IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зомбирование.
-ветер-
сообщение 26.3.2010, 21:38
Сообщение #21

Один из многих
**

Из: птз
Знак Зодиака:
Страна:

http://integrity.org.ru/show.php?p=kadh3 - вот почитайте про совместные ОС, вроде всё толково написано.

хотя там написано не совсем про совместный ОС, скорее про совместные обычные сновидения...как выясняеться быть осознанным и одновременно с этим в совместном сновидение практически невозможно.

+Цитировать сообщение
astart
сообщение 26.3.2010, 21:47
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Отец Алексий @ 26.3.2010, 20:23) *
1. На счет всех не нужно гнать bl.gif . Если даже кто то высказался не лучшим образом и не подтвердил твой взгляд на мир, то не значит что он или все злые. Если исходить из принципа "мир - наше зеркало", то можно выудить зло на всех и у тебя. Прочитав бОльшую часть форума и твой пост в котором ты предположил что "все психуют", я подленько хихикнул ag.gif Поверь, шуточно остроумные ответы лучше расценивать как компанейскую беседу чем покушение на твой взгляд на мир и правдоподобность рассказанной истории. Предостережение на счет нервных клеток имеет силу равную твоему посту bn.gif
2. КК здесь мало для кого неизвестный персонаж. Если совместные ОСы предел человеческого стремления, то действительно "нафиг оно надо".
3. Ну все правильно. Все кто мог, высказали свои мысли. Каждый по своему в рамках заведенной темы. Здесь просветленных на порядок меньше чем, начинающих, обывателей, интересующихся и паталогических психопатов. Почитай получше форум. Здесь ты найдешь много полезного и разбавленного глубокомысленным флудом.
И тебе пламенный привет

з.ы. Тот чел который "якобы" ОСит и во снах воздействует на людей, либо откровенно 3.14здит... или романтик мечтатель и практикующий хз какую технику списывая все типичные проявления взаимоотношений между партнерами, на свою практику и ОСы.

Думал уже заканчивать, но на это не могу не ответить. Уважаемый Отец Алексий, что-то в этом безусловно есть, но вы во мне ошиблись. Абсолютно никакого негатива в свой пост я не вкладывал, и если вам так показалось,- значит, я плохой писатель. Если я безапеляционно заявлю вам, что все, что вы сказали,- "БРЕД ДО ПОСЛЕДНЕГО СЛОВА",- останется ли у вас желание расценивать это как компанейскую беседу? Наша беседа действительно больше похожа на глубокомысленный флуд. А насчет клеток, говорят, нужно умолотить вагон капусты, чтобы восстановить одну. И еще. Про "Всех",- это образно. Если внимательно почитать то, что я писал, можно заметить, что в конце я (ИСКРЕННЕ) поблагодарил тех, кто желчь не выливал. Так что, все ОК. ay.gif

Цитата(-ветер- @ 26.3.2010, 20:38) *
http://integrity.org.ru/show.php?p=kadh3 - вот почитайте про совместные ОС, вроде всё толково написано.

хотя там написано не совсем про совместный ОС, скорее про совместные обычные сновидения...как выясняеться быть осознанным и одновременно с этим в совместном сновидение практически невозможно.

Сипасиба!

+Цитировать сообщение
Отец Алексий
сообщение 26.3.2010, 21:59
Сообщение #23

Вождь

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(astart @ 26.3.2010, 23:41) *
Если я безапеляционно заявлю вам, что все, что вы сказали,- "БРЕД ДО ПОСЛЕДНЕГО СЛОВА"...

Ты не поверишь ag.gif но это и есть бред. Но обычно если это подчеркнуть и снабдить резкими репликами, то беседа уходит в другое русло со всеми вытекающими и прявлением ЧСВ во всей красе bj.gif Вот про "этот" негатив я и говорю, а так твои посты светлы и чисты как и твоё искренне пожелание всем ad.gif

--------------------
Троица

+Цитировать сообщение
astart
сообщение 26.3.2010, 22:10
Сообщение #24

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Отец Алексий @ 26.3.2010, 20:59) *
Ты не поверишь ag.gif но это и есть бред. Но обычно если это подчеркнуть и снабдить резкими репликами, то беседа уходит в другое русло со всеми вытекающими и прявлением ЧСВ во всей красе bj.gif Вот про "этот" негатив я и говорю, а так твои посты светлы и чисты как и твоё искренне пожелание всем ad.gif

Ну ты даешь! bj.gif Заметь, чем толерантнее говорю я, тем больше "дружелюбия" и больше смайликов в твоих постах rolleyes.gifЭто ж хорошо? Чегож ты каждое слово за негатив принимаешь? Ну да ладно, лучше подскажи, что такое ЧСВ?

+Цитировать сообщение
Отец Алексий
сообщение 26.3.2010, 22:24
Сообщение #25

Вождь

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(astart @ 27.3.2010, 0:10) *
что такое ЧСВ?

Чувство Собственной Важности! вот тут есть много чего про эту напасть. Напрасно ты думаешь что я "дружелюбен" в кавычках. Я скорее говорю о типичных проявлениях чсв для всех, чем утверждаю что то категорично. Проще говоря - я за добро ad.gif

--------------------
Троица

+Цитировать сообщение
astart
сообщение 26.3.2010, 22:35
Сообщение #26

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я тоже за добро. Я уже вспомнил про ЧСВ, спасибо. Это ж из КК, вроде, или из Монро? Кажись, тема себя изжила, и ушла в другое русло, как ты говоришь. Надо завязывать. Пока! ad.gif

+Цитировать сообщение
AzoT
сообщение 1.4.2010, 16:06
Сообщение #27

Один из многих
**

Из: Ростов
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(LuNCuR @ 26.3.2010, 21:00) *
Да, это возможно. По мне - скорее всего удобнее через реал, чем через ос, хотя это на вкус и цвет. Тот человек врятли владеет. Для внушения привязанности есть гораздо более простые вещи. Лутше обходить такие вещи, хотя...)
Не верьте.

Насчет прислать номер аськи,якобы помочь по ПМ, это первоапрельская шутка??? happy.gif ну что ж пошутил

+Цитировать сообщение
Гость_Samaela_*
сообщение 3.4.2010, 17:03
Сообщение #28

Гости

Цитата(astart @ 24.3.2010, 23:33) *
Согласен, но вопрос не в этом. вопрос в том, реально ли такое вообще, и если да, то как этому научиться? Вообще, как найти нормального учителя?

Да, это реально. rolleyes.gif

Цитата(Фантастиш @ 25.3.2010, 6:39) *
ИМХО, бред от первого до последнего слова. Не знаю ни одного удавшегося опыта совместных ОС или ВТО и не считаю их возможными в принципе.

Согласитесь, что, если лично ВЫ таких удавшихся опытов не знаете, то это не значит, что их нет. rolleyes.gif Зачем же так безапелляционно утверждать?

Цитата(Фантастиш @ 25.3.2010, 6:39) *
Кому-то Вселенная кажетс скучноватой, вот и выдумывают.

ag.gif ag.gif ag.gif Представте на миг, что НЕ выдумывают. И что тогда?)))

Цитата(Отец Алексий @ 26.3.2010, 22:24) *
Чувство Собственной Важности! вот тут есть много чего про эту напасть. Напрасно ты думаешь что я "дружелюбен" в кавычках. Я скорее говорю о типичных проявлениях чсв для всех, чем утверждаю что то категорично. Проще говоря - я за добро ad.gif

А что такое ДОБРО за которое Вы ратуете? Я, например, совершенно не понимаю.))) Я, вот, не за добро, я за адекватность.)

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему