IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девушки во сне, Хакерство
Lektorfuja
сообщение 15.2.2020, 15:14
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Стали сниться девушки во сне. К одной даже подошёл во сне,взял за руку и крикнул:" ты кто?" а потом проснулся. Как продлевать сон с девушками?Хочу отношений во сне.

Сообщение отредактировал Lektorfuja - 15.2.2020, 15:15

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 17.2.2020, 14:03
Сообщение #2

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Если сон осознанный - просто продолжать сюжет, именно с девушкой.
Если сон обычный - увы, никак. Только через осознание. Или "прямой вход" в ту же картинку - сразу после просыпания. Инструкции по данной технике в книгах Стивена Лаберже, они есть в сети.

Сообщение отредактировал Phil - 17.2.2020, 14:03

+Цитировать сообщение
Artificial
сообщение 18.11.2021, 21:29
Сообщение #3

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Lektorfuja @ 15.2.2020, 12:14) *
Стали сниться девушки во сне. К одной даже подошёл во сне,взял за руку и крикнул:" ты кто?" а потом проснулся. Как продлевать сон с девушками?Хочу отношений во сне.

Это ещё что, я иногда просыпаюсь и первый вопрос жене, ты кто? ag.gif

А сегодня мне вот такой сон приснился про девушек.

Так ну и сегодняшний немного интересный сон. Так вот снится мне сегодня что я в каком то ресторане кушаю, и я сам по себе какой то совершенно другой, очень худой. Кушаю я в одном и том же ресторане много раз, и всегда почти одно и тоже, я заказываю омлет и толи говяжий кусок мясо толи колбасу очень нежную и вкусную. И все эти порции очень маленькие но очень вкусные и потом ещё чёрный чай без сахара пью. И вот даже не знаю сколько раз это продолжалось, будто бы не сколько недель или даже месяцев. Но все остальные события не запомнились, будто их кто то всё время перематывал, но я помню точно обрывками что они были, например как шёл по шумной улице туда и оттуда. И каждый раз всё было по разному в ресторане, не день сурка точно. И вот я на том моменте который очень хорошо запомнился. Я прихожу в этот ресторан то ли ночью то ли утром, толи я пришёл ночью а заказал только утром. Ну не в том дело. Я когда пришёл официантки, которые меня всегда обслуживать меня не узнали, я им говорю как всегда пожалуйста, а они что как всегда, сразу 2 официантки почему то. Ну я им говорю омлет и кусок мяса как всегда и чай чёрный без сахара. Они же в ответ у нас перерасчёт вам прийдётся подождать. Ну я и жду и походу жду до утра. Какие то события перемотались и я их не запомнил. Но потом я говорю позовите заведующую, она приходит и говорит подождите ещё совсем чуть чуть, мы считаем чеки якобы доя налоговой и вот эти 2 официантки насчитали и говорят что выручка за сегодня 44 тыщи евро и это овер дофига и надо половину чеков как то переделать и вот я теперь понял что они просто чеки заново пробивают. Я значит сижу за столом мне уже принесли мой заказ а они эти 2 официантки пробивают всмысле делают новые чеки на кассовом апарате. Но это ещё не всё, щас будет самое интересное, вдруг значит я замечаю что одна которая слева от меня в костюме медсестры и в белых чулках, и тут такой как бы засвет, она поворачивается и я вижу её белые трусики и вот как бы застываю на этом моменте, вроде вилкой и ножом ем а глаза смотрят только туда. И тут чувствую что моя правая рука вся в мурашках и волосы на руке встали, это ко мне рукой прикоснулась другая официантка, я оброчиваюсь, к ней и уже не могу даже положить кусочек мяса в рот, там другой засвет, небольшая но очень красивая грудь с торчащими сосками, выглядывает из под свободного лёгкого платья. И вот этот момент как с остановкой времени на замедленной перемотке просматриваю. Потом снова точно также перевожу взгляд на другую официатку которая в костюме медсестры и она там просто избивается передо мной в разных позах, а я как на замедленной перемотке рассматриваю каждый этот момент. Ну и потом время пошло как обычно, какие то события переговоры с хозяйкой, это уже не запомнилось. Потом проснулся, сон был не осознанный.

+Цитировать сообщение
Renovatio
сообщение 19.11.2021, 12:23
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Artificial @ 18.11.2021, 21:29) *
А сегодня мне вот такой сон приснился про девушек.

Artificial, добрый день!
Случай весьма занимательный, однако решение до смешного простое. Уделяй больше внимания жене, и меньше одному из направлений японской культуры, да, да именной той где все в твоих руках, ну или руке, зависит от размера твоей проблемы.
Удачи!

+Цитировать сообщение
Artificial
сообщение 19.11.2021, 17:18
Сообщение #5

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Renovatio @ 19.11.2021, 9:23) *
Artificial, добрый день!
Случай весьма занимательный, однако решение до смешного простое. Уделяй больше внимания жене, и меньше одному из направлений японской культуры, да, да именной той где все в твоих руках, ну или руке, зависит от размера твоей проблемы.
Удачи!

Привет, ну смотри, с чего ты взял что у меня какие то проблемы. Наоборот всё норм. Про японскую культуру вообще не вкурсе, что это и с чем едят. Ну у меня просто сны такие интенсивеые, что иногда я во сне осознаю что во сне, но там такая жопа, что сквозь сон кричу во сне чтобы жена разбудила и она будет. А иногда наоборот, настолько прогружаюсь в сон, что проснувшись и вскочив с кровати или вижу ещё персонажа из сна и даже с ним ещё разговариваю, иногда вскакиваю и бегу и через пару метров рушусь на пол с тонотой и сидьнейшим головукружением. А иногда вообще, захлёбываюсь какой то жидкостью и проснувшись кашляю, а иногда вот например. Ну а так проблем нет санитары не беспокоят.
Ну и ещё про девушек, почти со всеми знакомыми которые мне в той или иной степени мне привлекательны, у меня был тот или иной эротический опыт во сне. Иногда даже с теми кому я привлекателен, но до этого опыта во сне не знал про это не знал. Например, недавно снилась шефиня, так она меня так страстно целовала, одно из самых ярких эротических приключений за последнее время. А потом на копоративе, мы взглядом как встретились, ну всё стало понятно.

Сообщение отредактировал Artificial - 19.11.2021, 17:23

+Цитировать сообщение
Русалка
сообщение 28.11.2021, 1:05
Сообщение #6

Забаню тебя нежно
Иконка группы

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Тема почищена, не флудите.

--------------------