IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пострадавшим от неорганов, помощь
Словенка
сообщение 6.3.2010, 0:07
Сообщение #141

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Здравствуйте! у меня еще с детства чувство, что меня что то облепило сзади шеи..периодически просыпаюсь от удушья и реального чувства, что в горле только что кто то был, вроде какой то трубки...ноги своидит судорогой..меня как будто периодически облепляют какой то ватой..и какой то упадок сил.. потом постепено улучшение- проблеск- и опять этот приступ удушья.. достижениями в ОСах похвастаться не могу, но знаю, что это есть, так как в детстве случалось..сейчас иногда понимаю, что сплю, но повлиять на сюжет не могу...пару лет назад совершенно случайно по работе ( я переводчик) читала А. Менегетти .. вроде бы не эзотерик, а всемирно известный психиатр, но наткнулась у него на утверждение, что существуют вот такие паразиты.. какие то субстанции, питающиеся энергией... перечитала все у него, потом всего Кастанеду.. нашла этот форум.. но сейчас мое состояние стало еще хуже, хотя здоровье в норме и лет мне не так много..пытаюсь найти руки во сне.. можно сказать- что в реале и во сне у меня одинаковые состояния наполовину осознанности и ночами я задыхаюсь.. усиленно мониторю тему.. и не знаю, с чего начать "выкарабкиваться"...

С уважением,,

+Цитировать сообщение
Словенка
сообщение 6.3.2010, 8:38
Сообщение #142

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Odium @ 6.3.2010, 7:22) *
Словенка, это может быть и просто связанная с телом проблема, не обязательно паразиты. Проверялись у врача? Если нет, то давно пора.
Обычно в таких ситуациях бывает два варианта:
1) Хроническая проблема тела с детства, паразит/ы лишь воспользовались этим и сидят кушают.

Я проверялась комплексно.. даже на щитовидку сдавала гормоны, кровь.. невропатолог, даже МРТ ..вообщем- ничего не нашли..

Сообщение отредактировал Словенка - 6.3.2010, 9:01

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 6.3.2010, 12:16
Сообщение #143

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Словенка @ 6.3.2010, 9:38) *
Я проверялась комплексно.. даже на щитовидку сдавала гормоны, кровь.. невропатолог, даже МРТ ..вообщем- ничего не нашли..

То что ничего не нашли, это не значит, что ничего нет, просто плохо искали.
Я считаю, что это какая-то храническая болезнь тела, или смещение шейных позвонков, может быть защемление какого-нибудь нерва в позвоночнике.
Возможно вам надо позаниматься йогой, проработать позвоночник.

+Цитировать сообщение
шиповник
сообщение 5.5.2010, 0:59
Сообщение #144

ищущая знания

Из: Ростовская обл
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Algiz @ 4.12.2007, 23:42) *
Я могу допустить их существование, но я не могу опираться на него. Как я могу бороться с тем, чего нет в моем мире? Для начала я должен увИдеть их. Пожалуй это и есть мое следующее изменение major version.

Хочу ответить на это высказывание, хоть и старое. Не нужно все неизвестное тебе ташить в свой мир. Когда ты будешь готов оно появится само. А если внести новое не быв готовым это отразить то это может окончиться плачевно. Совершенствуйся так как тебе подсказывает душа, у всех разные пути совершенствования

+Цитировать сообщение
ластик
сообщение 26.10.2010, 18:42
Сообщение #145

ластик

Знак Зодиака:
Страна:

Уфф....прочитал тему....сталкивался с похожей проблеммой, но поначалу не считал это действием каких то внешних паразитов, а относил всё на счёт собственного сознания и воспринимал это как негативную энергию аккумулируемую мной же и боролся с её проявлениями пытаясь их обрубить, но прочитав что произошло с Fenix думаю что и у мну тоже было некое внешнее воздействие, самое обидное что получил я этот "подарок" в неосознанном сне - был негативный сон после которого как я думаю всё и началось. Проявлялось у меня через эмоции, также было чувство некого беспокойства что со мну что то может произойти(ложное предчуствие), боролся набирая энергию выдавливая этот сгусток негатива из себя....помогало, но не надолго....затем опять возвращалось под действием тех же эмоций) Разрешилось всё довольно просто: пробуя одну из техник ВТО где надо расслабится и сконцентрироваться на приятных воспоминаниях....я так и сделал, начал вспоминать своё детство добившись чувства разъединения обоих тел (хотя ранее просто концентрировался на своих ощущениях и ощущениях тонкого тела) тут и произошло самое интересное - я как бы "вошёл в картинку" и меня наполнили ощущения того момента, который я вспоминал т.е. не просто вспомнил как фильм, а вернулся назад в своём сознании, сразу легко вспомнились многие забытые уже моменты причём очень ярко, вернулись все чувства которые были тогда.... В итоге пришло чувство некой целостности всей жизни,которое и обрубило всю эту заразу) те чувства из детства сохранились, пришёл огромный прилив энергии, то что было тогда для меня было "как вчера" - именно это теперь со мной) Как я теперь понимаю все эти астральные мозгодроты всех калибров панически боятся именно этого состояния, ведь "возвращаясь назад" ты возвращашь и ТО своё восприятие и паразиту просто не за что становится цеплятся т.к. твои чувства и взгляд на сегодняшние события резко меняются и те эмоции, которые были просто исчезают, смотришь на всё уже как то проще и многое что напрягало просто становится каким то смешным и далёким и удивляешься что это тебя так задевало)и самое главное: пришло ощущение некого пространства, которое вокруг тебя, оно пронизывает всё вокруг, ты его постоянно ощущаешь,оно живое и с ним можно контактировать как бы) чувствуя его наполняешься спокойствием...это тоже было в детстве но в более раннем чем вспоминаемый момент, а потом ушло....теперь я ситуацию вижу как бы выпукло, насквозь и меня уже не цепляет на эмоции как раньше... Думаю мой опыт окажется для кого нибудь полезен, не обязательно копировать именно то что делал я....тут в теме писали про перепросмотр, но это не совсем перепросмотр - я не концентрировался на негативе, а просто вспоминал, хотя и негатив вспомнился, но как то под другим уже углом и он не напрягал уже абсолютно. Техники достижения такого состояния думаю у каждого свои - кто то может и так же, кто то сидя в ящике, кто то рассматривая старые фотки/видео , кстати ранее тоже было похожее состояние при рассматривании старых фоток, но не так сильно хотя тоже энергии дало много но ощущения и чувства не вспомнились или скорее вспомнились частично и урывками) Надо пытаться вспомнить именно те ощущения которые были , можно вспомнить какую то вещь или предмет, одежду, чела и те свои чувства, которые он вызывал тогда, это всё в нас - наше сознание помнит каждое мгновение, каждую секунду, каждый миллиметр того что с нами происходило в жизни, надо просто вытащить это обратно ) Fenix тут писала про то что с ней произошло в церкви....не знаю, в принципе это то же самое, хотя я не могу утверждать. Мне это помогло, ей нет)) но может это была подсказка где надо копать....а может её просто не "зацепило") но можно ведь всегда опять попробовать......

--------------------
....и ответил мудрый лес: "Ты с глазами или бес?")

+Цитировать сообщение
neserenity
сообщение 4.11.2010, 14:52
Сообщение #146

Проходивший мимо
*

Из: Липецк
Знак Зодиака:
Страна:

Люди, объясните мне, что происходит..? Попробовал осознаться - и вот уже несколько дней одолевают кошмарные сны: то мой ребёнок умирает, то на компе нахожу какой-то вирус и весь сон безрезультатно пытаюсь его удалить, то меня ножом пырнули (правда ранение было непроникающее и я ножик отнял и его тоже неплохо порезал). Чего мне делать-то..? Как-то это утомляет...

+Цитировать сообщение
CRYOGEN
сообщение 4.11.2010, 21:03
Сообщение #147

Я ГДЕ ТО ТАМ

Из: Арамас
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(neserenity @ 4.11.2010, 13:52) *
Люди, объясните мне, что происходит..? Попробовал осознаться - и вот уже несколько дней одолевают кошмарные сны: то мой ребёнок умирает, то на компе нахожу какой-то вирус и весь сон безрезультатно пытаюсь его удалить, то меня ножом пырнули (правда ранение было непроникающее и я ножик отнял и его тоже неплохо порезал). Чего мне делать-то..? Как-то это утомляет...

Вообще то это тема о пострадавших от неорганических существ. Каким боком ваш случай относиться к данной теме? За посты не по теме буду банить. Если хотите найти нужную вам тему используйте поиск возможно вы найдете там уже готовый ответ.

Сообщение отредактировал CRYOGEN - 4.11.2010, 21:03

--------------------
практикум по снам http://vk.com/club96466184

+Цитировать сообщение
Lager
сообщение 5.11.2010, 10:32
Сообщение #148

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Мне кажется, что паразит из тонкого мира как и чел состоит из двух половин. Ежели с той стороны это какая нибудь лярва, то здесь это инфекция, или грибок. Раньше лечили болезни изгоняя лихоманку и думаю были вполне сносные результаты. Теперь наоборот, лечат инфекцию. и тоже имеют определенные успехи. Думаю ежели опытный сновидящии не может разобраться там, то может попробовать здесь.
Натан писал, что возможно шейные позвонки. Мне кажется, что эти твари способны вызывать смещение позвонков, каким то образом действуя на энерго тело. Тогда даже одержав кратковременную победу там, организм все равно будет терять энергию здесь из за пережатых нервов. Поэтому думаю в первую очередь надо следить за позвоночником. Часто на спине выпирают довольно большие шишки, что свидетельствует о неприятностях со спиной. Их можно убрать года за 3 регулярными упражнениями. Самый большой энергопотребитель это желудок и имунная система в основном работающяя на него же. Сейчас повсеместно распространены паразиты(так как обычная отрава больше на них не действует). Можно попить настой полыни и пижмы.. А можно считать все что я тут понаписал бредом. Удачи.

--------------------
Книги не кому не выдаются! Ибо приобретены, аналогичным способом. (надпись на библиотеке)

+Цитировать сообщение
-JACK-
сообщение 6.11.2010, 0:23
Сообщение #149

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Лечился я как-то, но практически ничего не запомнил.. но эффект был ощутимый.. короче, нужно создать во сне источник ( или найти ), нырнуть в него и растворится, вымыть всю грязь, и воссоединиться обратно

Сообщение отредактировал -JACK- - 6.11.2010, 13:57

+Цитировать сообщение
ЧСВ
сообщение 7.11.2010, 4:07
Сообщение #150

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

"Они приходят, когда их зовут" истинна!
Именно с этого и начались мои ОСы , с нападений всяких, но в этом только я виноват, ибо не знал ничего об эзотерики и случайно попросил прийти их... ((
Однажды было ваще худо, всю ночь одолевали, а мысли ппц, я даже себя за руку кусал ночью чтобы врубить разум, в тот момент это казался адекватный поступок, на утро был удивлен.... Сил небыло, всё высосали напрочь, ощущения пустоты, нет чувств, эмоций, ничего, только кусок мяса....
Чел научил как восстановиться:
Визуализируешь фиолетовое пламя вокруг себя
Даже хорошо если заполнишь всю комнату и сам в этом пламени.
На самом деле мне помогло восстановиться.

Оффтоп может быть, но расскажу об одном интересном существе. Однажды выйдя в ОС,в 90% выхожу в комнате которой спал, решил вылететь в окно, без проблем со свистом полетел, НО остановился перед шторкой, просто в мгновение остановился, моё намеренье меня не слушалось!!! Очень удивился, висел и думал что случилось (бывали случаи запарки когда через стекло или другие объекты проходишь, но тут другое), раздвинул руками шторки и ППЦ! там висело нечно, ростом в 6-7метров, куча шупалец, черное, и посреди какая то воронка, меня от страха шарахнуло в комнату... после этого следущие несколько ОСов были проблемные, в том плане что намерение не слушалось, т.е. я мог походить, полетать по хате, но вот за пределы окна непускало... Вообще до этого сталкивался с разной нечестью, но чтобы такое, не выполнялось моё намерение это ппц........

+Цитировать сообщение
Pluma
сообщение 7.11.2010, 20:20
Сообщение #151

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Ну и зачем это ты написал? Ты пиши не что тебя в ступор вставило, а то как ты смог с этим справиться. Только в этом опыте сила есть, всё остальное чсв.

По теме: многое от силы сновидящего зависит, кому то достаточно шар-кокон свой крутить начать, кому то - и предмет силы мало чем поможет. НО. Всё что нас не убивает, делает нас сильней. Верно, Феникс? ; )

+Цитировать сообщение
Гость_Jeemfers_*
сообщение 9.11.2010, 7:09
Сообщение #152

Гости

Имхо (камнями не закидывать пожалуста ag.gif ) самый лучший способ от них избавиться это не верить в них . У меня есть пример из жизни. Было два знакомых. Один занимался осами, второй видением. так вот тот который занимался видением постоянно жаловался мне на таких вот "существ" в то время как практик Осов в них не верил и жил себе припеваючи. Мало того не выполнял никаких техник по защите в отличии от первого который страдал этим. Тот первый еще до того как его настигли "существа" начал чиститься , чакры "прокручивать", щиты ставить на случай если не повезет... И кто из них притянул в конце? Я наблюдала темные тени, и разные проявления живности. Но в моем случае никто никогда в меня не залезал и даже не пытался. Я объясняю это тем что в моей жизни мы живем в слишком разных мирах и понятиях чтобы быть друг с другом связаны таким вот недугом (с моей стороны) и я далеко не сильная личность, у меня есть и страхи и слабости и комплексы как у среднего человека, и есть много поводор на "дырявую энерго.оболочку" увы (или не увы, смотря как посмотреть). Я понимаю что люди которые всеже натыкаются на таких зверей страдают, и бывает очень сильно, и эти страдания реальнее этих существ, и это забирает кучу сил поменять свое представление о мире, но всеже думаю самый надежный путь. Ну или чиститься постоянно визуализируя, правда это имхо мозготрепка которая сжирает при этом много времени. ai.gif

+Цитировать сообщение
JohnSilver
сообщение 9.11.2010, 10:42
Сообщение #153

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jeemfers @ 9.11.2010, 7:09) *
Имхо (камнями не закидывать пожалуста ag.gif ) самый лучший способ от них избавиться это не верить в них . У меня есть пример из жизни. Было два знакомых. Один занимался осами, второй видением. так вот тот который занимался видением постоянно жаловался мне на таких вот "существ" в то время как практик Осов в них не верил и жил себе припеваючи. Мало того не выполнял никаких техник по защите в отличии от первого который страдал этим. Тот первый еще до того как его настигли "существа" начал чиститься , чакры "прокручивать", щиты ставить на случай если не повезет... И кто из них притянул в конце? Я наблюдала темные тени, и разные проявления живности. Но в моем случае никто никогда в меня не залезал и даже не пытался. Я объясняю это тем что в моей жизни мы живем в слишком разных мирах и понятиях чтобы быть друг с другом связаны таким вот недугом (с моей стороны) и я далеко не сильная личность, у меня есть и страхи и слабости и комплексы как у среднего человека, и есть много поводор на "дырявую энерго.оболочку" увы (или не увы, смотря как посмотреть). Я понимаю что люди которые всеже натыкаются на таких зверей страдают, и бывает очень сильно, и эти страдания реальнее этих существ, и это забирает кучу сил поменять свое представление о мире, но всеже думаю самый надежный путь. Ну или чиститься постоянно визуализируя, правда это имхо мозготрепка которая сжирает при этом много времени. ai.gif

Бред. "Неверие" работает только в одну сторону. До тех пор пока ты "неверишь" у тебя действительно есть защита и никто тебя не тронет. Но коли это однажды появилось в твоей жизни - конкретно "неверие" уже не сработает.

+Цитировать сообщение
Гость_Jeemfers_*
сообщение 9.11.2010, 11:04
Сообщение #154

Гости

Цитата(JohnSilver @ 9.11.2010, 9:42) *
Бред. "Неверие" работает только в одну сторону. До тех пор пока ты "неверишь" у тебя действительно есть защита и никто тебя не тронет. Но коли это однажды появилось в твоей жизни - конкретно "неверие" уже не сработает.

Та ладно ab.gif Я просто говорю с личного опыта и опыта людей с которыми я знакома. Имхо так все и проверяется. Раньше когда я была поменьше, прочитала огромную статью про "Энергетический паразитов" . Знаете, это как читать в справочнике о болезнях, всегда найдете у себя кучу, так и я. Мало того, потом бегала по видящим в инете и все сразу завыли что да, всетаки есть, правда каждый сказал другое место ну да ладно. После этого я кинулась в панике "вытаскивать" их, но дело в том что у меня тогда небыло времени, учеба навалилась, поездка, и ккто все это забылось. Хотите сказать что они досихпор сидят вомне? ab.gif

+Цитировать сообщение
JohnSilver
сообщение 11.11.2010, 22:11
Сообщение #155

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jeemfers @ 9.11.2010, 10:04) *
Та ладно ab.gif Я просто говорю с личного опыта и опыта людей с которыми я знакома. Имхо так все и проверяется. Раньше когда я была поменьше, прочитала огромную статью про "Энергетический паразитов" . Знаете, это как читать в справочнике о болезнях, всегда найдете у себя кучу, так и я. Мало того, потом бегала по видящим в инете и все сразу завыли что да, всетаки есть, правда каждый сказал другое место ну да ладно. После этого я кинулась в панике "вытаскивать" их, но дело в том что у меня тогда небыло времени, учеба навалилась, поездка, и ккто все это забылось. Хотите сказать что они досихпор сидят вомне? ab.gif

Именно то что были "вымышленные", ака паранойя. Есть большая разница между настоящими "сущностями" и надуманными. Радуйтесь что вас это не коснулось. Я до определенного времени не верил ни во что, считая что все проблемы у нас в голове, два года назад я бы полностью поддерживал эту точку зрения. Но нет никакой связи между теми кто находит "паразитов", "неоргаников" в каждом сне, просто потому что сновиденный персонаж "страшно выглядит" и теми кто сталкивается с реальной ситуацией, которая ощущается на физическом уровне, а не вымыслах.

Честно говоря все что тут понаписали люди и в похожих темах, можно смело делить на 10, считанные единицы тех кто сталкивается с необъяснимыми вещами, остальным действительно лучше просто "не верить".

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 15.11.2010, 19:20
Сообщение #156

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

http://forum.dreamhackers.org/index.php?s=...ost&p=97360

+Цитировать сообщение
Гость_Semen94_*
сообщение 22.11.2010, 16:40
Сообщение #157

Гости

в этой книге (Крэйг Дональд_Современная магия. Одиннадцать уроков высшего магического искусства) в какомто из уроков идет реч о создании своего стража который будет охранять тело когда человек спит, занимается ВТО, или сновидит, может комуто поможет защищаться в любом случае надо.

+Цитировать сообщение
Гость_Xander_*
сообщение 24.11.2010, 13:34
Сообщение #158

Гости

Что мне делать? Я в лабиринте. Как мне выйдет.
У меня был перелом позвоночника 6 лет назад. Я думаю у меня там такая дыра в коконе бала, что ваще. Походу кто то присосался. Это сто пудов. Как быть?
Мне периодически сниться школа, где я учился. Это походу и есть лабиринт. Тока что делать то.

+Цитировать сообщение
Tearful Eyes
сообщение 9.12.2010, 14:10
Сообщение #159

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Почитал тему.
Возникло двоякое, троякое впечатление об авторе (никого не знаю, ничего плохого ни о ком не думаю=))
Для меня просто несколько странно, что с таким богатым опытом как у автора.. Ну не знаю в общем, не могу описать, как то всё неоднозначно.. =))

По поводу классификации от себя (личные ощущения ничего конкретного):
1. Пьявки - "безмозглые" мелкие сосалки, потоянно прилипающие и отлипающие если у человека наблюдаются какие то проблемы, негатив, депрессия.. Им мало надо, но их довольно много (гроздья) при резком увеличении позитивного потенциала могут просто сгореть/лопнуть от переизбытка силы которую сосали.. Легко удаляются и блокируются самостоятельно с уровня топикстартера.
2. Пьявки второго класса с расширенным функционалом - Лярвы, Мофлоки или как там их ещё и прочие. Вешаются так же на человека в негативе или с повреждённым коконом. Их может быть больше двух. Вешаются обычно на загривок (лярвы). Отличаются от первых тем, то способнв продуцировать некие эманации усиливающие депрессию и самоедство донора. Легко удаляются и блокируются с уровня топикстартера.
3. "Демоны". А вот тут классификация весьма и весьма обширна, неполна и неоднозначна. Эти обладают собственной волей. Могут как подселяться и перехватывать физический функционал так и воздействовать "из-за плеча". Могут быть наведены на себя самостоятельно или кем-то со стороны. В этих случаях возникает проблема изначального преимущества над подавляемым. И вот тут изначальное состояние кокона цел/повреждён может вообще никакого значения не иметь. Блокировать можно, удалить сложно, иногда самостоятельно невозможно.
4. Непосредственное воздействие мага в виде "демона". Блокировать можно, удалить сложно иногда невозможно.

Всякие "нейтральные" и "помогающие" сущности не описывались..

Ситуация с Феникс мне видится в свете того что она ломанулась помогать тому человеку не проведя предварительной разведки и не выяснив что ей противостоит, и, насколько я понял это так и остаётся невыясненным до конца до сих пор. Если нападения продолжаются и ты справится с ними не в состоянии необходимо искать либо источник и подавлять его, либо более сильного товарища, способного помочь.

Как восстанавливаться. Это возможно только при устранении активности со стороны нападающих. Данный конкретный случай с Феникс. Если устранить причину думаю с восстановлением проблем не будет. Речи нет о времени, которое на это понадобится естественно.

P.S. Думаю, что топу подошло бы больше название не "Пострадавшим", а "Страдающим"
P.P.S. Я ни в коей мере не претендую на роль какой-то там "первой непокобклимой инстанции", просто так вижу для себя и вполне вероятно что вижу не так и не то.. Тут уж прошу прощения..

Цитата(Jeemfers @ 9.11.2010, 6:09) *

Знаете, Вы конечно в чём-то искренне правы, но вот когда ты сталкиваешься с нападающим не в сновидении и силы есть только на то что бы его блокировать, как то не работает неверие, даже отвлекает =)) Ты не веришь, а тебя уничтожают, на физическом уровне.. aq.gif

--------------------
..во-первых, чтобы перестать быть человеком, надо умереть.. (с)
..откровение любой глубины и ширины неизбежно упрется в слова. А слова неизбежно упрутся в себя.. (с)
..слишком много вариантов интерпретаций, что бы с полной уверенность заявлять, что "так" это "так", а "это" это "это".. ..объём программного кода, взаимных связей, исключений и вариаций позволяет возникать таким вещам, оценивать которые не имеет смысла с точки зрения: "а у меня вот было.." если ты сам не участник данного конкретного действа.. Возможности безграничны.. Дёргай за нитки..

Оракул: "Я все знаю, Hео".
Hео: "Я знаю, что ты все знаешь".
Оракул: "Вопрос в том, сказал бы ты, что ты знаешь, что я знаю, если бы я не знала бы, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь?"
Hео: "Я не знаю".
Оракул (надменно улыбаясь): "То-то же!"

+Цитировать сообщение
efirus
сообщение 10.12.2010, 2:55
Сообщение #160

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Старый метод защиты магов - визуализируем звезду из огня синего цвета. Вообще в практической магии образ звезды, что крест у христиан(кстати тоже вариант - перекрестится и помолится - христианский эгрегор очень мощный и всегда приходит на помощь просящим искренне).

+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему