IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Имплант, и ли как это назвать?
-JACK-
сообщение 15.7.2010, 16:46
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня ночью осознался... Пошел лазить как обычно, встретил двух спрайтов, заствил их ходить за мной и говорить мне что это сон.... Вдруг иду я, и у меня возникла дурацкая идея залезть рукой в рот)))) смотрю - а у меня во рту какая-то шняга, вроде как на форуме писали что это имплант, который вставляют неорганики людям в рот... Попытался его выдрать, и все вокруг начало вертется как бешеное, куча мыслей в голове, в общем пистец какой-то... Я попытался вставить эту штуку на место - признаюсь, было больно... меня сразу засосало, случилось ложное просыпание... а потом опсть какой-то тупой сон...

так вот чё это за херня, расскажите мне?

+Цитировать сообщение
Пыщь_Буль
сообщение 15.7.2010, 16:57
Сообщение #2

O_o

Из: Томск
Знак Зодиака:
Страна:

Никаких имплантов не существует.

+Цитировать сообщение
Karmabella
сообщение 15.7.2010, 16:59
Сообщение #3

Один из многих
**

Из: Сергиев Посад
Знак Зодиака:
Страна:

Может, всё у тебя со ртом нормально? Просто эта идея "залезть рукой в рот" и спровоцировала внутреннее беспокойство.
до этого нормальные ОСы были?

Цитата(Пыщь_Буль @ 15.7.2010, 16:57) *
Никаких имплантов не существует.

оно не так называется, но такая бяка есть.

Сообщение отредактировал Karmabella - 15.7.2010, 17:00

--------------------
и вообще.

+Цитировать сообщение
Пыщь_Буль
сообщение 15.7.2010, 17:03
Сообщение #4

O_o

Из: Томск
Знак Зодиака:
Страна:

Я не встречал ни неорганов, ни имплантов. Конечно, моя личность слишком убога для такого рода взаимодействия, но я сужу по своему опыту.

+Цитировать сообщение
-JACK-
сообщение 15.7.2010, 17:17
Сообщение #5

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Может, всё у тебя со ртом нормально? Просто эта идея "залезть рукой в рот" и спровоцировала внутреннее беспокойство.
до этого нормальные ОСы были?

конечно же были))) Дело в том, что я носил на зубах брекеты, их сняли, и теперь надо на ночь вставлять в рот каппу, это такая пластмаска... именно благодаря ей я осознаюсь в последнее время... так вт сегодня я нащупал эту каппу, и попытался снять, она снялосаь легко, зато под ней была эта шняга, имплант, или ка она там называется...

И, да, еще одна проблемка... не могу зайти на сайт ни со своего компа, ни с компа друзей... вообще сайт не грузится... приходится юзать Proxy Switcher.... че делать?

+Цитировать сообщение
Jassarias
сообщение 15.7.2010, 17:18
Сообщение #6

Rock'n'Roll! =)
**

Знак Зодиака:
Страна:

А зачем обратно фтыкал? Или ты не выткнул до конца?

+Цитировать сообщение
Karmabella
сообщение 15.7.2010, 17:39
Сообщение #7

Один из многих
**

Из: Сергиев Посад
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(-JACK- @ 15.7.2010, 17:17) *
Дело в том, что я носил на зубах брекеты,

мне кажется, в этом и была вся твоя проблема.

меня порадовало, как ты заставил спрайтов напоминать тебе, что ты спишь. bj.gif (как всихда не в тему, но чёрт, забавно)

--------------------
и вообще.

+Цитировать сообщение
-JACK-
сообщение 15.7.2010, 17:56
Сообщение #8

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
зачем обратно фтыкал? Или ты не выткнул до конца?

Нет, до конца не выткнул, у меня начало все плыть, хреново стало, в башке куча мыслей, вспомнил как кто-то из форумчан рассказывал, что люди после этого с ума сходят....

Если этой ночью осознаюсь, что делать - выдирать ил нет???

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 15.7.2010, 18:01
Сообщение #9

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(-JACK- @ 15.7.2010, 19:56) *
Нет, до конца не выткнул, у меня начало все плыть, хреново стало, в башке куча мыслей, вспомнил как кто-то из форумчан рассказывал, что люди после этого с ума сходят....

Если этой ночью осознаюсь, что делать - выдирать ил нет???

Конечно снять!
Все инородное должно быть вынуто. Насчет сумашествия - это миф.

+Цитировать сообщение
Namo
сообщение 15.7.2010, 18:21
Сообщение #10

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

-JACK-
Будешь заморачиваться на имплантантах и неорганах так и будешь выдерать и бегать, это факт, так что не морочся на всякой хрене и слушай поменьше всякие сказки и будет тебе счастье.

--------------------
Temet Nosce
4 8 15 16 23 42

+Цитировать сообщение
Гость_Soma_*
сообщение 15.7.2010, 19:32
Сообщение #11

Гости

Это называется импринт. Он не только вставлен в рот, гдето слышала и в звтылок, и несколько штук в голову. Я из-зо рта тоже вытягивать пытаюсь, но не могу. Как будто большой ком жвачки во рту мешает, а убрать не могу. Как то в ОСе из головы вытащила иглу, резко потемнело, начало равать кровью ,но рвоты не было, только привкус крови в носу и рту. Я даже подумала что умираю во сне.

+Цитировать сообщение
-JACK-
сообщение 15.7.2010, 20:11
Сообщение #12

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Всё понятно, спасибо, сегодня же попытаюсь вытянуть...

Цитата
меня порадовало, как ты заставил спрайтов напоминать тебе, что ты спишь. bj.gif (как всихда не в тему, но чёрт, забавно)

bj.gif мне снилось что я еду в трамвае со знакомыми, и меня спрашивает кто-то: "Ну что, куда теперь?" и тут я ни с того ни с сего отвечаю: "Если, это мой сон, то пойдем куда я скажу" ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif Бред, да? И в этот момент я осознался)) Смотрю - а за мной два чувака этих идут))) я говорю: "Вы спрайты?" а они с дибильными улыбками на лице "ага!" ag.gif Ну я им и отвечаю: "Тогда идите за мной и говорите " Это сон, ты спишь, это сон".. так прошли пару минут, и осматривая окрестности, ну и пришла мне в голову эта идиотская идея залезть в рот...

+Цитировать сообщение
-JACK-
сообщение 15.7.2010, 23:43
Сообщение #13

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата( натан @ Сегодня, 19:17)
Конечно снять!
Все инородное должно быть вынуто. Насчет сумашествия - это миф.

натан, а правда, что после снятия этой штуки у людей повышается частота и длительность ОСов?

Сообщение отредактировал -JACK- - 15.7.2010, 23:45

+Цитировать сообщение
Мантия
сообщение 16.7.2010, 1:30
Сообщение #14

Свой человек

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(-JACK- @ 15.7.2010, 23:43) *
натан, а правда, что после снятия этой штуки у людей повышается частота и длительность ОСов?

Пока Натан ОСы ловит в столь поздний час, я отвечу. После снятия, или вытягивания из себя любой гадости, тут же, в этом же сновидении, резко повышается осознанность. Но и по каким то причинам выкидывает из сна. Зато чувство удовлетворённости, и облегчения ты испытаешь наверняка. По поводу последующих учащении ОСов не могу ничего сказать. Просто уже не помню. Хочу предупредить, что если засевшая шняга тянется, не в коем случае не обрывать, а постараться вытянуть полностью, или же отложить на лучшие времена. Хотя там подобные знания появляются практически по ходу дела у всех. Кто бы мне не рассказывал, каждый знал, что нельзя обрывать.

--------------------
Высшее низшему непонятно.
Низшее высшему неприятно.

+Цитировать сообщение
Словенка
сообщение 16.7.2010, 5:12
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

есть, есть какая то штука в горле..для себя я это точно выяснила.. и на затылке..

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 16.7.2010, 14:27
Сообщение #16

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мантия @ 16.7.2010, 3:30) *
Пока Натан ОСы ловит в столь поздний час, я отвечу. После снятия, или вытягивания из себя любой гадости, тут же, в этом же сновидении, резко повышается осознанность. Но и по каким то причинам выкидывает из сна. Зато чувство удовлетворённости, и облегчения ты испытаешь наверняка. По поводу последующих учащении ОСов не могу ничего сказать. Просто уже не помню. Хочу предупредить, что если засевшая шняга тянется, не в коем случае не обрывать, а постараться вытянуть полностью, или же отложить на лучшие времена. Хотя там подобные знания появляются практически по ходу дела у всех. Кто бы мне не рассказывал, каждый знал, что нельзя обрывать.

Привет Мантия!
Я жвачку во тру обрывал. Никаких отрицательных эффектов не было. Но ее по другому вытащить просто не возможно. Насчет повышения частоты ОСов после вытягивания - это маловероятно.

+Цитировать сообщение
Namo
сообщение 16.7.2010, 16:05
Сообщение #17

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мантия @ 16.7.2010, 1:30) *
После снятия, или вытягивания из себя любой гадости, тут же, в этом же сновидении, резко повышается осознанность.

Это почему?
Цитата(Мантия @ 16.7.2010, 1:30) *
Хочу предупредить, что если засевшая шняга тянется, не в коем случае не обрывать, а постараться вытянуть полностью, или же отложить на лучшие времена.

А ты уверена что эта шняга не плод его воображения? и на самом деле нет никакой шняги?

--------------------
Temet Nosce
4 8 15 16 23 42

+Цитировать сообщение
KEYNICK
сообщение 16.7.2010, 18:31
Сообщение #18

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Иниас.

Сообщение отредактировал KEYNICK - 20.7.2010, 17:50

--------------------

+Цитировать сообщение
sen
сообщение 16.7.2010, 19:31
Сообщение #19

охотник на ос

Из: краснодар
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Словенка @ 16.7.2010, 4:12) *
есть, есть какая то штука в горле..для себя я это точно выяснила.. и на затылке..

Я тоже уверен, что есть эти штуки в этих местах...Вот только бы еще научится выдерать их и другими способами кроме ос, а то они у меня редко когда бывают.

--------------------
КК: 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10

+Цитировать сообщение
Мантия
сообщение 17.7.2010, 1:01
Сообщение #20

Свой человек

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(натан @ 16.7.2010, 14:27) *
Привет Мантия!
Я жвачку во тру обрывал. Никаких отрицательных эффектов не было. Но ее по другому вытащить просто не возможно. Насчет повышения частоты ОСов после вытягивания - это маловероятно.

Привет Натан!
Не, жвачка это не то. Я имела в виду разнообразных типа червей. Кстати что за жвачка, энергетический тягучий сгусток? Напоминает то, будто рот набит ватой, и которую можно бесконечно вырывать ошмётками?

Цитата(Namo @ 16.7.2010, 16:05) *
Это почему?

У меня только одно предположение. Наверное потому - что это паразит, вот только сосёт не кровь, а энергию ab.gif

Цитата(Namo @ 16.7.2010, 16:05) *
А ты уверена что эта шняга не плод его воображения? и на самом деле нет никакой шняги?
Его бы так не колбасило в ОСе, на тот момент когда вытягивал из себя шнягу. Ощущения себя сильно меняются.

Цитата(Словенка @ 16.7.2010, 5:12) *

Опиши плиз- как видела.

Цитата(sen @ 16.7.2010, 19:31) *
Я тоже уверен, что есть эти штуки в этих местах...Вот только бы еще научится выдерать их и другими способами кроме ос, а то они у меня редко когда бывают.

Лично у меня если и получалось что выдернуть, то не в Осах, а на каком то из слоёв астрала – некое серое пространство. Или при ВТО. Попробуй вместо того, чтоб после отделения от физ. тела, куда то ломиться, сесть, успокоиться, сосредоточиться на ощущениях тонкого тела. От чего включится объёмное зрение. Вот тогда то и увидишь что, в каких количествах, и формах, налеплено на тонком теле. Ну, а если таковое зрение не включится, ощупывай себя руками.

Цитата(KEYNICK @ 16.7.2010, 18:31) *
На самом деле нет никакой шняги,это лишь итортрепация.Просто факт воровства.Это и стамотолог может быть и ещё кто нить добрый ворту ковыряться(опарыши к примеру).Мантия привела один из примеров восприятия акта.
В восточной дых.гимнастеке и при некоторых медитацих,прописано прижимать язык к нёбу как при произнесении звука (Т).Будете в Лхасе,обязательно поинтересуйтесь данным обстоятельством и объяснением.

Ничё не поняла. Какого воровства, какой акт? Что там в Лхасе говорят о шнягах, как они это объясняют?

--------------------
Высшее низшему непонятно.
Низшее высшему неприятно.

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему