IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневники Химбы, Дневники сновидений и ВТО
Химба
сообщение 26.10.2019, 12:21
Сообщение #21

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Вчерашний маленький ОС, минуты 2 примерно.
Проснулась во сне от звуков, похожих как будто брызгали водой из пульверизатора. Ложное просыпание.
Увидела в свой комнате у окна спящего человека, растормошила его, оказалось, что это моя двоюродная сестра. Побила ее по шее. Потом поняла, что она не может здесь находиться и что это сон. Осозналась.
Все во сне было очень реалистично, кроме сестры. Хотела выйти через окно, но потом засомневалась и решила проверить, вдруг это не сон. Решила полетать, получилось, потом решила пролезть к соседям сверху. Прошла сквозь потолок, как через масло. У соседей в квартире все было серо, ничего не видно. В реале я знаю, как у них стоит мебель, поэтому нацелилась на диван и прыгнула не него, чтоб напугать соседа. Провалилась сквозь диван и пол к себе в квартиру и проснулась.

--------------------
– Будьте любезны, в каком направлении мне идти?
– В известном тебе, – ответил Кот.
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.
Во всяком случае, известно, что в известное время ты окажешься та-ам или ту-ут, – мурлыкнул Кот.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 10.11.2019, 11:33
Сообщение #22

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодняшний ОС.
Опять начался с ложного просыпания. Проснулась на диване в незнакомой квартире. Посередине комнаты стояли 2 дивана, спинка к спинке. Сразу же осозналась, поняв, что у меня 2 диванов нет. На соседнем диване кто-то лежал, накрывшись одеялом. Решила посмотреть кто это. Ощупала через одеяло, потом оголила ноги. Человек встал, это оказалась моя сестра. Она сказала, что хочет в туалет. Я ее проводила. Хотела включить свет, но, сколько ни щелкала выключателем, он не загорался. Вспомнила, что можно просто сказать, чтоб было светло. Так и сделала, стало намного светлее. Сестра вышла из туалета. Я все это время была в осознанном состоянии. Решила ей показать, как протыкаются стены руками. Я залезла обеими руками в стену, а сама поднялась в воздух. Висела параллельно полу. Но она на это никак не среагировала и ушла на диван спать.
Планов конечно у меня никаких не было, что делать. Периодически смотрела на свои руки, они были нормальные, только в черных кожаных перчатках.
Прошла через стену в соседнюю квартиру, решила посмотреть что там. Стена была кирпичная и очень толстая, я с трудом пролезла. В соседней квартире было двое мужчин и подросток. Один мужчина меня заметил и встал в стойку карате. Я ему сказала, что я не каратист и так не умею.
Другой мужчина меня не замечал, разговаривал по телефону. Он был высокий, худой и лысый. Я взлетела, встала ему на голову, и сделав усилие пролезла в квартиру этажом выше. Там никого не было. В это время я увидела окно. И вспомнила, что хотела спрыгнуть с окна и полетать.
Я с разбега прыгнула в окно, но застряла и лежала животом на подоконнике, высунувшись наполовину на улицу. Хотя я и частично потеряла осознанность, пролезая через стены, но все еще понимала, что это сон. Опять стала смотреть на руки, они были такие же, в черных перчатках.
Высота была примерно на уровне 2-3 этажей. Двор выглядел очень реалистичным, время года и погода такая же. И двор был, кажется наш. Я засомневалась, прыгать ли, вдруг это не сон. Решила сначала проверить, оторвала карниз и разорвала его, он был как наждачная бумага.
Все-таки решила прыгнуть, подумала при этом, что если упаду, то вряд ли разобьюсь насмерть.
И прыгнула и в прыжке проснулась на своей кровати. В полете у меня тело завибрировало, и при просыпании я еще чувствовала эти вибрации.
Никак у меня не получается в ОСах выйти на улицу, все немногочисленные ОСы только в помещениях.

Сообщение отредактировал Химба - 10.11.2019, 11:39

--------------------
– Будьте любезны, в каком направлении мне идти?
– В известном тебе, – ответил Кот.
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.
Во всяком случае, известно, что в известное время ты окажешься та-ам или ту-ут, – мурлыкнул Кот.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему