IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> На сколько опасен ВТО с открытыми глазами, Выудить информацию с ОС
Rivz
сообщение 17.1.2021, 23:57
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 17.1.2021, 6:33) *
Зрение само должно проявляться после выката из тела. Глаза открывать не надо. А то ненароком настоящие глаза откроешь и проснёшься.

Оно само проявляется, но я уже нахожусь словно в чужом мире, т.е. кровать и рядом стоящая тумбочка похожи из реала, а чуть отойдешь и уже другая обстановка, но я не хочу бродить в ос и поэтому открываю глаза настоящие (специально), и впадаю в сонный паралич, что бы отделиться от физического тела, но что то не даёт мне это сделать. Закрыв глаза я спокойно выхожу из тела и попадаю в ос, но я хочу что испытать вто если конечно это возможно

Сообщение отредактировал Rivz - 18.1.2021, 0:03

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.1.2021, 13:59
Сообщение #22

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Rivz @ 16.1.2021, 21:59) *
Дак у меня в это время сонный паралич. Вкратце: я осознаюсь в ос, ложусь в том же положении в котором уснул в реале, закрываю глаза и как бы просыпаюсь в реале, при этом не открываю глаза, через сек 20 чувствую что переключился с управления физических тела на тело сновидений, с закрытыми глазами встаю с кровати, потом резко открываю глаза физических телом и перед глазами потолок и сонный паралич.
При этом могу управлять руками и ногами тела сновидений, тоесть поднимаю руки перед лицом, а их не видно. Попытки встать с кровати в сонном параличе, впустую, словно магнитом обратно втягивает. И сейчас использую уловку, прищурившись вижу комнату, и еле еле как встаю с кровати в теле сновидений, как бы обманывая защитную функцию. Прищурившись могу увидеть свои руки тела сновидений, в виде искажения картинки или в виде светящихся кистей скелета, фиолетового цвета

Просто "проснуться в реале" мало, потому как ты вновь можешь оказаться в картинке сна, а не вне тела. Даже если всё будет так, как в реале. И для того, чтобы определить. где ты оказался, есть чёткие критерии.
Тебе они знакомы?

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему