IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пустоты или "Куда делись мои мозги?"
Лондонский Туман
сообщение 14.3.2018, 11:48
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

В общем, не так давно во сне я встретила странного неорганика: два метра в ширину, похоже на человека , покрыт черной слизью, и смотрит, хотя на лице ничего кроме клыкастого рта нет! Обнаружила, когда посмотрела на потолок, вскрикнула и эта хрень спрыгнула почти на меня, замолчала– тварь перестала подходить и остановилась, будто выжидая. А на следующий день подруга, практик медитации, рассказала о "пограничниках", тенях, зовущихся пустотами. Сказала, они отлавливают начинающих практиков в междумирье(ганица между мирами: астрал, сны) и поглощают их мозг, глаза, эмоции и душу(в последовательном порядке). Оказалось, на меня напала низшая пустота, т.к. обычно они под 6 метров в высоту.
Так вот, зачем пришла-то я сегодня. Хочу узнать: кто ещё встречал таких тварюшек и знает как их убить?(а то золотого арбалета у меня каждый раз нет. да и смесь святой воды и уксуса где добудешь? ab.gif )

--------------------
Don't worry,
be happy

+Цитировать сообщение
Лондонский Туман
сообщение 14.3.2018, 15:28
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Ой, тьфу ты, какое в ширину! Совсем уже тю-тю. В высоту, в высоту 2 метра длинной.

--------------------
Don't worry,
be happy

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 14.3.2018, 21:53
Сообщение #3

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Полагаю то,что это спрайт,вы даже не допускаете,да?

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Лондонский Туман
сообщение 15.3.2018, 16:20
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 14.3.2018, 21:53) *
Полагаю то,что это спрайт,вы даже не допускаете,да?

Я полагала так. Но потом стало как-то стремновато, когда та самая подруга рассказала мне о том, что ЭТО было не в моём сознании, а надо мной. Но сейчас я больше склонна считать, что это была случайность, а у моей подруги такое восприятие стражей/неоргаников. Но всё равно ещё странно понимать, что такое(я имею в виду то, что можно убить их только из золотого арбалета, стрелой, пропитанной смесью перекиси водорода и вятой воды; что они пожирают глаза и просверливают дыры в голове, дабы вытащить позвоночник и забрать оттуда все эмоции и душу) могло выдвинуть её восприятие. Боюсь, для меня это пока преграда,хотя, я думаю, ненадолго. Надеюсь, мне снова не будут выёбывать(простите за мат) мозги этим.

--------------------
Don't worry,
be happy

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 16.3.2018, 11:13
Сообщение #5

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лондонский Туман @ 14.3.2018, 10:48) *
А на следующий день подруга, практик медитации, рассказала о "пограничниках", тенях, зовущихся пустотами. Сказала, они отлавливают начинающих практиков в междумирье(ганица между мирами: астрал, сны) и поглощают их мозг, глаза, эмоции и душу(в последовательном порядке).

Жесть- то какая! Пустотник, живущий в междумирье и высасывающий мозг. Ну просто жесть. И такое впечатление, что я эту "жесть" уже где-то встречал. В какой-то "страшилке".

Лондонский Туман, хочешь, я тебе ещё с десяток страшилок расскажу? Чтобы у тебя вообще пропало желание видеть сны? ab.gif

Запомни раз и навсегда. 99.999....% картинки твоего собственно сна ты создаёшь сама. И что откуда берётся, лучше всего знать тебе самой. И выясняется это через ассоциации, когда таких сюжетов наберётся несколько. Что это за страшилка внутри тебя и что она может означать. И какие внутренние настройки надо поменять, чтобы её снять.

+Цитировать сообщение
Лондонский Туман
сообщение 16.3.2018, 19:11
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 16.3.2018, 11:13) *
Жесть- то какая! Пустотник, живущий в междумирье и высасывающий мозг. Ну просто жесть. И такое впечатление, что я эту "жесть" уже где-то встречал. В какой-то "страшилке".

Так и есть, это финляндская мифология ab.gif

хочешь, я тебе ещё с десяток страшилок расскажу? Чтобы у тебя вообще пропало желание видеть сны? ab.gif

Ну, охоту к снам вы у меня уже не отобьете. С нарушенной концентрацией уже меня фигушки остановишь. А почему концентрация плохая? А потому что задумываюсь. Хотя уже во как которую ночь успешно посылаю установку осознаться.

Запомни раз и навсегда. 99.999....% картинки твоего собственно сна ты создаёшь сама.

А вот за это спасибочки. Дык я вообще сначала приняла за что-то охраняющее или следящее, а потом такое... Ну страшно, ну монстры, но мне-то от этого ни тепло ни холодно))) Короче, эх, была-не была! Поеду в МорфейЛэнд и спрошу, что да как wink.gif На этом, думаю, дело о пропавшем позвоночнике можно будет закрыть, на такой вот хорошей ноте ab.gif

--------------------
Don't worry,
be happy

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему