IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Колбаса при ПМ, ПМ и колбаса
Господин КоТ
сообщение 22.10.2014, 8:26
Сообщение #1

Один из многих
**

Из: Николаев
Знак Зодиака:
Страна:

Приветствую!
Не много отступлю от темы, чтоб вы понимали всю суть колбасы.

Я около 6-ти лет веду такой образ жизни, при котором мне чужды простуда и другие заболевания. Это значит, что на протяжении 6-ти последних летя не подвергался различным вирусами не посещал лечебных заведений.

Теперь сама колбаса:
Решил углубиться в ПМ, нашёл практикум, составил цепочку, начал выполнять, ближе к середине цепочки у меня началась жуткая тошнота, я рвал весь день без любой на то причины. Сама цепочка принесла свои плоды и задуманное воплотилось.

Через 2 недели я составил другую цепочку. Начал выполнять и тут меня одолело жуткое изнеможение. Состояние было таким как будто я подхватил вирус и у меня температура под 40, при том что на самом деле температура была в норме. Я весь день не мог встать с кровати, ни хотелось ни есть не пить ничего вообще не хотелось. Всё тело ломило и всё такое.. состояние не из приятных. Результата по ПМ не было никакого

Через неделю, я ещё раз составил другую цепочку. И теперь у меня вылез жуткий чирий в носу. Результат по ПМ, как и в первом случае - ноль.

Связь ПМ - недуг очень явная. Интересует вопрос почему такая колбаса происходит? И ещё - Почему в трёх случаях была колбаса, а результат был только в одном?
Что вы думаете по этому поводу?

--------------------
Вы начинаете читать подпись, которую уже заканчиваете читать.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему