IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кинотеатр, появление во сне в кионтеатре, в котором есть несколько залов
Няшка
сообщение 18.6.2017, 14:49
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Из: Питер
Знак Зодиака:
Страна:

Мне кажется, что кинотеатр сродни рынку, где неорганы выбирают себе "товар". Для разных нужд.

--------------------
Странная красота темной стороны. Может, у меня воображение разыгралось, но иногда, когда я смотрю в иллюминатор, появляется ощущение, что и на меня оттуда кто-то смотрит.
"Аполлон 18"

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 19.6.2017, 0:13
Сообщение #22

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Возможно и так. Возможно неорганы. Во всяком случае, это то, куда тебя направляют явно не ради твоего блага.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.6.2017, 13:57
Сообщение #23

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Почему? Мои сны с кинотеатрами - вполне мирные. Обычное здание с обычным холлом, обычно как в реале, обычный сеанс, обычные зрители... Разве что действия на экране появляется редко, а так - всё как в реале.

+Цитировать сообщение
Няшка
сообщение 19.6.2017, 14:05
Сообщение #24

Проходивший мимо
*

Из: Питер
Знак Зодиака:
Страна:

Возможно это потому, что они пока не решили, как вас использовать.

--------------------
Странная красота темной стороны. Может, у меня воображение разыгралось, но иногда, когда я смотрю в иллюминатор, появляется ощущение, что и на меня оттуда кто-то смотрит.
"Аполлон 18"

+Цитировать сообщение
El Tigl
сообщение 26.6.2017, 21:04
Сообщение #25

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 19.6.2017, 13:57) *
Почему? Мои сны с кинотеатрами - вполне мирные. Обычное здание с обычным холлом, обычно как в реале, обычный сеанс, обычные зрители... Разве что действия на экране появляется редко, а так - всё как в реале.

Этот сон может быть и просто работой вашего мозга. Часть наших сновидений - это совершенно точно "интерфейс" процессов, которые происходят в памяти, зрительной и двигательной коре. Не все, но часть - да. Так что этот безопасный кинотеатр вполне мог быть просто кинотеатром из ваших воспоминаний.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 27.6.2017, 0:41
Сообщение #26

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(El Tigl @ 26.6.2017, 22:04) *
Этот сон может быть и просто работой вашего мозга. Часть наших сновидений - это совершенно точно "интерфейс" процессов, которые происходят в памяти, зрительной и двигательной коре. Не все, но часть - да. Так что этот безопасный кинотеатр вполне мог быть просто кинотеатром из ваших воспоминаний.

И эта часть - 99,999% всех снов. Остальные - экспериентизм или явные вторжения в личный мир. Ведь у каждого во сне мир свой, личный, находящийся у него в голове, в разуме. Вторжения внешних существ возможны, но это не значит, что если прийти туда-то, то там обязательно будут неорганы. Да даже одного встретить можно раз в жизни и не каждому. К некоторым вторгаются чаще, но даже у таких личностей встречи с реальными неорганами, а не игрой подсознания, куда как реже, чем вы думаете.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 27.6.2017, 14:27
Сообщение #27

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(El Tigl @ 26.6.2017, 20:04) *
Так что этот безопасный кинотеатр вполне мог быть просто кинотеатром из ваших воспоминаний.

Такие кинотеатры тоже есть, и чаще всего повторяется "Север" , уже несуществующий. Однако большая часть таких "кинотеатров" только похожа на реальные. И чего там только не происходит ab.gif Тем не менее, всё тихо, мирно и спокойно...

+Цитировать сообщение
El Tigl
сообщение 29.6.2017, 19:28
Сообщение #28

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Меня очень заинтересовал этот вопрос - что там, в кинотеатрах.
Дело в том, что прямо возле моего дома (в реале) находится кинотеатр, а по дороге от работы домой - еще один.
В снах я стремлюсь удерживаться в мире максимально похожем на наш.
Так вот, я в снах видела эти кинотеатры, но почему-то на моей памяти ни разу в них не заходила. Я их воспринимала до сих пор как декорацию!
Но пару дней назад, после того, как натолкнулась на эту тему, решила в кинотеатр "Москва" заглянуть.
Позавчера - не получилось. Хотя был момент осознания во сне, и находилась я рядом, но опять было чувство, что это как муляж. Что это декорация, там ничего интересного нет. И вообще, думаю, какая идея глупая - лезть в этот кинотеатр. Я же понимаю, что там ничего особенного.

Но сегодня мне удалось туда попасть.
Я оказалась в холле, который похож чем-то на реальный холл кинотеатра "Москва", но с естественными для сна отличиями...
Главным отличием было то, что никакого входа в кинозал там вообще не было. Сплошной холл - это и был весь кинотеатр.
Потом этот холл еще увеличился, в нем появилось множество всего: барные стойки, бильярдные столы, игровые автоматы, беседка для проведение чайной церемонии с гейшей внутри(!!!).
Я сунулась за какой-то поворот, а там опять холл продолжается. Стоит ковровый диван, клетки с попугаями, журнальные столики, на них - кофейные кружки.
Люди среди всего этого слоняются. Просто статисты, как я их называю. Человекомебельab.gif)

Но при этом я что-то подозревала.
Казалось, где-то здесь что-то или кто-то может быть...
Но...

В конце концов в одном из закутков я как бы случайно натолкнулась на неоргана, которого я с юности подкармливаю. Союзник не союзник, но, скажем, старый знакомый. Он влазит в мои сны, чтобы питаться. Иногда это бывает неожиданно и забавно.
Так и тут. Ничего необычного я не нашла. Мой хищный знакомец ab.gif сидел ( правильно сказать - сидело, он никакого пола, конечно. У них вообще нет пола) там на черном кожаном диване в каких-то готических нарядах и в окружении таких же готическтх статистов. Ворона что ли изображал? Он с лица похож на гибрид загадочного человека из "Шоссе в никуда" и девочки из "Звонка". То есть, мог и без готического антуража, весь его вид какбэ намекает ab.gif
В итоге ничего искать я больше не смогла. Существо повисло на мне как коала (оно очень-очень легкое) или гигантский ленивец ростом с меня саму. Я пыталась так ходить с ним, но ничего не выходило, ведь оно приходит за моим ВНИМАНИЕМ. У меня не хватает внимания и на него и на изучения окружающей обстановки.
Так что пока про кинотеатр я ничего толкового сказать не могу ab.gif

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 30.6.2017, 18:53
Сообщение #29

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(El Tigl @ 29.6.2017, 20:28) *
Меня очень заинтересовал этот вопрос - что там, в кинотеатрах.

Я бы такого знакомца в сейф запер бы. Кстати, неорганы не питаются во снах, а скорее развлекаются. И пол у них есть, причем далеко традиционный мужской или женский.
Причина редактирования: Оверквотинг

+Цитировать сообщение
El Tigl
сообщение 1.7.2017, 1:18
Сообщение #30

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 30.6.2017, 18:53) *
Я бы такого знакомца в сейф запер бы. Кстати, неорганы не питаются во снах, а скорее развлекаются. И пол у них есть, причем далеко традиционный мужской или женский.

У всех? У всех неорганов?
Вот я, кстати, за всех не скажу. Но у многих из них нет пола потому, что нет полового размножения. Им пол не надо по определению. Вот мой знакомец из таких.
И некоторые (но, возможно не все) они очень ценят наше внимание. Можно называть это не "питание", а как-то иначе. Но сути это не меняет. Хотя и развлекается он тоже неплохо, но и увеличивает силы тоже.

Про сейф понравилось. ab.gif Но я без него буду скучать. Он ужасен и забавен одновременно, не надо его в сейф.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 1.7.2017, 15:19
Сообщение #31

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(El Tigl @ 1.7.2017, 2:18) *
У всех? У всех неорганов?
Вот я, кстати, за всех не скажу. Но у многих из них нет пола потому, что нет полового размножения. Им пол не надо по определению. Вот мой знакомец из таких.
И некоторые (но, возможно не все) они очень ценят наше внимание. Можно называть это не "питание", а как-то иначе. Но сути это не меняет. Хотя и развлекается он тоже неплохо, но и увеличивает силы тоже.

Про сейф понравилось. ab.gif Но я без него буду скучать. Он ужасен и забавен одновременно, не надо его в сейф.

Не знаю, кто мне так сообщение подредактировал, но я писал, что пол у неорганов может быть не только традиционным. А в размножении неорганов вы, похоже, не разбираетесь. Увеличивать силы во сне банально невозможно. Если прибавить что-то к бесконечности, то она не изменится. Способности во сне органичены лишь фантазией.

+Цитировать сообщение
El Tigl
сообщение 1.7.2017, 21:04
Сообщение #32

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Мы увеличиваем свои силы, когда спим. Попробуйте пару суток не поспать. ab.gif Я говорю о сне как о физиологическом процессе. Неорганические существа просто становятся доступны нашему сознанию только тогда, когда мы спим. Их способности, силы и прочее отнюдь не бесконечны и не ограничены только фантазией. И у них есть свои цели - сугубо практические. Они контактируют с нами не из доброты, сострадания или от скуки.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 2.7.2017, 17:43
Сообщение #33

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(El Tigl @ 1.7.2017, 22:04) *
Мы увеличиваем свои силы, когда спим. Попробуйте пару суток не поспать. ab.gif Я говорю о сне как о физиологическом процессе. Неорганические существа просто становятся доступны нашему сознанию только тогда, когда мы спим. Их способности, силы и прочее отнюдь не бесконечны и не ограничены только фантазией. И у них есть свои цели - сугубо практические. Они контактируют с нами не из доброты, сострадания или от скуки.

Людям неорганыникогда не доступны. Это неорганам доступны люди. Причем не только во сне. Если неоргану будет угодно, он войдет в разум и через галлюцинации. А цели у них либо месть, либо баловство. Вы просто не разбираетесь в неорганах.

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение 6.7.2017, 16:48
Сообщение #34

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Здание кинотеатра у меня обычно большое в два-три этажа, сам кинозал как правило находится на втором этаже, и их несколько. Холл иногда плавно переходит в торговый центр или типа того, это очень большие площади размером с улицу или квартал.
Почти всегда показывают кино. Жанры: экшн, боевик, фантастика или сайфай. Обычно я стою у входа в кинозал и до меня доходит только звуковое сопровождение, и удаётся мельком через двери увидеть происходящее на экране, кстати абсолютно ничего особенного bl.gif .
Всегда складывается такое ощущение, что там показывают что-то супер мега интересное и увлекательное (настоящим фильмам до такого, как до Альфа-центавра босиком ag.gif ). Появляется сильное желание попасть на сеанс.
Хотя если я осознаюсь, то весь этот интерес сразу-же пропадает и я покидаю локацию. Иногда охранники мешают мне выйти, к счастью они очень плохо делают свою работу, хе-хе.
Ещё могу после этого застрять в прилегающих торговых площадях, где быстро рассеивается осознанность.

Действие всегда происходит ночью, подразумевается что я пришел туда на просмотр нескольких фильмов по сниженной ночной цене. И там всегда полно спрайтов.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему