IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Открытое письмо к администрации форума
mcquadrat
сообщение 8.11.2018, 5:07
Сообщение #1

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Уважаемая администрация!

Мне всегда нравился наш форум за то, что на нем так много полезной и интересной информации, а свое мнение человек может свободно высказать и выслушать мнение других. Я многому научился здесь, встретил хороших друзей и считаю форум своего рода alma mater. Мне всегда очень хотелось как то вложиться в него и по мере своих скромных возможностей помочь другим. Можно сказать, что я гордился форумом.

Однако в последнее время здесь у нас происходят явления, которые, мягко говоря, вызывают крайнее беспокойство. Господин Black Barty, будучи одним из модераторов, в весьма грубой манере навязывает свое якобы "научное" мировоззрение остальным участникам форума. Дальше - больше, и сегодня это превратилось уже в настоящую проблему, на которую закрывать глаза более нельзя. Полюбуйтесь на его последние перлы в теме "Почему человек спит":

Цитата
Авторитеты нужны баранам.В науке вес имеют только знания,а не авторитеты.Чем авторитетней автор той или иной работы,тем более пристальному вниманию и критике она подвергается.
Ты,приведя в пример этого дауна,лишь вбил еще один гвоздь в авторитет психологов в мире врачей и ученых.Они посмешище и всегда им были.
...
Я сам работаю в сфере образования и мне неоднократно приходилось общаться с теми или иными психологами.Так вот они все такие,как твой Ковалев.Таких людей вообще нельзя подпускать к детям.Которые верят в гадание на картах,в чтение аур и перерождение душ.Пещерное отребье.Но не для тебя,конечно.Тебе застилают глаза целая простыня с перечислением его титулов и званий.Задницу подтереть этими титулами.
...
Так вот,неуважаемый Максимус,на свои авторитеты можете пойти в туалете погонять,раз они вас так возбуждают,а вел речь,про знание,а не авторитеты.

И это пишет модератор. ПОЗОР!

Я не знаю, что может принести больше вреда форуму, чем столь высокомерное чванство, неуважение к своим собеседникам и отсутствие компетентности, которое проявляет господин Black Barty, в сочетании с правами модератора, которыми он сейчас наделен. Приведите же наконец в чувство этого зазнавшегося дурака, пока он не задушил остатки того духа творчества, который - я надеюсь - пока еще не покинул нас и еще долго будет присутствовать на Форуме Хакеров Сновидений, самом лучшем форуме в мире.

Я бы поставил вопрос о дисквалификации г-на Black Barty.

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 8.11.2018, 5:22
Сообщение #2

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Black я ведь предупреждал и просил почистить эти споры.
Хоть в большей степени и согласен с твоими доводами за критический подход. Но это действительно уже перебор и нарушение правил. О чём в теме и писал.
Теперь решать администрации.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 8.11.2018, 10:38
Сообщение #3

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Согласен. К тем, кто на форуме, надо относиться уважительно, даже если они высказывают полную чушь, не нарушая при этом правил форума.

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 8.11.2018, 12:30
Сообщение #4

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Окей,mcquadrat,сейчас по пунктам разберу твою брехню,для полноты картины.
Цитата(mcquadrat @ 8.11.2018, 4:07) *
И это пишет модератор. ПОЗОР!

Не самое первое из обвинений,но самое простое,в котором я легко могу поставить точку.Почему бы тебе,квадратик,не прочитать мой ответ в той же теме по тому же обвинению,м?
Цитата(Black_Barty @ 7.11.2018, 10:48) *
А что касается модераторства,то прежде не стал на это отвечать,но раз ты снова делаешь на этом акцент,то для одноклеточных поясню — модератор выполняет функцию контроля.Всё.Как модератору мне некрасиво было бы удалить эту тему забанить тебя нафиг.Но своего мнения у модератора нет.Мнение есть только у пользователей и высказываюсь я как пользователь.Так что хватит ныть.

Или даже "для одноклеточных" оказалось для тебя слишком сложно?Где хоть одно мое нарушение или злоупотребление функциями модератора?
Не так давно,в адрес очередного проповедника Марселин разразилась нецензурной бранью.И хотя я бы подписался под каждым её словом,ибо всё ей сказанное было справедливо,как модератор я её забанил.Там был откровенный мат и переход на конкретно личность пользователя.
В моих сообщениях нет никакого мата и я никого из пользователей не назвал оскорбительным словом.Там есть лишь рассуждения о том,что меня бесят дебилы и идиоты.Никакого прямого перехода на личности.А если вам обидно,это ваши проблемы.
Идем далее.
свое мнение человек может свободно высказать и выслушать мнение других

Что изменилось?Я здесь кого-то забанил за то,что его мнение не совпадает с моим?Я удаляю чужие сообщения или закрываю темы?
Например,тема Yater'а про вранье.Я уже высказывался насчет того,что считаю это полной ахинеей,тем не менее я проголосовал против её удаления или даже закрытия.И это было еще до того,как ты высунул свою мордашку с этими возмущениями.
Господин Black Barty, будучи одним из модераторов, в весьма грубой манере навязывает свое якобы "научное" мировоззрение остальным участникам форума.

Навязываю,значит?Видишь ли,квадратик,озвучивание фактов не является навязыванием.Давай посмотрим на позицию адекватных людей в этом вопросе.Беру цитаты из той самой темы,которая тебе так подожгла пятую точку:
Цитата(setami @ 7.11.2018, 9:50) *
Ну да форум называется "хакеры сновидений"... но не маги же!)
Почему вы так остро реагируете на ответы с физиологической/биологической составляющей?

Действительно,почему так остро реагируют?К этому я вернусь в конце сообщения,подводя выводы.
Дальше,из той же темы:
Цитата(AlexZander @ 7.11.2018, 15:04) *
Разные науки ответят на вопрос темы различно, биология бъяснят по своему, физиология ак-то иначе, неврологи наверное объяснят утомляемостью ЦНС. Во время сна происходит масса процессов, каждый достоин быть назван причиной. И это только то что известно человечеству. Эзотерики тоже отвечают на этот вопрос как то по своему. Кто из них прав? Может быть никто или все.

Вот,полюбуйтесь.Ответ эзотерика.Но при этом он не спорит с фактами,он просто стоит на том,что кроме этих фактов есть что-то еще.Ну и ладно,его право.Я с этим не спорил и даже не комментировал.
Цитата(Пират @ 7.11.2018, 13:02) *
на данный вопрос очень интересно ответил доктор Стивен Лаберж в книге "Осознанное сновидение" 1996 г. Так же в данном материале есть ответы на сопутствующие вопросы.

А это ответ в мою пользу,в сторону материализма.
Цитата(Victor__v @ 6.11.2018, 22:12) *
Сон, короче, в нашей голове.

И еще один.
Ладно,примеров достаточно.Добавлю,так же,что я не захожу в типичное эзотерические темы и не вещаю там о естественных науках.Я вижу,что люди обсуждают это вообще в другом ключе.Тема "Почему человек спит?" не заявлена как эзотерическая.Это простой обобщенный вопрос.
Так если всё так просто и понятно,с чего разгорелся конфликт?Теперь переходим к самому сладкому.Посмотрите на то,как ведет себя Максимус перед "модератором форума Хакеры сновидений":
Цитата(maksimus @ 31.10.2018, 23:59) *
Позвольте не согласиться...

Цитата(maksimus @ 4.11.2018, 14:13) *
взял на себя миссию объяснять, и править дык прояви безупречность, постарайся донести истину до "мракобеса" чтоб он больше не позорился...

Цитата(maksimus @ 5.11.2018, 12:53) *
Блэк я не собираюсь с тобой меряться пиписками, я тебя уважаю за твои знания и прекрасно понимаю твой и свой уровень в понимании некоторых аспектов, поверь понимаю... wink.gif

Вы только посмотрите сколько здесь подхалимства.Человек совершенно меня не знает,но "уважает за мои знания",которыми,заметьте(!),я еще даже не поделился в этой теме на тот момент!И только после этого сообщения я действительно нашел время и описал общую и последовательную картину того,как развивался сон у живых существ.Просто изложил общеизвестные в науке факты об окружающем мире.
И вот только когда этот индивид узнал,что я материалист и не разделяю его эзотерической картины мира,вот тут понеслоооооось:
Цитата(maksimus @ 6.11.2018, 23:56) *
Кто посадил за аватарки модераторов преподавательский состав кафедры естествознания??? модератор раздела форума по сновидениям пытаешься впарить нам ту чушь что впариваешь (сны только в нашей голове)... Модератор раздела по ВТО ни разу не видел в живую "астралётчика" п....ц Блэк ты твердолбый гуманитарий объяснивший для себя всё и вся с непомерным ЧСВ (чувством собственной важности)
Блэк, будь добр, не мешай а? Иди вон "учащимся пятых классов и выше" лекции читай , где ты там их читаешь, туда и иди, ты мне мешаешь. af.gif

Говно полезло во всей своей красе.Иронично,да?Я был "уважаем за знания",когда ими не делился,и стал презираем,дав реально полезную информацию ag.gif
Как только его мозг увидел "чужого",сразу была дана команда "фас!".Закономерное поведение племенного примата,что тут поделаешь.Это всем нам свойственно.
А кто эту особь поддержал?Давайте взглянем:
Мне всегда нравился наш форум за то, что на нем так много полезной и интересной информации, а свое мнение человек может свободно высказать и выслушать мнение других. Я многому научился здесь, встретил хороших друзей и считаю форум своего рода alma mater. Мне всегда очень хотелось как то вложиться в него и по мере своих скромных возможностей помочь другим. Можно сказать, что я гордился форумом.
еще долго будет присутствовать на Форуме Хакеров Сновидений, самом лучшем форуме в мире.

И мы увидим такого же подхалима,который стелится перед администрацией.Что это вообще за фразы?Такое впечатление,будто ребенок во втором классе пишет сочинение на тему:"За что я люблю свой город!",под диктовку мамы.
Жесть,сколько времени убил на разбор критики от этих деградантов.
Так вот,обращаюсь ко всем,кто сюда заглянул.Я "притесняю" этих особей не как модератор,а как пользователь.Никто из них не смог конструктивно ответить на мои аргументы или хоть как-то опровергнуть тезисы,которые мной выдвигались.А всё потому,что там даже опровергать нечего.Я озвучил общеизвестные факты,проливающие свет на природу некоторых процессов в нашем организме.Они ничего не смогли этому противопоставить и тогда этот нытик прибежал сюда,чтобы на модератора пожаловаться,а не на пользователя Black_Barty.До них даже не доходит,что отсутствие статуса модератора никак мне не помешает и дальше писать на форуме и точно так же обличать их невежество и откровенную тупость.
Они не понимают,что даже если меня снимут с модераторства,их слова более правдивыми не станут.Или они просто думают,что мне станет обидней?Что мне тут зарплату платят? ag.gif
Это просто мелочное проявление бессилия,полной интеллектуальной импотенции и неспособности внятно отстоять свою позицию и взгляды на мир.
И напоследок я оставил самое мерзкое:
Приведите же наконец в чувство этого зазнавшегося дурака, пока он не задушил остатки того духа творчества, который - я надеюсь - пока еще не покинул нас

Дух творчества...дух творчества!Да именно я и призывал всех перестать страдать херней и начать наконец-то использовать свои сны как источник творческого вдохновения!И тебе,********,хватает наглости против меня эти слова использовать?Хоть кто-нибудь прислушался?Хоть кто-нибудь начал писать по сновидениям рассказы?Картины?Сочинять там музыку?В сновидениях огромный потенциал,а вы,*****,смываете его в унитаз.Вы плодите маразм.
Обитал тут когда-то Октон.Неприятный для меня человек,но он написал книгу.И "Хакеры сновидений",и "Учение дона Хуана" всё это имеет для меня не малую художественную ценность.Но такие маргиналы как ты,квадратик,извращают все эти классные вещи и превращают их в культ для бестолковых фанатиков.
Любой разумный человек,если ему "не хватает" картины мира материалистов,не спорит с объективными фактами,а просто берет за основу то,что помимо этого есть и нечто большее.Даже Вактикан признал теорию эволюции как неоспоримый факт и просто придерживается того,что её тоже создал бог.Вот и всё.А вы,просто уязвленные подхалимы.

Сообщение отредактировал Black_Barty - 8.11.2018, 12:35

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 8.11.2018, 13:02
Сообщение #5

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Black будь ты простым пользователям, то получил бы от меня бан на 3 дня. Вальдемара я за меньшее банил. Это самое что ни есть оскорбления и навязывание своего мировоззрения.
Причём с твоим мировоззрением я в большей степени согласен, но данное сообщение и другие в теме носят явно оскорбительный характер.
Пускай теперь разбирается администратор форума.

Сообщение отредактировал RoHS - 8.11.2018, 13:02

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 8.11.2018, 13:18
Сообщение #6

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 8.11.2018, 12:02) *
Пускай теперь разбирается администратор форума.

Будете до нового года ждать,пока она сюда заглянет.В личку Русалке пишите.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему