IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> RoHS, дневник сновидений (с первого ОСа)
RoHS
сообщение 8.12.2017, 17:29
Сообщение #41

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Из архива 49 ОС от 19 февраля 2012.
Я был в ресторане. Ресторан располагался под землей. Не было окон. Рядом со мной были одногруппники и друг с семьей. Частью этой семьи была девушка-брюнетка. В реале среди его родственниц такой нет. Я стал доставать из кошелька деньги. Случайно порвал 50 рублевую купюру. Поговорили об этой купюре с другом. Далее мы стали ссорится из-за одной ситуации в реале. Я решил от него отойти к одногруппникам, но он стал орать на весь зал, обвинять меня. Рядом с ним появился еще один друг. И тут я вспомнил, что этот друг сейчас в армии. Осознался.

Я решил сделать стоп-кадр. Зафиксировал пальцами будто фотографирую. Получилось - картинка замерла. Подошел к столу, где стоял друг. Сам он с места не сдвинулся. Да и сама картина сна стала как бы плоской. Я не мог повернуть голову направо или налево. Попытался найти брюнетку псевдородственницу, но она в стоп-кадр не попала. Проснулся.

Выводы:
1. Осознался из-за того, что увидел друга, который в то время служил в армии.
2. Удалось с помощью жестов сделать стоп-кадр.
3. Сама картинка сна стала как бы плоской. Вперед я мог идти, но повернуть голову не мог.
4. В неосознанной части меня конкретно развели на негативные эмоции. Связано с ссорой с другом в то время.
5. Интересна девушка-брюнетка, которую в неОСе я считал родственницей друга. Почему мозг воспринимает незнакомых людей, как знакомых?!

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 2.1.2018, 13:59
Сообщение #42

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Из архива 50 ОС от 19 февраля 2012

Оказался неподалёку от соседнего двора, рядом с дорогой. Опять вдали увидел друга из ресторана. Тут же сновиденная программа допустила предыдущий промах: На машине подъехал друг из армии.
"Так стоять ты в армии", - говорю я, и зачёркиваю его пальцем. "Машину на которой ты приехал то же надо зачеркнуть", - в общем на том месте появилось два креста в воздухе. Посмотрел на руки - это помогает мне становиться более осознанным. Сразу вспомнил про эксперимент Смотрителя.
Взглянул на небо. Всё небо было полно пористых облаков. Стал присматриваться к проёмам между ними в надежде разглядеть надпись. Стали различаться какие то буквы, но какие именно не разглядеть. Сказал надпись появляйся, и тут же чётко увидел слово Мел.

Решил пойти в ту сторону где стоял старый друг. Его уже там не оказалось. Вспомнил про другой план , но запутался - решил поискать Синею комнату, вместо того, чтобы телепортироваться в пещеру с синим цветом.Увидел на соседнем доме синий цвет, решил поискать синею комнату там. В доме было много дверей для входа в магазины. Решил зайти в ту дверь где сверху была нарисована мужская тень в шляпе. Оказался в обувном магазине. Магазин состоял из двух отделов: Слева большой зал, справа чуть поменьше. Решил зайти в тот что справа. Когда входил видел продавца и покупателя(сапоги брали). Стоило только войти, на месте прилавка оказалась просто стеклянная витрина, для выбора товаров. Огляделся по сторонам, увидел женщину примерно 40 лет, цвет волос рыжий. Подошёл к ней и спросил как мне попасть в Синею комнату. Она мне указала пальцем в сторону телевизоров. Заметил их только тогда, когда она показала: На полу стояли два телевизора с огромными экранами. Пошёл строго на них. Походу дела я в них и зашёл, и оказался в просоночном состоянии между явью и сном. Чувствовал и тело, и тут же ощущалась атмосфера сна.

В этом же состоянии возник небольшой сюжет с позиции наблюдателя:
Небольшое помещение, длинный стол. За столом сидят двое. Одного из них я воспринимаю как Смотрителя. Сам я то же участвую в сюжете - стою чуть подальше от стола. Парень за столом обращаеться к смотрителю: "Филл мы же договаривались…" Я вмешиваюсь в разговор: "Филл?"
Смотритель отвечает:
-Да Филл, сокращённо от Филлип
-Я думал тебя Саня зовут.
На этом сюжет закончился и я проснулся.

Заснул заново. Моё сновиденное тело успело выйти из магазина и перейти дорогу. Осознание пришло почти сразу. Взглянул на небо. На этот раз никаких облаков не было, кроме облака в виде буквы К - второй раз уже встречается. Решил посмотреть в другую часть неба. Солнце кстати было, но на него я смотреть не стал. Увидел опять таки из облаков надпись - это был мой профиль roHs. Далее уже интереснее на небе стали появляться надписи белым цветом, красивым подчерком, но увы по Английски Confused . Разобрал только последнее слово перед тем как проснуться: …in read.

Выводы:
1. Это второй ОС за ночь. Просыпался и бодрствовал от силы 2-3 минуты.
2. Снова увидел двух персонажей из первого сна. Осознался по той же причине,
3. Опять сработал жест руками, Только на этот раз я зачеркнул персонажа.
4. Эксперимент смотрителя заключался в том, чтобы увидеть в небе слово из трех букв. Я увидел мел. В реале Смотритель загадал мяч.
5. Второй эксперимент - цель перенестись в пещеру с синим цветом. Запутался в памяти, и решил искать вместо пещеры синию комнату.
6. Кроме надписи мел увидел в облаках свой ник и английские слова.
7. Удалось войти в телевизор. В результате чего оказался в позиции наблюдателя сюжета другого сна.
8. После этого сюжета снова оказался в той же местности, но чуть подальше от магазина. Будто мое сновиденное тело оттуда ушло, пока я этот сюжет видел.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 4.1.2018, 9:37
Сообщение #43

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Из архива 51 ОС от 22 февраля 2012

Для начала я рассматриваю фотографии летнего домика. Домик одноэтажный из серого камня, с одним окошком. В домике находится девушка Брюнетка. Далее я с "Мерлином" стою в каком то лесу. Беседуем о форуме. Тут вокруг нас падает красная ткань и образуется шатёр. Впервые такое во сне вижу. "Мерлин" говорит, что сейчас в шатёр зайдёт она, имея ввиду ту девушку с фотографии. В шатёр заходит женщина брюнетка возраста примерно 30-35 лет, красива. Я сразу понимаю что это "Пресловутая Блондинка", тем более она зашла со словами: "Ну вот мы и встретились".
"Мерлин" хоть и оставался в шатре, но в дальнейшем разговоре не учувствовал.
Б. проходит и садиться за стул возле стола. Далее идёт такой диалог:
-Покажи свою истинную личину
-Если я бы показала её в лесу, то меня спалило бы солнце, а здесь нормально, комфортно(темно), поэтому я могу показать и сожрать вас.
Идёт телепатическое представление. Б превращается в что то аморфное зелёного цвета, с щупальцами как у осьминога, щупальцем хватает меня с "Мерлином" и отправляет себе в пасть.
-Не, тогда не надо показывать. А почему ты для всех на форуме Блондинка, а ко мне в образе Брюнетке пришла.
Отвечает вопросом на вопрос.
-А что было бы если бы собака бы тащила рыжею кошку на вечеринку и называла бы её пушок.
-Повтори ещё раз мне запомнить надо.
Повторяет, я запомнить никак не могу. Тем временем шатёр превращается уже в декорацию моей квартиры.
-Погоди я бумагу возьму записать.
Пытаюсь записывать, пишу с ошибками(чёрной пастой)
Прощу повторить ещё раз.
Смотрю она уже начинает разражаться, что я никак не могу запомнить.
После этого просил её повторить ещё пару раз. В её словах рыжая кошка уже превратилась в курицу, и концовка изменилась на:"Потому что яйцо всегда катится в один ряд"
Тут в комнату заглядывает какой то парень и говорит мне: "Иди на второй этаж мне с ней переговорит надо"
Я ему не отвечаю, но про себя думаю: "Рад бы уйти, но мне фразу запомнить надо". Парень вышел из комнаты, потом опять зашёл. Я же чувствую, что "отъезжаю" в реал и пытаюсь запомнить фразу. Как проснулся фраза на удивление легко вспомнилась, во сне у меня с ней настоящая проблема была.

Выводы:

1. Незадолго до этого на другом форуме разным людям снилась девушка блондинка в кошмарах. Вот и до меня очередь дошла, только брюнетка вышла.
2. Интересно возникновение шатра в лесу. В этот момент я был уже осознан.
3. С персонажами можно общаться телепатически. Пошли образы, которые как бы накладывались на картинку сна.
4. Сам образ чудовища с зелёными щупальцами - это моё подсознательное представление неорганов.(Начитался про них).
5. Никак не мог запомнить фразу. К тому же персонаж каждый раз говорила её по разному.
6. Интересно изменение местности. Первое - смотрел на картинку и оказался внутри неё,
Второе. Потолок и стены шатра постепенно стали походить на мою квартиру.

Из архива 52 ОС (1) от 1 марта 2012.

В Неосознанной части я находился на соседнем дворе. Там под снегом были обнаружены трупы. И мне сказали за ними следить, чтобы к ним никто не подходил. Так бы я стоял и следил за ними, если бы они не зашевелились. Увидев такое, я решил забежать в подъезд 5-этажки. Если не ошибаюсь со мной был ещё кто то. Поднялся на 4 этаж. Время от времени поглядывал в окно. К так называемым трупам подошли те кто просил меня за ними следить. Я же решил поискать лифт, чтобы уехать в другой подъезд. Зашёл в какую то квартиру, там и оказался лифт. Сначала в лифту была женщина. Мы с ней о чём то поговорили, потом она ушла и я нажал на кнопку. Тут до меня и стало доходить, что я во сне. Лифт едет не вверх, или вниз, а поперёк(движение лифта явно ощущалось), тем более лифт находящийся в квартире - такого явно не может быть, значит это сон. Стал поглядывать по сторонам. Боковые стены лифта были зеркальными. Видел в них своё отражение. Был одет в чёрное: Чёрные штаны и чёрная футболка(одежда из реала). Задняя же стенка лифта была на вид из ДВП или гипсокартона, в ней были прямоугольные вырезы, чем то напоминающие двери. Стал дотрагиваться до стен лифта. Зеркальная поверхность была гладкой. Решил не показывать, то что я осознался- проследить за сюжетом. Но тут в лифт зашла та женщина(при условии что лифт уже ехал) и сказала, что у меня нет лицензии на пользование лифтом, поэтому меня тут же выкинуло в реал.

Выводы:
1. Осознался из-за лифта. Он был странным. Неправильная форма. Неправильное движение поперёк.
Немного забавно, что лифт меня заставил осознаться, а шевелящиеся трупы нет. Подумаешь трупы шевелятся, вот лифт поперёк едет - другое дело Smile
2. Интересна персонаж женщина и её фразу про лицензию, после чего я и проснулся.

Из архива 53 ОС (2) от 2 марта 2012.

Лежал ворочался на кровати. Время 5:30 утра. Заставил мысленно себя встать, и получилось - оказался стоящим у себя в комнате. В сторону кровати смотреть не стал. Пошёл в зал. Когда в зале проходил мимо спящей бабушки, меня стало пошатывать. Зрение то же ухудшилось - стало темнее. Дошёл до балкона. Балкон был закрыт. Хотел повернуть назад, но передумал. Открыл балкон. Дотронулся до стекла с той и с этой стороны. Со стороны улицы стекло было гадкое, со стороны квартиры - липкое, из за влаги на ней. На улице была осень. Я взялся за железный поручень. Ощутил и его и покалывание в руках(иногда и в реале бывает чё то сродни мурашкам) Далее перелез через него с целью прыгнуть вниз. Прыгать было страшно, но я знал что сейчас лежу сплю и ничего со мной не должно случиться. Прыгнул со словами хочу попасть к Винному коту. Появилась позиция наблюдателя. Сначала увидел как моё тело зависло в воздухе, а потом белый свет вокруг. В этот момент я вспомнил про белый свет, что читал на форуме. Тут появились две надписи одна под другой объёмными буками. Увы забыл помню что только русские и начинались скорее всего на Л и заканчивались цифрами 36 верхняя и 33 нижняя. Следующими появились так же объёмные буквы Dw, далее слова и буквы замелькали с такой скоростью, что я не успевал их читать. Проснулся я от того, что по моему физическому телу прошла волна тепла. Ощущение непередаваемое словами, если не ошибаюсь то волна началась с центра груди и распространилась по всему телу.

Выводы:
1. Удалось мысленно встать с кровати и оказаться в ОСе. Это был не выход из тела, а именно мысленное проецирование.
2. Были проблемы с ходьбой. Меня пошатывало.
3. Были проблемы со зрением. Темнело в глазах.
4. Тактильные ощущения вполне реалистичны.
5. В результате прыжка с балкона мое сновиденное тело исчезло, всё вокруг залило белым светом и стали появляться буквы перед глазами. Очень быстро мелькали.

Из архива 54 ОС от 2 марта 2012

НС про форум
Чуть позже лежал ворочался и думал про эксперимент Смотрителя с загаданной надписью. Приснился сон, что я сижу на форуме и читаю сообщения смотрителя в этой теме. Смысл сообщений не помню, но запомнил что они датировались 2009 годом. Далее проснулся заново заснул и начался ОС.

Я стою на балконе. По сравнению с предыдущем ОСом уже рассвело. На дворе так же Осень. Прыгать с балкона уже не стал, да и не мог - так как своё тело практически не чувствовал. Стал смотреть на небо. Оно было в облаках. Мысленно заставил облака рассеяться - получилось. Появилось чисто голубое небо. Справа на горизонте в небе увидел" тонкий" месяц "рогами" направленный в левую сторону. Стал поглядывать по сторонам. Месяц раздвоился. Смотрю дальше, на небе появилась картинка Мельницы. После этого проснулся.

Выводы:
1.Мысленно заставил облака рассеятmся.
2. Сначала увидел месяц рогами в другую сторону, потом увидел в небе мельницу.

Из архива 55 ОС (4) от 3 марта 2012

Осознался в псевдознакомом месте. Лето, спрайты ходят вдалеке. Я посмотрел на руки, потёр их чтобы закрепится. Решил позвать кого-нибудь с форума. Было трудно произнести фразу в слух: Это RoHS, меня кто-нибудь слышит? Решил продолжить исследовать сновиденное пространство, но тут вспомнил про эксперимент. Говорю вслух: Хочу к синему пятну Винного кота. Меня тут же без моей воли поднимает в воздух. Примерно уровень 5 этажа, рядом было высокое здание без окон. И выкидывает в темноту. Некоторое время ничего не видел. Потом в темноте появилось три плоских синих круга соединённых между собой.
Далее уже оказываюсь у себя в комнате на кровати. Возможно на некоторое время проснулся, и тут же быстро заснул. Пошло ЛП, будто я лежу на кровати а мои родственники ходят по квартире.

Выводы:
1. Было трудно произнести фразу вслух.
2. Местность казалась знакомой, хотя это было не так. По происшествии времени карту начертить не могу.
3. Удалось взлететь, когда попросил меня доставить к участнику форума.
4. К участнику форума я так и не попал.
5. Увидел образ синих кругов.
6. Словил ложное просыпание.

Из архива 56 ОС (5) от 10 марта 2012

Осознался на соседнем дворе. Решил воспользоваться методом двери. Подхожу к подъезду, дверь приоткрыта, слышны шаги. Я засовываю туда руку и зову Винный кот. Звук шагов сразу пропал. Думаю не сработало потому что я мельком ещё одну дверь в подъезде увидел. Захожу в подъезд, дверь захлопывается. Становиться темно ни черта не видно. Я засовываю руку за спину и зову Винного кота. Никто не откликается, и за руку не берёт. Тут с моей ноги слетает тапочек. Поначалу пробую его нащупать ногой во тьме, потом бросаю это дело - всё равно во сне. Чётко чувствую бетонный пол, причём уже обоими ногами. Решаю выйти из подъезда. Не тут то было! Когда подошёл к двери, вместо того чтобы открыться, она натянулась как плёнка, и бац я уже чувствую деревянный пол своей квартиры.
Так же ничего не видать. Решаю проснуться - открываю глаза. Смотрю я как то стою полуприсядя и мои ноги проходят сквозь стулья, на которых в реале я одежду складываю. Явно чувствую пол ногами. Что за бред подумал я, ещё раз открываю глаза и просыпаюсь по настоящему.

Выводы:
1. Нужного человека так и не нашёл. Метод двери не сработал. Из-за спины вытянуть тоже не вышло.
2. Интересно, что дверь не открылась, а натянулась, как плёнка.
3. Словил ложное просыпание. Странно, что в этом ложном просыпание я стоял полуприсидя в комнате, а не лежал в кровати.

Из архива 57 ВТОС от 20 марта 2012
Эксперимент с картой.

Вечером взял не глядя карту и положил её на стол рубашкой вверх.Сама карта попалась гадальная ну и ладно подумал я искать простую колоду не стал.

Итак после парочки неосознанных снов я просыпаюсь ночью и пробую заснуть, при этом мысленно стараюсь выкатиться из тела. Получилось - свалился на пол. Но по ощущением больше на ЛП смахивает чем на ВТО, так как никаких вибраций или отделения от физического тела я не ощущал + сознание работало не ясно, далее видно будет. Сажусь рядом с диваном на корточки, ложу подбородок на подлокотник дивана(забыл как он точно называется), и думаю здесь спать продолжу то же удобно. Далее возле того места где я сидел в стене появляется кран с водой. Начинаю умываться. Воду ясно чувствую. Хочу представить чтобы в моих руках появилось мыло протягиваю руку к стене, как бы взять, но в руках выношу только какую то дымку. Она не чувствуется в отличии от воды. Пока мылся заметил что на мне надета футболка. Забыл, тут меня возвращало на кровать но позже я опять оказался там же. Далее я пробую мысленно пройтись до карты, но не выходит. Решил встать как делаю это обычно. Получилось, но не порядок со зрением. В голове мысль что надо пальцем давить на затылок, тогда всё будет в порядке. Пробую получилось. Дохожу до карты, пока шёл пошатывало. Стол на котором она лежит оказался старым. Поднимаю, но вместо одной карты у меня в руках несколько. Первые две карты запомнил 8 Крести(трефы кому как удобней) и Туз крести. Приглядываюсь к масти - меняется на пики. Отвёл взгляд, посмотрел назад, нет всё таки крести. Далее вспоминаю что карты гадальные. И тут же они у меня в руках перестраиваются по вертикали. Появляются три карты с надписями, легко читаемыми причём) Верхняя - Брак, средняя - Чакры, нижняя - Андрей.
Убираю карты, беру листок на столе чтобы записать пока не забыл. Стержень как всегда чёрный - заметил что синего у меня не бывает, возможно когда я записываю то вижу сон в чёрно-белом варианте(ничего цветного потому что вспомнить не могу). Но записать до конца у меня не получилось - мои ноги поднялись в воздух и потянуло к потолку, ели как заставил опустится на пол. Далее возникла мысль попасть к маме в сон. Подхожу к её дивану, она на нём лежит, наклоняюсь и пытаюсь попасть в сон. Вышло так что я как будто уменьшился до размеров её головы. Перед глазами стали появляться картинки в небольших прямоугольниках, но судя потому что я в них видел они могли принадлежать только моему сознанию(на первой картинке человек которого только я знаю). Тут мама давай мне задавать мысленно вопросы связанные с реалом. Я точно так же мысленно на них отвечал. Пока не надоело. Вышел из этого состояния. Решил пойти лечь на свою кровать. Но вижу в зале работает телевизор. Думаю пойду в зал скажу бабушке чтобы выключала. Захожу в зал - бабушки нет, диван застелен, телевизор включен. Развернулся, пошёл назад. Вспомнил, что я же ещё на свой диван хотел посмотреть лежит там кто-нибудь или нет. Бац! Начались проблемы со зрением. Правый глаз закрыт, через левый же всё двоиться. Хочу воспользоваться предыдущим советом, палец к затылку, не работает. Еле как разглядел, что на моём диване ни то что никто не лежит, вообще ни постели ни одеяла ни матраца нету - пустой диван. Самого же больше зрение волнует. Возникает мысль, что это в реале с глазом не в порядке. Плюхаюсь на диван и резко дёргаю головой, чтобы проснуться. Ощущения не очень приятные. Проснулся, слаба Богу с глазами всё нормально. Потом вправду долго не мог заснуть. Заснул, но запоминающегося больше ничего не было.
Уже с утра переворачиваю карту и вижу Туза крести - совпало!!!

Ха разбежался вот то сообщение которое я вчера читал так что скорее всего по памяти подсознание взяло, а то что совпало просто совпадение :
ethereal писал(а):
"Тогда я вернулся назад, к своему окну, и посмотрел на карту (не трогая ее). Она была интересной конфигурации - половина 8Ч, а половина ТТ. Ничего не менялось."

Выводы:
1. Карта совпала Туз крести, но до этого я читал запись на форуме и там была таже карта туз крести. Так что не ясно то ли я увидел настоящую карту, то ли это сработала память прочитанного. А может это просто совпадение.
2. Такие опыты с выкатом из тела я обычно называю ВТОСами. Чаще всего осознаюсь во сне, а не через выход. Если бы это был настоящий ВТО, то никакого крана с водой не было бы.
3.Сознание работало не ясно.
4. Попытался создать мыло, но получилась какая-то дымка.
5. Проблемы со зрением и ходьбой - признак ВТОСа.
6. Еще один признак - старая мебель в комнате.
7.Картинка карты всё-таки менялась, было трудно различимо то ли крести то ли пики, но потом всё таки крести различил.
8. Начал пробовать писать ручкой. Вроде как получилось. Странно, что стержень был черный. Вообще походу я все видел в черно-белом свете.
9. Без моего желания меня ненадолго подняло в воздух.
10. Попытка попасть в чужой сон естественно провалилась. Забавно, что я видел мини образы якобы чужого сна, но я понял, что это мое подсознание, а не мамино.
11. На кровати моего тела не было, так что это явно не ВТО. Даже одеяла не было.

Из архива 58 ОС от 25 марта 2012

Осознался у себя в комнате .Смотрел в окно. У меня на глазах возникли очки, с тёмными стёклышками. Я их снял и положил на подоконник. Попробовал прислониться к окну -рама и стекло были плотными. Мебели в комнате как таковой не было, та как я спокойно подошёл к стене, в реале бы этому помешал стол. Попробовал просунуть руку сквозь стену - не получилось. Решил выйти из комнаты. Увидел какой то деревянный хлам. Сквозь него рука спокойно проходила. Быстро пересёк зал и решил пройти сквозь балконную дверь. Для этого я сначала представил как оказываюсь на той стороне. Скорее всего именно поэтому проблем не возникло, дверь я даже не почувствовал. Но стоило мне оказаться на балконе, как в глазах потемнело. Через некоторое время зрение восстановилось. На улице было лето. Заметил внизу женщин с детскими колясками. Решил спуститься по водостоку вниз. Спрыгнуть как то побоялся - "А вдруг при резком прыжке из сна вылечу?!" Спуск прошёл быстро. Прошёл мимо этих женщин, по дороге попались и другие спрайтихи но на них я внимание не обратил. Решил остановить только девушку в куртке и джинсах. Откликаться она не собиралась и шла впереди меня не останавливаясь. Схватил её за руку, и тут у ней на шеи я замечаю надпись римскими цифрами: XIIIII Сначала я подумал что это порядковый номер, но IIIII на мой взгляд многовато для номера. Далее я некоторое время прошёл с ней, пока в глазах не потемнело снова. Опять через некоторое время зрение восстанавливается. Я уже иду без неё на соседнем дворе. Но крайние дома стали расплываться и вскоре сон закончился.

Выводы:
1. Сами по себе возникли очки.
2. Просунуть руку сквозь стену не вышло. А вот сквозь деревянный хлам рука прошла. Сквозь дверь тоже пройти вышло.
3. Были проблемы со зрением.
4. Интересен порядковый номер у девушки на шее.

59 ОС от 28 марта 2012.
Сновиденный экран.

В неосознанном сне я ходил по какой-то стройке, но тут меня подняло в воздух и понесло ногами назад. Я успел схватится за арматуру. Выносит из неосознанного сна на кухню. Осознание пока плавает на грани. Держусь уже за невидимый кусок арматуры(в НС он был видимым) и меня протаскивает спиной по полу с кухни до коридора. Осознаюсь, тут же перестаёт тащить и наступает ночь. Захожу в спальню. Внимание на кровать не обратил, сразу пошёл к окну. Не доходя до окна вспомнил про эксперимент и решил пойти спиной назад. Взгляд направлен на окно не отрываясь. Идти не то что бы сильно тяжело, но предметы сквозь которые я проходил (без понятий что это за предметы были, по идеи должен был пройти сквозь стенной шкаф) причиняли мне небольшую боль. Кажется что проходя сквозь голову, предметы что там всё таки задевали. Окошко же становилось всё меньше и меньше, комната как бы растягивалась. Сам пейзаж в окошке менялся. Запомнил ярко синие горы и голубое небо. Ну это малое изменение реального вида, просто в более крупных размеров и цветнее поярче. А вот то что произошло дальше меня удивило! Появляется плоский экран с этой комнатой и на нём надписи: Удалить , перемотать, посмотреть заново, исправить и др. все не запомнил. Не помню на какую точно надпись я нажал, вроде как исправить, и тут перед моими глазами с огромной скорости стали меняться картинки: Мужчина шатен, сотовый телефон, девушка брюнетка, чёрный джип, дома, улицы, дорога. - всё это менялось с огромной скоростью, что я мало что мог рассмотреть. Далее проснулся.

Выводы:
1. Против моей воли меня вынесло из неосознанного сна в осознанный сон. Локация сменилась с какой-то стройки на мою квартиру.
2.Арматура в квартире стала невидимой, постепенно растаяла так сказать.
3. В результате того, что я пошел спиной назад, картинка сна стала плоской и появился сновиденный экран с подписями. Сама комната поначалу растягивалась.
4. Предметы, сквозь которые я проходил, причиняли мне небольшую боль.
5. Возникла резкая смена образов. Не успевал все просмотреть.

Из архива 60 ОС (9) от 29 марта 2012

Осознался я на детском футбольном поле. Ворот не было видно, просто поле и забор вокруг. В конце поле стояли девушка и парень , рядом с ними был брат моего друга. Пока я осознавался "брат" успел перелезть через забор. Девушка и парень же застыли на месте. Пока они не застыли, я то же их принимал за знакомых. Подошёл к ним поближе(довольно быстро причём) сказал: "Что с вас взять спрайты и есть спрайты". Стал перелазить через забор за "братом". Окликаю его, он односложно отвечает:" Да", - мол слушаю; "От Брата вести есть?", -"Нет".
Больше ничего у него не спрашивал, решил заново подойти к тем спрайтам что-нибудь у них спросить. Молчат ничего не отвечают, да и не могут ответить в принципе по ним видно. Далее уже полностью перелазаю через забор и иду по дороге. Вокруг ходят много спрайтов, но их я уже ни о чём не спрашиваю. Прохожу пару метров и теряю осознанность.

Выводы:
1. В момент моего осознания персонажи застывают на месте.
2. В неосознанном сне незнакомых персонажей принимаешь за знакомых людей.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 2.3.2018, 4:47
Сообщение #44

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Из архива 61 ОС (1) от 3 апреля 2012
Осознался по дороге на Сопку. Вспомнил свой план пройти спиной назад, затем вперёд, чтобы узнать вернётся ли пространство в исходное положение. Для начала я обернулся назад, чтобы проверить есть ли за мной пространство. Есть, вдалеке то же виднелись горы. Снова взглянул вперёд, и пошёл спиной назад. Поначалу всё шло так же как и в реале. Потом картинка стала уменьшаться . Решил остановиться - не тут то было! Ноги продолжали идти сами. С очень большим усилием сумел их остановить. Чтобы пойти вперёд пришлось преодолеть заметное сопротивление среды(воздуха или что его во сне заменяет). Сделал несколько шагов - картинка осталась уменьшенной, в исходное положение не вернулась. Проснулся. Пришла в голову мысль: верно ли обратное утверждение. Если идти вперёд глядя перед собой то объект будет увеличиваться или нет. Заснул.

Осознался на какой то дороге в горах. Увидел внизу остров среди моря. На нём здание белого цвета, что то типа дворца. Решил приблизится к нему смотря только на него . Дошёл до края дороги, и тут мои ноги подняло в воздух. За дорогу выбраться не сумел - мешал какой то невидимый барьер. В результате я уже летел вдоль барьера и глядел на остров. При долгом рассмотрении, он начинался увеличиваться в размерах, но попасть на него не получалось. Попытка же доплыть до него в воздухе то же не к чему не привела. Так и смотрел на него пока меня не отнесло по дороге дальше.

Выводы:
1. Если пойти спиной, не глядя, то картинка сна перед глазами уменьшиться.
2. Не смог с первого раза остановить движение.
3. Удалось вернуться в осознанный сон.
4. Взлетел в воздух против своей воли.
5. Перелететь через море помешал невидимый барьер.
6. Если долго смотреть на объект, то он увеличится.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 13.5.2018, 4:47
Сообщение #45

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Судя по всему из архива я сюда ещё 100 лет могу добавлять, просто лень всё копировать. Так что начну добавлять новые ОСы:

324 ОС (1) от 13 мая 2018

Сначала мы с мамой ехали в автобусе. Затем зашли в здание. Я стал вспоминать, что уже был в этом здании. Мраморные стены. Подъём вверх по ступенькам, которые уходят наверх по дуге. Вокруг много народа. Я подумал, что это некий санаторий. Мама к этому времени исчезла. Я поднялся выше и вылез на дорогу. У здания по сути не было крыши. Тут я увидел параллельно картине сна экран форума. Мне написала Dream и спросила, почему я ещё не начал эксперимент по остановке сценария. Заглянул вниз - людей там уже не было. Ответил Dream, что людей нет, сейчас поищу. Осознанность только проклюнулась. Меня не удивлял параллельный экран форума, будто так и надо.

Увидел вдалеке у разных домов людей. Сказал остановить сценарий. Люди замерли, но не все. Замирали только те, на которых я смотрю. Боковым же зрением вижу, что люди у дома слева продолжают идти. Перевожу взгляд на них - они замирают, но люди у правого дома начинают двигаться. Дополнительный экран форума при этом никуда не делся. Кроме Dream там появилось ещё пару пользователей с незнакомыми никами и стали обсуждать мой опыт. Я слышал их голоса. Сделали вывод, что остановка сценария идёт только в ограниченной области.

Решил подойти к спрайтам поближе. Впереди шли две девушки, спиной ко мне. Я сказал: •Остановить сценарий». Девушки продолжили идти. Сказал «Стоп». Девушки всё ещё идут. Сказал “Не шевелитесь». Девушки развернулись ко мне лицом и замерли. Но при этом они замерли не полностью. Они улыбались, во всю смотрели на меня и при этом ещё двигали руками.
Мне в голову пришло приказать им раздеться. Сказал им это. Они тут же стали раздеваться.
Тут же параллельное комментирование на форуме: «Ты отвлёкся на сексуальные желания, поэтому остановка сценария не сработала. Нужно быть сосредоточенным только на остановке сценария».
Тут я проснулся. Попробовал ещё раскачку сделать, чтобы карту посмотреть, но не получилось.

Выводы:
1) Сценарий останавливается только там, куда смотришь.
2) Фраза «остановить сценарий» не всегда работает.
3) Не стоит отвлекаться ни на что во время эксперимента. По сути спрайты девушек притворялись замершими - это не было остановкой времени.
4) Спрайты выполняют голосовые приказы.
5) Интересен параллельный экран форума. Некая разновидность голоса сновидения. По сути мне с этого экрана давали хорошие подсказки и объяснения происходящему.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 14.6.2018, 4:46
Сообщение #46

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

325 ОС от 14 мая 2018
Ночью проснулся. Не стал открывать глаза. Просто лёг на бок поближе к краю кровати и заснул.

Снится мне сон, что я с каким-то парнем ищу общежитие. Не помню его лица. Мы заходим в здание общаги, но там не квартиры, а комнаты наподобие палат в больнице. Начинаем искать нормальную квартиру. Проходим через дверь в следующий коридор. Вид за окном не соответствует реальному виду (вид с другой стороны здания). Заходим в комнату. Уже нормальная однокомнатная квартира. Вид за окном снова не соответствует. Посреди квартиры стол. Я начинаю записывать что-то на бумажке. Так же в этой квартире я осознался и стал щупать предметы, топать ногой. При этом помнил технику «притворись, будто это настоящий реальный мир». Ненадолго всё стало более реалистично.

Следующий кадр. Я уже у себя дома. Пытаюсь превратится в гусеницу. Встал на четвереньки и пополз. Понял, что на самом деле я не превращаюсь, а занимаюсь какой-то ерундой - осознался. Встал на ноги. Вспомнил план - пойти спиной назад. Смотрю прямо на окно в спальне. За окном виднеются трубы завода. Я иду спиной назад. По ощущениям уже должен был пройти балкон, но моя комната никак не заканчивалась, только окно становилось дальше. Почувствовал лёгкое сопротивление воздуха за спиной. По краям от меня возник белый коридор. Окошко всё так же вдали. Затем мой взгляд переключился на вид за окном. Вид стал объёмным. Вижу уже не окно, а горы вдали, речку. Сопротивление воздуха за спиной стало сильнее. Меня стало разворачивать. Продолжил ещё маленько идти назад и оказался в незнакомой местности.

Рядом стояла пятиэтажка. Я решил развернутся и пойти по нормальному. Вспомнил, что хотел узнать номер квартиры Кена и сравнить в реальности. Хотя он вроде в частном доме живёт. Подхожу к этой пятиэтажке. Над подъездом надпись 74, а чуть пониже два раза 22 22 написано. Решил поискать самого Кена. Захожу внутрь подъезда. Сразу оказываюсь в коридоре среди квартир. Одна дверь была полностью открыта. Над ней цифра 34. Захожу внутрь. Планировка квартиры странная. Зову Кена. Перед мной сама открывается дверь. Захожу внутрь - никого нет. Сама комната круглая. Посреди комнаты стоит металлическая лестница, которая ведёт через круглый люк на чердак. Полез наверх. На чердаке темно и пусто, коробки какие-то стоят. Стал спускаться вниз.

Тут случился глюк - перед моими глазами зависла картинка. Я вижу на каменном полу остатки скелета. При этом этот глюк только перед глазами, по ощущениям я всё ещё в той комнате с чердаком. Стал на ощупь спускаться и выходить из квартиры. Сам вижу, что нога скелета обрастает плотью и становится вполне человеческой, только сильно большой.
Вышел из квартиры на улицу и глюк со скелетом пропал.

Я стал перебегать дорогу. Понял, что яркость восприятия упала. Стал тереть себе руки, топнул ногой по бетонной бордюре и сказал, что это реальность. Яркость увеличилась, но до настоящей реальности ей было далеко.
Перешёл в знакомую местность. Стал обходить девятиэтажку. Решил попробовать поискать Лунаргарда. В моей руке возник колосок с зёрнами. Голос сновидения стал объяснять, что Лунаргарда я никак не смогу найти: «Вы как зёрна находитесь на одном колоске, но пересечься не сможете».
Вышел я на площадь, где обычно народные гуляния проводятся. Сейчас тоже было много народу. Обратил внимание, что вокруг много мужчин в капюшонах. На мне оказался такой же капюшон. Зашёл в толпу. Попробовал позвать ещё Лунаргарда, но никто в толпе не откликнулся. Вспомнил про его трюк - остановку сценария. Тем более этот трюк видел на днях в сериале Грёзы.
Мысленно приказал людям вокруг остановиться. Замерли только те, что стояли недалёко от меня. Ещё все мужчины в капюшонах, перед тем, как замереть, повернулись в мою сторону и стали смотреть прямо на меня. Затем я вслух приказал: «Остановить сценарий «. Замерли все, даже те люди, что ходили вдалеке. Решил поискать взглядом наблюдателя. Такой персонаж частенько в моих снах попадается, стоит в стороне и наблюдает за мной. В этот раз я его не нашёл - вокруг одни спрайты. К слову в мою сторону смотрели только мужчины в капюшонах, а остальные замерли на месте.
Подошёл к одной девушке. Лицо незнакомое. Попробовал снять у ней кофточку. Растягнул замок на кофте, но саму кофту снять не смог - она к ней прилипла. Дотронулся до другой девушки. Она не шевелилась. Только заметил, что её лицо превратилось в лицо знакомой. Проснулся.

Выводы:
1) Попал в ОС благодаря прерванному сну. При этом я не открывал глаза, не вставал с кровати, а просто перевернулся поближе к краю и заснул.
2) Вначале сна осознание ещё плыло. Два раза осознавался в разных комнатак.
3) Трюк идти спиной назад привёл к растяжению комнаты, образованию белого коридора, а затем перемещению в незнакомую местность. Но тут походу я зря смотрел в окно. Пространство за окном заполнило всё вокруг, и только потом я вышел к незнакомой пятиэтажке.
4) Интересна притча про колосок, как ассоциация с тем, что другого человека во сне найти нельзя.
5) Удалось остановить сценарий. Сначала мысленно - замерли ближайшие спрайта. Затем сказал фразу и замерли все вокруг.
6) Интересны персонажи в капюшонах.
7) В конце сна снова отвлёкся на сексуальные желания. До секса хоть дело и не дошло, но не надо во сне лапать девушек - это ведёт к расходу энергии (сил) и быстрому просыпанию. Проснулся я в 5:16. будильник же на 6:30. Так что чисто теоретически можно было ещё спать и спать.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 17.6.2018, 4:50
Сообщение #47

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

326 ОС от 17 июня 2018
Сначала мне снился сон-кино про сериал Грёзы. Все герои этого сериала стали видеть галлюцинации, а те кто спал, попали в кому и видели во сне кошмары.

Затем я оказался уже осознанным возле своего дома. Решил поискать друга, дойти до его дома. Шёл со стороны магазина соседнего дома. Обошёл девятиэтажку. Пошёл вдоль дороги. Но тут меня стало выкидывать из сна. Стал сверху со стороны видеть дома внизу. Был уже на грани просыпания. Стал присматриваться к одному дому и мысленно щупал его. В итоге удалось вернуться - оказался возле этого дома внизу. Прошёл пару шагов и решил выполнить план. Подпрыгнул с целью провалиться сквозь землю в темноту. Темнота даже наступила раньше, чем я провалился. Меня закрутило, завертело, моё тело стало растворяться в темноте. Мысленно задал вопрос: «Кем я был в прошлой жизни?» Получил ответ от голоса сновидения: «Ты был в башне. Твою жену звали Катя».  Ясно откуда это взялось. Про башню я вчера фильм «Черновик» смотрел, ну а Катя одна моя знакомая по реалу.
Далее я оказался возле остановки неподалёку от дома друга, которого искал. Увидел выше дома наши с ним статуи-силуэты. Сквозь мою гигантскую статую кто-то пролетел.

Вспомнил второй пункт плана. Упал на спину. На пару секунд оказался в темноте. Затем меня вышвырнуло из тела на пол в моей комнате. Сразу же полез смотреть заранее спрятанную карту на шкафу. Карту ложил не глядя картинкой вверх. Пришлось встать ногами на кровать, чтобы разглядеть карту. Смотрю - валет пиковый. Карта старая, а не с новой колоды, которую я ложил. Потом карта возьми и сама по себе поехала по шкафу. Нарисована уже дама, а написано 9 крести.
Слез на пол. Нужно было ещё посмотреть предмет под кроватью. В реале попросил положить мне под кровать предмет, чтобы я не видел. Во сне смотрю под кроватью лежат какие-то картонные квадратики. Стал щупать рукой и вытащил стирательную резинку. Она будто сама проявилась в моей руке.  Моего физического тела на кровати не было.
Пошёл в зал. На серванте лежала непонятная штуковина, от которой шёл свет. Я подержал её в руке и положил на место. Вернулся обратно в спальню. Так свет от этой штуковины стал слепить меня сквозь закрытую дверь. Ярко светит зараза.

Решил проснуться. Встаю с кровати. Ещё темно. Вот только чувствую, что нихрена я не проснулся - ложное просыпание. А сон уже стал ускользать из памяти. Решил поискать какой-нибудь листок бумаги, чтобы записать. Это помогает запомнить. Стол отличается от реального. Какие-то рекламные буклеты валяются. Взял ручку и пытаюсь написать что-нибудь - не получилось. Решил обратно лечь в кровать, чтобы проснуться по настоящему. Только подхожу к кровати, как просыпается мама и спрашивает:
- Ты почему не спишь?
- Я сплю. Вон смотри моё тело на кровати лежит.
После моей фразы на кровати появилось полупрозрачное тело.
- А как я тогда тебя вижу?
- А ты тоже спишь и из тела выходишь.
Смотрю, а её голова полупрозрачная и выходит из другого нормального тела. А-ля выход астральной копии.
Тут на моём плече образуется сумка. Решил её снять. Пошёл положить на место. На полу у меня под ногами возник кокон из одеяла. Однако ноги проходили сквозь этот кокон. Прошёл, снял сумку и проснулся по настоящему.
Потом утром спросил про предмет - сказали, что не резинка. А вот с картой забавно вышло. Наяву валет червовый, а не пиковый, как во сне.

Выводы:
1) Осознался благодаря сну-кино с сюжетом про сны.
2) Удалось вернуться в сон. Смотрел на дом и мысленно его щупал.
3) Удалось попасть в темноту методом провала сквозь землю. Темнота даже наступила раньше, чем я провалился. Её можно использовать, как метод перемещения.
4) Спросил про прошлую жизнь. Получил ответ, который легко объясним. Объяснение написал в самом сне.
5) Видел гигантские силуэты-статуи себя и моего друга. Они были выше девятиэтажке.
6) Падение на спину привело к выходу из тела в свою квартиру.
7) Выход из тела однозначно не был астралом. Куча нестыковок. Отсутствие физического тела. Вправду потом полупрозрачное появилось. Другой стол. Самовольное движение карты. Разговор с персонажей мамой, у которой оказалась полупрозрачная голова. Всё это в совокупности приводит к мысли - однозначное моделирование мозгом, никакой мистики.
8) Предмет под кроватью не совпал. А вот с картой ошибся на одну масть. В реале валет черви, а во сне валет пики.
9) Странный светящийся предмет, который ещё светит сквозь закрытую дверь.
10) Ложное просыпание. Наяву потом проснулся в 4:18. На улице уже было светло. Во сне же была глубокая ночь.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 11.7.2018, 4:35
Сообщение #48

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

328 ВТОС от 11 июля 2018

Проснулся в 5 утра. Лёг на спину. Про себя стал считать я сплю раз, я сплю два. При этом пробовал мысленно раскачивать тело вверх вниз. Почувствовал движение и тепло. Встал с кровати уже в фантомом теле. Физическое тело на кровати не осталось. На улице светло, так же, как и в реале. Подхожу к столу - стоит старый стол без компьютера. На столе лежало куча бумаг. Среди них словарик по английскому.
Вспомнил про план поиска людей. Решил поискать друга. Вышел на балкон. Внизу увидел пьяного мужика с соседнего подъезда. Он мне стал говорить, что меня позвали на день рождение С и его брат. В реале они мне не нравятся, были конфликты. И тут я влип в сюжет, забыл, что это сон. Я стал отвечать этому мужику, сказал что не пойду на это день рождения, и выложил всё, что думаю про С с братом. Затем слетел с балкона. Как то быстро оказался возле дома друга, но не того, которого хотел найти. Проснулся.

Однако это ещё не конец. Проснулся я ложно и сразу же вышел из тела. Физического тела снова на кровати нет. На столе кроме бумаг появились бутылки подсолнечного масла. Спокойно могу всё трогать. Вспоминаю про план поиска друга. На этот раз решил идти через подъезд. В коридоре однако у меня стало пропадать зрение. Я побежал в темноту, думал, что пробегу сквозь дверь - не вышло, врезался в дверь телом. Открыл заложку и вышел в подъезд. В подъезде зрение пропало совсем. Тем не менее я чувствовал, что спускаюсь по ступенькам.

Затем перенос в квартиру. Разговариваю с мамой снова о тех людях С с братом. Потом перенос в незнакомую местность. Уже не капли осознанности - обычный сон. Шёл по городу, пытался до куда-то дойти. Проснулся по настоящему.

Выводы:
1) Удалось выйти из тела после прерванного сна в 5 утра.
2) Время суток (освещение)при выходе совпадало с реальным.
3) Физическое тело на кровати отсутствовало.
4) Стол был старый. На столе не было компа. Были бумаги, словарик и бутылки с маслом.
5) Я спокойно мог трогать предметы.
6) Скатился в неосознанный сон. Персонаж отвлёк разговорами про людей, которые мне не нравятся в реале.
7) Был повторный выход из тела на просыпании.
Cool Были проблемы со зрением. Подъезд я вообще не видел.
9) Друга я так и не нашёл. В следующий раз постараюсь не просто искать, а использовать техники поиска (метод двери, метод ветра и др.). Так же попробую поискать людей с форума.
10) В конце сна полностью потерял осознанность.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 18.9.2018, 9:15
Сообщение #49

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

335 ОС от 18 сентября 2018

Сначала я был в школе. Уже не помню, чем там занимался. Потом я вышел из школы и стал убегать от двух людей. В процессе бега осознался. Первую цель выполнил автоматически - место было знакомое, дом друга. Вспомнил, что вторая цель переместиться, но не вспомнил куда. Решил попробовать переместиться в квартиру друга. Стал смотреть на его этаж и желанием хотел оказаться там - это так не работает. Вторая попытка - подпрыгнул и закрыл глаза. Стал представлять его квартиру. Открываю глаза - всё ещё на том же месте. Третья попытка - стал крутится вокруг оси. Руки при этом поднял вверх. Перемещение не срабатывало. Закрыл глаза и продолжил вертеться. Переместился в свою квартиру к себе на кровать.

Скатился с кровати. Темно, ничего не видно. В полной темноте вышел на балкон и стал слазить вниз. Практически ничего не видел, всё на ощупь. Только, когда побежал во дворе, включился свет. На дворе стоял яркий солнечный день. Я решил дойти до квартиры другого друга. Стал использовать метод перемещения с помощью рук. Сначала выбрал место за ступеньками в соседний двор. Направил и как-бы поставил туда свой палец, а затем притянулся туда сам. Повторил это действие. На этот раз выбрал конец двора. Так же поставил палец и притянулся туда. Процесс протягивания не был мгновенным, я видел, как быстро пролетаю в воздухе расстояние до того места, где поставил палец. По сути я перетянулся, как резинка или пружина.

Зашёл в подъезд друга. Поднялся на его этаж. Дверь в его квартиру была другой. Позвонил в звонок - никто не открывает. Попробовал руками открыть дверь - закрыта. Решил схитрить - постучался и попросил открыть дверь. За дверью появился голос его девушки.
- Кто там?
- А Алексей дома? Это его друг (моё имя).
- Алексея(фальшивое имя придумал) дома нет.
- Открой дверь, мне нужно ему кое-что передать.

Девушка открывает дверь. Выглядела она по другому. В Реале у него девушка меньше ростом, да и лицо другое.
- Что ты ему передать хотел?
И тут сам Алексей выходит с кухни. Тоже выше ростом.
Девушка смущённо улыбается.
- Привет
- Здорово.
Я стал думать, чтобы такое сказать, что я должен был передать. По сути тут я уже потерял осознанность.
- Я тебе тут флешку с фотографиями принёс. Посмотри она работает или нет, а то что-то она у меня дома не открывается.
- Это та самая с фотографиями раков со школы?
- Да она.
Алексей берёт у меня флешку и идёт к компу.
Я же вижу у него в комнате ещё двоих мужиков в кресле. Ни Алексей, ни его девушка не обращают на этих мужиков никакого внимания.
Девушка зовёт меня:
- Моё имя ты что такой тормоз, подходи смотри свою флешку.
Я встаю и иду к компу. Просыпаюсь.

Выводы:
1) Осознался во время бега. Уже не в первый раз осознаюсь на бегу.
2) Выполнил цель, которую поставил себе 16 сентября - посмотреть на местность, и вспомнить, где видел её в реале. Местность была с реала - дом друга.
3) Переместиться не удалось.
4) После верчения вокруг оси и закрытия глаз, меня выкинуло в кровать. По сути ложное просыпание или ВТОС, хотя выката из тела не было. Я просто оказался в кровати и скатился на пол.
5) В квартире были проблемы со зрением. Практически ничего не видел, пока не спустился во двор.
6) Перемещался с помощью рук. По сути использовал трюк дистанционного управления сна руками. В прошлом я так руками персонажей брал, а сейчас переместился. Делаешь вид, что ставишь палец на далёкую точку на улице, а затем притягиваешься к этому пальцу.
7) В квартире друга потерял осознанность из-за контакта с персонажами.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 11.10.2018, 4:29
Сообщение #50

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

337 (1) ОС от 11 октября 2018

Сначала был неосознанный сон. Я ездил и ходил пешком по незнакомому городу. Не мог найти выход с одной улицы. Вышел к зданию милиции (именно милиции, а не полиции). Там был тупик. Мимо меня милиционеры в форме ходили. Развернулся, пошёл назад и оказался на своём огороде.

Рядом со мной были мама и бабушка. В голубом чистом небе пролетел большой красный самолёт. Потом этот самолёт замахал крыльями, как гигантская птица. Смотрю, а это уже не самолёт и не птица – это гигантский дельтаплан. Разглядел даже человека снизу. Небо из-за дельтаплана стало покрываться облаками. Вскоре дельтаплан исчез в облаках.

Я оказался у себя дома в спальне. На улице день. Стою размышляю: «Сначала красный самолёт на небе, потом птица, потом дельтаплан». Слышу звук вертолёта. Выглядываю в окно. Очень низко над домом пролетает красный вертолёт. Продолжаю думать: «Вот, а теперь красный вертолёт низко над домом на небе пролетел. А небо это признак сна.»

Начинаю просыпаться. Вокруг меня обволакивает тьма, но я делаю резкий рывок и выхожу из тела. Сел на кровати. На улице ночь. Сразу смотрю карты, которые я положил заранее. Сначала была дама червовая. Отвернулся, посмотрел заново – чуть в стороне лежит дама буби и на колоде 6 бубновая.
Встал с кровати. Смотрю на другой кровати мама сидит. Решил её напугать. Никак на меня не отреагировала. Сидела, прикрыв лицо руками. Я вышел в другую комнату. Вспомнил, что хотел посмотреть на физическое тело. Вернулся обратно в спальню. Начались проблемы со зрением. Было плохо видно. Посмотрел на кровать. Сначала на ней лежала постель (матрац с одеялом без подушки). Причём постель была гораздо выше, чем в реале. Потом постель с кровати исчезла. На кровати пусто, физического тела нет. Потрогал руками – точно ничего нет.
Встал, подпрыгнул и приказал «к телу». Завис горизонтально в воздухе. Меня окружила темнота.
Просыпаюсь на кровати. Мама мне говорит: «Я же говорила, у тебя ничего не получится». Просыпаюсь второй раз. До этого выходит ложное просыпание было. Смотрю карту – валет крести, не совпадает.

Выводы:
1) Осознался благодаря признаку сна небо (объекты на небе).
2) На просыпании вышел из тела.
3) Физического тела на кровати не было.
4) Карта не совпала.
5) Во сне мама сидела на кровати, хотя в реале спала.
Так что это 100% не ВТО, хотя выход из тела и был.
6) Были проблемы со зрением.
7) Словил ложное просыпание.

Сообщение отредактировал RoHS - 11.10.2018, 4:30

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 18.10.2018, 5:46
Сообщение #51

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

338 (2) ОС от 18 октября 2018

Сначала был с другом в незнакомой квартире. Вышел с ним из последнего подъезда своего дома. Пошли в соседний двор. Затем я один выбежал на бульвар. Понял, что это сон. Посмотрел на свои руки. С виду нормальные. Стал считать пальцы – их стало больше. Усилием воли не получилось их сделать нормальными. Проснулся в 5:48.

Выводы:
1) Осознался в процессе бега.
2) Пальцы при подсчёте множились. Сделать их нормальными не получилось.

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему