IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Валерианка
Рыжая
сообщение 15.1.2016, 17:14
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Несколько дней назад у меня начало дергаться нижнее веко... Дня три это продолжалось. К врачу не ходила, но в интернете пишут, что это может быть от нервного перенапряжения, либо от злоупотребления кофе или алкоголем. Я как раз перед этим пила непривычно много кофе. Решила, что это и есть причина. Спросила в аптеке какой-нибудь успокаивающий травяной сбор. В составе того, что я купила есть корень валерианы и какие то другие травы. Когда завариваю чай, бросаю в чайник пакетик с травами. Веко дергаться перестало. Сегодня приснился такой сон:
Ощущение, что я плыву или лечу в невесомости по квартире. Я не двигаюсь, но меня словно несет течением, прибивает то к одной стене, то к другой. Я медленно переворачиваюсь в воздухе. Перед глазами оказывается то мебель, то стены... Четко запомнились листья комнатного растения. Эти цветы стоят на кухне. Собственно, по ним я и определяю, что нахожусь дома, так как вижу все в расплывчато или в полумраке и как то отрывисто - к чему приближаюсь, только то и вижу. Оказываюсь в своей комнате, над кроватью. Слышу чей то голос. Он говорит, что пора возвращаться. Медленно опускаюсь на кровать. Сперва ноги касаются постели, потом плечи, голова. Просыпаюсь рано утром без будильника. Странные ощущения.
Засыпаю снова.
Стою возле большого накрытого стола. Здесь то ли будет застолье, то ли уже было. Скорее всего второе, так как на столе беспорядок. Хочу выпить чаю. Нахожу заварочный чайник, но мне хочется своего чая, с травами. Бросаю в чайник пакетик с травяным сбором.

Это от валерианки такие сны снятся? Имеет ли это какое то отношение к ВТО или это просто сон?

--------------------
Я для тебя всего только лисица, точно такая же, как сто тысяч других лисиц.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 16.1.2016, 16:18
Сообщение #2

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Рыжая @ 15.1.2016, 16:14) *
Это от валерианки такие сны снятся? Имеет ли это какое то отношение к ВТО или это просто сон?

Отношение к ВТО иметь может, если судить по описанию. 50 на 50. Хорошее расслабление и... дальше непонятно.
О влиянии валерианки на выходы из тела не слышал.

Сообщение отредактировал Phil - 16.1.2016, 16:22

+Цитировать сообщение
Xo4uTuDa
сообщение 4.8.2017, 19:29
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Рыжая @ 15.1.2016, 20:14) *
Несколько дней назад у меня начало дергаться нижнее веко...

Подобное может быть и от нехватки магния.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 5.8.2017, 15:03
Сообщение #4

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Вполне может. Нервный тик, и про это автор тоже пишет, как о возможной причине.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему