IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> История и вопрос.
danil212211
сообщение 14.5.2019, 21:18
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

я лег спать(до этого я принял 6 таблеток глицина).
Первое время я не мог заснуть так как уже спал до этого.
через какое-то время я услышал свой маячок о том что я уже скоро засну.
я стал слышать свои же мысли. Во сне я не осозновался несколько часов(по моим ощущениям)
и в какой-то момент посмотрев на стену что-ли я вслух сказал это сон. Около 30 секунд
я был в этом осознаном сновидении, а люди которые меня услышали были встороне.
После этих 30 секунд я ложно проснулся. Этот сон был очень страным. Перед моей кроватью стояли
разные люди. Они меня поздравляли. Один бомж подарил мне 3 с чем-то тысячи и пакет с овощами
со словами "я нашел их за (не помню название магазина). Если спросят (а дальше я забыл что он говорил)".
Потом я подошел к маме и спросил из-за чего меня поздравляют, она сказал что сегодня 4 июня и сегодня
меня поздравляют потому что там мама то-ли на элементы отцу подала,то-ли ещё что-то.
После она сказала что надо проектор в моей комнате поставить на какуе-то резиновую вещь(подставка что-ли)
и поделиться им со мной. Кстати, у меня нет проектора в жизни.
Затем я сходил себе в комнату, там стоял компьютер(которого у меня нету) и проектор на другой стороне.
Я подумал что все здесь в порядке и пошел дальше. Ходя по дому я зашел в огромный зал в котором услышал
разговор друга. И посмотрев на стену, я подумал "ДА ЭТО ЖЕ СОН. СТЕНА НЕ ИЗ МОЕЙ КВАРТИРЫ"
и люди которые там стояли сказали "ясно. Он понял что мы во сне" и пошли избивать меня.
Я пытался с ними драться, но их становилось все больше и больше. В момент драки я все пытался
проснутся и проснутся и в какой-то момент у меня получилось. НО, повторусь НО произошло
то чего я просто не ожидал. Я испытал сонный паралич! Я лежал на кровати в темноте. Не мог пошевелиться.
Дышать я мог только через рот, и то не полностью. Передо мной появился (демон?) темная субстанция с рогами
и желтыми глазами. Оно смотрело на меня и я не мог полностью дышать. Продолжалось это около 15 секунд. И затем я
наконец-то проснулся. Проснулся по настоящему. Я посмотрел на часы и увидел что я спал 2 БЛИН часа.
Да я испытал по-моему не полный сонный паралич. Сильного страха не было, да и дышать я мог нормально(почти).

Кстати, когда я писал о том что я смог осознаться во второй раз(где про существ) в момент написания
я чувствутал сильную дрожь по всему телу.

Зачем я все это написал? Хочу спросить что это за люди которые пошли меня бить когда я осознался и почему у меня был сонный паралич после осознанного сна?

Сообщение отредактировал danil212211 - 14.5.2019, 21:23

+Цитировать сообщение
PaDoCTb
сообщение 15.5.2019, 10:41
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(danil212211 @ 14.5.2019, 22:18) *
я лег спать(до этого я принял 6 таблеток глицина).
Первое время я не мог заснуть так как уже спал до этого.
через какое-то время я услышал свой маячок о том что я уже скоро засну.
...

Привет)
Дружище, вопрос в бесконечность. Никто кроме тебя лучше не скажет что это конкретно было и почему был сонный паралич.
Сонный паралич - просто случается, а почему нет?

А вот на счет людей сам подумай, только не о них конкретно, а о чувствах которые ты испытывал во время всего происходящего там, что именно тебя зацепило, почему так, как ты себя вел-чувствовал, поразмышляй и к чему-то придешь)

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 15.5.2019, 20:34
Сообщение #3

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Сонный паралич был в картинке сна?

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 16.5.2019, 12:15
Сообщение #4

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

Тут, как всегда, есть два способа смотреть на произошедшее: материалистический и эзотерический. Выбирай, какой тебе ближе.

Итак, материалистический

В нашем подсознании копятся всевозможные связи и ассоциации, которые по итогу рулят нашим поведением и вообще способом существования в этом мире. Они же предопределяют, какой образ ты нацепишь на переживаемое ощущение, если ты не способен видеть ситуацию как таковую. Сонный паралич (состояние испатанное мной множество раз) - это состояние, при котором срабатывает механизм, обездвиживающий тело во время сна (чтоб не упасть с ветки пока спишь), но с работающим сознанием. В этот момент всё зависит от эмоций и умения манипулировать собственным пониманием ситуации. Испытаешь суеверный ужас - увидишь чёрта с рогами, решишь, что это похищение НЛО - увидишь зелёных человечков, вскочет в голову шальная мысль о слое реальности, где обитают домовые - они не заставят себя ждать. Но это лишь игра воображения, наложенная на отсутствие внутренней дисциплины. И, кстати, задыхаться при параличе совершенно необязательно. Мне множество раз удавалось испытать это явление, и дыхание всегда было в норме.
Нападение спрайтов - скорее всего внутренняя подсознательная установка на подавление активного сознания в картинке сна. На меня спрайты нападали только если я их опасался. Если при агрессии с их стороны я их начинал спокойно игнорить, они исчезали\превращались во что-то нейтральное\шли заниматься своими делами.

Эзотерический

Во время состояний изменённого сознания, наше восприятие способно настроиться на иные слои или вибрации нашего мира. Они в свою очередь заселены различными обитателями увидеть которых можно только при настройке на соответствующий слой. При этом тот или иной слой реальности можно увидеть спрецировав тонкое тело и перенеся (или скопировав, если вы сторонник теории Брюса) в него своё сознание. Сонный паралич - это нахождение сознания в эфирном теле, которое, как правило, не способно перемещаться за границы тела физического, но обладает способностями ясновидения, яснослышания и, вроде, ещё каким-то.
Нападение спрайтов обусловлено тем, что для осознания во сне необходима энергия. Обитатели сновиденного мира - это хищники, способные её отжать, если ты не умеешь себя защитить. Для того, чтобы тебя "высосоать" - достаточно развести на эмоции, чтобы ты потерял контроль над ситуацией.

Если немного подумать, то обе точки зрения - это одно и то же. И способ совладать с ситуацией одинаковый - познать себя. Если ты материалист - техники самогипноза, НЛП, психоанализ и пр. Если эзотерик или религиозный человек, то и этот рынок давно перенасыщен.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему