IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Смерть человека – Р.Монро,М.Ньютон,Э.Баркер Vs Карлос Кастанеда, противоречия
Phil
сообщение 31.8.2017, 18:12
Сообщение #101

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Поговорить там надо. И в Библиотеку наведаться. Был уже один раз, явно ОС был как раз про это, но выкинуло, хотя до полок с книгами добраться успел.

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 27.9.2017, 23:53
Сообщение #102

Активист

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

Кстати, кроме записей Института Монро есть же ещё и Lenny Rossolovsky. Послушал сегодня один трек. Если будет что интересное - отпишусь )

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Костик
сообщение 28.9.2017, 0:28
Сообщение #103

Активист

Из: Оттуда.
Знак Зодиака:
Страна:

Фил, помоги мне с одной проблеммой, а именно доделать технику выхода до конца и я доставлю тебя прямиком к полкам библиотеки. Только надо будет обговорить проблему где нибудь по голосовой связи. Писать о таком - моветон, да и кучи текста выйдут.

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 28.9.2017, 14:31
Сообщение #104

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Вчера вечером за пару часов до сна с помощью колонок послушал трек «Медитативная программа OmniSync» представленный бесплатно на официальном сайте (разработка Lenny Rossolovski 2016). ВТО не было, но было три интересных сна. Описывать их не буду, так как тема не та, но отмечу, что проснувшись после первого сна чувствовал приток энергии и лежал в одной из характерных для меня поз для ВТО. В снах улучшилась стабильность, появились некоторые способности.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 29.9.2017, 11:34
Сообщение #105

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Ссылку дай на скачивание, пожалуйста. Только не в виде "прямой" ссылке, на которую можно просто кликать, а "текстом", типа "ввв.сайттакойто.итакойто.доментимакомиликакойещё". Именно в "кавычках", чтобы вставить это в строку браузера. Потому как "прямые ссылки" тут не приветствуются. А ещё лучше - что забить в поисковик, чтобы выйти на место, откуда можно это скачать. Тогда можно не давать ссылку.

Сообщение отредактировал Phil - 29.9.2017, 11:35

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 29.9.2017, 15:05
Сообщение #106

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Лови:

OmniSync Advanced Mind Institute

--------------------

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 29.9.2017, 17:47
Сообщение #107

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Там в онлайн-разделе, оказывается есть куча треков, в т.ч. и такой:

"Астральная проекция. Выход в астрал. Глубокое тета-состояние".

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 30.9.2017, 16:06
Сообщение #108

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Хм. Спасибо, надо будет поискать...

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 2.10.2017, 23:10
Сообщение #109

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Отпишись о результате. Интересно будет почитать.

Нашёл их (или не совсем их, но логотип тот же) страничку на ютюбе:
https://www.youtube.com/user/vanrosss

И ещё, у меня тут зародились сомнения, существует ли этот "Ленни" вообще или это просто часть брэнда? Информации о нём лично в сети не нашёл никакой ac.gif

Сообщение отредактировал Montenegro - 2.10.2017, 23:17

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 3.10.2017, 10:35
Сообщение #110

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Montenegro @ 29.9.2017, 16:47) *
Там в онлайн-разделе, оказывается есть куча треков, в т.ч. и такой:

"Астральная проекция. Выход в астрал. Глубокое тета-состояние".

А, видел такой. Таких "тета-состояний" уже десятки, начиная с пресетов Монро, и я часть из них уже покусал. И больше всего мне понравился мой собственный, с розовым фономым шумом и кучей бинауралки, меняющейся по времени, от беты до дельты. Плюс ещё был хороший от института Монро, нью-эйдж с наложенной бинауралкой. И у некоего Тома Кеньона - Opening the Heart - Theta Brain Wave Entrainment with Music 1-3. Так что ничего "принципиально нового", судя по всему, они не придумали, а лишь взяли какой-то нью-эйдж и наложили на него бинауралку.

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 9.10.2017, 0:24
Сообщение #111

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

в смерти человека есть скрытая возможность выбора. Это как пункт юридического документа, пункт, написанный крошечными буквами, которые еле видно. Нужно использовать лупу, чтобы прочитать его, и все же это самый важный пункт документа.
- Какая скрытая возможность, дон Хуан? - Скрытая возможность выбора в смерти открыта только для магов. Насколько я знаю, только они прочитали эти мелкие буквы. Для них эта возможность уместна и практична. Для обычных людей смерть означает прекращение их осознания, конец их организмов. Для неорганических существ смерть означает то же самое: конец их осознания. В обоих случаях воздействие смерти - это втягивание в темное море осознания. Их отдельное осознание, несущее жизненный опыт, прорывает свои границы, и осознание как энергия выливается в темное море осознания. - Дон Хуан, а что это за скрытая возможность выбора в смерти, которую находят только маги? - Для мага смерть - это объединяющий фактор. Вместо того чтобы раздроблять организм, как это обычно происходит, смерть объединяет его. - Как может смерть что-то объединить? - возразил я.
- Для мага смерть, - сказал он, - кладет конец преобладанию отдельных настроений в теле.
Маги древности считали, что именно преобладание различных частей тела руководит настроениями и действиями всего тела; части, которые перестали нормально действовать, тянут остальные части тела к хаосу, - например, когда человек заболевает от того, что съел какую-то дрянь. В этом случае настроение живота влияет на все остальное. Смерть ликвидирует преобладание этих отдельных частей. Она объединяет их осознание в одну единицу. - Ты имеешь в виду, что после смерти маги продолжают осознавать? - спросил я. - Для магов смерть - это акт объединения, который задействует каждую частичку их энергии. Ты думаешь о смерти как о трупе перед собой: тело с признаками разложения. Для магов, когда происходит объединение, нет никакого трупа. Нет никакого разложения. Их тела во всей полноте превращаются в энергию, энергию, обладающую осознанием, которое не раздроблено. Границы, установленные организмом, которые смерть разрушает, в случае магов продолжают действовать, хотя они уже не видны невооруженным глазом.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - http://www.fayloobmennik.net/6823628

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 9.10.2017, 10:45
Сообщение #112

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Вот читаю сейчас и понимаю - как же это хорошо согласуется с тем, что написано у Монро, Ньютона и Брюса. И про Договор, и про "объединение", и про "выбор момента смерти"... Всё то же самое, только другими словами.

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему