IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Практики. Отчеты.
Yater
сообщение 26.1.2019, 21:52
Сообщение #1

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Выполнил практику 1 час расслабления. Без движения когда лежишь. Поставил будильник на 1 час и лег под одну запись Йога-нидра - называется.

Сначала первые примерно 20 минут ничего. Далее начинают затекать и "циркулировать" руки. Потом при расслаблении у меня начала дёргаться левая рука. Она прям дёргалась.

Под конец практики (примерно за 10 минут до окончания) заболела голова сзади около макушки. Было ощущение как что-то рукой зажимает это место. Потом боль начала нарастать немного - - через 10 минут зазвонил будильник - час пролежал. Я аж вскочил и через 5 секунд боль исчезла. Я даже немного остановился, чтоб прочувствовать - нет ...... больше не болит.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - https://my-files.ru/hgd4q5

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 2.2.2019, 16:05
Сообщение #2

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Не смог 2 часа пролежать.
Примерно через минут 20-30 я отрубился. Приснилось, что я у Дудя на интервью. Проснулся практически перед тем как зазвонил будильник, что 2 часа прошло.

Сообщение отредактировал Yater - 2.2.2019, 16:07

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 9.2.2019, 5:10
Сообщение #3

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

В общем 2,5 часа получилось делать практику фокус 10.
Лежал максимально расслабленным на диване, ладони кверху. Предыдущий "рекорд" чуть больше 1 часа.

Изначально первые 18-20 минут никаких заметных эффектов. На 30 минуте началась какое-то давление в руках, которое усиливалось каждые 20 минут, потом спадало, потом снова усиливалось. Хотелось почесать нос, потом подбородок, потом зуд стал сильнее, но через 6 минут прошел. Соседи в этот момент "проснулись", а ведь была ночь субботы (около 02:00) ещё и стиралка у них заработала. Потом стихли через 30 минут.

Где-то через 1 часах практики я почувствовал в руках какую-то силу, которая как бы приподнимала их. Я уже такое ощущал (когда пытался выйти из тела, на половину вышел, стало очень страшно и я тогда остановился). Сегодня вспомнил эти ощущения.

Правда длились они не долго - минут 10. Потом снова тяжесть в руках появилась и к концу практики как бы я не пытался расслабиться - тяжесть в руках только увеличилась.

Болела шея, но быстро прошла. Потом заболела под конец правая нога. Когда заканчивал - боль стала сильнее, пришлось пошевелиться.

Чтобы не заснуть уже через 30 минут расслабления, я поставил телефон на запись своей практики. По моим ощущениям - если себя снимать на видео - это повышает осознанность.

Сообщение отредактировал Yater - 9.2.2019, 5:11

--------------------

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 9.2.2019, 14:19
Сообщение #4

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yater @ 9.2.2019, 6:10) *
В общем 2,5 часа получилось делать практику фокус 10.
Лежал максимально расслабленным на диване, ладони кверху. Предыдущий "рекорд" чуть больше 1 часа.

Изначально первые 18-20 минут никаких заметных эффектов. На 30 минуте началась какое-то давление в руках, которое усиливалось каждые 20 минут, потом спадало, потом снова усиливалось. Хотелось почесать нос, потом подбородок, потом зуд стал сильнее, но через 6 минут прошел. Соседи в этот момент "проснулись", а ведь была ночь субботы (около 02:00) ещё и стиралка у них заработала. Потом стихли через 30 минут.

Где-то через 1 часах практики я почувствовал в руках какую-то силу, которая как бы приподнимала их. Я уже такое ощущал (когда пытался выйти из тела, на половину вышел, стало очень страшно и я тогда остановился). Сегодня вспомнил эти ощущения.

Правда длились они не долго - минут 10. Потом снова тяжесть в руках появилась и к концу практики как бы я не пытался расслабиться - тяжесть в руках только увеличилась.

Болела шея, но быстро прошла. Потом заболела под конец правая нога. Когда заканчивал - боль стала сильнее, пришлось пошевелиться.

Чтобы не заснуть уже через 30 минут расслабления, я поставил телефон на запись своей практики. По моим ощущениям - если себя снимать на видео - это повышает осознанность.

Еще не конец истории.

После практики фокус 10 на 2,5 часа приснился сон.
Напали на меня. Вернее за мной гнались неизвестные. Сон был на половину ОС т.к. хорошо помнил его даже через час после сна. Группа людей в черных костюмах пытается меня догнать. Я выбегаю на автостраду, Думаю, что тут они замешкаются, а они на велосипедах перелетают через меня и останавливаются на дороге блокируя движение автотранспорта.

Я увидел лестницу и забрался по ней. Бегу около каких-то складов и решил спрятаться там. Залез на ящики и прикрылся каким-то товаром.

--------------------

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 9.2.2019, 15:36
Сообщение #5

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

В конце практа было уже невыносимо лежать неподвижно. Возникала какая-то "истерика" в голове. Я пытался отследить откуда она идет, но не смог.

--------------------

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 16.3.2019, 21:33
Сообщение #6

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

В общем ситуация странная. Уже 3 неделю после практики вырубает в сон. Сегодня с 15:00 по МСК до 20:00 спал.
Подобное было раньше и при прокрутке 5 чакры, но редко.

--------------------

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 27.3.2019, 11:01
Сообщение #7

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Приснились другие миры и как мы работаем в них.
Во сне я попадаю в мир, в котором живу. Он мало чем отличается от сегодняшнего. Одной из главных задач является улучшение оценки в математических науках. Я прохожу тесты и экзамены и общая оценка растет, потом выхожу из учебного заведения и проживаю свою жизнь - умираю в конце. Далее я снова появляюсь в этом же мире. Задача ещё больше улучшить результат изучения математики и снова умираю. В последний раз в одном из тестов я серьезно ошибся и получил только 40%, что сказалось на общей оценке.

Потом я попадаю в место, где происходит перераспределение в другой мир. Так находятся люди (или похожие внешне на людей) которых я зная и с которыми обучался. За выполнение задания мы получаем "местную валюту", которую можем потратить на какие-то ништяки или умения или дополнительные знания так куда отправимся в этот раз.

Все приготовления закончены и мы в составе нескольких существ отправляемся в другой мир. Там у меня возникло желание кое-что в обычной жизни поменять, но как только я произвел небольшое изменение о них узнал руководитель моей группы. Небольшое изменение вызвало какой-то серьезный сдвиг. Мне это показали как трещину в штаб-квартире из которой нас перераспределяли.

После сна я ощущал себя так, как-будто прожил 3 жизни с ранних лет и до смерти.

Сообщение отредактировал Yater - 27.3.2019, 11:10

--------------------

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 14.4.2019, 1:17
Сообщение #8

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Момент забывания сна.

Просыпаюсь после сна и ничего вроде не чувствую. Сон немного помню. Через 5-6 секунд происходит резкое забывание. Я лежу и совершенно не могу вспомнить никаких деталей сна и даже его сюжет.

Пытаюсь вспомнить - напрягаюсь. Вроде даже мыслей нет в голове. О чем был сон? Через 3-5 секунд ощущаю, что я как бы в какой-то серой области или зоне. Ещё через пару секунд - Я с какой-то трубкой во рту в какой-то сером обтягивающем "водолазном костюме" и нахожусь в каком-то желе условно похожем на мутную воду.

Сам сон.

Меня поймала какая-то группа существ - неорганов, похожи на людей. Место действия - примерно 2 этаж здания. Всего окруживших 20-25 человек. Меня сначала пытаются скрутить сзади двое за руки, но я спецприемом отбиваю их от себя. Понимаю, что нужно вступать в драгу. Я готов. Основная мысль - первоначально нужно выйти из окружения.

Тут выходит главарь - девушка от 16 до 20 лет. Говорит - даст мне задание. Я должен уничтожить 2 цели с номерами 3 и 4. За каждую по 1 жизни мне дадут. Сон заканчивается.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему