IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
> ух, потрепал я себе нервы), столько эмоций от сна я ещё никогда не испытывал!
-ветер-
сообщение 13.3.2010, 21:18
Сообщение #1

Один из многих
**

Из: птз
Знак Зодиака:
Страна:

часика 3 назад решил лечь не на долго поспать, лёг на диван включил самый деградированный канал - ТНТ, по нему шли "счастливы в месте"...потихоньку начал усыпать с намерением осознаться во сне, на кухне разговаривали мама с сестрой...под их разговор я и задремал...через некоторое время просыпаюсь и думаю что сплю на своей кровати, сквозь сон ору на сестру: "выключи телевизор он мне мешает!"...потом понимаю что сам его включил и лежу на диване)) взял и вырубил "ящик"...уснул не забывая об осознание...

вдруг какой то шум пронёсся мимо ушей, я ошушаю жар в теле и тошноту, я открываю глаза перед мной очень расплывчатая комната, которая постепенно начинает проясняться, всё как то непривычно, я ощущаю что могу отсоединиться от своего тела, ДУМАЮ что попал наконец таки в ВТО, вынимаю себя начиная с головы...ощущаю тяжесть тела, от головы идёт какая то тонкая ткань которая немного мешает мне отсоединяться, потом забиваю на ВТО и встаю)...иду по комнате, ноги еле передвигаються...жар в теле и меня выворачивает, от этого мне становиться не по себе и я хочу проснуться, слышу разговор на кухне, вроде как мама с сетрой...я думаю что это мне слышиться из реала...иду на кухню а там никого нет!...мне становиться ещё и почему то одиноко...вдруг меня как будто заглючило и я оказываюсь на том месте откуда встал!!
...я сново поднимаюсь, ещё один глюк, опять на диваен!...меня это настораживает, я решаю лечь на спину закрыть глаза и за счёт этого проснуться, закрываю глаза открываю, передо мной таже картина, я решаю положить голову которую я типо отсоединял обратно на место, думая что глюки из-за этого, положил...опять тоже самое!...поднимаюсь на ноги мне уже становиться немного лучше проподают жар и тошнота, но в место их появляеться страх остаться во сне так как в нём я уже достаточно долго был...я хожу туда сюда думая что делать, время тянеться медленно и нудно, вдруг опять глюк, потом снова...теряю подсчёт этим глюкам, они приходят всегда неожиданно...мне становиться вообще не по себе, я начал орать во всю силу: "разбудите меня!!!!!!!"...ещё сильнее: "разбудите!!!!!!!!!"....слышу кто то как будто подошёл к моему реальному телу и говорит: "Ваня во сне разговаривает" - и смеёться...думаю вам то смешно блин а мне тут чё то не очень!...опять глюк! блин!!...начинаю успокаивать себя говоря: "во сне прикольно же"...иду развеяться,..решил на балкон пойти, начинаю прыгать по кошачи с о скамейки на подоконник, нависаю на высоте 6 эт. цепляясь за рамы лоджии...потом прыгаю на ящики, вижу перед собой стену решил сквозь неё проникнуть на улицу и полетать, получилось...начинаю дурачиться лечу как Супермен)...на улице солнечно и это мне поднимает настроение, начинаю тратить энергию что бы проснуться, делаю мир супер качественно прорисованныэ, от этого полный восторг!!)...опять глюк!!...зае..ло!!...походил по комнате, сново глюкануло...потом погрузился в темноту как при глюке, открываю глаза передо мной затемнённая комната не как при предыдуших "пробуждениях"...я от радости чуть не заорал!) я проснулся! ура!!))

пошёл спрашивать сестру разговаривал ли я она сказала что я только наорал на неё что бы она выключила телевизор который я сам и включил и всё больше ничего не говорил)))...спрашиваю сколько я спал? она говорит: " ну пол часа где то"...я: "пол часа????!!О__о"...дану нафиг! я во сне около часа наверное барахтался!))

прошу мне помочь: объясните что это были за глюки? может от них можно как то избавляться?...и скажите ещё пож-та как научиться просыпаться при желание?...и как избавляться от страха во сне, как дать себе понять что ты обязательно сможешь проснуться?...просто во сне всё было настолько реально и настолько мне казалось что я обречён, что я теперь даже немного очкую ОСить...

Р.S. это был первый страшный сон за многие годы так что не удивляйтесь почему меня это так взволновало.

на самом деле глюков было даже больше чем я написал...(

и всякого произошло намного больше чем я написал, только кое что забылось кое что просто поленился рассказывать...

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 13.3.2010, 21:55
Сообщение #2

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Привет!
Наверное у тебя было много энергии, поэтому ты задержался надолго, а глюки случаются, я думаю, из-за плохой фиксации точки сборки. Боятья ты перестанешь тогда, когда несколько раз попадешь в подобную ситуацию и благополучно выйдешь из нее. После этого страх пропадет

+Цитировать сообщение
-ветер-
сообщение 13.3.2010, 22:12
Сообщение #3

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(натан @ 13.3.2010, 20:55) *
Привет!
Наверное у тебя было много энергии, поэтому ты задержался надолго, а глюки случаются, я думаю, из-за плохой фиксации точки сборки. Боятья ты перестанешь тогда, когда несколько раз попадешь в подобную ситуацию и благополучно выйдешь из нее. После этого страх пропадет

Приветствую Натан!..спс, за советы...почитаю обязательно про точку сборки и как её зафиксировать понадёжнее)...вот хотелось бы ещё узнать про то как просыпаться при желание...Энергии у меня действительно было много так как я лёг спать днём что для меня не очень частое явление,...я пробывал тратить энергию и вроде это как то помогло но не сразу...а хочеться узнать как проснуться при желание моментально...забавно, ещё недавно я хотел научиться задерживаться в ОС на более долгий срок! ag.gif ...

кстати я вспомнил что читал где то твой пост про то что ты слышал во сне за стенкой голоса своих родственников из реала, у меня было то же самое, ну правдо за стенкой во сне я никого не увидел, но помню что звук менялся в зависимости от того как я перемещался! интересно всё таки я слышал разговор хоть частично из реала?)

+Цитировать сообщение
gungrave
сообщение 13.3.2010, 22:33
Сообщение #4

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Моё такое мнение , Всё дело было в ТНТ..какбе понимаете ? ТНТ ,)

--------------------
* Я знаю не много , но многое знаю *
//Я нихрена не знаю, верните осы.
#Всё прояснилось

+Цитировать сообщение
-ветер-
сообщение 13.3.2010, 22:37
Сообщение #5

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(gungrave @ 13.3.2010, 21:33) *
Моё такое мнение , Всё дело было в ТНТ..какбе понимаете ? ТНТ ,)

bj.gif ...точно, точно))...хоршо что я ещё не под Дом 2 уснул, а то бы точно не проснулся bj.gif bj.gif

+Цитировать сообщение
DarkLight
сообщение 14.3.2010, 3:04
Сообщение #6

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

а ты уверен что проснулся?

--------------------
Frighten me.

+Цитировать сообщение
Гость_Рррумко_*
сообщение 14.3.2010, 3:07
Сообщение #7

Гости

а ты уверен, что не беремен?

+Цитировать сообщение
AzoT
сообщение 14.3.2010, 9:46
Сообщение #8

Один из многих
**

Из: Ростов
Знак Зодиака:
Страна:

Красаво!! так держать...единственное что нам мешает в любых случаях,не только в твоем но и у всех,у кого что-нить было так это СТРАХ!!! блин,зла на него не хватает!! aq.gif

+Цитировать сообщение
-ветер-
сообщение 14.3.2010, 14:14
Сообщение #9

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jonson K @ 14.3.2010, 2:04) *
а ты уверен что проснулся?

естественно уверен)...всё таки могу различить реальность и сновидение...кстати делаю это без всяких проверок ad.gif

Цитата(AzoT @ 14.3.2010, 8:46) *
Красаво!! так держать...единственное что нам мешает в любых случаях,не только в твоем но и у всех,у кого что-нить было так это СТРАХ!!! блин,зла на него не хватает!! aq.gif

согласен.

вот кое что почитал про то как пробудиться при желание:

"Выход с помощью концентрации на большом пальце руки.

В принципе, вместо большого пальца любой руки может выступать практически любая часть тела, которой можно шевелить. Эта техника очень распространена и в большинстве случаев для концентрации почему-то предлагается использовать большой палец правой ноги, но это кажется не очень этичным названием, тем более, что не существует большой разницы в предмете этой концентрации. Главное, чтобы она была.

Смысл заключается в попытке максимально чётко ощутить реальный палец трафарета, но ни в коем случае фантомного тела. При попытке это сделать, тело, где бы оно ни находилось, сразу возвращается в трафарет. И дальше нужно, успокоившись, пытаться почувствовать каждый изгиб, каждую клеточку пальца. При этом нельзя производить других действий, нужно полностью сконцентрироваться на этом, иначе потребуется больше времени для вхождения в реальное тело. Это очень простая и лёгкая техника, поэтому она и популярна больше других.

Выход с помощью ощущения дыхания.

В данном случае нужно концентрироваться не на процессе дыхания, а на его ощущениях. Ведь как уже говорилось, дыхание остаётся единственным связующим звеном двух миров. Поэтому через него можно проходить в параллельный мир и из него в другой, обратно. Концентрироваться нужно на всех ощущениях, которые рождаются благодаря вдоху и выдоху. Начиная от попытки чувствовать в себе движение воздуха и заканчивая сужением-расширением грудной клетки. Причём нужно чувствовать ощущения трафарета, а не второго тела. В трафарет же легко вернуться, если Вы не в очень глубокой фазе, в противном случае лучше воспользоваться предыдущей техникой.

Выход расслаблением.

Удивительно, расслабление способствует и входу в фазу(осознаный сон, астрал), и выходу оттуда, потому что вводит в промежуточное состояние, которое является лёгким трансом, при котором присутствует контроль тела.

Вся техника элементарна: просто расслабьтесь во всех отношениях, и Вы вскоре почувствует трафарет, и затем продолжайте расслабление в нём. Расслабление должно быть не только физическим, но и моральным. Не нужно волноваться и необходимо быть уверенным в положительном исходе этой техники, и тогда так оно и будет. Этот процесс может занять от десяти до сорока и более секунд, в зависимости от опыта." (с)

Сообщение отредактировал -ветер- - 14.3.2010, 14:26

+Цитировать сообщение
Manifest
сообщение 3.4.2010, 18:21
Сообщение #10

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(-ветер- @ 14.3.2010, 13:14) *
Выход расслаблением.

Удивительно, расслабление способствует и входу в фазу(осознаный сон, астрал), и выходу оттуда, потому что вводит в промежуточное состояние, которое является лёгким трансом, при котором присутствует контроль тела.

Вся техника элементарна: просто расслабьтесь во всех отношениях, и Вы вскоре почувствует трафарет, и затем продолжайте расслабление в нём. Расслабление должно быть не только физическим, но и моральным. Не нужно волноваться и необходимо быть уверенным в положительном исходе этой техники, и тогда так оно и будет. Этот процесс может занять от десяти до сорока и более секунд, в зависимости от опыта." (с)

вот с этой техникой я не согласен.
После продолжительного оса захотелось проснуться, чет надоело осить..
Как то пытался расслабиться в осе, почему то была мысля что начнется обычный сон, а я потом проснусь.
Да что то не помогло, можно сказать - чуть не потерял свое я.
Ощущение как будто я растворяюсь в этом мире и еще чуть чуть, и меня не будет.
Показалось что лучше сосредоточится иначе будет мне ппц) сосредоточился, попал в то же место с которого и начинался ос.

--------------------
--//--//--//--

+Цитировать сообщение
шиповник
сообщение 3.4.2010, 22:51
Сообщение #11

ищущая знания

Из: Ростовская обл
Знак Зодиака:
Страна:

Про руки осторожней. Не стоит смотреть на ладошки, линии судьбы. Потому что твою судьбу могут увидеть "мелкие паразиты" А вот про то что нельзя всегда по желанию просыпаться слышу впервые. Может просто не до конца осознался?

+Цитировать сообщение
-ветер-
сообщение 4.4.2010, 2:12
Сообщение #12

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шиповник @ 3.4.2010, 22:51) *
Про руки осторожней. Не стоит смотреть на ладошки, линии судьбы. Потому что твою судьбу могут увидеть "мелкие паразиты" А вот про то что нельзя всегда по желанию просыпаться слышу впервые. Может просто не до конца осознался?

В определение судьбы по линиям на руке не верю, в паразитов не верю)...если вопрос адресован мне, то я определённо до конца осознался)...это был самый чёткий из всех моих ОС...такое ощущение что сильнее осознаться тупо невозможно, хотя я скорее всего ошибаюсь)

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему