IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> LILI, дневник сновидений
LILI
сообщение 19.3.2019, 22:00
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

№55 (19.03.2019) ОС

Детский сад. Площадь

Пыталась залезть в голову (вызвать на совместный сон) …
(обозначу его как мистер Х)

1:10-3:08

Описание.
Время года: Осень или весна.
Погода. Слякоть, подтаявший снег, корки льда, грязь. Время, поздний вечер, сумерки.
Детский сад (д/с)
Внутри большой, 4 этажа, два крыла, соединённых проходом. Снаружи выглядел как квадратное серое бетонное здание, внешне не соответствовал тому что внутри. Вокруг него каменный тротуар (скользкий, во льду) с периллами, которые к концу здания снижались и исчезали. Вокруг него толи болото, толи река. Вода тёмная, покрытая льдом, было мелко. Внутри. На первом этаже, располагались группы маленьких детей, примерно пяти семи лет. На первом, в другом крыле, больничка, были стеклянные раздвижные двери, лифт-платформа, он отвозил на 4?-этаж. На втором, столовая. На третьем этаже, длинный коридор с кабинетами, видела когда на лифте каталась.
Зал с лестницей. Там стояли две двухъярусные кровати. Между ними переносные лестницы горкой.
За зданием, дальше вверх, располагался город, из него слышно было шум машин, разговоров, пение.
Пока бродила, повторяла Х.

Сюжет
Бродила по д/с. Думала как вызвать Х. Все время повторяла его "позывной" .Прошла во второе крыло. Внимание привлекло помещение (больничка), решила посмотреть что там. Там был зал ожидания, для перехода на четвертый этаж. Зашла. Встретила подростка, он мне понравился. Поболтала с ним. Решила с ним поехать на лифте на 4 этаж. Встали на платформу. Она поднялась на пару метров, резко опустилась ( в животе аж мурашки). Поднялась опять, ещё выше, опустилась, задев мебель. Поднялась почти до потолка, я аж равновесие потеряла ( думаю надо сваливать, а то в следующий раз раздавит о потолок, и выбросит из сна). Спрыгнула. Вовремя. Платформа зацепила и раздавила мебель. Стала выбираться из комнаты. Стеклянные раздвижные двери закрывались, прижали сначала одну, потом вторую руку. Выбралась. Шла по коридору. На мне оказались джинсовые шорты, к попе что-то прилипло ab.gif (тб?), натягивала футболку что видно не было.
Вышла к лестнице на второй этаж. Поднималась по ней. В середине частично не было перилл, в конце тоже не было и она сужалась. Чтоб подняться на этаж, нужно было перепрыгнуть на узкий выступ, и там залезть. Я не стала этого делать. Спустилась обратно. Девки кричали меня по имени, говорили что я трусиха. Одна из девиц шустро забралась на верх и прошла по бортику. Я обернулась, одна кровать (на ней ? сидели) стала падать. Хотела пододвинуть к ней другую лестницу-горку, но она упала (лестница). Решила уйти от туда.

Временами слышала голос- у тебя ничего не получится.

Пошла в группу детей.
Коридор был в мишуре. Мне сказали что сейчас рождество, и в столовой подают вкусный ужин, будут подарки и место мне уже приготовили. Я проигнорировала. Зашла в группу. Стала переобуваться. С тапок на кроссовки. В начале обувь была моя, потом стала не мой. Тапки стали грязные, кроссы потертые. Почти все ушли в столовую. Осталась одна девочка. Увязалась за мной.

Я-А ты почему одна?
Девочка - Я не нужна ни кому.

Помнила о Х, звала его, пыталась осознаться сильнее. Просила чтоб он сказал что на моей шее. Услышала ответ,- на тебе ничего нет.

Сюжет затягивал. Но боролась. Пошла к своему шкафу. Выбирала что одеть. Думала куда идти в начале, в столовую или на встречу с Х.
Тут дошло, что меня отвлекают. Стала снова звать Х. Стала искать выход. Шла по коридору. В конце была комната воспитателей. Жутко захотелось в туалет. Туалет был с двумя дверьми. Зашла, он был 0,5-0,5 м ,унитаз был в полу, и очень маленький. Понятно стало что туда не помещусь. Пошла искать другой. Сюжет опять захватил меня. Дошла до комнаты девочек. Стояли кровати, дети что-то лепили. Посреди комнаты стоял большой чан. Над ним, из подобие трубы бежала вода, протекала через эту? бадью и сливалась в дырку в полу. Я выключила воду (заткнула скрепкой).Тут вообще подумала что за... Пошла в комнату мальчиков. По пути заглянула в общий туалет-там унитазы маленькие, грязные. желтые, половина разбита. В комнате мальчиков- они варили что-то в больших кастрюлях, туалет там был в виде холодильника, в нем стоял писсуар. Кто-то пришел. Сказал детям что нужно ещё котлет (с печенью?), мне сказали что меня ждут в столовой.
Тут я опять вспомнила свою цель.

Психанула, что меня все время отвлекают. Взяла ( выдумала) табличку. На ней были белые надписи (не читала их, чтоб опять сюжет не затянул). Стала поверх черным мелом писать "Х ответь". Обвела несколько раз, пока белого цвета видно не стало. Думала как ее передать ему. Сложила ее в самолётик. Создала (как из воздуха вытащила)карту д/с, на ней увидела что есть два выхода. Вышла через один (в том месте ремонт был). Оказалась на площади, рядом с д/с.
Все звала Х. Когда вышла из д/с, дошла до площади, Х не появлялся. Вернулась обратно ко зданию д/с. Были мысли залезть обратно через окно, но не стала. Смотрела в даль, видела и слышала город. Запустила самолётик с призывом. Вернулась обратно на площадь. Появился человек. Смахивал на эвенка или бурята опухшего( лицо круглое, с маленьким носом). В осенней одежде. Взгляд пустой, в никуда. Он не реагировал. Я стала его трясти. Говорила - Х, Х, осознайся, ты во сне. Он растерялся. Взгляд стал испуганный. Пытался уйти. Я стала его бить по щекам. Трясти, говоря что это сон. Он испугался и побежал. Я прыгнула на него и прижала к земле, стала бить его сильнее, все повторяя,- Х осознайся, это сон, ты спишь. Взгляд у Х, стал на половину осознанный. Четы лица стали плавно меняться. Он отрицал что спит, плохо понимал происходящее, тормозил. Я держала его, чтоб не удрал.

Я-Смотри, это сон. Вон город шумит, сейчас я звук уберу (пыталась убрать шум, не получилось). Че-то не получается тише сделать. Тогда вот, посмотри на звезды, там звезда (большая, яркая) была, теперь пропала. А, вот еще созвездие, таких не бывает, это сон. Вон еще одно нереальное.

Стала думать что ещё ему показать. Меня вытягивало из сна, но удержалась.
Он вроде осознался, принял что спит. Внешность стала меняться. Глаза были коричневые, волосы черные, невысокий. Х осматривал меня.

Я-Вот видишь , это сон. Вон смотри, какая у тебя шапка дурацкая (черная, с длинными рожками).
Х- Ну и что. Пошли ко мне домой.

Я в этот момент стала поправлять на себе, появившуюся из неоткуда шапку (как колпак деда мороза, с помпончиком, на завязках были деревянные шарики).Одевала ее, она спадывала. Решила завязать завязки, но они давили. У Х шапка в руках была. Мы дошли до двора. Мысли были что, он кого-то напоминает, глаза знакомые.

Х- У тебя получилось. Значит теперь объединение дримме....

Не успела дослушать. Вытянуло в реал.
Задумалась, стало вытягивать из сна. Могла удержаться, но подумала что лучше проснуться и все записать. А то вдруг забуду.

4:15-6:00

После записывания. Были мысли узнать как он выглядит, узнать номер телефона. Опять уснула. Оказалась на площади. Х не было. Стала звать его. Не пришел. Пошла к дому, у которого выбросило. Прихватила с собой девочку с д/с.
Он сидел во дворе с друзьями. Я рядом, в сугробе, нашла его телефон. Подобрала, посмотрела его фото (вид у Х изменился. Стал выше, черные волосы, появилась борода), чтоб узнать. Я подошла к нему? (сидели два одинаковых Х)(был он и его дублёр (ненастоящий).
Думала кто же из них настоящий. Решила что все равно. Даже если выберу дублёра, то в него втяну настоящего.
Передала одному из Х телефон, сказала чтоб пошел со мной. Пошел другой. Но я схватила первого, и уговорила идти. В общем пошли оба.
Я- Я покажу кое-что интересное.
(чуть не выкинуло меня, но я удержалась)
Х стал выглядеть в предыдущем сне.
Я, девочка, Х, вышли со здания. Пошли в д/с. Я заманила их, тем, что покажу одно место, которое сама придумала.
В помещении, во втором крыле д/с. Окна выходили во двор, на окнах шторы. Подвела их к окну.
Я - Смотрите что я сейчас покажу..
( Изменяла вид за окном, добавила воды. Хотела сделать кувшинки но не получилось, сделала лианы на стенах и крыше)
Я на создавала лиан, что все стены на улице были зеленые,. Мне понравилось.
Х- как ты это делаешь? (отвернулся от окна)

Я решила нарастить их в здании. Там шла медсестра. Я наращивала лианы по стенам. Решила на медсестре нарастить. Все легко давалось. Нарастила ей на ноги, она упала испугалась. Я отозвала лианы. Повернулась к Х. Он что-то хотел сказать.
Стала заглядывать Х в глаза. Он стал выше, светлее, худой. Глаза были коричневые, затем голубые. Я сказала ему, что его глаза меняются. Глаза стали синее, проглядывалась сетка. Были серыми. Менялись, то обратно возвращались.

Х- давай поцелуемся, воспользуемся случаем, пока во сне.

Я задумалась, отвернулась от него. Проснулась от жуткого голода.

На протяжении всего сна, меня все время пытались отвлечь, показывая что-то интересное.
[i]Самое обидное, что я "позывной" вызываемого, неправильно запомнила, перепутала буквы.
[/i]

(PS:так как раньше не считала их, начну счет с этого года)

Сообщение отредактировал LILI - 19.3.2019, 22:02

+Цитировать сообщение
LILI
сообщение 22.3.2019, 11:36
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

№57 (22.03.2019)

вроде ЛС
Похоже на ОС, но я там ничего не меняла, только наблюдала, исследовала.

Место: Дом, Венгрия

… Видела девушку с мотоциклом ИЖ Юпитер-Восход (на брызговиках и баке написано). Захотелось себе тоже. Но понимала что он тяжелый для меня. Приобрела "мопед" (как мотоцикл но меньше) красный. Немного покаталась по району. Ехала неумело. Затаскивала мопед домой, пыхтела, мне помогли. Мама удивилась что я купила мопед. Решила добавить волосам тон. Передержала краску, получилось розовыми пятнами ab.gif. Смывать не стала. Собиралась ехать на мопеде на работу. Была одета в красную лыжную куртку и черные штаны, шапка с помпончиком ( одежда на протяжении всего сна не менялась). Вышла с мамой из дому, прихватив мопед. Погода- снег , слякоть. Время было меньше 8 утра. Шли медленно, мама прогуливалась со мной (провожала). Посмотрела время, было 8:00.

Я,- Мам, я сбегаю домой, помою руки, и так, кое-что возьму с собой. Приглядишь за мопедом. Я быстро.

Побежала домой. Квартира была та же. Но в моей комнате жила мама. В зале брат? ( по ощущениям не брат, у него внешность менялась в зависимости о ком я думала).
Мысли- а, где я тогда сплю, где моя комната. Брат? здесь временно, пока меня нет.
Зашла в ванную, посмотрелась в зеркало. Волосы были просто пипец. Криво покрашены, кожа головы местами была закрашена краской, еще проплешины с перхотью. Думала, пофиг все равно весна, холодно, еще в шапке ходить. Помыла руки. Брат? позвал меня в зал. В зале было чисто, воздух свежий, окно открыто. Обстановка как прошлом до ремонта. Разговаривала с ним. Заглянула в стол, видела три разные коробочки с конфетами, решила что на обратном пути прихвачу их. По залу ходила кошка. Собралась выходить ( а то опоздаю).

Брат? - Погоди, я тебе кое-что дам. (достал из стола маленький пульт) Это усилитель GPS.
Я, - Не надо, я не пользуюсь им. Зачем он мне?
Брат?, -Он усиливает сигнал. Когда далеко будешь, нажмешь на кнопку (если сложно будет) пригодится.

Я взяла, время было 8:30. Поторопилась на выход.
……
Так как времени оставалась мало, а я плохо управляла мопедом, решила первую часть пути ( где посложнее на дороге) проехать на автобусе, а потом сесть на мопед.
Мама помогла затащить мопед в автобус. Проехала 4 остановки. Смотрела в окно, на улице кое-где лежал снег. Пока ехала думала-какого х... я с мопедом в автобусе, еще и люди смотрят как на ненормальную, надо выйти раньше. Из сумки взяла пульт. крутила в руках, одна из кнопок мигала. Я нажала ее ( интересно же ab.gif).

Резко оказалась в другом месте. Было лето, все в зелени. Все яркое, красивое, на улице чистота. Дома невысокие, нет суеты. Умиротворенный город.
Стою у дороги, с пультом в руке, мопедом. Одета была как в начале, в теплую одежду. Чувствую себя дурой. Растерялась. Какого .... я здесь делаю, как оказалась, и что это за место.
Пошла к домам. Обернулась назад. Увидела вдалеке большой холм с небольшими домами, красивое цветное небо. Решила сфотографировать на телефон. Сделала несколько снимков. Хотела позвонить кому-то из знакомых, спросить как мне выбраться от сюда. Телефон разрядился. Зашла во двор. Там были ряды павильонов -магазинов. У ближайшего магазина стояла женщина.

Я, -А что за место?
Женщина, - Венгрия. Район Британии, она дальше.
(я услышала что в других магазинах говорят на русском)
Я, -Ничего себе. Здесь так много русских, целое поселение.
Женщина,- Да, здесь город, но не стоит высовываться, а то уведут.
Я, - А как выбраться от сюда?
(меня беспокоило что у меня нет документов. Решила, посмотрю все вначале, а потом на мопеде поеду)
Женщина,- Надо к пограничникам обращаться. Если на мопеде, то езжай строго по полосе с краю дороги. Если съедешь, могут остановить, попросить документы, и задержать. Лучше уходи отсюда, пока никто не заметил.
Я,- Можно телефон у вас на зарядку поставить. Я пока похожу.
Женщина, - Да. Не уходи далеко, не привлекай внимание.

Пошла бродить. Видела магазины, все рассматривала. Детали расписывать не буду, неинтересно.

В конце третьего рядя, увидела "наблюдателя" (стражник по ощущениям) в черном балахоне с капюшоном. Наблюдал за мной. Решила обойти его. Побродила еще немного. Решила что пора возвращаться за телефоном и сваливать. Стражник шел за мной.
Женщины на месте не было. На лавочке лежали пару сумок и пакет из ее магазина. Мысли- как так, телефон профукала, где ее теперь искать. Рядом увидела мужчин в костюмах, один был с планшеткой (оформлял бумаги). Они поглядывали на меня. Это были пограничники. Я стала шарить по сумкам , нашла свой телефон ( успел зарядиться на 30%), завернутый в пакет, и записку от женщины.

"Прости, меня перевели за стену"

Мысль- она завернула тел-н в пакет, и положила в сумку, сделав так, чтоб его пограничники не нашли.
К пограничникам подошел стражник, и снял капюшон. Голова была полностью черная, как будто балаклава без вырезов одета. Он указал на меня. Пограничники подошли ко мне.

Я,- Куда женщину дели?
Пограничники,- Её перевели, в город за стеной. Она была здесь незаконно.

Как я поняла, это место особое, не для всех.

Они начали оформлять меня.
Меня вытянуло.

Примечание:
Проснулась в 8:55
На протяжении всего сна, активно думала. Осознавала кто я, где я. Мысли были логичные. Знала что реально а что нет. Нереальное принимала, потому что было интересно к чему это приведет. Некоторые персонажи, были умершие в реале. Во сне я это осознавала. Но старалась не зацикливаться на этом, и посмотреть к чему это все ведет. Просто наслаждалась сюжетом.

№47 (04.03.2019) ВТО

5:14

Почувствовала вибрации. Вышла. Села. Ощущала свое тело. Чувствовала в какой позе лежу. Ощущала ровное дыхание, сердцебиение. Видела как рядом спит кот. Могла видеть с закрытыми глазами. Обстановка в комнате такая же. На стене видела сущности, они смотрели на меня. Я шептала им ( всегда говорю им эту фразу). Посмотрела на руки. Были прозрачные, количество пальцев совпадала с реалом. Посмотрела назад, на тело. Видела золотой шнур, который соединял меня с телом. Решила вызвать кое-кого (я его выдумала, он не существует). Не получилось, почувствовала удар как о невидимую стену. Сидела, думала, о жизни и смерти. Решила вернуться. Вернулась, используя внимание на ощущениях тела. Страха не было.

Был еще сон, предшествующий ВТО, но как-нибудь потом опишу.

Сообщение отредактировал LILI - 22.3.2019, 11:01

+Цитировать сообщение
LILI
сообщение 22.3.2019, 14:06
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

№41 (23.02.2019) ВТО

Частично АС

Вызов Пи на совместный сон

краткое описание

2:40-4:35

Вышла из тела. Пыталась встать. Грохнулась с кровати. Стояла на полу на четвереньках, подняться сложно было. Давило, шатало, шумело.
.... Встала. Было легко, все стабильно. Бродила по квартире. Ощущения были реальны. Посмотрела на руки (пальцы на месте, четкие, видела детали). Подумала- нафига я смотрю на руки, если и так знаю где я. Мыслей было тьма. Хотела в окно выпрыгнуть, или в подъезд выйти. но так как себя ощущала как в реале, были сомнения- а вдруг я во сне хожу. Еще выйду раздетой подъезд, вдруг соседи курить пойдут, заметят меня ab.gif. Долго бродила по квартире. Думала о жизни, смерти, когда этот ВТО закончится. Хотела остаться в таком состоянии, но передумала. ВТО был настолько надежный, что меня не выбрасывало. От пустой ходьбы и размышлений, стало скучно. Хотела войти в сон одного придурка, наслать ему кошмаров. Знаю что сновидцы во сне страшно выглядят, не соответствуют своему телу. Я жуткая- давно, один вызываемых сказал. Передумала. Этот человек настолько отвратительный что я побрезговала это сделать. Пошла на кухню. Она плавно стала изменяться ... как будто возвращаться в прошло. Смотрела в окно. Все также как и в реале. Решила развлечь себя. Посмотреть некоторые места. Стала менять вид за окном. Вначале марс, сказочный яркий мир, луна, и т.д. Все разглядывала. Меня не выбрасывало, осознание не проходило. Уже подумывала , от такой стабильности, можно проспать на работу. Появилась картинка, как парни товар разгружают, после пьют пиво ( в реале, примерно в 00:00 часов начали разгружать). Решила вызвать Пи. Подумала что еще наверное разгружают, но решила попробовать. Вызвала. Появился. Был не осознан (неосознанные (реальные люди) по особому выглядят). Стала его тормошить. Он ни в какую не мог осознаться. Говорила ему, осознайся, это сон, я хочу чтоб ты осознался. Вцепилась в него. Он отбивался, сопротивлялся. Решила прикольнуться, сделать то, что в реале никогда не сделаю ab.gif. Полезла к нему целоваться. Говорю, давай переспим, мы же во сне. Ответил что не хочет. Растерялся, начал осознаваться. Я сказала ему что делать, чтоб осознание не прошло. Я стала настойчива, меня забавляла эта ситуация. И вот он только осознался, пропал. Я так и подумала, что его разбудили. Я осталась там. Еще немного походила, в спящего кота пальцем потыкала. Решила вернуться в тело. Вернулась, но опять туже вышла (появилось желание еще до кого-нибудь докопаться) , в этот раз ощущала тело.. Рядом появился гость, угощал меня печенюшками. Был небольшой диалог. Захотелось пить. Стала тянуться к стакану. Проснулась. Чувствовала что опять выбрасывает из тела. Не захотела выходить. Решила записать.

Примечание:

Много деталей. Полностью описывать места, предметы, ощущения, мысли, движения, как именно все делала, не стала. По ощущениям, была там часа два.
Пи- реальный человек, знакомый.
Опрос Пи, показал, что ему только-только начал сниться сон, но было резкое пробуждение (ребенок заплакал). Помнил что что-то снилось, но не запомнил что. Время его засыпания примерно 4:00 , пробуждение около 5 часов. Реально, пил пиво с другом после разгрузки товара.

№40 (21.02.2019)

Попытки залезть в голову "Дима"

Прочитала, что больных людей можно из лабиринтов выводить, чтоб выздоровели. Решила попробовать.

С 6:00 до 6:30, после не получалось

Вызывала "Дима" (погружение в его сознание). Несколько раз пыталась. У него была темнота, черное, звуков нет, чувств нет. Слышала настойчиво голос.

Голос, - Он умрет
Я, - Может, все же..
Голос, - Он умрет!

Я все равно пыталась проникнуть к "Дима"

Голос, - ОН УМРЕТ!

Дальше не получалось.

Проверка на реальность.
21-22 Февраля , у меня были выходные. 23 вышла на работу. И с утра, узнала новость, что Дима 20 числа, впал в кому, и умер 21 примерно в 6:20.

Сообщение отредактировал LILI - 22.3.2019, 14:04

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 22.3.2019, 17:06
Сообщение #4

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Парочка вопросов по поводу ВТО:
1. Астральный шнур видишь только в комнате? А на улице далеко от дома видишь?
2. Ты считаешь, что при ВТО можно изменить вид за окном? Чем же он тогда отличается от ОСа?

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
LILI
сообщение 22.3.2019, 20:56
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 22.3.2019, 20:06) *
Парочка вопросов по поводу ВТО:
1. Астральный шнур видишь только в комнате? А на улице далеко от дома видишь?
2. Ты считаешь, что при ВТО можно изменить вид за окном? Чем же он тогда отличается от ОСа?

Не знаю, дошло ли личное сообщение, на всякий случай отпишусь здесь.
1. Из дома не выходила. Только телепортировалась в другое место. Шнур видела один раз. Все остальные разы назад не смотрела.
2. В этом деле я новичок. Еще исследую возможности. Когда меняла вид за окном, есть подозрение что был ОС, но ощущения как при ВТО. Чувства перехода сна на другой уровень не было. При следующем ВТО проверю ( раньше не задумывалась этим вопросом).

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 23.3.2019, 4:23
Сообщение #6

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(LILI @ 22.3.2019, 20:56) *
Не знаю, дошло ли личное сообщение, на всякий случай отпишусь здесь.
1. Из дома не выходила. Только телепортировалась в другое место. Шнур видела один раз. Все остальные разы назад не смотрела.
2. В этом деле я новичок. Еще исследую возможности. Когда меняла вид за окном, есть подозрение что был ОС, но ощущения как при ВТО. Чувства перехода сна на другой уровень не было. При следующем ВТО проверю ( раньше не задумывалась этим вопросом).

Дошло. Ответил в личке.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
LILI
сообщение 24.3.2019, 14:13
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Начало 2000 г. Дата неизвестна

Вспомнила первый ВТО

Намерение, узнать что дальше, найти "его".

Вибрации, вышла из тела, вылетела в окно. Летела в намеченном направлении. Видела отдаляющееся тело, дом.. планету. Летела в космосе, пролетала планеты. Улетела очень далеко. Увидела цель полета. Почти долетела до "него". Резко тормознуло как о стену.
Голос,- дальше нельзя, а то умрешь.
Удар, и меня отправили обратно, тем же путем. Вернулась в тело.

Больше таких попыток не делала.

+Цитировать сообщение
LILI
сообщение 4.4.2019, 20:36
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

№58 (23.03.2019)

НС

Место: Соседи
. Таверна

2:10-3:50

Зашла к ДД. Его дома не видела. На выходе из квартиры видела разноцветных породистых кошек. В зале видела дядь Саню (умерший), он шуршал в коробках. Спросила его, что он здесь делает и зачем ему здесь столько кошек. Ответил- а куда их девать. Зашла в комнату Иры (маленькую). Там один кот, другого кота...Показывал мне -кот раздвинул шерсть на яйцах другого кота, достал ему письку и отрезал ножом кончик. Сделал отверстие в яйце, и стал давить. От туда потекло. Кот сказал что так надо. Вышла из квартиры.
Дома. Забежали ко мен два мальчика. Старший был соседский, он вел маленького. У маленького была большая голова. Положила младшего на кровать. Он стал жаловаться что его обижают (он был братом старшего, и еще казалось что был абортным),издеваются над ним. Ему страшно возвращаться. Он постоянно там плакал. Сердце у него было на батарейках. Он сказал, что его дед не дает ему электролит чтоб заправить батарейки. Я спрятала детей у себя.
Вышла в подъезд. Между этажами была собака хаски. Я ей молоко в чашку наливала , почти все мимо. Стояли веще. Погладила её. Кто-то на поводке поднимал (между лестничными пролетами) очень маленького белого пуделя. Пудель застрял. Я высвободила его. Кричала чтоб хозяйка не тянула его так. Захотела и взяла домой такого же маленького, но коричневого пуделя. Маме он понравился.

7:00

Сверху было кладбище, ниже таверна. Ходила к могиле. Появился пацан. У него была дудочка. Пираты его несколько раз ловили и забирали дудку. Один раз со мной поймали.
Я решила помочь пацану. Немного изменила сюжет. Спустилась с кладбища в таверну. У входа в таверну был плетеный туалет, пряталась там пока пираты от входа не отошли. Зашла в таверну, взяла у мальчика дудочку. Выдавала себя за пирата. Пила сними пиво, играла в карты, шашки, нарды. Пиратам нужна была дудка, в ней был тайник с запиской., они в начале не знали об этом. Меня раскрыли. Забрали дудку, стали играть ней. Одну кнопку заедало. Дудка раскрылась, появилась записка.

№59 (25.03.2019)

ПОС

Место:Мой район

1) Я, Пашка. Пошли в поле, где новые дома. Дошли до старых маленьких домиков. Там на поле выращивали странные овощи- клубни батата, метровая капуста. Ёлочки маленькие, березы, из труб росли.
Украли пару овощей, пошли обратно.. Хозяйка этого поля пошла нас искать. Мы шли не спеша. Переходили дорогу. Уже в низу разделились.Он пошел дальше, а я пряталась за домом с горой чемоданов. Она догнала нас. Хозяйка поля стала требовать вернуть что украли. Мы не могли вернуть. Я ругалась с ней.
-У нас денег нет, в отличии от тебя. Мне пришлось на работу выйти через месяц после родов. А Пашка работу найти не хочет. Нам нечего есть. У меня ребенок в три месяца 1 кг вешал. Я руки свои кусала то голода.
Отдавала ей свое кольцо, украшения.Привлекло внимание украшение на стене. Осозналась.
Она стала тупить от того что я ей говорила, зависла. Я ей пакет на голову одела, потом еще один. Вызвала психушку. В итоге, ее оттащили обратно на поле.

2) На шкафу были свиньи. Бросала им колючии копыта. Они сдирали сних кожу и ели.

Примечание:

Что ей говорила, не было правдой. От этого задумалась и поняла что сон.

№60 (26.03.2019)

НС

Летел над водой самолет без крыльев. Приземлился около камня. Я из него труп украла.

№61 (27.03.2019)

Частично ОС

Место: Дом, полюс, Здание.

00:20-7:30

Подготавливала цветочные горшки, вспомнила что в реале землю ещё не купила. Поняла что сплю. Выглянула в окно. На льду бегали дети. Ещё подумала что это опасно, надо сказать детям там не бегать. Представила как одна девочка проваливается под лед, и скрывается под водой. Это случилось. Подумала, это ее проблемы, я ничего менять не буду, нефиг было там гулять. Перенесло на лёд. Место - сбоку гора, зима, замёрзшие реки, вода,снег. Со мной оказалась группа людей. Были одеты в зимнее. Они шли вперёд, хотели пройти его. Я шла с ними. Дошли до водоема , частично во льду. Они решали что делать дальше. Идти через него или обойти. Я взлетела, посмотрела с верху. Обход был длинный. Опустилась. Сказала им что быстрее прямо пройти, пусть идут за мной. Пошли. За бугром снега увидела кусок мяса, от него дорожку из крови уходящуу в нору. Сказала своим, что здесь опасно, надо сваливать. Перенесло к дому. На стенах висели цепи. Я осматривала их, брала в руки. Мимо проходили белые медведи. Заметила рядом группу. Медведи напали. Я предложила туристам оседлать их. Они это сделали. Медведи понесли куда-то нас, я шла рядом. Оказались в здании. Я уже там была. Там всегда чувствовалась тревога, но никто не нападал. Появились "воспитатели" . Они повели меня и мою группу через множество коридоров, комнат (лабиринт целый). Я не хотела идти. Меня как бы тащило против моей воли вместе с ними. Говорила что не хочу. Завели в столовую. Столы были на двух человек. Мою группу разделили. Я была против разделения. Усадили нас за столы, подали еду. Наблюдатели стояли рядом и смотрели. На маленьких тарелках лежали по два кусочка жареного мяса, у кого-то вместо второго куска, был сыр. Я спросила, почему. Мне ответили, что это специально разделенное питание. Обмениваться едой нельзя. Что она предназначена только для того, кому дана. Я откусила кусочек мяса. Сказала что это не логично, я ухожу. Меня никто не останавливал. Вышла из столовой, стала искать выход. Проходила по коридорам, спустилась ниже. Искала туалет, их нигде не было. Нашла спальню, много кроватей было. Наблюдатели укладывали спать людей. Хотели меня уложить. Но я не согласилась. Видела там туалет. Вышла от туда. На площадке, с одной стороны был лифт, с другой дверь, за ней лестница. Так как с лифтами печальный опыт, решила пойти по лестнице. От туда кто-то вышел. Лестница была как надувная. Непонятная оранжевая штука обвила меня, я этим воспользовалась и с ее помощью поднилась. Оказалась в кабинете. Никого не было. Осматривала кабинет. Видела душевую кабину, тыкнула пальцем в стенку. Она была плотная, шатнулась. Спустилась ниже, в соседнюю комнату. Там были шкафы. Открыла створку, посмотрела. Там были книги. Читала названия. В розовой обложке была " как найти свою любовь". Другие,вначале думала что это открытки, взяла, оказалось книги " про Винни пуха" . Ещё подумала, что надо в реале такие найти.

Примечание:
После смены локаций, частично теряла осознанность. Но быстро вспоминала где я. Мир был плотный, твердый.

+Цитировать сообщение
LILI
сообщение 4.4.2019, 21:40
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

№62 (28.03.2019)

Частично ОС
Чужеродные сущности

Место: Рынок, дом, улица.

Рынок. Палатка с пирожками. Я и спутник. Продавец был не русский. Купила пирожок жареный, сосиска в тесте. Еще были пирожки с яйцами. Я заварила чай (шиповник с морковкой) в очень большую кружку, положила два пакетика, он все ни как не заваривался. У печки сидела женщина. Еще люди были. Они тоже чай пили. Перенесло домой.
Дом. Подъезд. Я Пашка и его друг, стояли болтали. Они были в тапках. Зашли ко мне. В дверь позвонили. В глазок увидела странных людей. Осозналась. Открыла дверь. Их было трое (ММЖ). Один увидел у меня предмет перенесенный в сон, смотрел на МЕНЯ. Я на долю секунды испугалась, удивилась что они заметили меня. Закрыла дверь. Смотрела в глазок. Они подошли к двери, в руках были трубы (лом). Чувствовала что пришли не ко мне, а забрать Пашку и его друга. Я не выдавала их. Увлек сюжет.
Пашка,-Ну два дня надо ждать.
Я,- У меня мама в течении этого времени приедет.
Хотела вызвать милицию. Сказать что к соседям воры лезут. Пашка и его друг меня отговаривали. В спальне нашла холодильник, в нем был лифт. Висела веревка. Они спустились в низ, я не стала. Веревка чуть не оборвалась. В низу был подвал с арками.
В замке заскрежетало.. В глазок увидела маму и полицию.
Я, - Погодите, сейчас штаны одену.
Открыла дверь. Эти трое стояли чуть поодаль и улыбались. Осозналась. Появилась группа спрайтов с папками, все как под копирку. Поняла что это белые их создали. Спрайты стали жаловаться на Пашку, сказали что хотят его выселить.
Я,-Паша живет здесь уже 32 года.

Пока стояла в дверях, чувствовала движение вверх вниз.
Закрыла дверь. Вспомнила куда отправила Пашку. Пошла к лифту-холодильнику. Заглянула в низ. Он кричал что не может найти выход....

После пробуждения, спустя час.
Каталась по району на троллейбусе. Осозналась. Поняла что педали и ток для управления не нужны. Было весело. Вспомнила о чужих гостях. Переместилась домой. Они стояли на том же месте. Я разглядывала их. Спросила, что они здесь делают.
В этот момент разбудил будильник.

Примечание:

Суда по всему, это были неорганы. Чувствовалось что они разумны, существуют не завися от моего сна. Не приближались ко мне. Наблюдали за мной. Не разговаривали. Были в белом. За ними свечение.

+Цитировать сообщение
LILI
сообщение 11.4.2019, 16:38
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

№64 (30.03.2019)

ЛС

Бежала с Джеки Чаном (ДЧ) по недостроенному мосту. Забежали в лес. Ела странную ягоду, длинную красную. Снимала с деревьев серых птичек. В руке они замирали. Ела их, целиком ложа в рот. Были вкусные. Если долго держала в руках, они тухли. Увидела как рысь нападает на леопарда. Прилетела ворона. Дошло что это сон. Птичек есть перестала.

№65 (31.03.2019)

НС

1) Очень злобный хомяк вцепился в меня, кусался. Я его кое-как с балкона выкинула.

2) Я и еще две меня. Одна, была в бане, выбирала с кем переспать. Вторая, снимала на видео "великое извращение" (дамы танцевали вокруг мусорных мешков, но мне казалось что это порнография). Третья, занималась интимом.

+Цитировать сообщение
LILI
сообщение 11.4.2019, 19:32
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

№67 (02.04.2019)

ЛС

1) Наблюдала с верху. У обрыва стояла девушка. Она не могла ходить. Ей сделали операцию, но ноги ее не слушались. Подлетел футбольный мяч. Она набрала силы, и от обиды пнула его. Получилось. Он полетел. Перелетел на другую возвышенность. Она перепрыгнула к нему. Пнула ещё раз и сорвалась в низ. Видела как она летела.

2) В магазине. На стеллаже лежали сумки с ценниками от 2000-4000тыс. Большие, маленькие. Коричневая большая стояла в низу. Маленькие (4 шт.) ,одна совсем как кошелек, на верхней полке. Еще выше, лежали сумки для путешествий. Я себе среднюю приглядела, прикольная. Пришли две девушки. Сумки понравились, решили взять три. Перешептывались , я как поняла цена на эти сумки была очень низкая. Пошли к кассе. Там продавец девушка, сказала что продать не может, их нет в программе. Девушки сидели на диване, расстроились. Я сказала им подождать, что сейчас всё узнаю. Вышла на улицу. Пока выходила, заметила на выходе, что стали ставить в магазин стойки с бочками алкоголя. Позвонила Лене. Спросила что делать с сумками. Лена посмотрела где-то, ответила что сумки теперь стоят дороже. ( Они были из остатка, по старой цене, в программу не вносили). Я - девушки видели ценник. Решили чуть накинуть цену и продать без чека. Зашла опять в магазин. Он изменился. Стойка стала больше. Товара не было. Магазин превратился в бар. По краям стояли деревянные столы со скатертями. За ними сидели люди и пили пиво. Я растерялась, куда делся магазин. Вышла из него.
Звонила Лене, спрашивала когда толстовки привезут, она- ой, они у меня дома, все забываю привезти.

Был вто , воспользоваться не успела. Почувствовала телом шерсть кота, он переворачивался.

№68 (03.04.2019)

1) Был ВТО, переходящий в ОС. Писала текст, буквы были корявые.

2) Слышала голос. Говорил о графике обучения. Предлагал на выбор.

3) Частично ОС.
На протяжении всего сна, вызывала чужих (неорганов которые приходили раньше).
Была со спутником. Убегали от безумного ученого. Захватили его автобус. На нем скрывались подводой. Перенесло к дому. Видела цунами, оно медленно приближалось. Из дома вышли соседи, собирались уезжать. Появился чужой. Трогала ему лицо, разглядывала. Спросила почему у него волосы белые. Он молчал. Накатила волна. Перенесло на другую улицу. Оказалась на крыше дома. Рядом был спутник. Вызвала чужого, взяла его за руку. Началось землетрясение. Дом раскололся. Я старалась чужого не опускать, но не удержала. Я и спутник на одной половине, чужой, на другой.... Спустилась в низ. Из земли был огонь. Спутник расчистил мне путь, я прошла. Пока наблюдала за цунами, краем глаза ,заметила, что спутник напал на чужого, сказал ему, что я с ним. Он ударил его, и из чужого что-то высыпалось, похожее на кристаллы. Спутник заметил что я увидела разборку. Перенесло в другое место. Я , спутник , чужой, стояли рядом. Спутник показывал мне эти кристаллы.

№69 (04.04.2019)

НС, ОС, ВТО

Была в деревне, вокруг лес. Временами поднималась вверх, осматривала местность. Из этой деревни, убежал пацан в лес. Я пошла его искать.
Проснулась.
Минут через 20, повторно вошла в этот сон. Решила посмотреть сверху, где этот пацан. Попросила спрайта помочь взлететь. Стала взлетать. Тут дошло что сплю. Думаю-нафига дался мне этот пацан, надо воспользоваться моментом и сделать что хотела. Попросила спутника показать кто он, он показал (энергия, без оболочек). Показал как видит меня. Чувствовала что он держит меня. Страха не было. Он поднял меня над местностью, вытянул из тела, покружил над кроватью (видела спящее тело) и положил обратно.

№70 (05.04.2019)

ЛС

В магазине выбирала одеяло и подушку. Они были такие мягкие, приятные. Из красивой ткани. Все ни как не могла выбрать. Продавцы были вежливые, они принесли одеяло. Оно было самое мягкое. Я начала его мять, оно электризовалось, аж волосы на руках дыбом встали. Вобрала в себя ток. Выключила свет. Между ладонями образовался сгусток электричества, я им управляла.

№72 (07.04.2019)

ЛС

….. Вышла на остановке у себя на районе. В реале там стоянка. Шел дождь. Я была в капюшоне. Чувствовала себя обиженной. Пошла к гаражам. Видела собак, смотрели на меня. Я их проигнорировала. Со стороны дороги шел мужик, за ним рыжая собака. Он мне крикнул-осторожно, беги. Я понимала, что здесь могу все. Рыжая подбежала и вцепилась в меня. Я ей шею спокойно сломала. Слышала хруст.

№73 (08.04.2019)

ЛС, частично ОС

Намерение: вызов человека.
Засыпала на эмоциях, была злая. Во сне все выплеснула. Все осознавала, но эмоции не контролировала (прям как в жизни).

Место: ни разу там не была. Вроде не мое. Оно частично было соединенным с моей квартирой.
Небольшие деревянные дома на склоне. Внизу склона моя дверь. Я на верху, в первом доме. Осматривала все. Нашла горку. Осозналась. Хотела скатиться по ней. В дверь позвонили. Подлетела к двери. Никого не было. Заметила кузню ( сарай). Взяла топор. Опять подошла к двери. В двери была дыра. Почувствовала что зашли посторонние. Нашла их. Ух какая я была злая. Следила за ними , были одинаковые (как будто человек и его дубль). Они зашли в дом, на половину обнесенным камнем. Камень был голубовато-белый, похожий на лед или стекло. Я стала рушить его топором. Часть стены рухнула, я скатилась с камнями. Они вышли из дома. Я замерла. Они заметили меня.
Я- Упс, заметили ab.gif
… Дальше меня занесло. Кинула в одного топор, он пролетел сквозь торс. Разозлилась еще больше что не попала. После болтовни. Я одному в нос зарядила, другому в пах.

+Цитировать сообщение
LILI
сообщение 11.4.2019, 21:40
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

№75 (10.04.2019)

ВТО, ЛС, ОС

ВТО
1) Раза четыре выходила из тела. Выходы были легкие. Все было в шумах. Предметы на своих местах. Ощущала тело.
- пыталась переместиться к вызываемому человеку
- пыталась открыть дверь в спальню, ощущала ее плотность, но прошла сквозь нее
- бродила по квартире, чувствовала что у тела затекла рука и подушка давит на лицо, мне это мешало сосредоточиться
- звала (кричала) вызываемого человека, говорила кто я
Этот человек не спал. Посмотрела на время (интересно было сколько прошло). Стала еще пытаться выйти. не получалось.
Голос- отдохни.

ЛС
2) В магазине. Толстая тетка попросила помочь, выбрать подарок дочери. Я повела её в ювелирный отдел. Предлагала серьги, потом подвеску. Подвеска была складной. Мне она понравилась. Тетка схватила ее, отдала деньги не продавщице и убежала. Я и все кто был в магазине, смеялись над ней.

ОС
3) Карта мира сна. Как будто чужая. У меня таких мест нет. Местоположение ДОМА определить не могла.
Оказалась на воде. Уровень воды был разный (как будто холмы из воды). Была на надувном круге. Заплыла в пещеру, заблудилась. Оказалась опять на начальной точке. Появилось нечто (длинное, тонкое, светилось). Сказало- не бойся.
Осозналась. От туда было три пути. Пещера, водопад, город затопленный.
В начале поплыла к водопаду. Вода прикольно поднимала и опускала меня. Обплыла холмы. Видела водопад.... Дальше было затопленное на половину, белое здание. Вода была прозрачная. Поднялась над местностью. Такую раньше не видела. Была большая и не моя.
Оказалась где-то на верху. На столе лежал макет этого мира. Рядом кто-то стоял. Мы разговаривали. Я спрашивала где он был. Он показывал, что уже исследовал (места были отмечены флажком), показывал пути по которым ходил. Я тыкнула пальцем в макет, перенесло в начальную точку.
Решила исследовать пещеру. Я стояла на воде, она несла меня. Пещера была лабиринтом. Узкая, красивая. Из бело-голубовато-бирюзового камня.
Вышла из воды, решила осмотреть ее получше. Местами был снег?. Я взяла его в руку. Он хрустел. В пещере было прохладно. Пахло свежестью. В одной из стены видела нишу. На другой стене, что-то наподобие окна, чем-то заляпанным. Посмотрела в просвет. Увидела комнату, за ней другую местность. Засунула палец в просвет, перенесло туда. Оказалась в доме, на кухне (дом был в пустыне). Выглянула в окно. Вдалеке видела холмы. Перед ними в ряд разные локации. Дом ( не мой), … , … , завод, еще что-то. Почувствовала что идут персонажи. Хотела вернуться обратно в пещеру, но не нашла путь. В тумбочку залезть не получилось, она меня выплевывала ab.gif. Спряталась за дверью. Персонажи бродили по дому, для них он был с монстрами (они проходили своеобразный квест). Видела что они видят. Дальше события были неинтересные (мое подсознание чудило).

ОС
4) Через пару часов, после повторного засыпания.
Осозналась сразу. Оказалась у себя в городе. Хотела покататься на автобусе. Но подумала что лучше пройдусь пешком, местность хорошо знаю. На улице был снег. Знала что холод не ощущается во сне. Сняла куртку. По пути зашла в магазин. В нем было несколько отделов, рыбный, булочный, мясной. Заметила книгу, взяла. Перенесло в свой район (вернее часть меня была в магазине, часть в районе). Читала её. Книга была про Ди, его история. В общем, потом он пришел самолично....

№76 (11.04.2019)

ЛС

Место- наподобие замка. Была внутри. Ниже по лестнице были ворота, охраняемые кем-то длинным, с длинным клювом?, напоминали гигантских вытянутых комаров. Я плавала рядом. Другие персонажи ставили мне тарелку с едой. Хотела пройти к воротам. В начале бросила комарам еду из тарелки, они ее затянули в себя. Передумала к ним приближаться.

+Цитировать сообщение
LILI
сообщение 12.4.2019, 17:43
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

№77 (12.04.2019)

1) При засыпании было видение. Не дома. Видела парня у окна, играла музыка. Парень не высокий, светлые короткие волосы, прямая челка.

Примечание:
Парень казался знакомым, уже видела его во сне. В этом году он назвался Андреем. Помню, что приходил похожий, но не помнила имя. Ради интереса, подняла старые архивы. Оказалось, в 2017г. мы с ним бродили во сне (на нейтральной территории), оба были осознанны, создавали предметы, показывали друг другу что сниться (ему снился дирижабль, а мне знакомые). Договорились найти друг друга в реале, были в оболочках, скрывали свою реальную внешность (он был дядькой с залысинами, а я с морщинами на лице). Договориться не успели, меня втянуло обратно в свой сон. В другом осе, нашла его, он сказал что что его зовут Андреем, его друга Артем, показали друг другу как выглядим в реале. Потом его редко встречала, сюжеты снов стали интереснее и чаще, и как-то забыла о нем.

2) Пришла со спутником к парню?. У него были светлые волосы, лохматый, худой. Его знакомые смеялись над ним, потому что он геймер и почти все время проводит за компом. Он говорил что, ему плохо.
Я,- У меня так же было, было плохо. Освободись, сбрось все с себя. У меня уже было "озарение", я хочу, чтоб и у тебя было.
Он освободился (вреде "озарился"). Пытался приставать ко мне, но я не позволила. Он сказал, что теперь придет ко мне.

+Цитировать сообщение
LILI
сообщение 14.4.2019, 14:59
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

№78 (13.04.2019)

Затрудняюсь определить сон.
1)
Если уходила в сторону от сюжета, возвращало к точке ухода. Всегда помнила свое "Я" и что могу. Были, "Я", мой дубль, и вид сверху. Сюжет не зависел от моих действий, меня как будто прогоняли по нему. Было ощущение, что нечто, используя мою память на основе ассоциаций строило сон.

Супер-пупер странный сон.

Я, Олеся, Таня (не знаю кто они). Нас привели в центр связи?, и посадили в центре. Полу кругом стояли компьютеры, за ними сидели девушки. Сверху висел телевизор. На мониторе показывали экзаменующихся. Если кто действовал не шаблонным мышлением, не по стандарту его забирали.

Заведение было учебное- общество людей, под видом обучения ОСам, выявляло (искало) тех, кто мог не просто видеть ОСы и управлять ими, но и еще осознавать свое "Я" (свое существо). Это общество чувствовало угрозу в таких людях, сами они не могли достичь такого уровня (они видели ОСы, могли управлять, но не более). А я с девочками могли, но еще учились.

Мысли- я хотела когда-то сюда поступить ,но не стала, а так бы была инженером. А почему нас держать в центре, и зачем вызвали.
Почувствовала в них угрозу, решила свалить. (осозналась) Меня вернуло обратно на стул. Пришла женщина, и повела нас куда-то по коридорам. С собой была моя книга о записях снах, я дала ее подругам. По пути, я начала действовать самостоятельно. Хотела свалить от туда. От подруг отстала, куда их увели не видела. Спросила "других" куда их увели, мне показали, там была стена. Прошла в другую комнату, типа кинотеатра. Встретила мальчика. Спросила мальчика, куда увели подруг. Он показал на окно. Мысли-как и зачем они в окно вышли. Я выглянула, была ночь, дождь. Я непонимающе посмотрела на мальчика, он сказал посмотри в бок. Я посмотрела, видела скорую, трупы этих девушек. Пыталась разглядеть свою книгу, но ее кто-то утащил. Вылетела в окно. Вернуло обратно. Мальчик предложил, пройти в его тайную комнату, и там все рассказать. Не успели. Пришла женщина. У нее в руках была моя книга. Она пыталась меня увести. Я включила "дурочку". Она вышла (за подмогой).
Думала как сбежать. Вылетела в окно. Цепанул дедал? ,с маленькой девочкой на крыше. Я была, чистое "Я" (осознавала себя существом). Этот дедок ( в мыслях было определение "дедал") , сказал что "эти", специально заманивают и ловят инакомыслящих, типа они сами так не могут делать, и видят угрозу в таких как мы, и убывают их. Он показал как девочка заснула, вышла из тела, он сказал ей лететь до...?
Мне сказал, беги, предупреди других.
Я летела, за мной погоня. Сделала обманный ход, вернулась обратно. Потом уже летела другим путем. Стала "Я" , одела "оболочку". Села на верблюда, типа я не я, и я здесь не причем, я просто спрайт ab.gif. Шла по горам, прошла охрану. На меня внимание не обратили. Сняла оболочку. Дошла пункта назначения, там был союзник. Меня раскрыли. Начала лезть всякая нечисть, с этой противной женщиной. В начале мы отстреливались. Я бросала гранаты, хотя они только оглушали их. Когда перестали справляться, союзник показал как расслоить сон. Это сделали. Эта женщина, ее прислужники не могли до нас добраться, Части их были в новом сне. Но они не могли пробиться.
Место-желто-красная пустыня. Меня встретили странные люди (до которых должна была добраться). Они стояли в ряд, на холме. Один показал мне дом, сказал что там энергия. Они готовились к бою с моими преследователями.
Чувствовала что дальше должно быть продолжение, но решила записать.

2) Видать продолжение. Обсуждала с кем-то, что нужно собрать вместе "реально видящих" и сделать свое общество. Набирала название на компьютере, но не запомнила.
Неизвестный,- А кто им управлять будет?
Я, - Я вообще в этом ничего не шарю.

+Цитировать сообщение
LILI
сообщение 15.4.2019, 21:54
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

№79 (14.04.2019)

ПОС

Место: Дом

1) Позвонил парень. Сказал что приедет в 7:00-7:30, просил чтоб я перевела ему на карту деньги, а сам по приезду, даст мне наличку. Для того , чтоб взять ? дешевле. Я сказала что подумаю. Потом он перезвонил, сказал что приехал. Я встретилась с ним, от сделки отказалась.
Он,-Зря, могла бы заработать.
Я,-Это не честный заработок.
Думаю-что зря приехал что ли, полезла к нему целоваться. До секаса не дошло. Услышала шум у соседей с верху. Раздался Пашкин крик. Я пошла к нему проверить. Пока поднималась по лестнице, она менялась. По пути увидела соседку, она Пашке несла что-то. Мы зашли в квартиру.
Пашкина мать,- Вот, смотрите что он устроил!
Заглянули в комнату. На полу были пустые бутылки, мусор, кровати не было. Пашка, и два его друга (бомжеватого вида) лежали на полу невменяемые. Пашку рвало. У него руки были в ранах, грудная клетка вскрыта, отвисали куски кожи, из глаз шел гной. Мысли- что он принимает "крокодил". Мне было его искренне жаль, я расстроилась.
Соседка дала ему две ампулы с красной жидкостью. Он одну, при открытии, случайно разлил. Жидкость вытекла. Он стал слизывать ее с пола. Мысли-до чего же он докатился. Он слизал жидкость, очухался. Я изменила его форму на кота. Он говорил мне что-то, я не запомнила. Я плакала. Взяла его на руки, понесла домой. На выходе из квартиры, сказала его матери,-он вам все равно не нужен, я забираю его.
Спускалась по лестнице к своей кв. На площадке и на лестнице увидела "белых" с чемоданами (уже приходили в №62 (28.03.2019). Штук 10 было. Улыбались. Видела на них надписи, название их общества (секта, которая в реале существует)(видать подсознание пошутило). Я спросила, что они здесь делают. Они - мы к соседке пришли, она к нам вступила. Начали мне говорить о своей "вере", пытались заинтересовать меня.
Я,- мне это не надо, я все отрицаю и не признаю.
Стала заходить домой. Один "белый" пытался пролезть с чемоданом ко мне домой. Я его не пустила. Сказала маме чтоб не пускала их, что они сектанты, они не просят, люди сами отдают им.
Мама- почему не спишь?
Я,-соседка пид...ка храпит, разбудила.
Поставила Пашку-кота на холодильник. Он плакал, слезы с гноем. В виде кота, -был худой, грудная клетка была вскрыта, лапы тоже искалечены, как будто из могилы вылез.
Я маме,- может забрать его, как помочь ему. Может откормить его для начала.
Кот дотрагивался до моего лица лапами, смотрел в глаза, мы плакали.
Проснулась, и заплакала в реале, я переживала за него.

+Цитировать сообщение
LILI
сообщение 17.4.2019, 19:26
Сообщение #16

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

№80 (15.04.2019)

ОС-очень короткий

плохо помню
Не известное здание. Внутри, в одном из залов, стояли компьютерные кресла с мониторами (типа пульты управления). Все кресла были пустые. Оператор был только у самого главного пульта (?). Меня пригласили туда, занять одно из мест. Я пока разглядывала все, до него дойти не успела. Разбудил будильник.

Примечание:
Лет 20 назад там была (несколько раз). В прошлом, кресла были заняты. Тогда, меня туда механиком устроили (чинила технику). Вроде был ОС, за монитор меня не пускали, а так хотелось. Каждый раз когда снился, мне давали инструменты, и отправляли чинить, еще и надзиратель рядом стоял, никуда не пускал.

+Цитировать сообщение
LILI
сообщение 17.4.2019, 22:24
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

№82 (17.04.2019)

НС, ЛС, ПОС, ОС

Заснула
Проснулась НС

1) Купила белую крысу (черные глаза). Посадила в клетку (для попугайчика). Оборудовала ей лежанку. Кормила сухим кормом. Боялась выпустить. Не знала как ловить потом, а вдруг кусается.
Проснулась. Думаю- блин, крыса загнется от таких условий, надо ей яблочко хоть дать. И зачем я её купила, у меня ведь кот, надо отдать кому-то. Собиралась вставать. Минут через 5 дошло, что крысы у меня нетab.gif.

Разбудил будильник НС
2) Сломала ключицы, упав с высоты. Было больно.

Заснула
Проснулась ЛС

3) Я, Таня (не известная Таня). Залезли в здание. Искали Логана?-гипнотизера. Ему толпа людей покланялась. Он быстро менял местоположение. Иногда с ним пересекались. Пока с Таней бродили по лестнице, Логан ушел.
Мы вышли в большой зал.
Там было тайное общество (ТО). Они были одеты в белые балахоны, стояли кругом. В центре них образовывались вихри (они их делали), поднимали в воздух предметы, перемещали их. Расставляли для обряда (были арки, камни). Пока наблюдали за этим, к нам подошел странный тип. Рыжий, в шапочке, с бородой, узкое лицо, одет в зеленый костюм. Он был веселый, задорный.
Рыжий,-Я заметил вас ab.gif. А вы знаете кто я? Я могу научить, я из.... Спутали, да?
Я думала что он из ТО, но он сказал что не от туда.
Снилось что это записываю.

Проснулась
Заснула

-Горы грязных трусов. Засунули в рот спутнице, я их вытаскивала. Кто-то говорил, что так ей и надо.

Проснулась
Заснула

Оказались в квартире, я и Таня. Пришел рыжий (по характеру и ощущениям он), но был одет в полосатую майку. Бороды не было, не такой худой. Он пришел с ножами. Один большой нож дал Тане. Два ножа у него было в руках. Таня боялась на него напасть, что он именно этого и ждет. Я смотрела на него, он вызывал интерес (такой задорный). Рыжий воткнул себе нож в горло, смеялся. Упал на Таню. Взял ее руку, и направив ее, воткнул нож глубже себе в горло.
Хохотал как безумец. Кровь хлестала. Таня кричала, ей в рот его кровь лилась. Рыжий встал. У меня и у Тани были ножи в руках. Он пошел на нас. Уткнулся грудью в ножи, вынуждая нас зарезать его. Я держала нож рядом с ним, но не втыкала его. Боковым зрением видела (показалось) как Таня полоснула его по руке.
Во время этой ситуации, он меня забавлял. Пугал и был интересен, хотелось знать кто он.
Мы с Таней закрылись на балконе. Он ломился. Мы кричали девочке с соседнего балкона, чтоб вызвала милицию. На балконе еще кошка была. Кошка пыталась выпрыгнуть, я ее за задние лапы тянула. Я стала вызывать милицию. Называла адрес, помнила весь, кроме номера квартиры (я его и в реале не сразу вспоминаю).
Рыжий пробрался на балкон. Я говорила ему, чтоб он нас отпустил. И тут он схватил животинку, вырвал ей зуб. Я кричала-не трогай кошку!. Он зашел в комнату (вышел с балкона). Стал тянуть Таню за ноги, волоча по полу.
Я,-Куда ты ее тащишь?
Отпустил. Я Таню тянула на себя, потом он опять тянул (бедная Таня, перетягивали её). Она орала, не сопротивлялась, стала какой-то блеклой, серой. Я воткнула в него нож. Он услышал ментов и выбежал из квартиры. Я вышла за ним. Выдела как бежали по лестнице военные. Крикнула,-Убийца!
Он изменился (опять сменил оболочку). Подошел ко мне.
Рыжий,-Ты меня знаешь.
Я,-Я замечала тебя, ты следил за мной.
Рыжий,-Ты меня раскрыла, и я отдам тебя зиммеру (кажется).
Меня стали тащить к зиммеру.

Проснулась
Заснула
НС
-Соседка с большими сумками домой заходила, я за ней. Передумала у нее быть. Когда выходила, железная дверь сломалась (я её каким-то чудом с петель выбила).

Проснулась

Заснула
Проснулась ПОС

4) Тот же самый рыжий. В том же месте. Но в этот раз не угрожал.
В квартире было два туалета. Краны включены, из раковин бежала вода. В комнате была кровать сердечком, не удобная. Капуста лежала, в раковине на кухне, собиралась её готовить. Со мной были неизвестные. Собирались что-то отмечать. Пришел рыжий. Я узнала его. Сказала всем, что он убийца. Другие говорили, что это не так. Рыжий обиделся, переместился (на улицу, на длинную лестницу). Я искала его, переместилась к нему. Он отошел от этого места. Видела на лестнице его планшет, кошелек (с деньгами). Чуть поодаль стоял его отец (играл на музыкальном инструменте). Я нашла рыжего, он был немного другим. Высокий, худой, волнистые волосы, немного седины. Помирились с ним. Валялись на кровати-сердечком.

Заснула
Проснулась ОС

5) Опять рыжий. ab.gif
К нему девки липли. Я все ни как не могла к нему подобраться. Купались. Я под водой отодвинула девах, и пробралась к нему. Он выглядел добрее, грустнее. Все липла к нему, он до сих пор обижался.
Остальное плохо помню.

Комментарий:
Хочется рыжего еще увидеть ab.gif. Мне он понравился.
Хоть ночь была безумная (просыпалась после каждого эпизода), зато была веселая и интересная. Всегда бы так.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему