IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Желание на ОС, Небольшой эксперимент в ОС
Phil
сообщение 11.9.2017, 10:41
Сообщение #201

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Все молодцы, пробуем дальше. Главное сейчас - настрой на получение ОСа, после этого - стабилизация ОСа, вспоминание о задании и максимальное его выполнение. Дружно настраиваемся, вспоминаем: чем лучше мы сами сумеем создать вектор общего действия, тем лучше будет результат. У всех.

Всем удачи в экспериментах!

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение 11.9.2017, 11:16
Сообщение #202

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Смутно помню, что ходил по небольшому отрезку центральной улицы неизвестного города. Улица была абсолбтно пустая ни спрайтов, ни машин. Уйти с неё у меня не получалось.
Там был магазинчик или ларёк с единственным спрайтом продавщицей, которая продавала всякую дрянь, отвратительную на вкус. Несколько раз заходил и выходил из этого магазинчика.
Через некоторое время приехал автобус, на котором я оттуда и уехал.

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение 12.9.2017, 16:08
Сообщение #203

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

осов нет, зато сны интересные пошли.

Нахожусь в неизвестном городе, в результате каких-то действии там пропала почти вся мужская часть населения. Осталось только несколько спрайтов.
Теперь нахожусь где-то вроде больницы в этом же городе. Обнаруживаю, что нахожусь в теле ребёнка. Несколько детей сидят на стульях у стены перед дверью. Один мальчишка лежит на стульях с загипсованной ногой. Я и женщина хотим его куда-то отнести, у нас ничего не получилось и решили, что лучше его оставить на месте.
Получили известия, что на местная городская АЭС вышла из под контроля. Потому что за ней больше некому следить, из-за того что больше не осталось мужиков. Стали решать, сваливать ли из города, или отправиться на АЭС заливать топливные стержни.
При рассмотрении варианта сваливания сказали, что выброс радиоактивного вещества покроет расстояние в радиусе 200 км. И на машине мы просто не успеем уехать из зоны заражения.
Тогда решили ехать на АЭС устранять неполадки. Та женщина села за руль легковушки, а я на переднее место пассажира. Вроде в машину село еще два, три спрайта. По дороге на встречу ехала другая машина с мужиком, стали с ним говорить о чём-то.
Наконец показалась станция. Она располагалась на вершине большого глинистого холма. Из труб валил серый дым, стали ехать в гору. Время от времени из станции вырывались огромные потоки воды, так что образовывались селевые потоки и небольшие водопады. Я думал, что сейчас машину смоет но ничего подобного, мы хоть и с трудом но продолжали ехать.
Кое-как доехали наверх к станции, в отдалении я увидел квадратный корпус многоэтажного здания, раскрашенный в бело-розовую шахматку с вертикальными полосками. Вокруг были разрушенные корпуса, переодически на нас обрушивались огромные потоки воды. Я подумал, что эта вода предназначалась для охлаждения топливных стержней. И нужно найти вентиль, чтобы перенаправить эту воду в нужное русло. Вентиль найти не удалось, поэтому пришлось спуститься обратно вниз.
---------------------------
Интересно, что планировал спросить спрайта где река, а приснились селевые потоки какие-то.

Другой сон.

Нахожусь в квартире высотки на одном из последних этажей. Что происходило в самой кв-ре не помню. Вроде стало появляться осознание.
Помню, что посмотрел в окно вниз. Там были несколько детей, они начали тягать какие-то строительные блоки. Там были ж\б плиты и всякое такое.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 13.9.2017, 10:48
Сообщение #204

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мистерио @ 12.9.2017, 15:08) *
осов нет, зато сны интересные пошли.

А у меня в последнее время сны с выездами с группой зачастили. "Это жжжжж... неспроста!" © ab.gif

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение 14.9.2017, 14:09
Сообщение #205

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Прихожу домой с электрички, в комнате за столом сидят несколько спрайтов людей. Некоторых из них я не видел от нескольких лет и до более 10 лет. Другие из них снятся регулярно.
Мне дали суп, потом я обнаружил, что на мне одеты резиновые сапоги. И они были порваны, точнее разрезаны вдоль голенища, я разозлился.
Пошел в другую комнату, а когда вернулся обнаружил, что свет выключен и все уже спят. Осознался, про задание не удалось вспомнить. Вспомнил только то, что мне нужно попробовать куда-то попасть.
Решил включить телевизор и пролезть в экран, по ту сторону картинки. Вроде не получилось, и я вылез в окно. Оказался где то далеко, в другом месте.

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 14.9.2017, 14:42
Сообщение #206

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

С выходами и осами проблемно в последнее время.
Сегодня впервые приснились зомби, паника в городе. Вот только меня и двух мужчин, с которыми я приехала в город на бронированной военной машине, со стороны выглядела, как микроавтобус и бтр, зомби не замечали, игнорили. Опять же будучи в машине, заметила, что босиком, пришлось там же обуваться в босоножки со шнурками (странное уже четвертое повторение это). Мы стояли на крыше или платформе и я восхищалась огромными черными горами и и высокими отвесными черными скалами, не обращая внимания на пробегающих зомби
Цитата
Решил включить телевизор и пролезть в экран, по ту сторону картинки. Вроде не получилось

В экран телевизора или компа трудно влезть, сколько не пыталась, все время застревала.
Цитата
Мне дали суп

Обычно спрайты знакомых, которые кормят нас сами не едят, а стоит поесть, то что то в сознании меняется

Сообщение отредактировал шакти - 14.9.2017, 14:55

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 14.9.2017, 17:29
Сообщение #207

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шакти @ 14.9.2017, 15:42) *
Сегодня впервые приснились зомби, паника в городе. Вот только меня и двух мужчин, с которыми я приехала в город на бронированной военной машине, со стороны выглядела, как микроавтобус и бтр, зомби не замечали, игнорили. Опять же будучи в машине, заметила, что босиком, пришлось там же обуваться в босоножки со шнурками (странное уже четвертое повторение это). Мы стояли на крыше или платформе и я восхищалась огромными черными горами и и высокими отвесными черными скалами, не обращая внимания на пробегающих зомби

В экран телевизора или компа трудно влезть, сколько не пыталась, все время застревала.

Обычно спрайты знакомых, которые кормят нас сами не едят, а стоит поесть, то что то в сознании меняется

У меня когда-то тоже сон был про зомбиапокалипсис в городке. Этот городок, как потом выяснилось, соединяет две локации из старых снов: магазин без стекол и склад возле железной дороги. Только магазин я раньше только в зимнем виде встречал, а городок в американской пустыне и сезон там более жаркий. Я там искал чемоданчик с компьютером, где все данные о разновидностях местных зомби, но нашел просто чей-то чемодан с вещами. Но чаще мне зомби снились как проявления йаэзлои.

Я без труда влезал в маленький экран старого телефона Sony Ericsson. Все затруднения субъективны.

Непосредственно в ОСах я не ел, но однажды выпил созданный собой сироп для улучшения осознанности. Сначала меня глюцило, а потом я потерял осознанность, но продолжил пользоваться всемогуществом. Только в конце осознанность вернулась. В обычных снах, если мне не изменяет память, еда ничего не меняла. Разве что в первом сне, где я что-то ел, после этого несколько изменился стиль сна, но в других такого не наблюдалось.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 15.9.2017, 15:36
Сообщение #208

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Итак, сегодня снова пятница, а значит, время продолжить наше совместное освоение ОСов.
Новое задание будет немного покороче. И с новым "вектором" развития. Наверняка у каждого (у или почти у каждого) есть желание поговорить с кем.то из своих хороших знакомых. Но они далеко не всегда вот так сразу встречаются в картинке сна.

Отсюда и новое задание. В двух вариантах.
1. Рядом с вами есть хотя бы один перс. Вы протягиваете к нему руку и говорите: "Если это сон, то пусть этот перс прямо сейчас превратится в NNNN! (имя ваше, и называть его при описании не обязательно)". После чего данный перс должен превратиться в нужного вам перса. По крайней мере, у меня это получилось ab.gif
2. Рядом с вами нет никого. Даже белочки ab.gif Вы вытягиваете вперёд руку и говорите: "Если это сон, то пусть прямо сейчас NNN появится рядом со мной!" Сам я этого не пробовал ab.gif но по идее должно получиться.

После этого - всё как и раньше, говорим "У меня получилось! Желаю удачи всем остальным участникам эксперимента, пусть теперь всё получится и у них!"

Действие с запиской - то же самое, что и в предыдущем задании. Складываем её в виде полоски бумаги и всю неделю используем как "закладку". Хоть в книге, хоть в записной книжке.
Итак, пишем записку, в 15.00 мск причитываем её, а в ночь с воскресенья на понедельник все дружно попадаем в очередной ОС. И продолжаем делать это во все последующие ночи.

Всем удачи!

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение 15.9.2017, 16:39
Сообщение #209

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сижу за школьной партой, на экзамене по истории. Пишу что-то на листке. Когда пришло время уходить, и я собирал вещи в пакет на парте откуда ни возьмись проявился всякий хлам. Который я принял за свой и пытался запихать в пакет.
Среди этого хлама была жестяная банка коричневой краски, для пола, пока я пытался ее закрыть изодрал весь металл вокруг крышки.
Спрайтов видел только боковым зрением и особо с ними не контактировал.
Цитата(шакти @ 14.9.2017, 17:42) *

Да бывает такое, у меня из-за переутомления обычно. Как физического, так и психического. Нужно давать себе отдых.
Цитата

Вспомнился случай когда мне снилось, что я смотрю кино про больших боевых роботов. И экран завлёк всё моё внимание полностью, и тогда я перенёсся в сцену фильма, и на его съёмочную площадку соответственно. В принципе были еще похожие ситуаций, только показывали другое. В экран я конечно не залазил, это были просто сны.

Цитата

Ну да, в данном случае я сначала разозлился на эту еду, а потом осознался. Редко бывает, что я злюсь во сне на что либо.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 15.9.2017, 21:21
Сообщение #210

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 15.9.2017, 16:36) *
Итак, сегодня снова пятница, а значит, время продолжить наше совместное освоение ОСов.
Новое задание будет немного покороче. И с новым "вектором" развития. Наверняка у каждого (у или почти у каждого) есть желание поговорить с кем.то из своих хороших знакомых. Но они далеко не всегда вот так сразу встречаются в картинке сна.

Отсюда и новое задание. В двух вариантах.
1. Рядом с вами есть хотя бы один перс. Вы протягиваете к нему руку и говорите: "Если это сон, то пусть этот перс прямо сейчас превратится в NNNN! (имя ваше, и называть его при описании не обязательно)". После чего данный перс должен превратиться в нужного вам перса. По крайней мере, у меня это получилось ab.gif
2. Рядом с вами нет никого. Даже белочки ab.gif Вы вытягиваете вперёд руку и говорите: "Если это сон, то пусть прямо сейчас NNN появится рядом со мной!" Сам я этого не пробовал ab.gif но по идее должно получиться.

После этого - всё как и раньше, говорим "У меня получилось! Желаю удачи всем остальным участникам эксперимента, пусть теперь всё получится и у них!"

Действие с запиской - то же самое, что и в предыдущем задании. Складываем её в виде полоски бумаги и всю неделю используем как "закладку". Хоть в книге, хоть в записной книжке.
Итак, пишем записку, в 15.00 мск причитываем её, а в ночь с воскресенья на понедельник все дружно попадаем в очередной ОС. И продолжаем делать это во все последующие ночи.

Всем удачи!

Странное задание. У меня в ОСах слова не работают. Я все молча делаю.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 15.9.2017, 23:30
Сообщение #211

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 15.9.2017, 20:21) *
Странное задание. У меня в ОСах слова не работают. Я все молча делаю.

Можно и молча, главное - результат.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 16.9.2017, 11:14
Сообщение #212

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня как-то с осознанием нне повезло, но сон был довольно интересный. В начале я был в скверике, по времени сумерки или ночь, туман как в Сайлент Хилле и много персонажей. Вроде бы все просто декорации, но любопытные. Там были различные дедушки и бабушки, котторые много курили. Граф Орлок курил кальян, какая-то старуха с нечесаными волосами курила сразу целую пачку на сотню сигарет через откушенный уголок, какая-то эскимоска просто курила трубку, из молодых там была только Хелена Бонем-Картер, почему-то с зелеными волосами, не помню, что она курила и курила ли вообще. А потом оказалось, что это сериал, который я потом искал на ютубе и нашел целый плейлист. Но не нашел той самой серии. Помню, что там была серия про то, как из парня делают гея, но эмиссар мне сказал отложить её на потом. Так что я выбрал другую серию, где была русская семья и плохо запомнившийся сюжет. Там отец слишко разозлился на своего сына и даже знакомых бандитов зачем-то пригласил, но кончилось вроде бы хорошо, потом его в прессе перепутали с его старшим братом, а в конце было вообще нечто неясное с обретшим разум голым землекопом, хотя во сне я воспринимал его как лысую крысу, и трехруким гитаристом, который играл скорее на бандуре и у него было две правых руки. Вот если бы можно было сны на видео записывать, я бы мог из своих снов психоделический сериал смонтировать.

Цитата(Phil @ 16.9.2017, 0:30) *
Можно и молча, главное - результат.

А обязательно реального человека вызывать? Я и так часто вижусь с теми людьми, которых был бы не против встретить. Но есть некоторые вымышленные персонажи, а также увиденные мною в сновидениях ранее, с кем я с удовольствием встретился бы.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 16.9.2017, 21:38
Сообщение #213

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Вызывай кого хочешь! Хоть "Капитана Америку" ab.gif Просто мне всегда казалось, что всегда найдётся кто-то из знакомых, с которым хочется поговорить...

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 17.9.2017, 11:17
Сообщение #214

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня пробовал прямой вход, не получилось. Во сне словил ложное пробуждение, где смотрел время на биметаллическом градуснике на окне и не осознался, также время было несколько меньше, чем то, когда я проснулся перед прямым входом. Дальше был сон про мальчика, которого воспитывают похитившие его когд-то давно бандиты. Сначала один из них следил за мальчиком, пока тот игрался в песочнице, потом повез его вроде бы домой на машине, но они заехали в море и прямо на голову огромной морской змее с клювом дронта, которая их выкинула обратно. Потом на машине ехали уже все бандиты вместе и любознательный мальчик что-то рассказывал о зрачках и о том, что они сужаются от света. Один из бандитов сказал, что "у змей, получается, такие же зрачки, как и у нас, хотя и уродливые", мальчи нехотя согласился и про себя сказал что-то о змеиных зрачках. Потом один из бандитов у него спосил, почему активированный уголь так называется, мальчик ответил, что в него добавляют вещество, сложное название которого я не запомнил, но звучало как точное название какого-то боевого отравляющего газа, начиналось вроде бы с диметил или как-то похоже. Они снова заехали в море и прямо на голову змеи с клювом, но на этот раз она их не сбросила, а съела.

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение 17.9.2017, 19:09
Сообщение #215

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Приснился "длинный" ОС, с перерывами в сознании. Хотя я вчера и не настаивался на Ос, просто пытался расслабиться как следует и забить на всё.

Нахожусь дома, темно. Делаю проверку на то, что не сплю ли я. Сразу понял, что сплю, по характерным ощущениям. Рядом справа крутилась то ли кошка, то ли собака.
Поскольку было очень темно я включил телевизор, там показывали аниме. Хоть экран и светился в помещении осталось так же темно.
Вылез через окно, случился небольшой провал в сознании, потом я летел ночью в темноте, над некой местностью, там было много деревьев и дорога.
Опять небольшой провал в сознании, я оказался в поезде. С вагонами которые размером, примерно с четырёх этажный дом. Я посмотрел из окна, передо мной раскинулся лес, а за ним небольшие скалы, а немного впереди по ходу движения, водоём.
Моё внимание привлёк странный скрежет внизу, я взглянул туда. Там по второй ж/д линии ехал товарный поезд обычного размера, он выглядел очень маленьким, по сравнению с тем в котором я находился. Скрежет шел от него, было похоже, что он вот вот перевернётся. Его шатало из стороны в сторону.

Я переместился внутрь вагона, там было темно, хотя что-то можно было увидеть. Я стоял около телевизора, по нему опять шло аниме. Для проверки я продавил пальцем дырку в экране. Стекло оказалось очень твёрдым, пришлось приложить некоторое усилие.
Очутился в комнате где вели лекцию, в ней был проэкционный экран. Те кто там был уже закончили и выходили. Их место заняла группа американских девушек полицейских. Я решил поговорить с одной из девушек. Говорили похоже на английском, хотя я его не особо знаю, я думаю информация по большей части передавалась мысленно.
Я поздоровался с ней, потом она стала спрашивать откуда я родом. Я решил приколоться и сказал, что из Швеции, потом назвал другую страну, вроде Америку. Похоже, что она поверила. Потом что-то спрашивала про еду, день рождения. Мне надоело, и сказал, что я русский, и пошел дальше.
Оказался в некоем подобии комнаты из перегородок. Там было пыльно и чуть светлее чем раньше. Похоже я частично вспомнил про новое задание, вытянул руку и позвал кого-то. Передо мной появилась двоюродная сестра в красном платье. Стали говорить, она начала тараторить про то, где училась и какое образование имеет. Ничего общего в реальностью, это был её спрайт, при чём намного моложе. У меня сразу, от её безостановочного трёпа упала осознанность, я отвернулся от неё взявшись за виски, потом посмотрел на руки для стабилизаций. Она продолжала тараторить.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 18.9.2017, 18:26
Сообщение #216

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Не уверен, что получилось правильно, так как сон вроде бы был неосознанный. Утром, пока будильник только начинает мешать мне спать, я решил войти прямым путем в момент перерыва между звонками, когда обычно просто немного сплю, чтобы пробуждение не казалось утром таким резким. В результате я попал во сне в какой-то аналог "Супертюрьмы"(Superjail). Стоит отметить, что я всегда скучал по её веселому психоделу и был крайне огорчен, когда она закончилась. Во сне я встретил надзирателя Вордена. Ещё там был заключенный по прозвищу Князь, его кто-то застрелил в сердце из пушки, а руки он вроде бы когда-то раньше потерял. Это было в театральном зале возле пианино. Жаль, что точный сюжет не запомнил.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение Вчера, 15:56
Сообщение #217

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Итак, время продолжить наше совместное освоение ОСов.
Новое задание будет продолжением предыдущего. В картинке сна вы встречаете какого-то перса и превращаете его в "нужного" вам. Или "создаёте. Так же, как это было описано в предыдущем задании. Затем вы говорите ему: "Сейчас мы отправимся..." и называете место, куда вы хотите с этим персом отправиться. Рисуете (или создаёте) дверь (или портал, кому как удобнее), как было описано чуть ранее, берёте перса за руку и перемещаетесь с ним за дверь.

После этого - всё как и раньше, говорим "У меня получилось! Желаю удачи всем остальным участникам эксперимента, пусть теперь всё получится и у них!" Пусть даже место оказалось не совсем тем, в которым вы оказались.

+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить в данную темуНачать новую тему