IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 22 23 24  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эмиссар где ты?
Гость_NickName_*
сообщение 19.8.2018, 21:35
Сообщение #461

Гости

Цитата(Phil @ 17.8.2018, 11:22) *
Вот именно в "переходном" состоянии это самое то, что нужно.

Было пару раз в переходном состоянии. Первый раз мужской голос что то говорил, но очень быстро говорил, каждое его слово нужно было как бы притягивать и осознавать, но на это уходило много времени, так что смысл всего сказанного терялся. Тут как в поговорке, в одно ухо влетело, в другое вылетело, а в голове ничего не осталось. Второй случай был на следующую ночь. В этот раз были двое, явно какието отбросы, ругались и хамили, что конкретно говорили уже не вспомню, послал их лесом и вышел.

Сообщение отредактировал NickName - 19.8.2018, 21:37

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 19.8.2018, 23:48
Сообщение #462

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(NickName @ 19.8.2018, 20:35) *
Было пару раз в переходном состоянии. Первый раз мужской голос что то говорил, но очень быстро говорил, каждое его слово нужно было как бы притягивать и осознавать, но на это уходило много времени, так что смысл всего сказанного терялся. Тут как в поговорке, в одно ухо влетело, в другое вылетело, а в голове ничего не осталось. Второй случай был на следующую ночь. В этот раз были двое, явно какието отбросы, ругались и хамили, что конкретно говорили уже не вспомню, послал их лесом и вышел.

Про первый случай не знаю, второй-это не эмиссар. У меня раньше такое бывало почти каждый день, сейчас-редко. Как правило, в таких случаях-слышу какие то диалоги, говорят как обычные люди, со всеми типа " да ты че, да я офигел, ". Темы разные. Иногда казалось, что говорят обо мне, иногда нет. Не знаю что это. Я , конечно, предполагаю, но точно не знаю. Возможно, типа я уже слышу, но не вижу, но я уже сознанием там. Как то так.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 20.8.2018, 13:44
Сообщение #463

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

Интересно, а вот когда "там" очень громко музыка играет (причём иной раз управляемая), это явление из той же оперы, что и эмиссар?

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 21.8.2018, 2:07
Сообщение #464

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Ник, а у тебя было такое, чтобы ты слышал не только разговоры, но и ещё как дверь открывается, как в неё стучат. ? Я вот подумала, что странно как то, такое ощущение, что я нахожусь где то, где что то происходит, но ничего не вижу, как будто я чем то "прикрыта".

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.8.2018, 12:06
Сообщение #465

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mymkin @ 20.8.2018, 12:44) *
Интересно, а вот когда "там" очень громко музыка играет (причём иной раз управляемая), это явление из той же оперы, что и эмиссар?

Скорее всего. Если только эта музыка не есть "внешний" фон, слышимый в картинке сна.

+Цитировать сообщение
Гость_NickName_*
сообщение 21.8.2018, 18:40
Сообщение #466

Гости

Марселин, в тех двух опытах такого конкретно не было. Перед первым, как будто слышал разговоры всего квартала.

+Цитировать сообщение
леший
сообщение 6.9.2018, 19:14
Сообщение #467

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лукавый @ 1.10.2006, 18:06) *
Добрый день еще раз! Спасибо всем за внимание и ответы! К сожалению я так и не понял смогу ли я расчитывать на встречу с эмисаром в люциде или нет.... Уровня оса я пока еще не достиг, просто осознаюсь, но не стабильно, а так хочется задать ему ряд вопросов и особенно хочется слышать нужные ответы в реале...

Я предпринимал ряд попыток, но они оказались пустыми, напрмер я пытался его найти, но концентрация внимания имено на поиске засавляла меня искать и искать....

А все флаеры вообще в момент осознания как правило становятся настолько незначительными, что представить одного из них осом вообще кажется бессмысленным. Кто его и как встретил?

Не заморачивайся на нем. Тренируй свое сознание. Это типа совет.

Цитата(леший @ 6.9.2018, 19:13) *
Не заморачивайся на нем. Тренируй свое сознание. Это типа совет.

+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 22 23 24
Ответить в данную темуНачать новую тему