IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сильное изменение мировоззрения
xdeadmonkx
сообщение 9.12.2011, 23:57
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Во сне частенько меняется мировоззрение, но сегодня мне стало даже противно:

Снится мне буд-то я в своей квартире в прихожей стою- открываю дверь в подъезд, при этом очень хочу спать(во сне), иду дальше и ложусь прямо у лифта!

но самое то страшное в том что для меня во сне это было вещью привычной, как буд то так и надо, хотя я не какой ни будь алкаш, и не спал в подъездах, я понимаю что приснится то всякое могло, но почему некоторые невозможные вещи во сне кажутся мне повседневными,

кроме того я во сне точно знаю - несколько дней назад произошло какое то событие со 100% вероятностью. просыпаюсь - а события такого некогда и не было более того оно неестественное.

либо карта местности - я никогда ее не видел , но точно знаю что я тут живу и все уголки мне известны как 5 пальцев.

волей не волей отношение к точке сборки стремится к адекватному...

бывали ли у вас такие странные изменения восприятия?(именно чувство обыденности в необычных вещях)

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 10.12.2011, 11:14
Сообщение #2

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Такие вещи в снах случаются постоянно. Меня это не удивляет. У нас в снах как бы другая жизнь, другой опыт жизни. Например, если так посчитать, то человек может спать где угодно, как зверь. Зверь ложиться спать где угодно. Человек же развил свое эго так, что ему что бы лечь спать - нужна кровать, кому-то нужень дорогой отель, кому-то и крыши над головой достаточно. Все это не естественно, наносное влияние социума. А во сне, наше сновиденное тело часто отметает все наносное, и действует естественно, рационально.

Сообщение отредактировал натан - 10.12.2011, 11:16

+Цитировать сообщение
mrogluk
сообщение 16.12.2011, 17:50
Сообщение #3

Один из многих
**

Из: Уфа
Знак Зодиака:
Страна:

Да нет друг не беспокойся, все нормально. Просто отнасись к этому так как будто ты во сне это другой человек, в реали уснул ты, во сне проснулся он, смена личности(адекватная шизофрения). По началу такой настрой будет лучшим, а после сам все поймешь.

--------------------
После смерти можно увидеть титры.

Еще не встречал РАЗНЫХ людей.

+Цитировать сообщение
MagicKey
сообщение 16.12.2011, 18:21
Сообщение #4

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Тоже такое было. Один раз во сне лег спать на песок около заброшенного здания(завода) под светом фонаря ab.gif Что удивительно но я там же и проснулся. И летаю постоянно во снах, хотя для реала неадекватно это. Сон более изменчив реала. Так что это нормально, там картина мира меняется в разы быстрей и легче.

+Цитировать сообщение
xakersnov
сообщение 21.12.2011, 17:29
Сообщение #5

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

во сне всё кажется реальным и привычным

--------------------
Я бы изменил мир, но бог не даёт исходники...

+Цитировать сообщение
GlobalEnergy
сообщение 29.12.2011, 21:04
Сообщение #6

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

я не давно пришёл к выводу что некоторые ос могут быть телепортацией вашего разума в другое тело, как фильме квантовый скачок, отсюда и память чужих событий, отражение другого человека в зеркале (у меня), меня узнают не знакомые мне люди, другие названия улиц, не знакомые города итд итп ay.gif

Сообщение отредактировал GlobalEnergy - 29.12.2011, 21:08

--------------------
Чтение книг приносит знания через века

+Цитировать сообщение
Madhead
сообщение 2.1.2012, 1:40
Сообщение #7

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

в обычном сне общественная надстройка сознания(цивилизованная, культурная часть) отключается.

xdeadmonkx

попробуй ответить, что мешает тебе лечь спать у лифта в реальном мире

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 2.1.2012, 18:53
Сообщение #8

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(GlobalEnergy @ 29.12.2011, 20:55) *
я не давно пришёл к выводу что некоторые ос могут быть телепортацией вашего разума в другое тело

Во время ОСа, т.е. сна никаких разделений "тел" не происходит.
Поэтому телепортация разума во время сна - чистой воды фантастика.
Не надо путать сны и ВТО. Или "объединять их. Как это делают некоторые "авторы" ab.gif
Кстати, как раз во время ВТО это и возможно...

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 4.1.2012, 18:29
Сообщение #9

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 2.1.2012, 17:44) *
Во время ОСа, т.е. сна никаких разделений "тел" не происходит.

Научно подтвердить можешь? или балабол

Сообщение отредактировал Player_One - 4.1.2012, 18:29

+Цитировать сообщение
-JACK-
сообщение 5.1.2012, 2:21
Сообщение #10

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(xdeadmonkx @ 9.12.2011, 21:48) *
Во сне частенько меняется мировоззрение, но сегодня мне стало даже противно:

Снится мне буд-то я в своей квартире в прихожей стою- открываю дверь в подъезд, при этом очень хочу спать(во сне), иду дальше и ложусь прямо у лифта!

но самое то страшное в том что для меня во сне это было вещью привычной, как буд то так и надо, хотя я не какой ни будь алкаш, и не спал в подъездах, я понимаю что приснится то всякое могло, но почему некоторые невозможные вещи во сне кажутся мне повседневными,

кроме того я во сне точно знаю - несколько дней назад произошло какое то событие со 100% вероятностью. просыпаюсь - а события такого некогда и не было более того оно неестественное.

либо карта местности - я никогда ее не видел , но точно знаю что я тут живу и все уголки мне известны как 5 пальцев.

волей не волей отношение к точке сборки стремится к адекватному...

бывали ли у вас такие странные изменения восприятия?(именно чувство обыденности в необычных вещях)

парень, мне кажется, ты себя череcчур накручиваешь. сумасшедшие вещи во сне - это неотъемлемая его часть. может, ты так стал переживать, потому что начал больше деталей из сна запоминать

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 5.1.2012, 14:23
Сообщение #11

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Player_One @ 4.1.2012, 18:20) *
Научно подтвердить можешь? или балабол

Нет, научно - не могу. Так, как это сделано, например, с опытами при умирании людей. Когда действительно зафиксированы изменения веса тел, пусть только в несколько миллиграммов. Но они подтверждены статистически, так что их можно считать достоверным фактом.
Говоря же о "разделении во время сновидения" я имел в виду другое. Совершенно другое. Разделение тел считается доказанным во время ВТО. Теми, у кого были эти опыты успешными. Аналогичных опытов для процесса сновидения, для фазы БДГ, я не видел. Поэтому, естественно, я не могу - с полной определённостью и со ссылкой на какое-то работы - говорить, что разделения нет. Но, кроме того, не было также подтверждено и обратное - разделение тел. Если тебе удобнее считать, что во время БДГ-фазы разделение тел происходит - ради Бога. Кстати, на моей памяти, будешь первым ab.gif Вот только - как ты обоснуешь своё утверждение - о разделении тел во время БДГ-фазы?

Сообщение отредактировал Phil - 5.1.2012, 14:24

+Цитировать сообщение
xdeadmonkx
сообщение 23.1.2012, 15:21
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
парень, мне кажется, ты себя череcчур накручиваешь.

да может и так, просто всегда кажется что такой бред у меня одного случается, а сейчас вижу у остальных тоже такое бывает )

на счет ВТО не знаю, но такие вещи случаются у меня когда я засыпаю днем после универа, что самое странное - мне во СНЕ хочется спать и я там хожу шатаюсь и падаю) при этом просыпаюсь раз 10 и засыпаю снова и не могу понять сон во сне это или сон в реале, такая каша , что когда просыпаюсь отходить надо минут 30

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 24.1.2012, 22:41
Сообщение #13

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(xdeadmonkx @ 23.1.2012, 15:12) *
на счет ВТО не знаю, но такие вещи случаются у меня когда я засыпаю днем после универа, что самое странное - мне во СНЕ хочется спать и я там хожу шатаюсь и падаю) при этом просыпаюсь раз 10 и засыпаю снова и не могу понять сон во сне это или сон в реале, такая каша , что когда просыпаюсь отходить надо минут 30

Если не можешь понять - делай проверку картинки "на реальность". В реале картинка будет устойчивой. Всегда. А во сне картинка будет меняться. Так и отличишь. Заодно и уровень осознанности проверишь...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему