IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не могу найти персонажа во сне
RoHS
сообщение Сегодня, 6:16
Сообщение #41

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Вальдемар и Соул может перестанете друг к другу цепляться. Уважайте мнение других, даже если оно не соответствует вашему. И уж тем более без перехода на личности. Пока предупреждение.

Сообщение отредактировал RoHS - Сегодня, 6:16

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение Сегодня, 6:26
Сообщение #42

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 15.7.2018, 23:16) *
Вальдемар и Соул может перестанете друг к другу цепляться. Уважайте мнение других, даже если оно не соответствует вашему. И уж тем более без перехода на личности. Пока предупреждение.

Рохс.. дорогой, ну прости... у нас на самом деле нет ненависти друг к другу.. это...ммм.. как игра...)) Я очень даже люблю Вальдемара!.. Надеюсь, что и Вальдемар, меня, тоже.. Вальдемар! Ну скажи же Рохсу, что все класс!.. Что мы играемся... Ну, пжлстааа... ax.gif ah.gif

Мы, это... тип, кто круче..эгами меряемся... ну, как настоящие пацаны...)) кстати, .. дело-то житейское, разве такая редкость, такое проявление любви между людьми?... ag.gif если бы не мы, то скучно было бы, наверное, разве нет? ah.gif
ЗЫ: Мы с Вальдемаром (ручаюсь за него), очень уважаем мнение окружающих!
ЗЗы: только что мой муж, согласился с Вальдемаром, что.. таки да...Нет никаких неорганов-хищников.. есть только проекция ума...мы недооцениваем Силу.. ".. и снова это блаблабла.. Но он-то тоже не бывал далее порога простых снов, в смысле, в полностью, осознаваемых... Но, если по-честному - то тут не за что ухватиться, ни для одной из сторон. Поэтому, Рохс, ты прав.. Не о чем тут талдычить..
ЗЗЫ: А с другой стороны: так чем же тогда заниматься?

Сообщение отредактировал Соул - Сегодня, 7:11

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение Сегодня, 8:59
Сообщение #43

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 12.7.2018, 12:47) *
Разумеется, ради сюжета можно много чего придумать. Ведь и Кастанеда тоже некоторые события приукрасил для увлекательности. Так-как, по его же словам в одном из интервью, в реальности эти события были менее драматичными, чем он описывал.

Мы, как истинные последователи, целиком и полностью.. тоже неплохо преуспели.. что, нет?))) ag.gif

Цитата(Ink @ 14.7.2018, 9:45) *
Может, вопрос в том-как понять, что ты видишь чужой сон? ab.gif

Разве может быть вообще чужой сон? Теперь, это общее пространство, если двое видят его, но тот, кто притянул другого в свое, всегда знает это.. ну он же его создал, я так думаю..

Цитата(RoHS @ 14.7.2018, 23:21) *
Вальдемар тут много своих ОСов описывал. И действовать во сне сознательно это и есть ОС - осознанное сновидение, осознавать себя во сне. Сдвоенная позиция это всего лишь способ углубиться, повысить реалистичность и длительность сна. И чтобы её сделать, надо уже быть во сне осознанным. А у тебя выходит «без сдвоенной позиции значит НеОС» - в корне не верное мнение.

Я не это имела в виду, неправильно меня понял.
Если ты можешь делать НАСТОЯЩИЙ Ос, то сможешь сделать и сдвоенную позицию. Это экзамен. Только и всего. Не то, что ты подумал.

Цитата(Ink @ 15.7.2018, 10:34) *
Так разговор о том-что нужно делать, чтобы попасть в чужой сон после осознания своего. ab.gif

Вот это сложно. В свой, легче, наверное..))
Вчера мы смеялись, как смешная фамилия нашего друга, смешно влилась в одну переделанную нами песню.. Просто посмеялись, как дети.. и тут же все забыли..
Сегодня ночью, приходит ко мне этот друг (со смешной фамилией) и предлагает пойти на рыбалку (несмотря на то, что мы вместе, никогда на ней не были) .. Я живо соглашаюсь, ведь страшно соскучилась по нему!.. Меня немного смущает, что вместо удочки, у него в руке, подозрительный сачок.. почти для аквариумных рыбок.. А вместо моря, за спиной - какая-то мелковатая лужа.. правда очень-очень широкая.. но все равно ,10 см глубины - это смешно... Тем не менее мы идем к этой луже и он реально, показывает мне мастер-класс по ловле рыбок их этого "моря"..))) 3 черно-белые кои, размером совсем аквариумным, от 3-х до 6 см, плещутся в сачке.. Я спрашиваю: "и зачем нам эта мелюзга?" Он виновато вытряхивает ее и говорит, что сейчас воооон тааааам , показывая рукой вглубь лужи, мы поймаем гораздо больших!..
И тут я вспоминаю, как мы накануне смеялись над его фамилией..))) Дернулась просыпаться, но стало лень.. очень спать еще хотелось.. Пошли ловить на "глубину".. нашли ямку в ... аж 20 см... я из-за включенного сознания, наперед прокрутила (специально) , как он поймает большую рыбу.. но от этого усилия, мне стало скучно (как-то не по-настоящему) и я все же проснулась.
Вот теперь призадумалась.. а почему мое сознание, лужу смоделировало, если мне большую часть моей жизни, еженощно, снилось море, ведь возле него жили, оно есть, как отличный рисунок-модель в моем мозгу... Это что, оно (сознание) так зависит от места проживания? (мы сейчас далеко от моря живем) Или мы в сновидениях, действительно находим физически то, что нас окружает?.. Я склоняюсь к последнему (у меня во дворе, сделанный мной бассейнчик для золотых рыбок, не больше 15-20 см высотой и золотые рыбки небольшие имеются)... Я часто замечаю, как сознание выхватывает предметы из интерьера, особенно новые, и.. окружает событиями, если не осознаешься.
Однажды мое тело сновидения, полчаса рассматривало новый брелок, который малая купила и повесила на ключ в замочной скважине.. я не знала.. я его только в сновидении увидела.. При чем сначала четко, а потом началось!.. то на то, то на это похоже.. Утром, проснувшись и увидев новый брелок, просто глазам не поверила, тем более, что он был .. "сложной" формы.

Сообщение отредактировал Соул - Сегодня, 8:26

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение Сегодня, 9:37
Сообщение #44

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 16.7.2018, 7:59) *
Разве может быть вообще чужой сон? Теперь, это общее пространство, если двое видят его, но тот, кто притянул другого в свое, всегда знает это.. ну он же его создал, я так думаю..

Ну, если есть свой сон, то почему нет чужого? ab.gif ХС запутали людей, смешав сновидение и "второе внимание". Хоть и есть разница между сновидЕнием и сновИдением. Второе и есть настройка на "общее пространство" второго внимания, а не просто осознавание собственных глюков. У КК для этого нужно пройти несколько "врат сновидения". Что означает выйти за приделы глюков своего тоналя. И пока это не произойдёт-об "общем пространстве" можно и не мечтать. ag.gif

Цитата
Вот теперь призадумалась.. а почему мое сознание, лужу смоделировало, если мне большую часть моей жизни, еженощно, снилось море, ведь возле него жили, оно есть, как отличный рисунок-модель в моем мозгу... Это что, оно (сознание) так зависит от места проживания? (мы сейчас далеко от моря живем) Или мы в сновидениях, действительно находим физически то, что нас окружает?..

Сознание зависит от физического мира и больше половины снов, даже фантастических-его проекции, составленные из разных частей того, что мы видим днём, особенно, что больше всего отложилось в памяти(включая место проживания). ab.gif

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение Сегодня, 10:20
Сообщение #45

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 16.7.2018, 8:59) *
Я не это имела в виду, неправильно меня понял.
Если ты можешь делать НАСТОЯЩИЙ Ос, то сможешь сделать и сдвоенную позицию. Это экзамен. Только и всего. Не то, что ты подумал.

Ну тогда извини, не так понял)

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение Сегодня, 11:35
Сообщение #46

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 15.7.2018, 16:34) *
Так разговор о том-что нужно делать, чтобы попасть в чужой сон после осознания своего. ab.gif

Это тоже известно ab.gif

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение Сегодня, 12:37
Сообщение #47

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 16.7.2018, 2:37) *
Ну, если есть свой сон, то почему нет чужого? ab.gif ХС запутали людей, смешав сновидение и "второе внимание". Хоть и есть разница между сновидЕнием и сновИдением. Второе и есть настройка на "общее пространство" второго внимания, а не просто осознавание собственных глюков. У КК для этого нужно пройти несколько "врат сновидения". Что означает выйти за приделы глюков своего тоналя. И пока это не произойдёт-об "общем пространстве" можно и не мечтать. ag.gif

Сознание зависит от физического мира и больше половины снов, даже фантастических-его проекции, составленные из разных частей того, что мы видим днём, особенно, что больше всего отложилось в памяти(включая место проживания). ab.gif

1) ay.gif
2) Но я же как раз написала далее, мое сновидение, когда я увидела брелок, хотя до этого его вообще не видела ни разу! И это не единичный случай. Так что и это нужно взять во внимание.

Цитата(RoHS @ 16.7.2018, 3:20) *
Ну тогда извини, не так понял)

ab.gif

Цитата(Phil @ 16.7.2018, 4:35) *
Это тоже известно ab.gif

Расскажи, пожалуйста, чет подзабыла..

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему