IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уровень энергии и Сновидение., Взаимосвязь.
Phil
сообщение 10.6.2014, 12:57
Сообщение #541

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

В тему:
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=6770

+Цитировать сообщение
RYurik
сообщение 17.6.2014, 10:27
Сообщение #542

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Не знаю что помогло но я получил своё первое Осознанное Сновидение bd.gif
Был выходной я нормально поспал физически работал днём в обед часок покемарил, лег спать не поздно и так как спать не хотелось решил по практиковать технику расслабления достиг практически полного отсутствия ощущений физического тела, пробовал выход но ничего не получилось. Потом повернулся на бок и спокойно заснул. По сюжету сна я зашел в дворик частного дома обнесенного "сплошным высоким, деревянным забором", почему то была такая мысль в голове как будто кто то мне комментировал происходящее. Почему я осознался так и не понял передо мной появилась дверь и я вышел на какой то лужок не зная что делать и боясь потерять осознание я сделал первое что пришло в голову, полетел во время полета картинка почти пропала остались только ощущения, нет не так ОЩУЩЕНИЯ!!! Во время моей левитации ag.gif услышал какой то голос не разборчивый как будто ко мне обращающийся, пришла мысль что я от переизбытка чувств ворочался или разговаривал на физическом плане и жена пытается меня разбудить. С сожалением проснулся а "вокруг тишина", что за голос был я так и не понял.
Буду пробовать повышать ЛС с помощью Цигун и Ока Возрождения как советовал ММ2030 уж очень хочется повторить свой опыт, только теперь составлю плат действий.

+Цитировать сообщение
s.t.a.l.k.e.r.
сообщение 17.6.2014, 15:15
Сообщение #543

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RYurik @ 9.6.2014, 0:05) *
Всем привет!
Народ подскажите как накопить личной силы...?
Моего уровня ЛС не хватает даже на то что бы запоминать сны, не говоря уже про ОС. Практикую око возрождения уже год, сейчас делаю каждое упражнение 21 раз непосредственно перед сном и выпиваю чашку очень крепкого чая все равно засыпая меньше чем за минуту и просыпаюсь только утром. Во многом виновата моя работа, постоянно нужно напрягать "серое вещество", но сейчас бросить не могу. Много времени провожу в дороге может есть какая то "дорожная медитация для набора силы" rolleyes.gif или какие упражнения?

Блин ну как стать миллионером??? Подскажите а то в падлу книжки читать и по форуму лазить. Че за бред.......... Не я понимаю кому то нравиться сразу своими знаниями блистать... Тогда хреновые вы все преподаватели (учителя). На дитятко только не плачь и всем расскажи какой я мудрый бл.....
Ну-ка братва начали ..............

+Цитировать сообщение
Гость_Костик_*
сообщение 17.6.2014, 16:08
Сообщение #544

Гости

Цитата
Подскажите а то в падлу книжки читать и по форуму лазить.

Это проблемма. займись спортом, откажись от курева и алкоголя вообще, ешь натуральную пищу, проводи время на природе, не пялься в этот долбаный ящик! Займись собой. А то вот как ты изволил выразится "в падлу", и силу копить. Паралельно осознавайся, не будь онанистом, наркоманом, лентяем которому всё в падлу, открой свой бизнес, или же начни получать свой независимый не от кого доход. Сделай так чтоб тобой не управляли.

Сразу сила пойдет. А потом можно уже и другие практики проводить. А пока не будешь два раза в день делать зарядку на свежем воздухе, ничего из тебя не выйдет. Ибо в здоровом теле здоровый дух!

Сообщение отредактировал Костик - 17.6.2014, 16:10

+Цитировать сообщение
s.t.a.l.k.e.r.
сообщение 17.6.2014, 16:32
Сообщение #545

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Костик @ 17.6.2014, 19:38) *
Это проблемма. займись спортом, откажись от курева и алкоголя вообще, ешь натуральную пищу, проводи время на природе, не пялься в этот долбаный ящик! Займись собой. А то вот как ты изволил выразится "в падлу", и силу копить. Паралельно осознавайся, не будь онанистом, наркоманом, лентяем которому всё в падлу, открой свой бизнес, или же начни получать свой независимый не от кого доход. Сделай так чтоб тобой не управляли.

Сразу сила пойдет. А потом можно уже и другие практики проводить. А пока не будешь два раза в день делать зарядку на свежем воздухе, ничего из тебя не выйдет. Ибо в здоровом теле здоровый дух!

Уважаемый проснись это не был вопрос это был ответ. И не тебе , а тому кто писал

Или ты только на данную ему запрограммирован )))

Я не курю по праздникам выпиваю и когда надо.... Вырос на природе которой ты в глаза не видел. Спорт - киоеуншинкай. Что ты про бизнес знаешь. Если знаешь то вопросов не задавал бы ... Слово практики ты его вообще как библиотекарь воспринисаешь... Ты его из себя достать должен был а не как робот наложить на детективы . Да пошел ты кабан вообще ... По жалуйся на меня))))))???

+Цитировать сообщение
Гость_Франкенштейн_*
сообщение 7.7.2014, 17:02
Сообщение #546

Гости

Проблема такая у меня стала, что сил не стало. Вообщем уже месяца 2 как постоянно хочется спать, нехрена делать неохото, спал бы сутками, сны редко вижу. Как с этим бороться? Связываю это после ОСа, где на меня налетела какаято тварь, пока не скинул ее не мог выйти из сна.

+Цитировать сообщение
Гость_Франкенштейн_*
сообщение 7.7.2014, 17:19
Сообщение #547

Гости

Что за нади?

+Цитировать сообщение
Asmodeus
сообщение 7.7.2014, 19:02
Сообщение #548

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Радостнее просто будь ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
NET@COY
сообщение 7.7.2014, 19:29
Сообщение #549

Толтек

Из: Откуда понятно, не понятно куда...
Знак Зодиака:
Страна:

Есть хороший и простой способ накопление энергии, но этот метод не всем подходит (в силу обстоятельств). На протяжении целого дня нужно ни с кем, вообще ни с кем даже с самим собой не разговаривать, вот как бы не хотелось ни звука, к вечеру будет прилив. Я пробовал четыре дня ни с кем не разговаривать, к концу "эксперимента" мне казалось что я могу всё и внутри аж что то разрывало.

--------------------
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает...Ты сам должен быть безупречным человеком......
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Дон Хуан(К. Кастанеда «Второе Кольцо силы»)

+Цитировать сообщение
Stas_Rare
сообщение 7.7.2014, 22:44
Сообщение #550

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Соглашусь с NET@COY...энергию нужно сохранять-меньше базарить, больше медитировать, стараться как можно меньше делать ненужных телодвижений

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.7.2014, 23:06
Сообщение #551

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(NET@COY @ 7.7.2014, 14:59) *
Есть хороший и простой способ накопление энергии, но этот метод не всем подходит (в силу обстоятельств). На протяжении целого дня нужно ни с кем, вообще ни с кем даже с самим собой не разговаривать, вот как бы не хотелось ни звука, к вечеру будет прилив. Я пробовал четыре дня ни с кем не разговаривать, к концу "эксперимента" мне казалось что я могу всё и внутри аж что то разрывало.

Такое можно получить не только "молчанием". Однажды я на платформе так "зарядился" от закатного солнца, которые было очень низко над горизонтом, что после не мог уснуть до пяти утра! До-олго я помнил это...

+Цитировать сообщение
moderm_k
сообщение 7.7.2014, 23:19
Сообщение #552

Писател

Из: Анапа
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(NET@COY @ 7.7.2014, 14:59) *
На протяжении целого дня нужно ни с кем, вообще ни с кем даже с самим собой не разговаривать, вот как бы не хотелось ни звука, к вечеру будет прилив. Я пробовал четыре дня ни с кем не разговаривать, к концу "эксперимента" мне казалось что я могу всё и внутри аж что то разрывало.

Моя догадывался , - что я не оригинал , но всё-же.. .
Если где прочёл - ссылку скинь , может ещё что нового узнаю ю

--------------------

+Цитировать сообщение
NET@COY
сообщение 7.7.2014, 23:44
Сообщение #553

Толтек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(moderm_k @ 7.7.2014, 19:49) *
Моя догадывался , - что я не оригинал , но всё-же.. .
Если где прочёл - ссылку скинь , может ещё что нового узнаю ю

От куда конкретно не помню, но точно есть упоминания этого у КК, Зеланда, Гурджиева, Йога, Библия.

--------------------
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает...Ты сам должен быть безупречным человеком......
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

+Цитировать сообщение
S1do
сообщение 12.7.2014, 1:14
Сообщение #554

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Попробуй пересмотреть своё питание, избавься от сложной пищи, переходи на более простую и упор делай на фрукты, овощи и зелень ! По часу в день останавливай внутренний диалог если можешь. И конечно больше двигайся =-)

--------------------
Сила есть - ума не надо!
Воин существо гордое - пока по спине не дашь - в повышенное осознание не перейдет
(с) Нагваль

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 12.7.2014, 15:10
Сообщение #555

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

пить воду. Чай - кофе и сахар полностью исключить.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
LaLa
сообщение 13.7.2014, 10:52
Сообщение #556

Три кубика

Из: Земля.
Знак Зодиака:
Страна:

Представь, что ты электроприбор, например чайник. У тебя есть провод с вилкой и розетка, в которой 220 вольт. Ты хочешь энергии? Сначала пойми, что тебе нужно подключиться и энергия будет в тебя втекать, а ты будешь производить кипяток. То есть ты как проводник, копят только болота. Энергия она текуча, она переходит из одного состояния в другое.

Итак, если чайник сломан, то как бы мы не пытались его подключить, ничего не выйдет. Дело в чайнике - это раз. Ремонтируй, как писали выше. Дальше идём. Если провод скручен, повреждён или вообще отсутстсвует как подключить то? Провод=осознанность. Наличие провода уже подразумевает отпускаие идеи о накоплении энергии. И даже если всё шикарно и ты воткнул вилк в розетку, энергия не потечёт в тебя, если ты как чайник не будешь производить кипяток. Смысл тебя включать? Твоё предназначение как чайника давать кипяток. Как только это поймёшь, в тебя нальют воду и будут тобой её кипятить, давая все 220 вольт, которые ты как чайник можешь в себя впустить и в виде кипятка выпустить. А потом и вовсе поймёшь, что не чайник ты, а тот, кто ждёт кипяточка bj.gif

--------------------
Главное не цели и действия, а состояние сознания из которого они проистекают.

+Цитировать сообщение
NET@COY
сообщение 13.7.2014, 11:24
Сообщение #557

Толтек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(LaLa @ 13.7.2014, 7:22) *
Представь, что ты электроприбор, например чайник. У тебя есть провод с вилкой и розетка, в которой 220 вольт. Ты хочешь энергии? Сначала пойми, что тебе нужно подключиться и энергия будет в тебя втекать, а ты будешь производить кипяток. То есть ты как проводник, копят только болота. Энергия она текуча, она переходит из одного состояния в другое.

Итак, если чайник сломан, то как бы мы не пытались его подключить, ничего не выйдет. Дело в чайнике - это раз. Ремонтируй, как писали выше. Дальше идём. Если провод скручен, повреждён или вообще отсутстсвует как подключить то? Провод=осознанность. Наличие провода уже подразумевает отпускаие идеи о накоплении энергии. И даже если всё шикарно и ты воткнул вилк в розетку, энергия не потечёт в тебя, если ты как чайник не будешь производить кипяток. Смысл тебя включать? Твоё предназначение как чайника давать кипяток. Как только это поймёшь, в тебя нальют воду и будут тобой её кипятить, давая все 220 вольт, которые ты как чайник можешь в себя впустить и в виде кипятка выпустить. А потом и вовсе поймёшь, что не чайник ты, а тот, кто ждёт кипяточка bj.gif

Добавлю что при всём при этом энергию ещё нужно пускать в нужное русло, ведь не для кого не секрет что когда ты накопил много энергии ты начинаешь светиться сильнее и тем самым становишься заметнее для летунов, которые твою светимость с удовольствием покушают. Так вот что бы "кипяточек" предназначался именно тебе нужно ещё и его не разбазарить. Ведь нередко такое бывает:

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 13.7.2014, 13:44
Сообщение #558

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Пускай в русло или не пускай - энергия всё равно останется у тебя, какая, разница?
Но вот привлекать к описанию собственного перерасхода энергии летунов - глупо. Энергия расходуется, и если её не "подзаряжать", то ощущение "опустошённости" появится обязательно. А если "подзаряжаться", то постепенно пропадёт. Проверено на себе ab.gif

+Цитировать сообщение
NET@COY
сообщение 13.7.2014, 15:05
Сообщение #559

Толтек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 13.7.2014, 10:14) *
Пускай в русло или не пускай - энергия всё равно останется у тебя, какая, разница?
Но вот привлекать к описанию собственного перерасхода энергии летунов - глупо. Энергия расходуется, и если её не "подзаряжать", то ощущение "опустошённости" появится обязательно. А если "подзаряжаться", то постепенно пропадёт. Проверено на себе ab.gif

Ещё в основах физики про течение энергии лежит (кого не помню) закон, энергия не бывает статичной, а отсюда следует что энергия не исчезает, а переходит в другой вид энергии, т.е. если у тебя её скопилось много и ты не знаешь куда её деть, то найдутся причины(гнев, индульгенция, летуны и т.д.) что бы энергию у тебя забрать,т.е. перевести в иной вид этой энергии. И как ты пишешь
Цитата
Энергия расходуется, и если её не "подзаряжать", то ощущение "опустошённости" появится обязательно.
Так этот процесс я и описываю опираясь на летунов, т.е. ты копишь, копишь энергия тебя отжимают и ты снова копишь и копишь и так до бесконечности, а оно нам надо???????

--------------------

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 13.7.2014, 16:32
Сообщение #560

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(LaLa @ 13.7.2014, 7:22) *

Прям как manual для "Чайников" ag.gif

Сообщение отредактировал Nuke - 13.7.2014, 16:34

+Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему