырь, а просто газ. Без четкой границы. Доводилось видеть газообразный хлор? Вот к этому ближе. Безо всяких тканей.

+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему