IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Виктор Пелевин - "Фокус группа", Аудиокнига
Mymkin
сообщение 7.8.2020, 0:06
Сообщение #1

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

Позвольте познакомить вас с очередным шедевром гениального автора в моём скромном исполнении.

--------------------

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 7.8.2020, 20:59
Сообщение #2

Твердь

Знак Зодиака:
Страна:

Лучше на Ютьюб ..... лично я аудиокниги там смотрю-слушаю.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - https://my-files.su/hgd4q5

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 8.8.2020, 11:18
Сообщение #3

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

Ютуб может за авторские права мне высказать.

--------------------

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 8.8.2020, 12:31
Сообщение #4

Твердь

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mymkin @ 8.8.2020, 12:18) *
Ютуб может за авторские права мне высказать.

там один автор уже разместил это - больше года держится.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - https://my-files.su/hgd4q5

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 11.9.2020, 17:02
Сообщение #5

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Привет, Мумкин! Мне "Тхаги" очень понравились в твоём исполнении.
Было бы отлично "Тайные виды на гору Фудзи" озвучить.

+Цитировать сообщение
Русалка
сообщение 7.10.2020, 0:28
Сообщение #6

Забаню тебя нежно
Иконка группы

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Mymkin, замечательное исполнение)
Фон, твой тембр голоса, обработка с акустикой. Интересно получилось!

--------------------
Та самая Русалка.

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 22.10.2020, 18:04
Сообщение #7

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

О, спасибо за отзывы ah.gif ab.gif Я тут кой-чаво подкрутил, подправил и вот немного улучшенная версия.

Монти, за романы Пелевина не очень горю желанием браться пока. Тем более - поздние, так как в них много отсылок к ранним работам, несколько меняющих контекст.

--------------------

+Цитировать сообщение
Artificial
сообщение 24.11.2021, 20:45
Сообщение #8

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mymkin @ 6.8.2020, 21:06) *
Позвольте познакомить вас с очередным шедевром гениального автора в моём скромном исполнении.

Пелевин если это ты, я тебе тут отзыв накатал на трансгуманизм. Если Мимкин ты не Пелевин, то просто мне некуда это ещё воткнуть. Темы создавать я пока ещё не могу, а поиск и мой выбор выпал на эту как одну из наиболее походящих на на этом форуме. Книжку буду слушать спасибо.

Я кстати начал трансгуманизм слушать. О этом шедевре литературы конца гибса и начала карбоновой эры могу  надиктовать из своей кукухи следующее. Лишь сначала  показалось мне что это за ублюдочный трындец, аут ахинея и бред. Но это только первые минут 20 или 30. Потом что это всё сто поцентов написано ии. Потом меня начало затягивать и подсаживать на этот ахинейский кукохослетевший трансгуманизм. И даже появилось какое то чувство дежа вю, что я это всё уже давно знаю и слышал. Видимо автор или иии, или кто то из них соавтор или они оба по совместительству автор и соавтор. Вы наверное скажете, чтобы понять трансгуманизм, нужно хоть чуть чуть быть в курсе современных прогрессивных тенденций.
Но прослушал дальше прихожу опять к подобным мыслям
и понимаю что это всё огромная компиляция актуального потока, объединённого в литературный сюжет. Такое ощущение что ему была предоставлена вся собранная база из актуального потока. Вряд ли один человек может всё это собрать, наверняка не мог, он имеет доступ к базам уникального контента.
Сам сюжет же тоже на актуальной основе потока, симуляция и киберпанк, так сказать его углубленная версия. Я бы даже сказал что это доклад какого отдела футуристической киберразведки.
И выпущен он только для того чтобы получить обратную связь, тоже для футуристической киберразведки.
Но и возможно что это накомпилировало ии, под поставленную футуристическую задачу из всевозможных баз данных и потока. Если так то оно делает значительные успехи. Что особо понравилось так это создание уникальных мемов из уже существующих. Такие как кукуха,  кукуратор или даже шарабан мухлюев, где он метафорично с глубоким подсмыслом подразумевает себя. Если попробовать расшифровать этот  гениально созданный псевдоним, то получается, забаненный за шар, то есть что ли плоскоземельщик, да ещё и мухлюев, что подразумевается
как подтасовщик. И в полной моей расшифровке понимается, как великий компилятор уникального прогресивного, поддающегося цензуре контента. Ещё есть мысль, что возможно какие то отделы спецслужб уже знают что мы наверняка живём в симуляции. И с помощью имеющихся в данный момент информационных технологий, датасайенс и искусственного интиллекта они пытаются предсказать как может развиваться наша симуляция, как и полагается разведке. Или проще говоря они пытаются её хакнуть, взять под полный контроль и получить если не доступ к другим то хотя бы предугадать или подсмотреть их. Для этого им и нужна обратная связь и уникальный контент в ней, они его будут использовать в своих вышеописанных целях.
Кстати, сегодня читал главу про бро кукуратора, так вот получается, что в этой главе, пелевин прямым текстом говорит о разведке за прекрасным, по сути это как раз именно то о чём я вчера писал.
Прослушал главу про кошачью симуляцию только что, и могу сказать что это шикардоснейшая глава этой книги, причём каждая её часть. Не знаю как там будет дальше, но наверное пока что это лучшая её часть.

Ну что дослушал я сегодня транснуманизм. Митькина любовь тоже была шикарная глава. Ну а вот концовка получила у меня несколько не однозначную оценку, во первых она получилачь несколько предсказуема, и во вторых, опять показалось что книга написана искуственным интеллектом. И особенно на это повлияло это конспиралогический сюжет, про шайтанов, которые типа рептилоиды, тема гулявшая и шумевшая в потоке несколько лет назад, сколько много было каналов и многие из них были забаненные, о том что земля ферма, а люди типа батареек или лампочек. Ну и шарабонов примухлевал сюда буддизм под призмой симуляции, из актуального потока по этой теме и небольшой поток об искуственном интеллекте. Ну все равно книжка шикарная, и даже есть какое то переплетение с его прошлыми книгами. Даже сами эти названия, не победимое солнце и гольденштерн, уже только они идут как продолжение. Ну и много пересекающихся тем про симуляции и ии, очень тесно и рядом с айфак 10. Вот это всё делает книгу великолепной, и с нетерпением хочется услышать продолжения. Ну и особенно хорошо с литературной точки зрения получились главы, про кошачье бутик пространство и про митькину любовь и самураев, да и про канатку  так это ваще шедевр. Они прямо зашли без перечитвыния.

Ну или епическая фантасмогория жизнь насекомых. Так вот после прочтения трансгуманизма, эта жизнь насекомых, выглядит, что то типа кошачьего киберпррстранства, как дополнение к трансгуманизму, как одна из её глав. Как одна из симуляций для высших тайерских баночников или самого гольденштерна.

про вампиров этих у него две книги уже было если шо

но ты не понял конец из-за того шо не шаришь в тенденциях

хотя может почитаешь те книги про вампиров и поймёшь фз

Ампир V и Бэтман Аполло

по Ампир V в ноябре фильм должен выйти

хотя думаю что гавно будет

та то ты в бредопотоке

это тупиковый поток

Ага, об этом он тоже написал, когда митина любовь ему конспирологию читал, но ты не понял, потому что ты не в курсе

та в курсе я всей вашей конспирологии, даже сильно больше чем ты

но чисто шоб поржать конечно

ты вобще кучу конспирологических тем от меня узнал

но ещё кучу я тебе не рассказываю шоб кардиограммы не портить

Опять мимо, само собой со стёбом, но с отсылом на то что он инфу берёт от туда, но там всё переплетёно и запутано, не когда объяснять, ты просто не в теме

ты просто из-за своей бинарности не можешь понять что

помойки твои берут инфу от туда откуда и пелевин

но уже в помойки она попадает в виде переваренной субстанции (говна)

Ты самое главное не понял, что это всё часть симуляции, об этом просто всё время носом тычет прямо в неё

та это тычут ещё индусы несколько тысяч лет, а ты тут рассказываешь про что-то случившееся несколько лет назад, несколько лет назад то уже переваренная субстанция

уже обсуждали несколько раз это

а пелевин как-раз основывает идеи на восточной мистике, т.е. от индусов

а не на твоём трансёрфинге или япе

а трансёрфинг и яп - это субстанция (переваренная), не очень хорошо пахнущая

Не когда объяснять, ты опять не правильно понимаешь, он тебе индусов потому и тычет, что они тоже, часть симуляции, скомилированной так сказать смухлёванной симуляции, ну это сложно для тебя по ходу совсем, на индусов он смотрит под призмой ии и современных взлядов о симуляции, но и одновремённо стебётся, что то что нам доступно сейчас для понимания, в будущем может быть, не  совершенной фигнёй и бредом

И не просто стебётся, он прямо говорит, что это всё скомпилированный бред, просто замимикрированный под вторую сигнальную систему

И вариантов этого бреда может быть множество

ты хоть знаешь шо такое вторая сигнальная система? Л.О.Л.

Язык, змей ну или змей сам мухлеев шарабонов

та не язык, язык там просто инструмент, а язык или змей у пелевина есть только у вампиров

тебе чтоб это догнать нужно хотя бы про вампиров его книги почитать

Ладно, вникай в симуляцию, а то ты в вамиров, не там
Вник

зачем мне в неё вникать?

она не имеет никакого значения

Потому что невник, про вампиров, это всё тоже, что и про батареек и лампочек, и землю тюрьму

это ты не вник, если б вник то понял что симуляции не имеют никакого значения

Вот ты упоротый, там симуляция на симуляции, с изменением, с дополнением, с перехватом, а в конце ещё про ии, что мозга вообще нет, есть только переформатиррванный под разную симуляцию ии.

та ты себе построил аппроксимацию модели, которой на самом деле нет, всё сложнее чем тебе кажется

Ну естественно сложнее, это я тебе апроксимацию излагаю, что бы ты хоть в что то, хоть приближённо вник

та твоя модель на нижнем уровне только, ты не можешь осязать более полную пока бинарный

ты просто оперируешь идеями, а надо опытом, потому что идеи могут быть только аппроксимациями

😇🤣 ну как есть так, это мои идеи и апроксомации, но не факт что и у тебя не также, и скорее всего они намного   упрощённая

Потому что ты не состоянии даже какую-нибудь апрксомацию изложить

Скорее всего она у тебя просто сюжетная

вот, я ж про это и говорю, не нужно никаких аппроксимаций излагать, не понимаю как ты до сих пор этого понять не можешь

думаешь твоя треш-рпг чем-то лучше сюжетки? а на самом деле все они одинаково нудные

Просто ты не умеешь апросимировать, и от этого думаешь что это не бинарность, я ни о чём не думаю, я просто оставляю свой отзыв с помощью своей апроксимации, и в то же время, подчёркиваю что кайфанул от книги, и многое осталось из неё не постижимым.

Ну а что касается отличия треш-рпг от сюжетки, то там его нет, потом что сюжет это часть любой симуляции. Ты просто полностью прогружаешься в сюжет, и рефлексируешь с помощью своей второй сигнальной системы. И если ты чисто на сюжет рефлексируешь, то для тебя была важна в этой книге чисто литературная подсветка.

то ты просто вобще не понимаешь что такое аппроксимировать, аппроксимация это и есть сюжет, нааппроксимировал себе треш-рпг модель и радуешься от треш сюжетов, тебе нужно просто понять что сюжеты это просто блики отраженные от куч мусора, и не важно есть или нет

Ну я ж не спорю, как есть так есть, у тебя судя по всему лишь какие то не уловимые блики, ну в принципе тоже хорошо 👍

та не у меня а у тебя, я просто не придаю им значения, а ты считаешь их чем-то важным, и сильно на этом подвис, шо даже очевидных вещей не понимаешь, может даже нужно толкача дать

Вот ты чудачёк, угомонись, не придавай значения, если ты даже элемениарную апроксимацию сделать не можешь, я представляю какой тогда будет дать толчка, это всё предсказуемо бла бла бла и никакого толчка

да ты даже приблизительно понять не можешь о чём я говорю - запутался совсем в своих аппроксимациях, боюсь тут даже толчёк не поможет уже

Я то тут причём, эта проблема в тебе

Апроксимацию придумал не я а ты, я даже слова такого не знал, значение его пришлось гуглить, так что запутался кто то из нас, но это точно не я.

та блин, ну ты капец туго соображаешь, конечно же ты слова не знал, ты и до сих пор много чего не знаешь, и это не моя проблема, я тебе про это тут пытаюсь донести простые вещи

Так, ну ты это, главное успокойся, ну не можешь донести, ну и что, ничего страшного, пусть оно будет у тебя, чисто твоё, исключительно твоё

так я от этого особо и не страдаю что не могу, наоборот забавно  наблюдать насколько люди могут быть заблокированными в своих иллюзорных аппроксимациях

Это все лишь отзыв, мой отзыв, у тебя свой заблокированый у меня свой
Не нервничай так, всё хорошо

о походу чуть торкнуло раз такие тупые блокировки включать стал, так может и выведем тебя из болота, хотя без толчка не думаю шо получится (и с толчком не думаю),

Торкнуло, торкнуло, только не у меня, а у тебя твою кукуху. Слушай если ты в принципе не могёшь апроксимровать хотя бы какую нибудь смысловую нагрузку из своей второй сигнальной системы, кроме как о исключительности своей кукухи. Может есть какое нибудь на ютубе видео, которое можно глянуть и которое будеть хоть где совпадать с подсветкой включённой в твоём таере для тебя?

капец шо ты несёшь, я могу аппроксимировать, и аппроксимирую, но в отличии от бинарно заблокированных я знаю что это аппроксимация

Так что выходит твоя апроксимация настолько иключельна, что нет её подобных?

та я не могу по новому кругу тебе всё объяснять, тебе просто нада перестать быть бинарным, нет такого понятия как иерархия аппроксимаций, нет лучшей или худшей, или исключительных или бесподобных и тд

Ну твоё бла бла бла было только не знаю откуда, но точно не из второй сигнальной системы. Ну я понял уже давно, что ты не можешь ни на первом кругу ни на втором и ни на третьем. Думал может есть какая то подобная, поэтому и спросил. Но раз нет так нет, ладно, успокойся.

о пошли бинарные аберации опять

Пошли пошли. Они тебя тоже забавляют?

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 25.11.2021, 0:53
Сообщение #9

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

Увы, вынужден разочаровать. Я не только не он, но даже пока не читал "Трансгуманизм". Очень уж хочу его до новогодних попридержать.

Представляешь: икра, кока-кола, ёлка, выходные и роман Пелевина, который я ещё не читал happy.gif

Так что во избежание спойлеров твой разбор тоже пока отложу до января ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Artificial
сообщение 30.11.2021, 1:49
Сообщение #10

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mymkin @ 24.11.2021, 21:53) *
Увы, вынужден разочаровать. Я не только не он, но даже пока не читал "Трансгуманизм". Очень уж хочу его до новогодних попридержать.

Представляешь: икра, кока-кола, ёлка, выходные и роман Пелевина, который я ещё не читал happy.gif

Так что во избежание спойлеров твой разбор тоже пока отложу до января ab.gif

Меняй точку сборки, не правильно ты мимкин новый год отмечаешь, новый год это фейерверк, его кстати могут вообще скоро отменить, так что на все деньги что есть покупаешь фейерверк и сносишь точку сборки смысле кукуху правильно, смотри получаешь кайфовые ощущения, то есть точка сборки переходит в режим кайфа, и совершаешь денежный жертвенный ритуал.
Кстати вчера ещё один интеренсный фильмец посмотрел, называется Бесконечность, фильм 2021 года, там про войну 3 групировок сновидящих, которые во снах видели все свои прошлые жизни, и реинкорнировавшись вспоминалали всё. Одна из групировок хотела уничтожить мир, потому что задолбались перевоплощаться. Рекомендую к просмотру. Вот трейлер
https://youtu.be/cnn8xghmxZA

Сообщение отредактировал Artificial - 30.11.2021, 1:53

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 30.11.2021, 11:51
Сообщение #11

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Artificial @ 30.11.2021, 0:49) *
Меняй точку сборки, не правильно ты мимкин новый год отмечаешь, новый год это фейерверк...

Поменять точку сборки не получится: я гарантийную пломбу по ходу дела повредил ac.gif

Встретить Новый Год, конечно, надо с грохотом, песнями и плясками. Но не все же длинные выходные беспрерывно заниматься подрывной деятельностью. Посидеть почитать тоже приятно иной раз. Именно почитать. Слушать аудиокнигу интересно в дороге или при монотонной деятельности: уборке, готовке. А вот именно погрузиться исключительно в сюжет лучше с текстом перед глазами. Мой внутренний диктор намного выразительнее читает, чем актёры))

--------------------

+Цитировать сообщение
Artificial
сообщение 30.11.2021, 15:55
Сообщение #12

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mymkin @ 30.11.2021, 8:51) *
Поменять точку сборки не получится: я гарантийную пломбу по ходу дела повредил ac.gif

Встретить Новый Год, конечно, надо с грохотом, песнями и плясками. Но не все же длинные выходные беспрерывно заниматься подрывной деятельностью. Посидеть почитать тоже приятно иной раз. Именно почитать. Слушать аудиокнигу интересно в дороге или при монотонной деятельности: уборке, готовке. А вот именно погрузиться исключительно в сюжет лучше с текстом перед глазами. Мой внутренний диктор намного выразительнее читает, чем актёры))

Да я как раз за рулём слушаю, ну так если пломба повреждена тогда тем более можна, снесётся на раз.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему