IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Желание на ОС, Небольшой эксперимент в ОС
шакти
сообщение 18.8.2017, 15:53
Сообщение #141

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
А ещё любопытно, что я почти никогда не замечал персонажей, говорящих друг с другом, а не со мной.
.

В моих осах, когда я попадаю куда то персонажи часто разговаривают между собой, и говорят осмысленно и не белиберду, как если бы это был реал, некоторые персонажи говорят по телефону и я подслушиваю их. Вот сегодня было осознание во сне, уже в конце сна, компания трех девушек, похожих на героинь сериалов, купив шашлыков на рынке пригласили и меня потрапезничать. Так вот двое их них разговаривали между собой, не обращая на меня внимание, а одна подливала темную жидкость с бутылки всем, кроме меня и с любовью называла этот напиток "батончик". Я рассмотрела эту бутылку, на этикетке на самом деле было слово "батон", когда я ее спросила, почему она меня не угощает, девушка нехотя плеснула в мой стакан чуток темной жидкости. Я пить расхотела, сказав "Если я не знаю, что это, то не пожалею о том, что не попробовала", после этого она с радостью забрала его у меня.

Сообщение отредактировал шакти - 18.8.2017, 15:56

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение 18.8.2017, 17:08
Сообщение #142

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня разговаривал с парой спрайтов, имена не спрашивали и вроде не здоровались.
Не ОС
Про настройку на поток в нужное время, теперь всё время забываю. Но перед сном всегда настраиваюсь.
За эту неделю было 3-4 ОСа. Про задание в них не вспоминал.

Сообщение отредактировал Мистерио - 18.8.2017, 17:11

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 18.8.2017, 23:45
Сообщение #143

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шакти @ 18.8.2017, 17:53) *
Я пить расхотела, сказав "Если я не знаю, что это, то не пожалею о том, что не попробовала", после этого она с радостью забрала его у меня.
Зря-зря, самые вкусные вещи своей жизни можно попробовать как раз во сне.

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.8.2017, 14:44
Сообщение #144

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 18.8.2017, 13:46) *
Кстати, я с вами. мои сообщения можно уже не выпиливать.

Принято!

Цитата(Fluffy @ 18.8.2017, 22:45) *

Возможно, но я просил "наблюдателей" оставаться в RO. Очень прошу...

А пока - очередное задание. Небольшое "развитие" того, что предлагалось.

Сегодня ночью я пойму, что вижу сон. После этого я подойду к персонажу сновидения и поздороваюсь с ним, сказав: "Здравствуй! Как тебя зовут?" Услышав ответ (или не дождавшись его) я скажу: "А как зовут меня?" Услышав ответ (или не дождавшись его), я скажу: "У меня получилось! Желаю удачи всем остальным участникам эксперимента!" Затем я сделаю в картинке сна то, что планировал(а) заранее.
При желании, можете поговорить и дальше, но это уже как захочется. Главное здесь - поздороваться и узнать, как вас зовут. Называть его или нет (если оно будет услышано) - решайте сами.

Эту записку нужно прочитать в 15.00 мск один раз. После этого записка складывается виде полоски, закладки для книжки, и убирается. В карман, книжку - в любое место. Эту записку будем использовать до ночи на пятницу, но при желании её можно изничтожить в любое время и любым способом. Но сначала её нужно сложить и убрать, а уже после достать и сделать желаемое. И после этого проделывать действие с запиской уже мысленно.
В понедельник (и далее) достаёте записку, читаете, а после снова убираете. Перед сном выбирайте сами - читать или делать это мысленно. Если в 15.00 мск это выполнить трудно, представьте, что вы делаете это, выполнив все те же движения.

И факультативка. Небольшое развитие "шарика", которое желательно выполнять в безлюдном месте. Представляем, что в нашей левой ладони "шарик". Тот самый. Стараемся почувствовать его в ладони. Затем сжимаем пальцы и вытягиваем руку вперёд с выставленным вперёд правым пальцем. Перемещаем "шарик" в палец и продуем нарисовать "лучиком" контур двери, находящийся перед нами на расстоянии 2-3 метров. Именно "контур", но если очень хочется ab.gif то можно попробовать нарисовать и дверь. Только после не забудьте её "рассеять" - зачем оставлять после себя какие-то одиноко стоящие двери? ab.gif

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение Вчера, 12:49
Сообщение #145

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fluffy @ 19.8.2017, 0:45) *

Любопытно, что у меня во сне никогда не было чего-то с неприятным вкусом. Было либо вкусно, либо необычно, но вполне неплохо, а бывало, что вкуса не чувствовалось вообще. Сегодня, например, в одном из снов был в тюрьме, в очередной раз совсем не такой,как в других снах про тюрьму, и ел очень вкусный мясной суп. Однако есть вероятность, что тот батон как раз было нежелательно пробовать. Я в одном из снов как то съел разноцветный шарик, который на вкус был бирюзовым(как цвет, но на вкус, не знаю как лучше объяснить), а потом пространство вывернуло наизнанку.

Цитата(Мистерио @ 18.8.2017, 18:08) *
Сегодня разговаривал с парой спрайтов, имена не спрашивали и вроде не здоровались.
Не ОС
Про настройку на поток в нужное время, теперь всё время забываю. Но перед сном всегда настраиваюсь.
За эту неделю было 3-4 ОСа. Про задание в них не вспоминал.

А что именно были за ОСы? И что было в неосознанных? Я заметил, что с момента начала эксперимента мне стали чаще сниться сны, где я по сюжету угонял транспорт и перемещался в прошлое.

Цитата(Phil @ 19.8.2017, 15:44) *
Принято!

Возможно, но я просил "наблюдателей" оставаться в RO. Очень прошу...

А пока - очередное задание. Небольшое "развитие" того, что предлагалось.

Сегодня ночью я пойму, что вижу сон. После этого я подойду к персонажу сновидения и поздороваюсь с ним, сказав: "Здравствуй! Как тебя зовут?" Услышав ответ (или не дождавшись его) я скажу: "А как зовут меня?" Услышав ответ (или не дождавшись его), я скажу: "У меня получилось! Желаю удачи всем остальным участникам эксперимента!" Затем я сделаю в картинке сна то, что планировал(а) заранее.
При желании, можете поговорить и дальше, но это уже как захочется. Главное здесь - поздороваться и узнать, как вас зовут. Называть его или нет (если оно будет услышано) - решайте сами.

Эту записку нужно прочитать в 15.00 мск один раз. После этого записка складывается виде полоски, закладки для книжки, и убирается. В карман, книжку - в любое место. Эту записку будем использовать до ночи на пятницу, но при желании её можно изничтожить в любое время и любым способом. Но сначала её нужно сложить и убрать, а уже после достать и сделать желаемое. И после этого проделывать действие с запиской уже мысленно.
В понедельник (и далее) достаёте записку, читаете, а после снова убираете. Перед сном выбирайте сами - читать или делать это мысленно. Если в 15.00 мск это выполнить трудно, представьте, что вы делаете это, выполнив все те же движения.

И факультативка. Небольшое развитие "шарика", которое желательно выполнять в безлюдном месте. Представляем, что в нашей левой ладони "шарик". Тот самый. Стараемся почувствовать его в ладони. Затем сжимаем пальцы и вытягиваем руку вперёд с выставленным вперёд правым пальцем. Перемещаем "шарик" в палец и продуем нарисовать "лучиком" контур двери, находящийся перед нами на расстоянии 2-3 метров. Именно "контур", но если очень хочется ab.gif то можно попробовать нарисовать и дверь. Только после не забудьте её "рассеять" - зачем оставлять после себя какие-то одиноко стоящие двери? ab.gif

У меня пара вопросов. Если я уже ам понял имя персонаж или встретил уже знакомого персонажа, нужно ли у него спрашивать имя? Обязательно ли здороваться? У меня во сне ни один персонаж никогда так не делал. Спрашивать всех персонажей подряд? Если персонажей нет совсем. их нужно искать/создавать или можно не обращать внимание на задание, раз сон не задался?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение Вчера, 14:24
Сообщение #146

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Сколько раз здороваться и с кем - выбирай сам. Задание включает в себя только один диалог, а всё остальное - твой выбор. Фишка этого задания - узнать у перса, как зовут тебя. Причём, как я писал выше, это не обязательно может быть человек ab.gif потому что в момент осознания ты можешь оказаться, например, в лесу. Под водой. В пустыне. В пустой комнате. И именно в этих условиях и нужно выполнять задание. Даже если рядом никого нет. Вот у этого "никого" и спрашивай ab.gif

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение Вчера, 15:38
Сообщение #147

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Осозналась во сне, в полете. Летела над рекой в большом незнакомом городе. Посмотрела на облачное небо, солнце не нашла. Выбрала в центре точку за ось и стала крутить небо по часовой стрелки, картинка города стала мутнеть, в небе стали появляться черные тучи, которые покрывали весь город, когда попыталась закрутить уже против часовой стрелки, проверить вернется ли картинка, очутилась лежащей на кровати и рядом со мной девочка лет пяти, которая ползала через меня и игралась сама с собой с игрушками и при этот лепетала что то. Увидев ее вспомнила про задании, хотя понимала, что она мой "грузик" Спрашиваю у нее имя, отвечает "Земфира" , спрашиваю отчество, лепечет что то непонятное, спрашиваю, как зовут отца, отвечает "Рамазан". Говорю ей, "тогда ты Земфира Рамазановна", А "Фамилия?" - "Морозова", спрашиваю "ты русская?" Она - "Нет, я а.....", говорит ту же нацию, что и моя. Думаю надо выйти во двор и найти спрайта посерьезнее. Выхожу, во дворе ребенок, мальчик лет двух, спрашиваю как его имя. Отвечает "Я Магомед из Ирины", просыпаюсь. Свое имя спросить забыла.

Сообщение отредактировал шакти - Вчера, 15:39

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение Вчера, 18:46
Сообщение #148

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 20.8.2017, 15:49) *
А что именно были за ОСы? И что было в неосознанных? Я заметил, что с момента начала эксперимента мне стали чаще сниться сны, где я по сюжету угонял транспорт и перемещался в прошлое.

Ничего особенного, это были скорее люцидники чем ОСы.
Ну вот например:
Первые два ОСа были внутри дома, третий снаружи.
Поставили кинескоп от старого телевизора на новый телек. Изображение было хорошее, я лег на диван, телевизора не было видно, он был повёрнут боком.
Я стал его поворачивать, он начал падать я его успел подхватить. Некоторое время провозился с ним, он всё время норовил упасть. Пришлось его так и оставить стоять боком.
Чего-то там делали с антенной. Осознался и меня стали соблазнять спрайтихи, осознание пропало.
Стою на крыльце, старого высохшего деревянного дома, местность пустынная. К дому подъезжает машина, типо тех что используют спецслужбы в голивудских фильмах. Из нее вышел агент, похожий на "Смита" из матрицы, у него было раздражающее выражение лица.Я немного осознался и решил попробовать метнуть в него фаербол. Вылетел маленький белый шарик и попал в агента, это не дало никакого эффекта, тогда я сотворил сильный взрыв. Случилось что-то вроде психической ударной волны и спрайта снесло, но тут же из машины вылез маленький спрайт.И встал передо мной, я хотел и его устранить но проснулся.
Цитата
И что было в неосознанных?

НеОС:
Я в побеленой комнатке, по всей видимости общага. Передо мной три старых телевизора советских, поставленных друг на друга. Чиню что-то тама, управляю громкостью телевизора с пульта, понимаю что он не должен срабатывать от пульта, удивляюсь, но не осознаюсь. Еще там была функция идикации курсора синхронизаций для экранного меню (не знаю, что это ag.gif, просто зелёный квадратик появлялся в левом верхнем углу).
Ну телик я настроил и стал его смотреть, показывали все три bj.gif . Преключил пару каналов, остановился на канале вроде "Рамблера", там были сильные помехи типа снег. На экране был тип в синей причудливой каске.
В комнату зашли два спрайта, один из них был телемастером, его услуги уже не требовались. Он спросил что это за канал идёт. Я стал вглядываться в значок, это была красная звезда из линий обрамлённая горизонтальным овалом. Я напрягал память, пытаясь вспомнить где же я видел этот значок, начиная подбираться к памяти бодрствования. Потом я назвал ему какой-то канал. Со вторым спрайтом то-же о чём-то говорили. Теперь уже показывали новости. Время было не наше как я понял.

Сегодня был кроткий сон.
Нахожусь на конференции или каком-то официальном мероприятии. Кругом спраиты в смокингах, в помещении темно. В поле зрения попадают два спрайта, один гворит, что нужно поставить чеченскую оперу, или был заказ на неё.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение Сегодня, 3:20
Сообщение #149

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Про люцидники сюда: http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=592
Пожалуйста не отвлекайтесь от темы эксперимента.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение Сегодня, 14:14
Сообщение #150

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 21.8.2017, 4:20) *
Про люцидники сюда: http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=592
Пожалуйста не отвлекайтесь от темы эксперимента.

Таки у меня вторая половина сообщения была как раз по эксперименту. Замечены же были закономерности.

+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему