IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мосты в сновидениях
Дэмьен
сообщение 13.12.2007, 18:06
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Кто-нибудь видел мост, идущий в никуда (продолжение как бы покрыто мглой)? Если да, то где он у вас располагается?

+Цитировать сообщение
Гость_varley_*
сообщение 14.12.2007, 1:35
Сообщение #2

Гости

Цитата(Дэмьен @ 13.12.2007, 17:06) [snapback]32064[/snapback]

Кто-нибудь видел мост, идущий в никуда (продолжение как бы покрыто мглой)? Если да, то где он у вас располагается?

На северо-востоке карты, но насамом деле он ведет куда-то, просто работает у меня как транзит.
Он находится у меня в части города построеного из "черного камня" на севере этого города (на севере который в реале юг) черная полоска карьера, в котором и добывался черный камень. С моста налево видно деревеньку на берегу, тоже черную всю в песке, справа несколько новостроек, которые переходят в каменные дома. На мосту я бывал только внутри автобуса.

+Цитировать сообщение
Дэмьен
сообщение 14.12.2007, 17:49
Сообщение #3

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Слева у меня тоже что-то типа деревеньки

+Цитировать сообщение
Гость_varley_*
сообщение 14.12.2007, 20:26
Сообщение #4

Гости

Цитата(Дэмьен @ 14.12.2007, 16:49) [snapback]32147[/snapback]

Слева у меня тоже что-то типа деревеньки

В смысле слева и немного под мостом. А справа что? smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Gon Freaks_*
сообщение 8.2.2008, 4:11
Сообщение #5

Гости

где-то на севере.У меня по нему ветка ж/д проходит.я там был в сильный снегопад,причем справа от поезда(и,соответственно,моста),поэтому ничего кроме не заметил.ушел оттуда,забравшись в товарный вагон,и проснувшись

+Цитировать сообщение
Darsch
сообщение 8.2.2008, 15:51
Сообщение #6

Один из многих
**

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

2 Gon Freaks - и у меня там снегопад был!

Мой мост находится за северо-западной частью города, в заснеженном лесу. Там еще линии электропередач идут. И что-то похожее на "снежного человека" рядом с мостом бродит. Мне удавалось пересечь мост с помощью какого-то существа, которое отвлекало стража моста. За мостом была ледяная пустыня. Находясь там, я физически чувствовал обжигающий холод, движения во сне стали сковаными, я не мог взлететь. С превеликим трудом и при помощи того же существА, что помогло мне перебратся через мост (второй рза я увидел этого помощника как большую птицу непередаваемого цвета) я добрался до большого города посреди этой ледяной пустыни. Но там вырубился, запомнил только что этот город густонаселен.

+Цитировать сообщение
rubec
сообщение 12.5.2008, 6:46
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Из: Cеверная Вирджиния
Знак Зодиака:
Страна:

Супер-мост примечательное место. Кто его находил? Какие впечатления?

Для меня супер-мост выглядел как огромный пролегающий над расщелиной мост. Перед тем как его достичь, я мчался на мотоцикле по шоссе. Вокруг было очень мало зданий. Вход на мост был обозначен бетонными колоннами. Как только я подъехал к мосту, он стал для меня недоступен. Мост стал как бы разводиться, подниматься вверх. Большой тёмный блок опустился сверху между колонн, преграждая путь.
Я свернул налево, и спустился по склону, чтобы разглядеть мост. Берег уходил всё круче вниз. Дна не было видно. Вдалеке под мостом находились суда. Но я не помню, чтобы была видна поверхность воды. Мост занимался загрузкой судов. Гигантская стрела крана, тросы, контейнеры. Местность слева напоминала какой-то карьер, поверхность земли покрыта гравием.. Грузовики спускались/поднимались по серпантину дороги. Я вернулся к мосту. Барьер оставался на месте...

--------------------
Злой людоед на необитаемом острове (rubec.livejournal.com).
Обращаться разрешается исключительно на ты.

+Цитировать сообщение
Гость_Кучумакик_*
сообщение 19.5.2008, 18:04
Сообщение #8

Гости

Цитата(rubec @ 12.5.2008, 5:46) [snapback]41750[/snapback]

Супер-мост примечательное место. Кто его находил? Какие впечатления?

Для меня супер-мост выглядел как огромный пролегающий над расщелиной мост. Перед тем как его достичь, я мчался на мотоцикле по шоссе. Вокруг было очень мало зданий. Вход на мост был обозначен бетонными колоннами. Как только я подъехал к мосту, он стал для меня недоступен. Мост стал как бы разводиться, подниматься вверх. Большой тёмный блок опустился сверху между колонн, преграждая путь.
Я свернул налево, и спустился по склону, чтобы разглядеть мост. Берег уходил всё круче вниз. Дна не было видно. Вдалеке под мостом находились суда. Но я не помню, чтобы была видна поверхность воды. Мост занимался загрузкой судов. Гигантская стрела крана, тросы, контейнеры. Местность слева напоминала какой-то карьер, поверхность земли покрыта гравием.. Грузовики спускались/поднимались по серпантину дороги. Я вернулся к мосту. Барьер оставался на месте...

ты крутой хакер сновидения, поздравляю!

+Цитировать сообщение
Tsurugus
сообщение 23.5.2008, 16:37
Сообщение #9

Сила и Честь
**

Из: Спарты
Знак Зодиака:
Страна:

Не знаю супер-мост или нет. В сновидениях часто встречаю мосты. Не могу их перейти. Не по себе становится как-то. Один раз был какой-то большой, сделанный из сплавов металлических труб, мост. Его не то, что переходить, на него мне смотреть очень не хотелось. Но обстоятельства вынудели. Сделав шагов десять меня выкинуло. Сначала в простое сновидение, потом в сон, а после в просыпание в холодном поту на кровати в четыре утра...

--------------------
Retters... we are Against The World.

...И восстанет из пепла Империя моей Мечты...

How Can I Live Without You?

+Цитировать сообщение
Frollo
сообщение 23.5.2008, 18:16
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я видел не в ОСе, а в обычном сне, что-то, что врезалось в память на всю жизнь. Огромное сооружение, бездна полос, которые раздвигаются отдельно от других, есть рельсы. Но примечательна конструкция мота. Мост изнутри - это целый район со всякими увеселительными заведениями и отелями, кот-е расположены как в теле моста, так и в несущих опорах. посредине мост частично достраивается, его то-ли разбирают то-ли собирают огромные машины, расположенные на разных уровнях вроде лесов, все озарено красным и желтым светом. Вокруг все черное, вечная ночь, шум, все давят друг-друга. Небо такое чувство что залито мазутом. Я побывал внутри моста, там такие притоны злачные, что лучше не заходить. Копец, товарищи. Но я туда еще хочу.

--------------------
In vino veritas.

Вы спите больше!!

+Цитировать сообщение
Гость_nikavivi_*
сообщение 2.6.2008, 2:46
Сообщение #11

Гости

Недавно приснился город (точно не мой), там построили новый мост-дорогу, высокий. На самом верху он соединяется с большим зданием (как отдельная ветка дороги). В конце - тупик, вернее проложена труба слишком низко и на машине проехать нельзя. Возможно, дорога эта до конца не достроена. Вопрос. Кто-нибудь знает что это за город? Может кто видел подобное?

+Цитировать сообщение
water
сообщение 2.6.2008, 19:51
Сообщение #12

Свой человек

Из: Питер
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(nikavivi @ 2.6.2008, 2:46) [snapback]43626[/snapback]

Недавно приснился город (точно не мой), там построили новый мост-дорогу, высокий. На самом верху он соединяется с большим зданием (как отдельная ветка дороги). В конце - тупик, вернее проложена труба слишком низко и на машине проехать нельзя. Возможно, дорога эта до конца не достроена. Вопрос. Кто-нибудь знает что это за город? Может кто видел подобное?

мне не встречался.

--------------------
познать непознанное...

+Цитировать сообщение
Гость_ДРЕЙМЕР_*
сообщение 27.7.2008, 12:57
Сообщение #13

Гости

Вобьщем много раз встречал Большой мост через огромную мощную реку с сильным течением!! Когда пытался пройти по мосту, чтото типа танков по нему ездила! То мост раздвигался. .И я падал в реку там плавали типа Мидуз с щупальцами. . Они меня цепляли . . . И я просыпался. . Подходил к берегу нападают вертолеты! Пытался перелететь за мной гнался монстр тип с крыльями и гнал меня пока не проснусь. . ! Раз наверное 15 Пытался пройти его. . Бесполездно. Думал думал. . Попробовал отойти от моста на растояние. .. И пролететь очень плавно и тихо, как будто плыву по реке. . Не монстра ни вертушек не встретел. . За мостом огромные горы. . С них бежат водопады. . Пытаюсь перелететь просыпаюсь. . Кто Ни будь встречал эту страную речку с мостом?

+Цитировать сообщение
Alneus
сообщение 27.7.2008, 15:29
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Так ведь это тот самый мост в следующие врата сновидений, или что-то вроде того... Забыл где это вычитал, но мост с охраной летунов это то самое. Простите если ошибаюсь ab.gif Самому бы хотелось узнать поточнее.

Сообщение отредактировал Alneus - 27.7.2008, 15:29

+Цитировать сообщение
Гость_ДРЕЙМЕР_*
сообщение 28.7.2008, 16:37
Сообщение #15

Гости

ab.gif Дык я все равно не прошел ac.gif Мост Прошел а горы нет. . . Там Лес на горах Густой и Водопады. . Не могу ни как перелететь. . ac.gif Бесполездно. . Хоть даже я летаю с офигеной скоростью. . Вот удивительно то. . Кроме Чела с крыльями, меня ни кто не догонял. . Я Во снах АС В полетах Практически пешком не хожу. .

+Цитировать сообщение
Гость_ДРЕЙМЕР_*
сообщение 28.7.2008, 16:37
Сообщение #16

Гости

Мож мост не следующие врата. . А только проход к ним. ac.gif

Сообщение отредактировал ДРЕЙМЕР - 28.7.2008, 16:42

+Цитировать сообщение
rubec
сообщение 7.8.2008, 17:51
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Из: Cеверная Вирджиния
Знак Зодиака:
Страна:

Хакеры учат (т.е. я ничего об этом не знаю, просто пересказываю приблизительно), что нужно в начале собрать всю свою украденную светимость, а уже потом штурмовать мост.

Мост в их списке это, кажется, 8-мое место куда нужно соваться. А до этого нужно найти светимость в тюрьме, которая по центру карты и лабиринтах, которые по всем её углам, после выйти к "воротам героев", после чего начинается не сбор, а отнимание светимости с боем ещё в нескольких местах, включая подземную тюрьму, которую очень сложно пройти. И лишь после этого в конце концов можно преодалеть мост со всеми летунами его охраняющими. И получить другую форму сознания с возможность путешествовать по другим мирам.

Сообщение отредактировал rubec - 7.8.2008, 17:54

--------------------
Злой людоед на необитаемом острове (rubec.livejournal.com).
Обращаться разрешается исключительно на ты.

+Цитировать сообщение
Maris Van Sard
сообщение 8.8.2008, 1:02
Сообщение #18

Спутник миров

Знак Зодиака:
Страна:

Это у ХС мост и всё такое. А вы! кто?

Сообщение отредактировал Maris Van Sard - 8.8.2008, 1:04

--------------------
Всё пройдёт. И это тоже.
За жизнь человек протерает множество масок.
Ничто так не изменяет, как шёпот тишины.
ЭЭЭЭКВААДОР!!!!

+Цитировать сообщение
timoshim
сообщение 20.1.2009, 18:26
Сообщение #19

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(rubec @ 7.8.2008, 16:51) *
И получить другую форму сознания с возможность путешествовать по другим мирам.

Не уверен я в этом, но спорить по этому вопросу не буду bl.gif А мост - это просто переход на следующий уровень, при чем вы сами же его и охраняете и себя не пускаете, до тех пор пока не будете к этому готовы ah.gif

Сообщение отредактировал timoshim - 22.1.2009, 16:57

+Цитировать сообщение
Calid
сообщение 13.2.2009, 23:34
Сообщение #20

S.T.A.L.K.E.R
**

Из: localhost. 127.0.0.1
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(rubec @ 7.8.2008, 16:51) *
Мост в их списке это, кажется, 8-мое место куда нужно соваться. А до этого нужно найти светимость в тюрьме, которая по центру карты и лабиринтах, которые по всем её углам, после выйти к "воротам героев", после чего начинается не сбор, а отнимание светимости с боем ещё в нескольких местах, включая подземную тюрьму, которую очень сложно пройти. И лишь после этого в конце концов можно преодалеть мост со всеми летунами его охраняющими. И получить другую форму сознания с возможность путешествовать по другим мирам.

так,
1 - 5 > Светимость
6 > Ворота героев
7 > ?
8 > Мост

Что седьмое?

--------------------
Errare Humanum Est.

+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему