IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Медвежий чай, Драма. 18+
Mymkin
сообщение 17.11.2018, 23:12
Сообщение #1

Возможно.

Из: ПитембурхЪ
Знак Зодиака:
Страна:

МЕДВЕЖИЙ ЧАЙ (драма)
Аркадий Карельский думал над этой книгой всю жизнь. А мы думать не будем. Ваш Д.О.Д.В.Су.Д.
Лучезарная утренняя Зорька замычала.
-Зорька!
-Му-у-у-у!
Конец.(?)

Чистовик.
Солнце осветило тайгу. Я услышал тревожные звуки. Кажется, это медведь $#ал осу.

Точно Чистовик.

Лунный луч взошёл на небо,
Дайте мне кусочек хлеба,
Положите колбасу,
А медведь $#ёт осу.
Психоделические частушки.

Я охмуряю немецкие танки,
Я обожаю пристраивать дуло.
Психоделические частушки.

По-любому чистовик.

Тучи затянули кровавую рану неба. «Будет дождь»,- подумал я. Самое время собирать можжевику. Я снял со стены нож, изготовленный мною из ребра амурского дрозда. Рукоятка ножа была украшена желудями, что позволяло удобно фиксировать его в моей руке. Я обул сапоги, которые сделал из кожи оленя, заполнил кисет махоркой таёжного хвощя (табака в тайге пока не обнаружил), и двинулся в путь.
Местный егерь недавно рассказывал мне про небольшую рощу дикой можжевики, растущей на полянке. Путь пролегал через болото, пройти которое можно было только по небольшой гати времён Анны Иоанновны.
Без особого труда пройдя через болото, я стал искать ориентиры. А. Вот то дерево, похожее на статую Ленина. «А где же куст заячьей ягоды?» - сказал я.
Небесный лик нахмурился и зарычал. Надвигалась гроза. Нужно было действовать быстро.
Закончив собирать можжевику, я стремительно двинулся в обратный путь. Но что это? Дерево в форме Ленина сломало пополам молнией, и начался пожар. Начавшийся было пожар быстро погас, будучи залитым сильным ливнем. Прикрыв голову зонтиком из дикого лопуха, я благополучно вернулся домой.
Я затопил небольшую печь, изготовленную мною из глины, и вскипятил воду. Пропарив над кипящей кастрюлей ягоды, я аккуратно развесил их вдоль восточной стены.
Чтобы кипяток не пропадал даром, я наконец-то помылся.
(А медведь $#ёт осу.
Опа-опа
Психоделические частушки)
Наполнив бурдюки вкусной дождевой водой, выждав окончания ливня, я отправился к егерю. Угостив меня куском солёной медвежатины, егерь рассказал мне последние новости.
-Слыхал? Война нынче.
-Да что вы? И кто с кем воюет?
-Наши с етими.
-С какими «етими»?
-Сосисочниками.
-И чё хотят?
-Мирового господства, знамо.
-Ай, досада, а я ведь предвидел это. Почему наши политики так близоруки?
-Да хрен их разберёт. Ну чё, накатим?
-А давай,- сказал я.
Разлив по кружкам ароматный чай, егерь продолжил:
-Ну дык вот, - сказал егерь, прихлебнув из кружки чай, - давеча…
Егерь снова отхлебнул. Я нетерпеливо побарабанил пальцами по столу.
-Значится, давеча,- повторил он и снова отхлебнул чай.
Вот за это я и не любил егеря.
-Не терзайте.
-Ну дык вот.
(Я пристрелил егеря и остался совсем один…
Опа-опа
Психоделические частушки)
-А наш-то, усатый, молодцом! Да, молодцом, - задумчиво повторил егерь, допивая чай.

Сверчок, воронка, астрал, кастрюля.. нет, ну вы вот скажите, что общего между этими словами? Не знаете? То-то и оно. А вот Аркадий Карельский знал!

Меня стошнило свежевыжатым чаем прямо на егеря. Вероятно он что-то напутал с травами, или чего-то переборщил. Но я посчитал благоразумным немедленно убраться. И под фразы типа: «да это ешчо чаво… вот помню в 39 на меня Федька не только наблевал…. Эхх», «а вот давеча приезжали Англичане, сух паёк предлагали. Ну дык я и отказался. Я же патриот всё-таки!» я покинул помещение.
Егерь был странным человеком.

Егерь был Страшным Человеком. Он преследовал меня в течении уже 6-сти часов. Я убегал по пересечённой местности, часто перепрыгивая через канавы и переходя в брод неглубокие лесные ручьи. Я даже забрался было в трясину по самые глаза, но он всё равно нашёл меня. И снова насильно увёл пить стрёмный чаёк.
Егерь всё таки был своим в доску мужиком.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему