IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 15 16 17 18 19 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кошмары, Опасности во сне
Fluffy
сообщение 12.3.2015, 13:55
Сообщение #321

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Набирал во9у в ванну.ю, помн.ю обаяние советских кранов, которые ни3вергались шумными во9опа9ами rolleyes.gif и 3релишно бултыхали во9у пу3ырями. Каждый ра3 поток усиливался, во9а становилась темной и гря3ной, и нереально быстро прибывала в ванной. Вентиля прокручивались впусту.ю . Перспектива не и3 приятных, 9аже если нахо9ишься в бе3опасности, так что каждый ра3 просыпался

Интересно, что е9инственное событие, к которому можно привя3ать исче3новение ванных кошмаров, =то повсеместный перехо9 на тихие китайские краны бе3 вентилей. Но по 9омашним во9опа9ам я часто скуча.ю rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Fluffy - 12.3.2015, 14:01

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Гость_NickName_*
сообщение 12.3.2015, 22:33
Сообщение #322

Гости

Цитата(speedre13 @ 11.3.2015, 22:33) *
у кого-нибудь постоянные кошмары есть? Напишите или опишите их.

Как насчёт вас? Есть проблемы?
Настоящих кошмаров не было очень давно. Неприятные сны иногда бывают.

+Цитировать сообщение
Lager
сообщение 12.3.2015, 23:07
Сообщение #323

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Было дело. По несколько раз за ночь. Пришел к выводу, что это тело воздействовало,что бы разбудить. Я тогда воду пил.
Выпью стакан и сплю два часа,потом кошмар и по новой.

--------------------
Книги не кому не выдаются! Ибо приобретены, аналогичным способом. (надпись на библиотеке)

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 13.3.2015, 0:28
Сообщение #324

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Прям таки кошмары не снятся, а страшилки жду с радостью, так так осознаюсь в такие моменты.
Ужасы только "извне".
Был один на самом деле ужасный сон. После первого в моей жизни наркоза пол года назад. В ту ночь снилось несколько реалистичных снов. Один из них - Ночная улица, где каждый дом - какое то развлекательное заведение, и чем дальше тем страшнее. Подробности не буду описывать. Но были реки крови, отрезанные головы вокруг последнего дома, и на тех кто ступил на его территорию начиналась охота. Я в какой то компании и за нами погоня. Сны долгие и детальные. Голливуд отдыхает ag.gif
Не в тему, но хотелось написать ah.gif

Сообщение отредактировал шакти - 13.3.2015, 0:30

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 3.2.2016, 17:09
Сообщение #325

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Давно не снились кошмары.
Сегодня на меня хотели натравить какое то "животное" похожее на огромную собаку, не успела его разглядеть, но как увидела его лапы и чувство, что меня вот вот "сожрут", от ужаса проснулась. Сон из разряда тягучих из которых трудно проснуться, безсюжетных и не запоминающихся. Такие снятся обычно на спине и через час после засыпания.

Сообщение отредактировал шакти - 3.2.2016, 17:10

+Цитировать сообщение
Гость_NickName_*
сообщение 3.2.2016, 19:47
Сообщение #326

Гости

Сегодня на меня напала собака (попрошайка, энергетический вампир), укусить себя не дал, но укусил в ответ. bm.gif

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 5.2.2016, 0:58
Сообщение #327

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Сегодня на меня напала собака (попрошайка, энергетический вампир), укусить себя не дал, но укусил в ответ

У меня вчера такой сюжет был,.Только их было 3 штуки.

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение
TorNodo
сообщение 14.5.2016, 23:10
Сообщение #328

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

А что может означать почти полное отсутствие кошмаров в течении очень длительного времени (года 2 уже точно)?
Почти всегда получается так, что если сон начинается с намёком на что-то страшное, то "страшшные тварюги" либо не враждебны, либо получают по полной от меня, от "спрайтов" или друг от друга.
Очень редко бывает страшноватый сон про пустое помещение (обычно коридор или лестница внутри многоэтажки), где источника угрозы вообще не видно. Но этот сон обычно очень короткий, а иногда просто теряет оттенок кошмара и становится обычным.

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 22.7.2016, 22:04
Сообщение #329

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Снится, что иду по ночному городу, со мной спутники, но их не знаю и не вижу. Пролезаем через пролом в каменном ограждении и вижу знакомый мост, он существует в реале, чувство облегчения, что дошли. Тут как будто включается свет и яркая картинка: вокруг меня разбросаны вещи, сумки, кеды, одежда, я понимаю, что мои спутники пропали загадочным образом. только остались их вещи. Появляется страх и как выключателем отключают свет.
стою в кромешной тьме и меня сзади хватает мужская рука за шею и начинает душить. В этот момент осознаюсь и на меня накатывает ярость и злость. Я ее усиливаю и пытаюсь увеличиться в объеме. Не получается, но хватка ослабевает и рука меня отпускает. Хочу убить его, впереди нащупала почему то ногу и ломаю ее. (Раньше в таких ситуациях отрывала головы ag.gif )
Просыпаюсь.
Позже опять было "нападение", только более мягкое и аккуратное. Опять же осознание и желание поймать и убить. Оно вначале убегало, но в один момент сменило тактику на нападение. Испугавшись, что не справлюсь. проснулась.

Сообщение отредактировал шакти - 22.7.2016, 22:08

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 8.4.2017, 10:16
Сообщение #330

Твердь

Знак Зодиака:
Страна:

Иногда просто жду кошмары, чтобы устроить бой с очередным боссом.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - https://my-files.ru/hgd4q5

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 9.4.2017, 21:45
Сообщение #331

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Реки крови? Отрубленные головы? Не страшно. Но вот был у меня сон, где я едва не оцепенел от страха, увидев деревце без листьев, по всей своей поверхности покрытое кукурузными зернами, как кочан. При этом дерево, полностью покрытое с подобной густотой человеческими глазами меня ни капли не напугало. Фобией кукурузы вне снов не страдаю.

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 22.4.2017, 12:50
Сообщение #332

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Как-то меня в толпе туристов привезли на катере на островок, почти все пространство которого занимал старый полуразрушенный замок, оставалась лишь узкая полоска песка между замком и водой, там мы и разгуливали. В провалах замка торчали погнутые железные арматурины, как в современных руинах. Тут из всех провалов одновременно поперла бесформенная полужидкая масса, совсем как в фильме "Через тернии к звездам", только коричневая, как описано в Метро-2033. В общем, бежать было некуда, и после непродолжительных визгов проснулся.

Еще напугался во сне с фантастическим сюжетом, где город эвакуировался из-за нападений невидимых существ. Они выпрыгивали из песка и очень быстро резали человека острыми образованиями, судя по повреждениям, напоминавшими лопасти пропеллера. Это вызывало у меня опасения и интерес - в общем, приятно щекотало нервы, вкупе с тем, что можно было найти приключений с менее опасными тварями и вполне себе отмахаться трубой. Когда мы шли в пешей колонне, охраняемые военными, я видел несколько нападений на военных. Я был тогда призывного возраста и жутко не любил военных, поэтому смотрел на каждую смерть со злорадством, пока сие действо не произошло в паре шагов впереди меня. Испугавшись подробностей, таких как вопли, отрываемые части тела и кровавый туман в воздухе, проснулся.

Сообщение отредактировал Fluffy - 22.4.2017, 12:53

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 22.4.2017, 15:16
Сообщение #333

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

У мужчин одни опасности, у женщин видимо другие.))
Я сегодня во сне пряталась от двух кавказцев, которые пытались затащить меня в машину.
Спряталась в туалете. Из него по подземному коридору ушла на другую улицу.

Сообщение отредактировал Химба - 22.4.2017, 15:16

--------------------
– Будьте любезны, в каком направлении мне идти?
– В известном тебе, – ответил Кот.
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.
Во всяком случае, известно, что в известное время ты окажешься та-ам или ту-ут, – мурлыкнул Кот.

+Цитировать сообщение
Ervin Rommel
сообщение 23.4.2017, 8:21
Сообщение #334

Один из многих
**

Из: Баку
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(NickName @ 3.2.2016, 19:47) *
Сегодня на меня напала собака (попрошайка, энергетический вампир), укусить себя не дал, но укусил в ответ. bm.gif

Когда на меня нападает собака во сне, я осознаюсь. Три раза такое наблюдался (собака напала), все три раза сон преврашался в осознанный. И еще есть некое место (в реале тоже существует) когда во сне я бываю там тоже осознаюсь. Бывало редко когда там не удовалось осознаться, но и обычный сон запоминется в мелчайших подробностьсях. Собака и то место уже 80% осознноного сна.

--------------------
Истина где то рядом!

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 23.4.2017, 12:37
Сообщение #335

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ervin Rommel @ 23.4.2017, 7:21) *
Когда на меня нападает собака во сне, я осознаюсь. Три раза такое наблюдался (собака напала), все три раза сон преврашался в осознанный. И еще есть некое место (в реале тоже существует) когда во сне я бываю там тоже осознаюсь. Бывало редко когда там не удовалось осознаться, но и обычный сон запоминется в мелчайших подробностьсях. Собака и то место уже 80% осознноного сна.

Возможно это твоё место силы. Имхо,стоит в реале там потусить, прислушаться.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 23.4.2017, 12:58
Сообщение #336

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 22.4.2017, 17:16) *
У мужчин одни опасности, у женщин видимо другие.))
Я сегодня во сне пряталась от двух кавказцев, которые пытались затащить меня в машину.
Спряталась в туалете. Из него по подземному коридору ушла на другую улицу.
Опасности то всегда актуальная тема, а другие тематики кошмаров как-то быстро теряют актуальность. Вот часто оказывался голым либо в труселях на улице, в итоге со временем ощутил склонность к эксгибиционизму. Стремление спасать других тоже сменяется расчетливым равнодушием: не уверен, что можешь помочь - проходи, не пялься без дела. Остается только догадываться, что будет, если начнет часто повторяться сюжет, где какой-нибудь джигит сзади норовит пристроиться.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 16.10.2017, 16:56
Сообщение #337

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Есть у меня один кошмар, который периодически преследует меня долгое время. Сюжет один - кто-то ломиться в дверь. Выставлю сюда все сохранившиеся сны на эту тему.

9 декабря 2014
Просыпаюсь в своей комнате. На соседней кровати просыпается моя знакомая. Она начинает рассказывать, что видела сон про лифт.
Вспоминаю, что до этого тоже видел сон про лифт.
После знакомая и все мои родные уходят из дома. Я закрываю за ними дверь.
Сверху, в подъезде, спускаются двое. Они пробуют отмычкой открыть дверь. Требуют, чтобы я им открыл. Я же изнутри заблокировал замок, и закрыл дверь на заложку. Начал с разбега сам долбиться в дверь. Всё, как по анекдоту:"Если воры пытаются вломиться в дверь. Вы сделайте вид, что пытаетесь взломать дверь изнутри. Воры будут озадачены."

11 декабря 2014.
Тут дверь сходит с петель.

Убегал от знакомых в подъезд, к себе домой. Решил закрыть от них дверь. Но почему-то стал закрывать не только свои две(железную и деревянную), но ещё и соседскую дверь дёрнул на себя. В результате дверь сошла с петель. Грохот. Из за двери вышла соседка, и стала спрашивать, что случилось. Соседка кстати другая была - с 5-го этажа. Во сне я это не понял.
Я отодвинул дверь к себе. Смотрю у ней застолье с гостями идет. Она протягивает мне бутерброд с икрой. Дала вилку. И говорит, что это гуталин, и им надо петли двери смазать.
Тут пришел знакомый снизу. И мы стали с ним разговаривать.

26 декабря 2014
Снова дверь отвалилась.

Сегодня во сне с друзьями был в гостинице(общаге). Мы обнаружили жучок в комнате. Кто-то нас подслушивал. Очень тихо мы собрались и ушли в другую квартиру.
Потом через подвал убегали от тех, кто нас прослушивал. Ещё где-то в подвале мы с другом взяли в библиотеке книгу.
Далее уже с другим другом пришли ко мне в подъезд.
Дверь моей квартире была сорвана с петель. Друг сказал, что ничего страшного, сейчас он только к соседям сверху за дрелью сходит.

2 мая 2015
Сегодня во сне ко мне в квартиру пыталось ворваться существо. Я попробовал открыть дверь, но программа сновидения до конца не дала сделать. Увидел только часть существа: оно было большое под 2 метра примерно, белым цветом, и с руками на конце которых длинные ногти(когти) треугольной формы.
я почему-то решил, что это снеговик-монстр Smile
Самое главное, после того, как дверь захлопнулась, этот снеговик был уничтожен.
Но снизу из подвала в подъезде пришли два других. Они стали сувать свои ногти в замочную скважину. тем самым они хотели открыть дверь, наподобие ключа.
Я же замочную скважину заделал магнитами. Так же попробовал перекрестить её. Обычно крёстное знамение отпугивает нечисть, но не в этот раз. Они продолжали по очереди пытаться открыть дверь, но им мешали магниты.
Тут я и проснулся.

8 июля 2015
Тут я с кошмаром справился агрессией.

По сюжету я находился в своей квартире. Вот только это была не моя квартира. Ко мне в комнату подошёл мужик и стал что-то спрашивать. Я понял, что мужик хочет меня заговорить, и выгнал его из квартиры. Вышли с ним в подъезд. И тут я смотрю, его приятель из моей входной двери болты выковыривает. Я понял, что эти двое воры. И пока один меня в квартире отвлекал, другой с помощью инструментов пробовал снять железную дверь. У него это почти получилось. Увидев, что их план провалился, они побежали по лестнице вниз. Я хотел их преследовать, но тут услышал голоса в квартире.
Дверь оказалась уже с другой стороны. Захожу в квартиру. Там стоят мои два друга и родители. Один друг кое-что вслух сказал, что моим родителям знать не надо было. Вышли с друзьями в подъезд. Там я этого друга взял за шкирку, и давай «мораль читать».
Уже разозлённый, решил догнать воров. Тем более силы у меня от злости прибавились. Воры спрятались на одном этаже за дверьми с металлическими решётками. Но я эти двери просто на просто сносил, сминал решётки в своих руках. Воры были очень напуганы. Вроде бы мне удалось их побить, точно не помню, так как сон быстро закончился.

8 сентября 2015
И бандиты и спецназ.

Я был в подъезде на лестничной площадке. Тут с пятого этажа спустился незнакомый мне мужик. Он открыл дверь соседской квартиры, и зашел туда. Я увидел, что в квартире на кровати валяется соседка (одетая). Она встала с кровати и вышла в подъезд. Мужик вышел за мной. Соседка мне улыбнулась и поздоровалась легким кивком головы. Затем она постучала в другую соседнею квартиру. Оттуда вышел мужик с фотоаппаратом. Она попросила его сфотографировать её с тем мужиком. Мужик с фотоаппаратом согласился. Соседка встала с первым мужиком рядом с моей дверью. Я отошел по лестнице вверх, чтобы не попасть в кадр. Фотограф сфотографировал их. Но затем она стала подниматься выше. Фотограф направил фотоаппарат на меня. Я сказал, что меня не надо фотать, и закрыл лицо планшетом. Затем соседка предложила сфотографироваться всем вместе. Фотограф позвал свою семью с квартиры. У него было много детей. А я, отворачиваясь и прикрывая лицо, чтобы меня не сфотали, пробрался в квартиру. Закрыл дверь, и стал смотреть в глазок.
Вижу, что к квартире соседки подходит парень и начинает ковыряться в замке. Рядом с ними появился (за пределами глазка был, не видно было) другой.
Я сказал: "Ей, что Вы там делаете, прекратите, а то милицию вызову".
Тот парень, который открывал, вздрогнул и испугался. Но другой парень мне ответил: "Не твое дело".
Соседка же с верхнего этажа не торопилась спускаться. Думаю: «Вот же зафотографировалась, даже не слышит, что у ней квартиру взломать пытаются".
Тут я увидел еще один силуэт. Я понял, что воров больше трех.
Крикнул своим, чтобы они вызывали милицию.
Мои сначала мне не поверили, но потом вызвали.
Воры же стали пытаться взломать мою дверь. Только хрен им их отмычки помогут - дверь на заложку закрыта. Каким-то образом они стали её трясти. Дверь ходуном ходила. Я стал её придерживать. И пока придерживал, фотал их лица через глазок на телефон. Ни у одного вора не было маски. Зафотал их лица и отправил в контакт, фейсбук, твиттер, инстаграм с подписью: «Эти люди пытаются взломать мою дверь".
Тут на лестничной площадке появляется спецназ. Но вместо того, чтобы скрутить воров, они решили проникнуть ко мне в квартиру. Я. Стою и не могу врубиться: "спецназ настоящий или нет?!"
Начинаю продумать, если настоящие, то, что им от меня надо? На всякий случай почистил файлы в компьютере (делал это мысленно, стоя в коридоре). Затем стал думать стоит раздеться или нет, когда спецназ ворвётся. Обыскивать же меня будут. И тут я решил сам себя обыскать. Нашёл в задних карманах брюк некую штуку. Понял, что её соседка мне подложила. Это было что-то вроде иголки с крыльями, как у бабочки.
Спецназовцев я тоже зафотал через глазок, и отправил в соцсети. Подписал, что это лжеспецназовцы.
Тем временем они позвонили нам на домашний. По телефону им отвечала мама. Они сказали, что применят пластид, чтобы попасть внутрь. И если, я не уберу руки от двери, то мне их оторвёт взрывчатка.
Руки я убрал. Пластид они применили. От заложки пошёл дымок. Вот только спецназовцы не учли, что у меня есть ещё деревянная дверь.
Как только они стали врываться в квартиру, я побежал им навстречу, и с разбега хлопнул их деревянной дверью по башке.
Дверь я сумел закрыть, но один спецназовец прорвался. Пока он после удара дверью соображал, куда стрелять из своего автомата, моя мама его вырубила. Она кинула ему в голову чем-то тяжёлым.
Тело спецназовца упало на пол и исчезло (Подсознание его стёрло из квартиры).
Я же понял, что деревянная дверь их долго не удержит, и побежал на балкон.
Хотел спуститься по водосточной трубе вниз. Но они спили лестницу со второго этажа. Я бы смог спуститься на третий, но там бы меня взяли.
Так что пришлось лезть на крышу. В это время часть спецназовцев всё-таки проникло в мою квартиру. Очень надеюсь, что они не тронули мою маму и бабушку. По идеи им был нужен только я. Пока они делали обыск в квартире, я забрался на крышу, и пролез на чердак.
Чердак был огромен. Там было темно, и стояла масса оборудования. В тени оборудования я и спрятался. Люк, ведущий на чердак, заблокировал.
Но спецназовцы проникли через щель в крыше. Они стали прочёсывать чердак с автоматами, на конце фонарики. Круто смотрелось - пятеро мужиков в камуфляжной форме прочёсывают с автоматами наизготовку чердак. Меня они пока не видели.
Стал думать, куда бы спрятаться. Придумал. На чердачке был грунт. Можно было спрятаться в него, а сверху прикрыться искусственной травой. Слой такой травы как раз валялся рядом со мной. Я его взял и по темноте потихоньку двинулся к грунту. Тут сон и закончился. Я проснулся. Очень надеюсь, что моё сновиденное тело всё-таки успело закопаться в грунт, и спецназовцы меня не нашли.

26 сентября 2015
Ложное просыпание после кошмара про лжемаму. Опишу только ЛП.

Начинаю слышать музыку. Встаю с кровати. Мама лежит на кровати. Я в полной уверенности, что это реал. Но зачем то прошелся пальцами по ее ногам и сказал: "раздвоилась значит". Источник музыки был за окном. Форточка была открыта.
Смотрю в окно и вижу машину из которой музыка и раздается. Но вид будто с первого этажа. Понимаю, что это странно.
Отворачиваюсь от окна. Вижу в зале бабушка встала с кровати и пошла в коридор. Тут раздается стук в дверь. Кто может стучать ночью? Может соседи.
Мама говорит: "не открывай".
- и не собирался.
Беру табуретку на изготовку. Если кто зайдет в дом(воры), я его тресну по башке.
И тут я просыпаюсь по настоящему в 5 утра.

19 ноября 2015
На этот раз из персонажей были бабушка, воры и псевдососеди. Во сне я думал, что это соседи, но на самом дели никто из них на реальных соседей не был похож.

Сам сон.
Иду в коридор и вижу, что входная дверь открыта, там стоит бабушка и с кем-то разговаривает. У нас же на кухне два парня ходят. У одного явно бандитская рожа. Я взял и прогнал этих двух парней на площадку.
Ещё и бабушке высказал:
- Ты с какой стати левых людей в дом пускаешь?
- Да вот с ветеранского пришли, конфеты и цветы мне принесли.
Вижу один парень действительно стоит с сумкой, в которой лежат букет цветов и коробка конфет.
- Ага, конечно, будет тебе ветеранский в два часа ночи ходить. Это воры!
Обращаюсь уже к парням на площадке. Всего их человек 5. И почти у всех явно криминальная внешность.
- Валите отсюда. Я не посмотрю, что Вас 5-ро. Всех ушатаю Smile
Понадавал пару человек подзатыльников и прогнал их вниз по ступенькам.
Один из них сказал: "Мы ещё вернемся".

Далее сюжет маленько перемотался вперёд.
Я уже внизу на улице. Каким-то образом решил заблокировать входную подъездную дверь, чтобы воры не ходили.
Теперь, чтобы попасть в подъезд, нужно было отодвинуть кусок двери(вырезал небольшой прямоугольник снизу на железной двери); затем пролезть туда на четвереньках, а потом оказаться в тёмном подвале. В этом подвале расставлено много ловушек. В темноте очень легко в эти ловушки попасть.
Затем подвал выведет сразу на 3-й этаж подъезда. (Сновиденная геометрия Smile )
Ну так вот, вышел я на 3-й этаж, а затем поднялся на 4-й. Вот только воры за мной пролезли. Вижу, они достают пистолеты, чтобы меня пристрелить. Что же делать? Нужно в них чем-то кинуть.
Смотрю, на полу на площадке как раз тарелки с едой стоят.
Беру тарелку каши, риса, салатов - всё это поочереди кидаю в бандитов. В таких условиях они просто не успевают выстрелить.
Когда же я стал в них кидать куриными яйцами, они вообще тулупом сверху укрылись.
В этот момент и соседи из дверей повыходили. Несколько яиц и в них попали.
Бандиты вроде как примолкли. Беру оставшеюся ячейку яиц в руки, и медленно спускаюсь к тулупу. Убираю тулуп, а под ним никого. Сбежали сволочи.
Соседи меня за это похвалили: "Молодец! бандитов прогнал". А я такой довольный, что меня хвалят, аж улыбка до ушей. Так и хожу от соседа к соседу, улыбаюсь, пожимаю руки, и говорю спасибо.
После чего и проснулся.

12 января 2016
Немного другая вариация кошмара с дверью.

Я нахожусь дома. Тут в дверь кто-то постучался. Открываю. За дверью работники завода. Некоторых я знаю, но большинство нет. Народа же навалом. Мне один мужик говорит, что в моей квартире проживает их знакомый, тоже работник завода, и у него сегодня день рождения. Они мол к нему все пришли. Вижу, что у многих в руках подарки.
Я понимаю, что такая толпа мне дома явно не нужна. Говорю им:
- Я Вас в дом пустить не могу. Этого мужчины дома нет. Подождите его на площадке.
Народ стал возмущаться:
- Да как ты смеешь. Мы начальству сообщим. Тебя с завода выкинут и т.п.
Я же закрыл за ними дверь.
Тут моя бабушка выходит из туалета, подходит к двери, открывает её, и давай матом всех посылать.
- Пошли на ... . Не .... вам тут делать. Вы здесь нам на .... не нужны.
- Баба, прекрати! Придет человек, потом разберемся.
- И он нам тоже на .... здесь не нужен. Квартирант .... . Иш какую ораву людей позвал.
PS: Сон действительно неприятный. Во первых бабушка у меня в реале не матерится, так себя точно не ведет. Во вторых это мой стандартный кошмар, когда много народу стоит в подъезде на площадке. В школьное время - это был мой класс, а сейчас рабочие с завода пошли.

6 марта 2016
Сегодня мой сон совпал со сном мамы. Не целиком, го смотрите сами.

Мой сон.
Стук в дверь. Смотрю в глазок. За ним менты. Я говорю, что не открою дверь. Но тут мама открывает. Заходит два парня в форме полицейских. С дубинками, писталетами в кабуре. Они проходят в спальню. Начинают расскахывать, мол развелись хулиганы, которые в двери стучат, а они их ловят. У меня же желание этих ментов выгнать. Да и подозрение, что это не настоящие менты.
Проснулся.

Теперь мамин сон.
Тебя во сне посадили. Я прихожу к ментам и спрашиваю за что? Они отвечают, что ты в карты играл.
- Ну и что в этом такого?
- Это запрещенная игра.

PS: В реале проблем с ментами не было.

15 марта 2016
Я увидел у себя дома на потолке змею. В голове пришла инфа, что это не ядовитая змея, а полоз. И что этот полоз принадлежит бабушкиной сестре.
Я вышел в зал, и стал думать, как бы поймать змею. Пришла в голову идея – посадить её в банку. Достал банку из холодильника, и пошёл в спальню.
Вижу, в спальне бабушка сидит на кровати, разговаривает по телефону, а в другой руке держит змею, которая обвилась ей вокруг шеи.
Я принёс банку, и мы посадили змею туда. Сверху закрыли крышкой. Затем я стал думать, что сделать со змеёй. На улицу на снег её не отправишь. По-хорошему надо бабушкиной сестре вернуть.
Тут раздался стук в дверь. Смотрю в глазок железной двери – темнота. Говорю: «Заколебали стучать. Я полицию вызову». Пошёл назад в спальню. Ещё услышал, что мама в ванне моется.
В спальне змея сумела вырваться из банки, так как я крышку плохо закрыл. Позвал бабушку, помочь мне змею обратно в банку засунуть. Змея же стала обкусывать цветок на подоконники. Такие красивые белые цветы – все сожрала скотина.
Тут снова раздался стук в дверь. Я оставил бабушку со змеёй, а сам пошёл разбираться с «задверными хулиганами». Мама мне из ванны сказала, что тоже стук слышала.
Я решил пока деревянную дверь не открывать. Наклонился и посмотрел в замочную скважину. С той стороны на меня глядел зелёный глаз. И в глазу была заметна искра сумасшествия. Каким-то образом обладатель этого глаза взломал железную дверь. Но он не ожидал встретить за ней деревянную. Я прикрыл замочную скважину пальцем, чтобы он не смотрел на меня. Он же стал долбиться в деревянную. И тут я проснулся.

4 июня 2016
Сон про сломанную дверь.

Я стою возле подъезде вместе с другом. Затем заходим в подъезд и поднимаемся до моей квартиры. Подходим к квартире, и я вижу, что отсутствует железная дверь. Опять не осознался. Есть только деревянная дверь. Толкнул деревянную, и она сразу открылась. В комнате моя бабушка сидит и смотрит телевизор. Даже голову в мою сторону не повернула. Я ей сказал: "Что дверь не закрываешь на заложку? А вдруг кто-нибудь зайдёт". Не помню, что она мне ответила. Проснулся.

Это все кошмары, которые я нашёл про дверь. Хотя их было намного больше.
Припоминаю за дверью серых существ. Ещё помню, как мне палец в глазок засовывали.

Теперь вопрос - у кого тоже бывают повторяющиеся кошмары на одну тему?

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение 17.10.2017, 6:08
Сообщение #338

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата

Не то, чтобы кошмары... У меня бывают сны, с однотипными, неприятными ситуациями. С достаточно продолжительными перерывами между снами.
Например я оказываюсь в охраняемом здании, это может быть: завод, учебное заведение, торговый центр, общага и.т.п. Там охраняемый выход ,кпп, на котором всегда или куча охранников, или за всем следит искуственный интеллект, который управляет дверьми и всяческими ловушками.
По сюжету я с группой спрайтов должен прорваться на улицу, все кто не успеет, останется в здании очень надолго. В большинстве случаев, охрану удаётся перехитрить и вырваться.
Часто бывает, что мне всё время помогает один спрайт. После успеха или неудачи, сон как правило заканчивается.

Или вот ещё, очень частый сюжет. Мне остаётся последний день на работе, мне нужно там доделать остатки продукции и наконец-то уволиться оттуда, и больше никогда туда не ездить. Загвоздка состоит в том, что работа находится далеко в другом городе, туда очень долго добираться на электричке. Когда я осознаю этот факт во сне, то прихожу в ужас и отчаяние. Появляется острое нежелание куда-либо ехать, но ехать всё равно приходится, и я неизменно оказываюсь на рабочем месте. В который раз, в последний день там.
Адский день сурка, так сказать. at.gif
Основано на реальных событиях.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 17.10.2017, 6:42
Сообщение #339

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мистерио @ 17.10.2017, 7:08) *
Не то, чтобы кошмары... У меня бывают сны, с однотипными, неприятными ситуациями. С достаточно продолжительными перерывами между снами.
Например я оказываюсь в охраняемом здании, это может быть: завод, учебное заведение, торговый центр, общага и.т.п. Там охраняемый выход ,кпп, на котором всегда или куча охранников, или за всем следит искуственный интеллект, который управляет дверьми и всяческими ловушками.
По сюжету я с группой спрайтов должен прорваться на улицу, все кто не успеет, останется в здании очень надолго. В большинстве случаев, охрану удаётся перехитрить и вырваться.
Часто бывает, что мне всё время помогает один спрайт. После успеха или неудачи, сон как правило заканчивается.

Или вот ещё, очень частый сюжет. Мне остаётся последний день на работе, мне нужно там доделать остатки продукции и наконец-то уволиться оттуда, и больше никогда туда не ездить. Загвоздка состоит в том, что работа находится далеко в другом городе, туда очень долго добираться на электричке. Когда я осознаю этот факт во сне, то прихожу в ужас и отчаяние. Появляется острое нежелание куда-либо ехать, но ехать всё равно приходится, и я неизменно оказываюсь на рабочем месте. В который раз, в последний день там.
Адский день сурка, так сказать. at.gif
Основано на реальных событиях.

Неприятные ситуации тоже своего рода кошмары. А вот такие частые сюжеты на одну и туже тему напрягают.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 17.10.2017, 14:58
Сообщение #340

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 16.10.2017, 15:56) *

Сны, когда ко мне кто-то ломится - не припомню. Как и собственно "кошмаров", хотя крайне неприятные сны были. Но не кошмары, а именно "неприятные".
А тут нашёл интересное размышление, которое может IMHO что-то подсказать:

Цитата
Во вторых это мой стандартный кошмар, когда много народу стоит в подъезде на площадке. В школьное время - это был мой класс, а сейчас рабочие с завода пошли.

Тут никакие не спецназовцы или бандиты, а именно народ. Может быть, тут и есть "подсказка"? Покопайся, вдруг это что-то может означать?

Сообщение отредактировал Phil - 17.10.2017, 14:59

+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 15 16 17 18 19 >
Ответить в данную темуНачать новую тему