IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 109 110 111  
Тема закрытаНачать новую тему
> Вопросы от новичков, сначала прочитайте, а потом уже спрашивайте
The Riddler
сообщение 15.1.2016, 21:47
Сообщение #2201

нулевой аркан

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(NickName @ 15.1.2016, 16:14) *
Да хоть 100500*10 верующий.. нет энергии нет услуг...

На днях прочитал Евангелие от Матфея и от Марка. Там каждый раз Х спрашивает человека перед чудом "Веришь ли ты в то, что вылечишься?"
А потом говорит "По вере твоей и будет."
В который раз убеждаюсь, что вера человеческая творит чудеса. Нередко и на своем опыте, кстати.

Энергия же идет от торговцев. Я плачу энергией и получаю результат. Я его покупаю. Энергией.
У верующих же другое мировоззрение. Они не покупают. Они берут свое там, где видят свое.
Они верят, что право имеют. На чудо. Без покупки. Без платы. Без энергии.
Потому что достойны. Вера и делает их достойными.

"Меч из камня достанет лишь тот, кто осмелится взяться за меч" (с) из песни.
И если кому то для того, чтоб осмелиться, надо сначала заплатить энергией - пожалуйста. Платите.
Если же Вы уже достойны, например оплачено раньше или вашими же поступками достойными или добрым батюшкой, который вас любит... Бери. Не жалко.

--------------------
«Магия – если мы говорим о подлинной магии, а не дешёвых фокусах, совершаемых ради прокорма своего вечно голодного внутреннего глупца – это близкая дружба с Миром. Или любовная связь, называй как хочешь, суть не изменится. Союз, заключённый во имя взаимной радости, а не корысти – вот что я имею в виду.» ©

+Цитировать сообщение
NickName
сообщение 15.1.2016, 22:10
Сообщение #2202

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Ангелы тоже хотят кушать

Цитата(The Riddler @ 15.1.2016, 20:47) *
...вера человеческая творит чудеса.
Да, да.. накосячил в жизни, помолился и опа, чудо), высшие силы спустились и помогли. .. Да надо просто оторвать свою попу с дивана! и начать действовать, а не наденется на кого то. Не поймите не правильно, вера сыграла не последнюю роль в моей жизни, вера - сильная штука, только вот без энергии из Анахатары, мало чего выйдет. (Чисто ИМХО и провокация)
Энергия же идет от торговцев. Я плачу энергией и получаю результат. Я его покупаю. Энергией.
Симбиоз.
Кстати, почём там нынче крещение у "торговцев"?

--------------------
Это моя точка зрения.. которая основана на полученной и обработанной мной информации.
Возможно я пытаюсь запутать вас и отвести от истины.
Абсолютной истины нет.

+Цитировать сообщение
The Riddler
сообщение 16.1.2016, 11:50
Сообщение #2203

нулевой аркан

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(NickName @ 15.1.2016, 21:10) *
Да, да.. накосячил в жизни, помолился и опа, чудо), высшие силы спустились и помогли. .. Да надо просто оторвать свою попу с дивана! и начать действовать, а не наденется на кого то. Не поймите не правильно, вера сыграла не последнюю роль в моей жизни, вера - сильная штука, только вот без энергии из Анахатары, мало чего выйдет. (Чисто ИМХО и провокация)

Буквально сейчас читаю у Шустермана:
Цитата
Я преклонил колена рядом с мамой. Вот когда я, возможно, впервые в жизни, понял, что такое молитва. Не столько слова, сколько идея сама по себе.
Я не могу в точности утверждать, влияет молитва на реальность или нет. Многие считают, что влияет. Мне хотелось бы в это верить, но ведь никаких гарантий нет. Одни молятся и получают просимое, и тогда они верят, что их молитвы услышаны. Просьбы же других остаются не удовлетворенными. Иногда эти люди теряют веру, а все потому, что кости выпали не в их пользу.
В ту ночь я молился не за себя. Я молился за папу и за маму, и за всю нашу семью. Не потому, что так положено, не потому, что боялся, как бы все не кончилось худо, если я не помолюсь. Нет, я молился, потому что всем сердцем желал этого; и хотите верьте, хотите нет, но впервые в жизни мне не хотелось, чтобы молитва пришла к концу.
И тогда я понял...
— вы уж простите меня за это воскресно-школьное лирическое отступление, но надо же воспользоваться моментом, поскольку подобный стих находит на меня нечасто —
...и тогда я понял, что молитвы предназначены не Господу. Ему они вообще не нужны. Он сидит там себе где-то — то ли за пределами мира, то ли внутри нас, то ли вообще неизвестно где, всемогущий, всезнающий, — и зачем ему выслушивать от нас одни и те же слова каждый Божий день? Если Он есть где-то там, то Он, конечно, выслушивает их, но они никак на Него не влияют.
Они влияют на нас.
Не знаю, прав я или несу бред от недосыпа, но если это все-таки правда, то какой же это чудесный дар — молитва!

Типично экономическое представление - Вот я помолился и мне грешки все простились. Та же самая Плата. Только в качестве денег - молитвы. А не энергия. Разницы ведь никакой нету чем платить. Манной небесной, энергией, здоровьем, временем, или отношениями с друзьями. Сталкер это понимает и сам выбирает средство оплаты.
Бог (или кто там за место него) не торгуется. Никогда. Ни с кем. Ему это не надо. Он есть все.

В предыдущем моем сообщении было написано "По вере вашей и будет!"
Буквально. И таки да. Если человек верит, истово верит, что искупил, что достоен - будет ему.
Ибо мы, таки, действительно по образу и подобию. Мы, человеки, сами творим свою судьбу, свое будущее и свой мир.
Это мой взгляд и моя вера.

Мы же с Вами говорим об одном и том же. Я это вижу. А Вы?

Цитата(NickName @ 15.1.2016, 21:10) *
Кстати, почём там нынче крещение у "торговцев"?

Для протокола. Я не верующий. Точнее не отношу себя ни к одной конфессии, ни христиане, ни католики ни кто другой мне не близки.
Когда-то давно прочитал чудесные слова "Храм божий строят не из камней и злата, а из костей и крови".
В социальной сети у меня стоит статус "Творю бога в себе". Я не считаю, что для общения с высшим (Бог ли это или мир или вселенная универсум и тд мне не важно) не нужны посредники.
Надо действительно пестовать веру внутри себя. И не важно во что ты веришь.
Если веришь. По настоящему веришь - будет тебе. Если вера твоя сильна - будет тебе по вере твоей. Потому что пойдешь и возьмешь. Свое.
И не надо тебе ни крещения ни свечек в храме ибо ты сын божий. Не раб, не овца. Ты достоен. Априори. Изначально. По рождению.

Как-то раз летом мне довелось ехать с баптистом в машине. Около 9 часов мы общались и он обо мне сказал в конце, что я из ветхозаветных. Долго сокрушался о загубленной моей душе.

з.ы. Я считаю, кстати, что намерение - это в немалой степени та же самая вера. И работает оно тоже, когда человек верит в то, что получится. А если не верит...

Сообщение отредактировал The Riddler - 16.1.2016, 12:09

--------------------
«Магия – если мы говорим о подлинной магии, а не дешёвых фокусах, совершаемых ради прокорма своего вечно голодного внутреннего глупца – это близкая дружба с Миром. Или любовная связь, называй как хочешь, суть не изменится. Союз, заключённый во имя взаимной радости, а не корысти – вот что я имею в виду.» ©

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 16.1.2016, 14:05
Сообщение #2204

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Дайкини @ 15.1.2016, 14:38) *
Дневник снов я веду и картографирую, но когда я не могу вспомнить сон, то и записать нечего)) А вот медитация наверно может помочь, хотя я просыпаюсь за 10 минут до выхода на работу ag.gif так что видимо остается только намерение
Просыпайтесь 3аранее, чтобы не вставая с постели, успеть прокрутить в уме только что приснившийся сон ра3 2О, или сколько вам нужно, чтобы не 3абыть
Источник Ан9рей Сомна

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
NickName
сообщение 23.1.2016, 14:04
Сообщение #2205

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

The Riddler, не обращайте внимания, меня иногда заносит. Верить нужно и полезно, только вот большинство ослеплено верой.

--------------------
Это моя точка зрения.. которая основана на полученной и обработанной мной информации.
Возможно я пытаюсь запутать вас и отвести от истины.
Абсолютной истины нет.

+Цитировать сообщение
Jos
сообщение 29.1.2016, 16:17
Сообщение #2206

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

У меня сложилось мнение, что ОСы не являются осознанными в прямом смысле этого слова. Очень похоже, что это обычные сны диктуемые подсознанием, которое так же сообщает сновидцу, что он якобы осознает сон и сам решает что ему делать. Так, к примеру, человек, сильно увлекшийся чем-то, не редко видит предмет своего увлечения во сне. Правда опыт у меня не богат, тренируюсь около двух недель и за это время видел всего пять ОС. Возможно мне рано делать выводы, но хотелось бы знать, кто-нибудь разделяет мои сомнения?

--------------------
"Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше." Т. Пратчетт

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 29.1.2016, 16:47
Сообщение #2207

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jos @ 29.1.2016, 15:17) *
У меня сложилось мнение, что ОСы не являются осознанными в прямом смысле этого слова. Очень похоже, что это обычные сны диктуемые подсознанием, которое так же сообщает сновидцу, что он якобы осознает сон и сам решает что ему делать. Так, к примеру, человек, сильно увлекшийся чем-то, не редко видит предмет своего увлечения во сне. Правда опыт у меня не богат, тренируюсь около двух недель и за это время видел всего пять ОС. Возможно мне рано делать выводы, но хотелось бы знать, кто-нибудь разделяет мои сомнения?

Такие выводы я часто слышал от друзей,которым говорил про ОС,и у которых их никогда не было.Думаю это говорит само за себя.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Jos
сообщение 29.1.2016, 16:52
Сообщение #2208

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 29.1.2016, 14:47) *
Такие выводы я часто слышал от друзей,которым говорил про ОС,и у которых их никогда не было.Думаю это говорит само за себя.

У меня их было пять.

--------------------

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 29.1.2016, 17:06
Сообщение #2209

Ветеран форума

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jos @ 29.1.2016, 15:17) *
Бывают ОСы с разным уровнем осознания. Поэтому иногда выделяют «контролируемые осознанные сновидения» – когда ты останавливаешь сюжет сна и действуешь уже самостоятельно, а также «сущностные» (магические) - когда начинаешь видеть мир снов по-другому. В частности, обрати внимание на восприятие цвета во сне.

+Цитировать сообщение
Jos
сообщение 29.1.2016, 17:34
Сообщение #2210

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 29.1.2016, 15:02) *
Но судя по АВАтору, который вы на себя нацепили, у вас не совсем хорошо с мозгами. Совсем нехорошо! А НИК был бы хорош JOSON.

Классика.

"Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера." М. Жванецкий.

--------------------

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 29.1.2016, 17:41
Сообщение #2211

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 29.1.2016, 16:02) *
Блэйк, тебе тоже пора менять АВАтор. У тебя начался процесс пробуждения, ты в полудреме, как бы. А просыпаться надо. Дай Света. Но не спеши и не переборщи, чтобы оставить осознание СНА в Памяти. И уже апелировать к Знанию Сна в РЕАЛЕ. Чтобы понял. Ты пятишься как рак. Не из Реала осознаешься во сне, а из Сна осознаешься в Реале. Антилогика.

Лотта как раз недавно говорила,видела меня в ОС,я сидел и спал с открытыми глазами и на ее слова никак не реагировал )

Цитата(Jos @ 29.1.2016, 16:34) *
Классика.

"Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера." М. Жванецкий.

Jos,своим ответом вы только лишний раз подтвердили слова Эритирйца,из всего огромного поста вы для себя выделили только обидную для себя строчку.Печальное состояние.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 29.1.2016, 17:50
Сообщение #2212

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Tutturu @ 25.12.2015, 15:00) *
В квартире может быть место от которого сны сразу изменятся?

Может. Например, сны пропадут.
Цитата(Дайкини @ 15.1.2016, 9:37) *
сон прямо таки вертится еще в памяти, и кажется если ухватится за ниточку, то можно размотать весть клубок сна, а ухватится не получается.

Заведи привычку - утром проснувшись не сразу вставать с кровати, а через пять минут.
Эти пять минут полежать ни о чём не думая. Очень помогает.
Они берут свое там, где видят свое.
Они верят, что право имеют. На чудо. Без покупки. Без платы. Без энергии.
Потому что достойны. Вера и делает их достойными.

Пообщайся с батюшками. Узнаешь, например, что с вознесением Христа чудеса от Бога закончились.
Все чудеса что происходят - от нечистого.
Если же Вы уже достойны, например оплачено раньше или вашими же поступками достойными или добрым батюшкой, который вас любит... Бери. Не жалко.

Ой как хорошо. Отмойте, пожалуйста, мою карму.
На самом деле ты связываешь свою карму с батюшкиной, остаёшся ему должен.. Что будет в следующей инкарнации ты можешь знать.
А отдавать придётся, так течёт энергия во вселенной.
Цитата(The Riddler @ 16.1.2016, 10:50) *
Если веришь. По настоящему веришь - будет тебе. Если вера твоя сильна - будет тебе по вере твоей.

C чего такая уверенность? Мир вокруг полон примеров, когда человек верил и в итоге ничего не получил.
Изменил род деятельности, мировоззрение,слился, умер.
Цитата(The Riddler @ 16.1.2016, 10:50) *
Не раб, не овца. Ты достоен. Априори. Изначально. По рождению.

Это вроде "гордыня" называется. Правда? Не раб божий? не агнец?
Цитата(ZLblgeHb @ 13.1.2016, 1:56) *
может это оно? Что делать то вообще?

Учиться, если хочешь натянуть ему глаз на задницу.
Применять техники защиты, если оно тебе не надо.

На называется это "стук духа"
Некая сила даёт тебе понять что есть мир помимо реала и у тебя есть задатки способностей и путь для развития.

+Цитировать сообщение
Лада
сообщение 29.1.2016, 19:17
Сообщение #2213

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 29.1.2016, 16:02) *
Вы поймали подоплеку, но не поняли смысла, из-за отсутсвия знаний по данному "Проблемному Полю".
Вот в тюрьме, что делают? Выводят заключонных на прогулку под наблюдением надзирателей. Сознание здесь вообще не при делах. И сны не являются осознанными. Вам просто освобождают сознание в каком-то "Коконе сновидений", потому что вы из него без надзирателя не выпрыгните. Гуляйте! А выходя из "Кокона Сновидения" вам снова блокируют сознание. И вы ничерта не помните. Сон может и помните, но то, что вы заключонный - этого даже и понимать не будете. Материальность- это тюрьма для сумасшедших отступников от Закона. Безпредельщиков.
Вот и проанализируйте свои ощущения из подсознания прорвавшиеся. У вас или сильная энергетика или блок поставлен хиленький. Вернее всего первое. Значит лечебные процедуры дали свой результат и вы пошли на поправку. А потому и направили на форум для работы со сновидениями. Т.е. предоставлена некая большая свобода для прогулок. То вас сопровождали в какой-то "Кокон Сновидения". Персонально так сказать, как процедуру. А сейчас уже вам предоставлен выбор самому, т.е. вы можете заказывать "Кокон Сновидений" для своей прогулки. Виноградная гроздь "Коконов Сновидений".
Это так, для информации.
Потому все и пытаются выпрыгнуть из материального тела, чтобы обрести так сказать свободу и слинять, сбежать из ТЮРЬМЫ. А того не понимают, что сбежать можно только в диспансер на процедуры, за слишком рьяные устремления и желания. Надзиратели - они ведь ХАкеры Сновидений и имеют право Входа и Выхода в любой Кокон Сновидений, т.е. в любой Сон заключонного. Синдром стороннего наблюдателя. И все в один голос твердят, что возникает постоянное ощущение, что за ними кто-то наблюдает. Естественно!

Эритриец,очень похоже на мои домыслы. вот такой вопрос: а кто же решает кто имеет право быть надзирателем? за какие такие заслуги? я так понимаю, что надзиратели есть не везде, только на одном "этаже"...а если кому-либо никто не нужен, например, у него свои намерения и ему нет никакого дела до обитателей Там, ...нет такого права, если Человек знает и не хочет "компании", особенно, если его очень древний Дух за всем наблюдает и что-то затеял.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Лада
сообщение 29.1.2016, 23:14
Сообщение #2214

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 29.1.2016, 21:12) *
Уровень социума. Песочница.
На первой ступени Пирамиды Бытия Сиего уже нет смотрителей. Здесь уже сама обстановка "Школы" обязывает к дисциплине и культуре мышления и поведения. Это те, кто "вышел из социума".
Оставьте разговоры о некоем древнем Духе защитнике. Здесь все в равных условиях. Протэкция может быть только при персонализации сущности. Но такие существуют в Бытие Сием паралельным Бытием. Т.е. чистое обучение и накопление опыта. Род послал кого-то на курсы повышения квалификации. Кембридж отдыхает.
А смотрители - это практические занятия сущностей более высокого уровня. 3 ступень, четвертая Пирамиды Бытия Сиего. Далее уже идет Магия. Так называемый Иисус - это яркий представитель пятой ступени. Демония - шестая ступень. Седьмая , высшая ступень - это Нагвали- Маги.

Благодарю за ответ. Мне просто не совсем понятно. 4 года назад, сижу себе и вдруг слышу не голос, а что-то другое, который мне сказал-не делай это, а делай вот это, почитай это и показал видение из будущего, которое подтвердилось до мелочей. привел сюда, обучал разным штукам во "сне"...это когда очень тонкая грань реала и "сна", а потом взял и бросил? ...а про Дух...это я про Дух в человеке.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_erytryec_*
сообщение 30.1.2016, 14:52
Сообщение #2215

Гости

Цитата(Лада @ 29.1.2016, 22:14) *
Благодарю за ответ. Мне просто не совсем понятно. 4 года назад, сижу себе и вдруг слышу не голос, а что-то другое, который мне сказал-не делай это, а делай вот это, почитай это и показал видение из будущего, которое подтвердилось до мелочей. привел сюда, обучал разным штукам во "сне"...это когда очень тонкая грань реала и "сна", а потом взял и бросил? ...а про Дух...это я про Дух в человеке.

Здесь голословно заявлять, что взял и бросил - себе дороже будет. Во первых ни на чем не жиждется. Доки какие у вас? Он вас предупредил или послал " в зону сэксуальной предрасположенности"? Так сказать.
Вы могли спрыгнуть, выпрыгнуть из ЕГО фрактала влияния. Откуда же он будет?! Вы могли повести себя неподобающим образом, что у вас есть и прослеживается в Реале. Самомнение. Я крутая! И досвидания. Что, скажете не бывает заскоков? Так чего плачемся?! С собой, над собой надо работать. Тем более, какие ваши года? Он мог подвести вас к той черте, за которую могут ступить только совершеннолетние -21 год. Естественно, что ОН просто займет позицыю "Стороннего Наблюдателя" и будет ждать часа, наблюдая за вами.
Поверните голову налева до упора шейных позвонков, скосите глаза и обратитесь к тому, кто присутствует слева и сзади на расстоянии вытянутой руки в Тени Смертной, и спросите: а правильно ли я поступаю или что-то делаю?
Бросил - это когда ТАМ , за спиной никого нет! Вот это действительно капец, сливай воду. Зайка допрыгался.
Другой момент - это когда вам уже этого недостаточно и надо найти своего поводыря в РЕАЛЕ. На востоке есть такая традицыя узаконенная, что ученик должен самнайти своего учителя. У КК это трактуется, как найти свой ПУТЬ с СЕРДЦЕМ.
Сколько я дал ракурсов рассмотрения. Вот и анализируйте, какой из них ваш. Ну и с этих позицый рассмотрения, как выглядят ваши слова:взял и бросил.
Плисс!

Сообщение отредактировал erytryec - 30.1.2016, 14:56

+Цитировать сообщение
Лада
сообщение 30.1.2016, 15:44
Сообщение #2216

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 30.1.2016, 13:52) *
Здесь голословно заявлять, что взял и бросил - себе дороже будет. Во первых ни на чем не жиждется. Доки какие у вас? Он вас предупредил или послал " в зону сэксуальной предрасположенности"? Так сказать.
Вы могли спрыгнуть, выпрыгнуть из ЕГО фрактала влияния. Откуда же он будет?! Вы могли повести себя неподобающим образом, что у вас есть и прослеживается в Реале. Самомнение. Я крутая! И досвидания. Что, скажете не бывает заскоков? Так чего плачемся?! С собой, над собой надо работать. Тем более, какие ваши года? Он мог подвести вас к той черте, за которую могут ступить только совершеннолетние -21 год. Естественно, что ОН просто займет позицыю "Стороннего Наблюдателя" и будет ждать часа, наблюдая за вами.
Поверните голову налева до упора шейных позвонков, скосите глаза и обратитесь к тому, кто присутствует слева и сзади на расстоянии вытянутой руки в Тени Смертной, и спросите: а правильно ли я поступаю или что-то делаю?
Бросил - это когда ТАМ , за спиной никого нет! Вот это действительно капец, сливай воду. Зайка допрыгался.
Другой момент - это когда вам уже этого недостаточно и надо найти своего поводыря в РЕАЛЕ. На востоке есть такая традицыя узаконенная, что ученик должен самнайти своего учителя. У КК это трактуется, как найти свой ПУТЬ с СЕРДЦЕМ.
Сколько я дал ракурсов рассмотрения. Вот и анализируйте, какой из них ваш. Ну и с этих позицый рассмотрения, как выглядят ваши слова:взял и бросил.
Плисс!

Еще раз благодарю, верно.

--------------------

+Цитировать сообщение
Jos
сообщение 30.1.2016, 20:52
Сообщение #2217

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 29.1.2016, 15:41) *
Jos,своим ответом вы только лишний раз подтвердили слова Эритирйца,из всего огромного поста вы для себя выделили только обидную для себя строчку.Печальное состояние.

По вашему то, что я озвучил только эту часть, означает, что я не прочитал все сообщение? На мой взгляд ваше замечание не более чем реверанс в сторону кумира, или кто там он для вас. Скорей всего ваша же ипостась. Прикрываете хамством свою неуверенность в себе. По поводу огромности поста - никогда не доверял людям, доводы которых оскорбления. Так что можно было и не трудится.

--------------------

+Цитировать сообщение
sasa.som
сообщение 31.1.2016, 13:02
Сообщение #2218

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Здравствуйте! Вопрос такой возник - часто в обыкновенных снах, я понимаю что я уже здесь был, помню иногда моменты с другого сна (сам не понимаю, что сплю). Как просыпаюсь тоже помню тот сон и этот. Только не могу осознаться. Почему не получается?

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 6.8.2016, 17:30
Сообщение #2219

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Задавайте вопросы в этой теме: http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=25996
Данную тему закрываю.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение

111 страниц V  « < 109 110 111
Тема закрытаНачать новую тему