IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Желание на ОС, Небольшой эксперимент в ОС
Вальдемар
сообщение Вчера, 18:58
Сообщение #221

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Этим утром видел во сне Милдред Хаббл из "Самой плохой ведьмы"(не ремейк, первый сериал) вместе с её учительницей. Не ОС, не путешествие. Любопытно, что вокруг была просто белая комната без всего. Но хорошенько выспаться врени не было, да и этот сон я определенно не весь запомнил.

Цитата(шакти @ 24.9.2017, 17:17) *
Вначале недели единственное осознание во сне, в знакомом районе города, до этого ехала в маршрутке, по дороге вспомнила, что забыла нужные мне документы и вышла, сразу же осозналась. Вспомнила про задание. Рядом проходил мужик лет 50. Остановила его. Спросила у него свое имя, он задумался, но не ответил. Потом я ему предложила "Пойдем со мной" Поблизости не было ни домов ни стены, решила нарисовать дверь в воздухе. Но получился только светящийся контур, я прошла через него, но осталась в той же локации. Мужик что то пробурчал и пошел дальше. Я полетела к ближайшим домам, но в полете проснулась.

На этой неделе были три попытки прямого выхода, но стоило мне стабилизировать картинку или выйти из комнаты, как меня выкидывало. как будто блок какой то.

Так не надо контур рисовать и вообще париться с этой чушью. Я бы просто взял и постепенным представлением материализовал дверь. Или переместился бы к уже существующей, так быстрее. Сны в голове, все блоки - там же. Помню, когда я только начинал сновиденную практику, думал, что двери во сне всегда выбрасывют в реальность. В одном из снов я проснулся, просто подойдя к двери. В ОСе немногим позже я материализовал дверь в стене и вышел через ней, но попал в какой-то туман, а не на лестничную клетку, после чего довольно быстро проснулся, причем понял, что проснулся, до открытия глаз, хотя сейчас бывают такие сны, которые переходят в реальность в момент, когда я открываю глаза, а то и даже чуть позже, вроде того сна, где я ел копченую колбасу, а открыв глаза продолжал чувмтвовать её вкус. Однако сейчас у меня бывают и сны, где эффект двери не наблюдается.

Цитата(Мистерио @ 25.9.2017, 17:42) *
У меня сны вроде длиннее стали, по количеству событии и по ощущениям. Обычно осознаюсь на долю секунды и проваливаюсь в сюжет.
Во сне никак не удаётся вспомнить про задание.
Сегодня спрайты, пара девушек, сами взяли меня за руку и сказали давай пойдем с нами ag.gif
Открыли потайную дверь в стене, за старинной картиной, и давай туда завлекать.

У меня тоже в последнее время сны как-то изменились. Вроде бы, больше стало снов типа видео, где я не предпринимал каких-либо действий, кроме перемещения, а персонажи не взаимодействовали со мной. но взаимодействовали друг с другом.

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение Сегодня, 17:25
Сообщение #222

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Было два ОСа, длинных, осознание ниже среднего, но зато очень устойчивое.
Про задание так и не вспомнил, хотя что-то такое на уме крутилось.

Нахожусь как будто бы на руднодобывающей станции на другой планете. Хотя по виду обычные помещения, со светлой белой покраской.
Похоже, что я находился в столовой, там было много столов совмещенных с лавками. Вскоре объявились шахтёры, они были высокими с тёмными волосами в тёмной форме с большим количеством оттопыривающихся и болтающихся элементов.
Раздался сильный грохот, и помещение немного затрясло. Оказывается это инопланетяне напали на базу. Шахтёры загалдели, повскакивали и направились в белую комнату рядом, в нее вел большой проём из столовой. Шахтёры как будто бы встали за орудия чтобы отбиваться, но в комната была пустой.
Я осознался или уже был осознан и особо не увлёкся сюжетом. Стал осматриваться, вспомнил, что нужно что-то сделать кого-то найти. Шахтёры продолжали бегать туда сюда, я не особо обращал на них внимание.
Я стал заглядывать в разные комнаты, в одной из этих комнат я обнаружил детей. Они были напуганы, как-то мне удалось их успокоить. Спросил, что они тут делают. Я взял одного за руку и сказал: "Пойдем со мной".
Потом я прошел с ними через какой-то то-ли портал, то-ли дверь, не помню, возможно я создал эти проходы, смутно припоминая во сне про задание. Короче, оказался с этими детьми в совершенно другой локации, там было поспокойнее. Потом я проходил пару раз через этот проход туда и обратно, и каждый раз перемещался в те же самые локации.
Потом вспомнил, что мне нужно вроде как портал сделать (похоже, что опять смутно вспоминаю про задание). Нашёл небольшое зеркало на стене, как для умывальника. И решил проверить смогу ли через него пройти.
Поскольку зеркало было небольшим, то я в него запрыгивал. Запрыгнул, и оказался в третьей локации, похожей на кв-ру там были дружелюбные спрайты. Потом для эксперимента выпрыгнул обратно и оказался на базе. И вот так несколько раз прыгал туда-сюда, локации были те же самые. Когда я решал, что зеркало станет твёрдым, то у меня не получалось через него пройти. А когда я решал, что всё получится, то тогда я беспрепятственно проходил через это зеркало, так как если бы в стене было не зеркало, а пустой проём.
Потом еще какое-то время провел в осе, всё было довольно стабильным, осознание ниже среднего, но за-то довольно устойчивое и продолжительное. Про задание вспомнить так и не удалось, но помнил, что надо что-то сделать. Кое что выполнил из задания частично.

Ещё ос, тоже устойчивый и долгий. Действие происходило в помещении (все сны сегодня происходили в помещениях). Общался со спрайтами, исследовал обстановку.

Цитата
У меня тоже в последнее время сны как-то изменились. Вроде бы, больше стало снов типа видео, где я не предпринимал каких-либо действий, кроме перемещения, а персонажи не взаимодействовали со мной. но взаимодействовали друг с другом.

Да, есть такая фигня, просто стою рядом и наблюдаю за происходящим, на меня внимания не обращают.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение Сегодня, 18:12
Сообщение #223

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня прямым путем вошел в ОС. Был в ВУЗе в коридоре, вспомнил одно из заданий. Вокруг было много персонажей, которых я не различал. Посмотрел на одного из них, парня в сером пиджаке и очках, у него сначала под моим взглядом лицо стало трансформироваться, плыть и меняться, потом стало человеческое, нормальное, сейчас вспоминаю и понимаю. что чем-то похож на знакомого, с которым в начальной школе вместе учились, но различий больше, чем сходств. Тогда я у него спросил: "Как меня зовут?", он в ответ назвал меня два раза по имени, как будто я его пытать собираюсь, если он не ответит, испуганным выглядел, вжался в угол(мы были в конце коридора). Возможно, трансформация под моим взглядом доставила ему мучения. Затем я решил пройти через дверь. Двери там уже были, я пошел в ближайшую, но не открыл её, а прошел сквозь. Никакого сопротивления, словно через голограмму прошел. Попал в аудиторию, которая и в реале за той дверью находится. Вышел обратно в коридор. Смотрю в другой его конец, а там вместо стенки с окном на улицу просто дыра, а снаружи совсем другой город. Я в момент приблизился к тому концу коридора и наружу выпрыгнул. Приземлиился, как ни тавтологично, на землю. Бегу направо, там не город, скорее пустыня, но не песок, просто сухой глинистый грунт, видать, недавно местность опустынилась, но обилия сухой растительности нет, видимо, с прошлого года все это началось. Растительности реально мало, видны лишь растущие крупными пятнами засохшие ростки травы да небольшие леса где-то вдалеке по сторонам. Бежал я на четвереньках, так как превратился в волка. Чувствовал когтями землю. Проснулся уже ближе к лесам, после ещё одного поворота.

Цитата(Мистерио @ 26.9.2017, 18:25) *
Было два ОСа, длинных, осознание ниже среднего, но зато очень устойчивое.
Про задание так и не вспомнил, хотя что-то такое на уме крутилось.

Нахожусь как будто бы на руднодобывающей станции на другой планете. Хотя по виду обычные помещения, со светлой белой покраской.
Похоже, что я находился в столовой, там было много столов совмещенных с лавками. Вскоре объявились шахтёры, они были высокими с тёмными волосами в тёмной форме с большим количеством оттопыривающихся и болтающихся элементов.
Раздался сильный грохот, и помещение немного затрясло. Оказывается это инопланетяне напали на базу. Шахтёры загалдели, повскакивали и направились в белую комнату рядом, в нее вел большой проём из столовой. Шахтёры как будто бы встали за орудия чтобы отбиваться, но в комната была пустой.
Я осознался или уже был осознан и особо не увлёкся сюжетом. Стал осматриваться, вспомнил, что нужно что-то сделать кого-то найти. Шахтёры продолжали бегать туда сюда, я не особо обращал на них внимание.
Я стал заглядывать в разные комнаты, в одной из этих комнат я обнаружил детей. Они были напуганы, как-то мне удалось их успокоить. Спросил, что они тут делают. Я взял одного за руку и сказал: "Пойдем со мной".
Потом я прошел с ними через какой-то то-ли портал, то-ли дверь, не помню, возможно я создал эти проходы, смутно припоминая во сне про задание. Короче, оказался с этими детьми в совершенно другой локации, там было поспокойнее. Потом я проходил пару раз через этот проход туда и обратно, и каждый раз перемещался в те же самые локации.
Потом вспомнил, что мне нужно вроде как портал сделать (похоже, что опять смутно вспоминаю про задание). Нашёл небольшое зеркало на стене, как для умывальника. И решил проверить смогу ли через него пройти.
Поскольку зеркало было небольшим, то я в него запрыгивал. Запрыгнул, и оказался в третьей локации, похожей на кв-ру там были дружелюбные спрайты. Потом для эксперимента выпрыгнул обратно и оказался на базе. И вот так несколько раз прыгал туда-сюда, локации были те же самые. Когда я решал, что зеркало станет твёрдым, то у меня не получалось через него пройти. А когда я решал, что всё получится, то тогда я беспрепятственно проходил через это зеркало, так как если бы в стене было не зеркало, а пустой проём.
Потом еще какое-то время провел в осе, всё было довольно стабильным, осознание ниже среднего, но за-то довольно устойчивое и продолжительное. Про задание вспомнить так и не удалось, но помнил, что надо что-то сделать. Кое что выполнил из задания частично.

Ещё ос, тоже устойчивый и долгий. Действие происходило в помещении (все сны сегодня происходили в помещениях). Общался со спрайтами, исследовал обстановку.

Да, есть такая фигня, просто стою рядом и наблюдаю за происходящим, на меня внимания не обращают.

Заметны совпадения. Мне недавно тоже снилась пустая белая комната. Ещё тот персонаж, к которому я обратился в сегодняшнем сне с вопросом, был темноволосым. Начался сон тоже в помещении, однако потом я вышел наружу.

Сны-видео у меня были не только такие, что я просто стоял и смотрел или ходил и смотрел, были сны, где я словно смотрел фильм или сериал, а экран занимал все поле зрения.

+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 10 11 12
Ответить в данную темуНачать новую тему