IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Начало практикума
Олег
сообщение 19.12.2013, 15:32
Сообщение #181

Ветеран форума

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шакти @ 19.12.2013, 12:33) *
Вот интересно можно ли как то разомкнуть эту связь?
Да. И тогда будет выход в ВТО (внетелесный опыт) наяву с открытыми глазами. Могу детально описать как это выглядит визуально. Но где-то раньше в топиках это уже делал - можно просто найти. Это полная имитация во время жизни каких то процессов смерти, так как первое с чем сталкиваешься – это тоннель. Первый раз у меня тоже была мысль что умираю - страшно это поначалу.

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 19.12.2013, 18:03
Сообщение #182

Я знаю откуда пришел и куда уйду.Разве есть что-нибудь важнее

Знак Зодиака:
Страна:

Что-то надо делать ab.gifПеред началом практикума были ОСы (или ВТО как вам удобнее) несколько раз в неделюab.gifа теперь резко пропали немогу понять почему + полнолуние ,но и оно ничего помоглоab.gifжизнь боль,но библиотеку должен найти)

--------------------
-Я буду искать тебя в тысяче миров, И в десяти тысячах жизней, пока не найду.- Я буду ждать тебя в каждой из них…

+Цитировать сообщение
XOKKA
сообщение 19.12.2013, 18:44
Сообщение #183

Свой человек

Из: краснодарский край
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Сон во сне-я просыпаюсь и знаю как живу и все детали вплоть до вождениия авто,но вдруг просыпаюсь хуже средневековья,когда погибаю,очухиваюсь у нас и погибаю уже от камаза опррокидывающего набок.
Как вам эта перспектива?

Выяснилось млин....(это уже реал и конкретно))КАМАЗЫ выгружаются на спецплощадках,опрокидуются-то есть спец.площадки набок валят камазы открывая борта и выгружая...И я стою рядом.Куды бедному податься с подводной лодки,если пробы на кислотность и на сорность в сельхозяйстве никето не отменял+бизнес...это упрощённо..
И вот что снилось,и что опрокидовалось на меня то и сбылось-поэтому я не умирал))))
Вообщем нашёл другу работу-и пропев мантру"хууусиииим"-приступил к другой...
Библиотеку не искал по внутреним причинам.
Библиотека для меня это что то-кладезь знаний,храм,другое измерение---с детства-прошёл от звонка до звонка от школьной библиотеки,до поселковой,а потом районной-и поэтому снятся сны через раз то я читаю,то библиотеки вне зависимости где они находятся на глубине или на поверхности.Как и сегодня...Просто взял и читал книгу-про что непонятно,смысл невнятен,где нахожусь,-тоже покрыт мраком тайны-толи сверху,толи снизу,толи вчера,толи сегодня-как всегда-хорошо будет завтра.Завта я буду свободен и сделаю то и то то ,и стану ....

Сообщение отредактировал XOKKA - 19.12.2013, 18:54

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 19.12.2013, 19:26
Сообщение #184

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!

Огромное СПАСИБО, Олег !!!!
Попробовал сканированием тела искать центр второго внимания. Мне показалось что оно находится в районе солнечного сплетения, под началом грудины. Не совсем уверен что это возле сердца ab.gif

Однако !
Сегодня ночью во сне осознался и попытался выйти в ОС, не получилось. Это уже прогресс.
В моем случае, при осознании сон теряет краски и я оказываюсь в вязкой среде. Если мне удается прорвать эту среду как бы "вылупиться из кокона", то начинается ОС. Попытался два раза прорваться, но выкинуло из сна, а физическое тело было напряженное.
Прямой вход в ОС из реала никак не дается. В последнее время пропала мишура при закрывании глаз. Просто серый ровный фон, изредка световые пятна проплывают.
Так что при желание осознаться можно, нужно лишь стремление ab.gif

Продолжу искать и развивать центр второго внимания !!!

Еще раз сердечно благодарю ВАС, ОЛЕГ !!!!

Цитата(L'dinka @ 19.12.2013, 10:51) *
ОЖ!
Стоило мне лечь и расслабиться, а расслабленное состояние какой-то медитативной отрешенности приходит ко мне довольно быстро, как в голове стали возникать какие-то обрывки бредовых фраз и просто какая-то чушь, не похоже чтобы я об этом думала, но оно просто появлялось изниоткуда, было трудно остановить, но все же удалось поумерить. Полежала я так некоторое время, борясь с ВД и расслабляя тело, а потом вдруг резко и четко в голове фраза "Как ты меня достала" и сразу же изменилось состояние, шум в ушах, странные ощущения в районе солнечного сплетения, ну и что-то еще, о чем я могла забыть, как это бывает к утру. Правда все же ни к чему это не привело, так как нужно было уже засыпать, да и эта неожиданная фраза... вызвала некоторое волнение. Может быть у меня глюки, но по-моему это не моя мысль.

У меня тоже бывают прилетают голоса, изредка образы !!!
Последний прикол был прилетела фраза "тридцать пять", повернулся к часам, а на них 23:35 ab.gif
Мне прикольно !!!

--------------------
Мне хочется быть сном, мягким, как запах цветка. Мне хочется быть сном, плывущим сквозь облака. ©Дельфин.

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 20.12.2013, 11:27
Сообщение #185

Ветеран форума

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(KOTzilla @ 19.12.2013, 19:21) *
Попробовал сканированием тела искать центр второго внимания. Мне показалось что оно находится в районе солнечного сплетения, под началом грудины. Не совсем уверен что это возле сердца ab.gif
Разных энергоцентров в теле много ab.gif Есть и в районе солнечного сплетения. Но основной – один. Попробуй ещё наяву лёжа на кровати приложить усилия к тому чтобы взлететь – и посмотри где «соберутся» ощущения при этом. По поводу этого ядра – подтверждено многими. Это как базовое знание.

В моем случае, при осознании сон теряет краски и я оказываюсь в вязкой среде. Если мне удается прорвать эту среду как бы "вылупиться из кокона", то начинается ОС. Попытался два раза прорваться, но выкинуло из сна, а физическое тело было напряженное.
Это не сон, а ближайшая энергетическая прослойка нашего физического мира. Контролируя её можно перейти к другим энергетическим мирам. Такие «промежуточные» точки, откуда уже начинаешь двигаться дальше, называют ещё сдвоенными позициями.

В последнее время пропала мишура при закрывании глаз. Просто серый ровный фон, изредка световые пятна проплывают.
И хорошо, что пропала ab.gif Сначала экран должен стать "чистым" без шумов.

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 20.12.2013, 22:17
Сообщение #186

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!

ОЛЕГ, прям не знаю как уже и благодарить Вас !!!
Спасибо огромное за шефство над утятами ab.gif

Осознания не было, но...

В одной новой локации (квартира), место знакомое по детству, захожу в помещение и слышу музыку. Назовем - точка наблюдения, перемещается в другое помещение и видит магнитофон и две колонки. Точка видения совмещается с телом обратно в первом помещении и возникает мысль, что надо сделать потише эту музыку.
Тут меня уносит в другую локацию, в которой никогда не был.

Это что-то сродни помещению, но по ощущениям я был в пузыре большого размера. Все детали интерьера были визуально искривлены за стенкой пузыря и имели менее четкие цвета.
В центре стоял письменный стол заваленный бумагами и сверху лежала книга, если можно так назвать. Это листы в мягкой бархатистой коричневого цвета коже, перетянутые золотистого цвета бичевой. На коже золотистое тиснение "А-Т". Я подумал, что это словарь. Открыл книгу, там буквы не русские, сознание пыталось подсунуть английский, но визуально было другое начертание, что-то сродни готическому. Самое смешной что текст читал не водя глазами по листу, всего одну строчку. Когда проснулся не смог вспомнить что читал. Потом меня вынесло за пределы пузыря и смотрел снаружи на этот стол. Тут подошла женщина, открыла книгу и перед ней стали возникать прозрачные экранчики с образами.
тут я проснулся ab.gif кажется мне удалось пройти часть практикума за один сон ab.gif

--------------------
Мне хочется быть сном, мягким, как запах цветка. Мне хочется быть сном, плывущим сквозь облака. ©Дельфин.

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 20.12.2013, 22:36
Сообщение #187

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(KOTzilla @ 20.12.2013, 21:12) *
кажется мне удалось пройти часть практикума за один сон ab.gif

Поздравляю ab.gif

О себе пока ничего не скажу, потому что даже снов своих к сожалению не помню.

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 20.12.2013, 22:47
Сообщение #188

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(L'dinka @ 20.12.2013, 22:31) *
Поздравляю ab.gif

О себе пока ничего не скажу, потому что даже снов своих к сожалению не помню.

Тоже есть с чем Вас поздравить ab.gif
Значит нырнули глубже обычного, просто не получается выносить на поверхность.

Такое было сегодня вечером. Прилег после работы перед бассейном подремать, закрыл глаза. Сфокусировался на центре второго внимания, появился серый фон, на нем сиреневое пятно. И все!!!
Когда открыл глаза прошло сорок минут, как одно мгновенье. В голове обрывки каких то светлых пятен, понимаю что видел сон, но даже ощущений никаких, но то что воспоминаний.

Так у Вас всё здорово получается ab.gif

Олег подсказал фантастический совет про центр второго внимания. Хожу в реале "прощупываю" его своим вниманием. По ощущениям что-то развивается !

--------------------

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 20.12.2013, 23:00
Сообщение #189

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(KOTzilla @ 20.12.2013, 21:42) *
Тоже есть с чем Вас поздравить ab.gif
Значит нырнули глубже обычного, просто не получается выносить на поверхность.

Такое было сегодня вечером. Прилег после работы перед бассейном подремать, закрыл глаза. Сфокусировался на центре второго внимания, появился серый фон, на нем сиреневое пятно. И все!!!
Когда открыл глаза прошло сорок минут, как одно мгновенье. В голове обрывки каких то светлых пятен, понимаю что видел сон, но даже ощущений никаких, но то что воспоминаний.

Так у Вас всё здорово получается ab.gif

Олег подсказал фантастический совет про центр второго внимания. Хожу в реале "прощупываю" его своим вниманием. По ощущениям что-то развивается !

Спасибо, подбодрили ab.gif . Надеюсь так оно и есть... Ну а время покажет результаты стараний. Хотя когда голова забита повседневными проблемами, не особо часто приходится выкроить время на практики. Надеюсь, выходные окажутся более продуктивными.

Желаю Вам успехов. Продолжайте в том же духе )

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 21.12.2013, 8:01
Сообщение #190

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!

Сегодня сны не запоминались. Помнится только кусок сна, из которого вытащило пришедшее СМС. Это было общение в группе по управлению снами. На этот раз остались приятные ощущения, какие возникают когда узнаешь что-то новое.

--------------------

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 21.12.2013, 23:36
Сообщение #191

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Запомнила пару снов. Всего-то...

+Цитировать сообщение
XOKKA
сообщение 22.12.2013, 0:06
Сообщение #192

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(L'dinka @ 21.12.2013, 23:31) *
Запомнила пару снов. Всего-то...

Да не всего то-а основа,костяк всего то...
Всего то-это ты всего лишь высморкаешься...

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 22.12.2013, 13:09
Сообщение #193

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(XOKKA @ 21.12.2013, 23:01) *
Да не всего то-а основа,костяк всего то...
Всего то-это ты всего лишь высморкаешься...

Да, снова... Да только вне зависимости от того, как я это назову - у меня никаких результатов, кроме одного - двух снов... Только вот еще стала путать сны и реальность. утром вспоминаются очень реальные отрывки, которых вроде быть не могло, но все очень правдоподобно. буквально дополняются сюжеты моей жизни перед сном. Всегда сплю как убитая, а тут проснулась в 4 ночи и целый час не могла заснуть. Вообще заснуть - это теперь проблема. Короче говоря голова кругом идет и руки опускаются.

Сообщение отредактировал L'dinka - 22.12.2013, 13:46

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 22.12.2013, 14:17
Сообщение #194

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!

День и ночька выдались шубутными. Спал на новом и неудобном месте, сильно уставший. Сны яркие, групповые с общением, не помню хоть убей ab.gif

Завтра ждем улучшения ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 24.12.2013, 19:26
Сообщение #195

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!
Смотрю активность очень бурная ab.gif

Выпал немного. Статистика та же, ОС - нет, сны помню с трудом. Вот они отлично проведенные выходные ab.gif

Всем удачи !!!

--------------------

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 24.12.2013, 19:35
Сообщение #196

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Особо нечего и писать... Все то же, все так же. Сны запоминаю понемногу, но все же снятся, причем яркие. Стала просыпаться среди ночи без будильника. Может быть намеревалась, вот и просыпалась.

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 25.12.2013, 20:10
Сообщение #197

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!

Осознания во сне в привычном понимании - нет. Однако, остаются непонятными размышления во снах. Раньше просто перемещался и что-то тупо делал. Теперь, когда у меня во сне сперли вещи четко помню, что сидел размышлял вычисляя подлеца, который мог это сделать, а после пошел еще разбираться с ним ab.gif
Второй финт, тоже связан с мышлением во сне. В руках стандартный смартфон и хочу показать изображение окружающим. Беру и растягиваю смартфон чуть ли не на пол-метра. При этом еще авторитетно заявляю, что это сон и тут такая фигня возможна ab.gif Блин, но я ведь не осознался !!!
В действия и размышления лежат за плоскостью первого внимания (реала), фигня какая-то. Началось после стимулирования центра второго внимания.

Удачи и до связи !!! ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 26.12.2013, 19:22
Сообщение #198

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!

Сегодня снов навалилась уйма !!! Только быстро сбегают из памяти...

В одном умудрился осознаться ae.gif но так себе. Получилось как в первый раз. Был в помещении, вдруг оно стало прозрачным и я поехал в другую локацию. Тут меня и торкнуло, что это сон. Пока ехал созерцал окрестности чтобы запомнить локация для карты, правда заехал в незнакомое место. Потом решил сосредоточиться на центре второго внимания... и все стало подергиваться вокруг как в телевизоре. Как следствие не смог удержать внимание и выпал в реал.
Специфика была такая, что не было обычной темноты при переходе, той энергетической прослойки между мирами. Сразу ясная картина сновидения, и также чистый, без затемнения, выход в реал.
Самое интересное было, в следующем сне. Сон смутный, но ощущения, что меня поздравляет группа людей со свершившимся осознанием, вроде даже какие-то бумажки с пожеланиями вручали ab.gif

Продолжаю тренировку. Всем удачи !!!

--------------------

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 27.12.2013, 15:05
Сообщение #199

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ!
Вот проснулась я как-то недавно среди ночи и стала пробовать техники разделения. Уже точно не припомню какая техника сработала, помню что стала пробовать выкатиться. В общем я как бы полувращалась с одного бока на другой. Ощущения были вполне реальные. Казалось, что вот-вот и всё получится. А потом взяла и встала. В реале. ну вот и что это было... глюки у меня или слишком рано начала действовать... (

+Цитировать сообщение
XOKKA
сообщение 27.12.2013, 19:54
Сообщение #200

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

ОЙЙЙ
И НИ ПЫТАЙСЯ льдинка мешиваься куда собака нос не совалаёёёёёёё
я уже был здесяёёё
давноёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!