IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Антисущества, чужеродные устройства и антиреальность., Психотрон, триангулятор, распознаватель обмена веществ и т. д.
Midknight
сообщение 19.11.2018, 19:44
Сообщение #1

Активист

Из: Екатеринбург
Знак Зодиака:
Страна:

С некоторых пор у меня появилась способность разговаривать с духами. Я потом опишу как пришел к этому. Сейчас о том, что духи мне поведали о нашей расе и чужеродном устройстве. Оно у нас кстати не одно имплантировано. Читать нижеприведенный текст не особо привычно, но полезно, потому что нарабывается карма практицизма. Относитесь к написанному ниже со скептицизмом.
Когда-то давно аннуаки с помощью научных изысканий открыли портал в другой мир. Он был негостеприимным и люди там быстро уставали, небо было ниже, люди портились быстрее. Там они встретили недружелюбных гуманоидов жутковатой наружности с черными глазами продолговатой формы. И после того, как аннуаки увидели, что мертвые превращаются вот в таких созданий они поняли, что попали в зазеркальный мир. Инвертированная, отрицательная реальность. Местные гуманоиды отличались сильно внешностью. Некоторые из них были похожи на рептилий, другие на человеко-пауков или на зверей. В зависимости от того, какая у человека была карма он после смерти приобретал ту или иную внешность. Мертвых мутировавших существ аннуаки назвали антианнуаками.
Люди не остановились на исследованиях и начали углубляться в эти миры. Они их условно проградуировали и заметили, что гравитация по мере роста уровня увеличивается. Еще на -1 уровне им было не по себе, а дальше еще больше. Зловоние и радиация дальше увеличивались. Аннуаки в тех землях также находили следы других цивилизаций и их технологии и изучали их. -10 уровень они посещали уже в скафандрах. Гравитация неимоверная. Законы физики нарушались повсеместно.
На -35 уровне аннуаки уже убивали друг друга. И где-то там они нашли исполнители желаний. Эти артефакты реально исполняли желания, но порождали сильные зависимости. Карму в общем. Небытие имеет такую атмосферу, что люди из Бытия там начинают гореть изнутри. И даже солнце там во внутрь светит, светло без источников освещения. Там не стихии, там антистихии вроде усталости и гравитации.
Вдохновившись находками аннуаки спустились еще дальше на -110 уровень. И тогда они ужаснулись от увиденного там. Такой фантасмагории еще никто не видел. Людей там преследовали ужасные видения, страшные черные твари и еще черт знает что. У тварей в видениях были черные рога на головах. На -110 уровне в каком-то храме аннуаки нашли то, что потом назвали иономодулятором. Это был тессеракт, размером с полметра из радиоактивного металла. Когда люди вынесли его оттуда он уменьшился в размерах до 1,5-сантиметрового кубика. Он просто впал в тело одного из аннуаков и исчез. Ученые увидели, что устройство имеет информационный характер и может писать вещи над головами, они стали его активно использовать и размножили и клонировали людей с иономодулятором. Иономодулятором его назвали потому что он мог модулировать в определенной последовательности ионы в мозгу, давая человеку знание.
Ту зазеркальную реальность аннуаки назвали антимиром. У нас ее называют небытием.
Про карму же наши предки аннуаки узнали там. А иономодулятором они ее распознавали. Тут вообще про карму много чего нужно писать, но я об этом потом лучше черкну.
Птумеры , в истории известные как шумеры тоже проводили научные эксперименты с антиматерией. И они тоже спускались в небытие. И вынесли оттуда псионный регулятор. Это устройство позволяло видеть эманации, которые сейчас видят видящие. Видящие собственно говоря и пользуются псионным регулятором. Для его запитки нужна сжатая энергия внимания: 4 абстрактных ядра где-то. Карма не дает его раньше запитать.
Лемурийцы принесли из небытия -108 уровня биокомпьютер. А атланты восприниматель с -200. Биокомпьютер позволял видеть небытие через специальный экран перед глазами. Он у нас сейчас как черный экран воображения. Там только серые силуэты видно. А восприниматель позволял нарабатывать кармы нагуаля, чтобы творить чудеса.
Говорят нет худа без добра, но справедливо и наоборот. Аннуаки и другие расы встрепенулись, когда узнали, что у этих устройств есть некий побочный эффект. А именно ужасающая зависимость. Разговор ни о чем и разговор с самим собой. Это был побочный эффект от иономодулятора. Биокомпьютер же выявил, что это психотронная карма на псионном устройстве (пси+ион). И у лемурийцев она проявлялась как снисходительность. У атлантов от вопринимателя как раздражительность. У птумеров от псионного регулятора как невнимательность. У арубов от анабиозера как сонливость и провалы внимания. Когда искупляется биокомпьютерная и иономодуляторная карма, то не хочется жить. Когда искупляется карма псионного регулятора, то едет крыша, а когда искупляется карма воспринимателя, то наступает ненормальная лень и моральная капитуляция. Этим кармам тысячи и миллионы лет и их никто не может искупить. Люди генетически и духовно сливались, чтобы осуществить искупление и им это в какой-то степени удалось. Несколько громадных психотронных карм удалось искупить. Карму иономодулятора пытаются искупить уже 300 000 лет. И все наши беды в основном из-за псионных и психотронных карм.
Бытие и небытие находятся как бы в равновесии, а карма это просто энергия. Позитивная когда накапливается выводит систему из равновесия и нежить приходит это равновесие восстанавливать, отбирая энергию, а когда карма особенно большого уровня, то и жизнь заодно. Потому что сам по себе человек тоже позитивная карма.
Аннуаки выяснили, что у нас есть антиподы в небытии. Причем насколько я понял небытие еще разным бывает. Есть к примеру мир, другое измерение, параллельный мир, параллельное измерение, другие внимания, планы и т. д. А есть их противоположности. И если к примеру у нашего мира первого внимания есть противоположность - мир мертвых, откуда серые пришельцы роиды приходят с рептилоидами, то есть еще миры внимания со знаком минус. И это вообще как мне сказали миры, которых не существует, но они есть и его обитатели воруют у нас энергию, чтобы заместить нас после смерти. Они антисущества. Я видел своего антипода из антимира. Антимир это мир с другими характеристиками Бытия. Например у нас маленькое, у них большое. У нас упорядочены события, у них нет (антимир сна) и т. д. Ну так вот, мой антипод оттуда, из небытия того мира, обратные перепросмотры делать умеет. То есть он мне карму возвращает О_О. Выглядит как я, даже одет так же, только рога черные на голове где-то 5-6 см длиной. И он вроде даже не злой, вроде и скорее всего даже не прямой мой антипод, но он оттуда, из -3 внимания. Почему он там есть, хочется себя спросить. Скорее всего потому что в 3 внимании меня нет. Ведь он то, чего нет.
Птумерские духи 3 внимания сказали, что моим прямым антиподом является роид (в народе серый пришелец или инопланетянин). Он из -1 внимания в мире -1 внимания. Ну то есть наоборот у него. И если я иду вверх, то антипод вниз. Антипод проявляет себя как недостатки у меня. Сначала это просто недостатки, потом как суровая жизнь, потом как тяжелая, дальше невыносимая и смертельная, а потом антилюди (у него друзья есть, потому что у меня их нет) уже не скрываются, потому что позитивную карму вы у них почти всю забрали и начинают воздействовать на волю и разум в открытую. Им есть нечего просто. Голоса в голове, сводящие с ума и еще что. Похищения и прочее. Ужасный ультрасталкинг их в конце концов разоблачает. Знаете почему никто еще не написал об этом? Никто просто не доживает до такого момента. Убивают суперпроклятиями всякими, которые на самом деле псионные психотронные машины. Можно сходить к видящим, снимут проклятие, все пройдет, чудес не будет. Просто конкретное ядро убирают, оно Сатане улетает, а карма высокоуровневая остается и она без конкретного ядра не работает. Такое ядро просто в резонанс входит с негативной суперкармой древних времен и начинает отторгать ее, потому что небытие отторгает небытие и человеку плохо. Что-то типа ломки, а то и вовсе настоящая ломка. Надо как-то выдержать. Надо просто врага знать. Для этого собственно и пишу. Жизнь обретает смысл, когда видишь, ради чего нужно бороться со своими уёбищными недостатками.
Антипод ставит на себя психотронное устройство и начинает создавать нам слабости, выбивая энергию развития. Чтобы выбить энергию внимания он разводит на ЧСВ и жалость к себе, капитуляцию. Чтобы выбить энергию умения на душещипательность, снисходительность, высокопарность, самовнушение, осуждение, навязывание и зацикленность. Я видел эти машины, видЕние просто было. Они реально пугают. Там очень зловещая энергетика. На голову вам ставят такое нечто и начинают на индульгирования разводить. А птумеры, аннуаки и лемуры карму плохую получают, потому что мы не развиваемся. Жидомассоны хорошо постарались скрыть от нас правду. Они в 3 внимании в основном сидят. Религию нам впаривают, зависимости всякие, пустопорожние разговоры и зазнавание. Но ЧСВ уже конкретно антилюди делают, а не жидомассоны.
Но есть еще интересный момент относительно того же биокомпьютера или иономодулятора. Все дело в том, что когда мы этими устройствами пользуемся у нас где-то материализуется биокомпьютерный двойник и он смотрит небытие, Бытие где-то там. Когда мы перестаем им пользоваться двойник спит и спит он походу в небытии какого-нибудь -3 внимания. И на нем стоят чужеродные устройства. Биокомпьютер сам по себе в макушку имплантирован и в межбровье. Их там два вроде. Иономодулятор на спине. Псионный регулятор внутри головы. Арубский анабиозер на голове (сон вызывает). Стабилизатор намерения на плечах. А антиустройствами являются например: психотрон (ставят на политиков), кварцевый резонатор (порчу создает), распознаватель обмена веществ (на груди) (отвечает за работу болезней), триангулятор (вызывает тройственные индульгирования), лицехватер (личинка) (вызывает вожделение и как следствие старость), уплотнитель материи небытия (вызывает зазнавание и как следствие старость) и т. д. Психотрон самый сильный. И все эти устройства я для упрощения психотронами и называю.
Вернусь к давним событиям. Накопление кармы правильного восприятия и адекватности как обнаружили древние приводило к наработке огромного массивного комплекта позитивных карм так называемых абстрактных ядер - отдельно взятых уровней развития восприятия Бытия. Антиподами являлись конкретные ядра - отдельно взятые уровни развития восприятия небытия. Абстрактные ядра создавали чувство стремления, конкретные программировали на выполнение задачи, создавали привычки и были аспектом небытия. Если абстрактные ядра нарабатывались по порядку, то конкретные как попало. Накапливаются либо конкретные ядра за счет правильного поведения, либо абстрактные за счет неправильного, грешного, идиотского, невыгодного, неадекватного, надуманного. Именно поэтому дон Хуан говорил Карлосу, что мы либо развиваемся, либо деградируем. Борьба добра со злом.
Аннуаки, птумеры, древние позитивные рептилоиды, лемурийцы и атланты сливались. В результате таких генетических слияний они обнаружили, что их восприятие меняется. Оно не то, чтобы беднело, оно просто было другим, понимание и талантливость росли. Это было связано с инволюцией осознания. Абстрактные ядра добавлялись. Их уже было не 14, а 18. У арийцев их было 15. Арендатор как мне помнится сливался с Кэрол Тиггс и это было духовным слиянием и насколько я понял ядра не добавлялись. Но в случае скрещивания наоборот. У нас 21. Были еще слияния и они были осуществлены уже инвертами, бывшими антисуществами. Когда аннуаки нас клонировали ядер вроде 12 было. Антилюди и антидухи (демоны) нас используют как батарейки. Я уже немало общался с теми же роидами, рептилоидами и длинноголовыми. В правительстве Америки их там уже дохрена. Там они только массоны. Просто у тех политиков карма пятерных нагвалей, в которых вселяются. Она как бы карма пятерных медиумов, но в пятерных нагвалей они тоже вселяются. Про нагвалей я потом напишу, это очень сильно интересная тема. Проблема американских политиков в том, что в них еще и жидомассоны сидят. Массон в переводе с птумерского означает просветленный. А жидомассон - антипросветленный.
Птумеры искупили так много психотронной кармы, то есть наработали себе так много антипсихотронной кармы, что антилюди пришли в наш мир прямо во плоти и стали нас уничтожать. Их сначала не очень много было. Орки там всякие, роиды, рептилоиды, арахнаиды, чудовища. Строили города, космические корабли, машины. Их материя портила нашу атмосферу и засоряла среду. Все гнило и разваливалось от них. Атланты повернули ось планеты и смыли их всемирным потопом. Поскольку антиматерия пришельцев была 1 рода, а материя нашего мира 2 рода, то при контакте вода увеличилась в размере вчетверо. А соль в воде потому что в них ее было много. Пришельцы как я понял воруют воду из нашего организма через бактерии, пересиливают ее и становятся сильнее. Для чего они используют воду не понятно. Но кто-то сказал, чтобы мутировать обратно в человека. У них мутация идет все время. Карма мутации реколлапсирована. У нас если реколлапсируется будем тоже мутировать в химер каких-нибудь. Рептилоиды с такой кармой мутировали в динозавров. Но то древние рептилоиды были, они добрыми были. А сейчас часто имеем дело с жидорептилоидами.
Кстати говоря останки тунгусского метеорита ведь не нашли как мне помнится. Это как мне сказали был космический корабль из антиматерии 4 рода. Забрал просто часть леса в небытие и исчез. Космос имеет антиматерию 14 рода в ничтожном количестве. Небытие нашего мира.
Если вы начнете смотреть пристально в глаза в свое отражение в зеркале, то через какое-то время начнет включаться слепое пятно. Лучше его избегать, это плохое явление. Минус 3 внимание. Если доходить до границы, когда оно вот вот включится и смотреть в левый глаз, то можно увидеть лица, похожие на ваше собственное. Это ваши двойники из других миров, имеющие общее с нами сознание - дубли. Там есть добрые и есть злые. Вот те, что злые ваши антиподы из каких-то миров. Ко мне год назад приходили какие-то ублюдки, которые убивают сильных антиподов и забирают их силу. Они сказали, что держат мир в равновесии. Но он и так в равновесии, хотя и движется постоянно. Когда человек проходит ядро, то он пересиливает антипода и поглощает его. Карма антипода переходит человеку и он ее потом по словам духов будет искуплять. Этих самых доппельгангеров великое множество. Они еще выглядят по-разному. Есть как две капли воды как я. Есть вообще чудовища.
Говорят есть еще постоянный доппельгангер. Он существо с точностью до наоборот. Есть зеркальный антипод - в зеркале каждый день видим. Год назад, когда я смотрелся в зеркало мое отражение повернуло голову.
Стоит еще сказать, что аннуаки когда погибали мутировали в арахнаидов. Эти арахнаиды инвертировались в бытийных и достали из небытия корону всезнания. Это устройство позволяло получать безмолвное знание. Оно расположено внутри черепа в области темени. Поскольку на нем имеется триангулятор, усыпляющий людей знание приходит в него с жутковатым чувством, будто человек что-то проглатывает макушкой. От арахнаидов нам досталась способность смеяться до слез и редко темно-синие глаза. Плосковатое лицо у многих людей говорит о большом количестве гена роида. Черные глаза под углом - аннуак с роидом. Сутулость - рептилоид. Брови близко к глазам и горбатый нос - птумеры одномозговые. Загадочные красивые люди - птумеры однополые (фригидность от них досталась). Нагловатая позитивная походка - змеелюды или жидорептилоиды.

Сообщение отредактировал Midknight - 19.11.2018, 19:46

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 19.11.2018, 21:25
Сообщение #2

Возможно.

Из: ПитембурхЪ
Знак Зодиака:
Страна:

Многабукаф ac.gif
Там наши-то победили в конце?
Очень похоже на отчёт психонавта.

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 20.11.2018, 11:59
Сообщение #3

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Тщеславер ты, Мумкин. Даже текст не дочитал, а уже поливаешь. Духи такое не любят, они презирают зазнавателей, скрещенных с самовнушаторами. У жидомассонов кстати есть термин "обычнер")) Вот обычнер получше тщеславера, это железно и личной силы много. Обычнеры - это воины, делающие себя обычными, чтобы уничтожить ЧСВ.
Я по пути воина шел еще 9 лет назад и срулил с него случайно, пересилив карму съезда крыши. Накатом больше не прилетает и я вообще могу жить как раньше до магии. Походу это реально. А эти пресловутые щиты тоналя на самом деле карма негативная охренительная из другой реальности. Небытие отторгает небытие и ты защищен от наката. Потом она искупляется и начинает становиться опасно употреблять ЧСВ. Накат как бы позитивная карма невменяемого уровня, но в ней есть огромная негативная карма, которую мы выдержать не можем. Поначалу накат чреват летаргией, а потом летальным исходом. А вот сила смерти это уже антинакат. Из небытия прилетает. Я не иду по пути воина и крыша у меня пока к счастью на месте. Как-то случайно обнаружил еще один путь магии, он больше не с ОВД связан, а с ВД. Путь воина - это путь абстрактной магии (гуманитарный), а второй - путь конкретной (технарский), технарское мышление на нем очень мощное. Духи путников на нем называют не воинами, а воителями для различия. На этом пути вместо личной силы энергия нагваля и медиума копится. Там как бы такая личная сила. Жить еще тяжелее, чем на пути воина, но хотя бы крыша не едет и чувство страха на 3 ядре проходит. Переходишь на этот путь, проходит года 2-3 и откровенно начинают убивать. Я их даже видел. Мы их инопланетянами называем. Там и добрые и злые есть. На пути воина их никогда не увидеть. Тесла по пути воителя шел, но его убили распознавателем обмена веществ. Воины не видят чужеродных устройств, потому что там блокиратор стоит. Если перейти на путь воителя, то он отваливается со временем. Порчи всякие небольшие за секунду снимаю. Убираешь такую херовину и порядок.

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 20.11.2018, 12:57
Сообщение #4

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Midknight @ 20.11.2018, 10:59) *
Тщеславер ты, Мумкин. Даже текст не дочитал, а уже поливаешь.

Не без этого, партнёр. Не без этого ah.gif
Я обязательно прочту, как времечко будет. Сейчас глазами пробежал ещё разок, но в наш циничный век слепо верить прозрениям чужого человека на основе того, что ему "сказали духи"... Суть-то ясна и мало чем отличается от стандартных учений. Религиозных в том числе. Просто кажется, что ты описываешь в лицах своё внутренний мир. А с "психонавтами" я сравнил потому, что они со своим внутренним миром лицом к лицу сталкиваются, когда тот в виде глюков перед ними в полный рост встаёт.
Если это было непочтительно, то прошу прощения.

Сообщение отредактировал Mymkin - 20.11.2018, 13:12

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.11.2018, 15:08
Сообщение #5

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Похоже, что эти "духи" пересказали сказания шумеров. Там как раз говорилось про аннунаков, создание человека и Нибиру.

P.S. Кстати, а что это у "нас" маленькое, а у "них" большое? ai.gif Даже как-то обидно за "нас" ak.gif

Сообщение отредактировал Phil - 20.11.2018, 15:10

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 20.11.2018, 15:51
Сообщение #6

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 20.11.2018, 16:08) *
Похоже, что эти "духи" пересказали сказания шумеров. Там как раз говорилось про аннунаков, создание человека и Нибиру.

P.S. Кстати, а что это у "нас" маленькое, а у "них" большое? ai.gif Даже как-то обидно за "нас" ak.gif

Духи третьего внимания сказали, что антимир в их современной трактовке мир где, осознание первично, а сознание вторично. У нас в нашем мире наоборот. Я просто пробовал искуплять карму очень сильную типа закомплексованности, только другую. Меня просто ей жидомассоны хотят убить. У них есть устройство одно. Оно создает порталы в причинном поле и они эти порталы резко сжимают и получается намеревание моей волей. На нашем уровне они это делают, воздействуя на межклеточную жидкость. Намеревание очень сильное и я уже терял личную силу. Есть карма, от которой люди магов очень боятся. Вот это она и есть. Только у людей она обычно сколлапсирована, то есть вектор силы ослаблен большой позитивной кармой. Эта карма из антимира. Можно посмотреть в индульгирование и если получится разглядеть кто это делает и машину их тоже. Но в карму антимира ты не сможешь заглянуть. Потому что изображение будет гигантским или маленьким. Поэтому смотреть надо через маленькое или большое окно или еще что. У них предметы либо больше, либо меньше. Летуны - это гуманоиды из небытия антимира сна. Они когда к твоему дублю с пути воина туда приходят через психотронную машину у него сознание коллапсируется. А поскольку дубль с тобой связан и у тебя сознание первично, а осознание вторично, то ты коллапсируешь и сознание и осознание и нихрена не соображаешь. Сознание связано с умениями, осознание с вниманием. Чтобы выбить летуна просто помойся в очень холодной воде непродолжительно раза 3. Цигун тоже помогает, но медленно. Есть такая хорошая игра Dark souls. Вот она повышает хорошо и внимание и умения, если играть осознанно.

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 20.11.2018, 16:50
Сообщение #7

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

И всё же, если ты предлагаешь свои знания, как насчёт повысить градус доверия к твоей информации? Начнём с простого:
Цитата(Midknight @ 19.11.2018, 18:44) *
С некоторых пор у меня появилась способность разговаривать с духами. Я потом опишу как пришел к этому.

И как же это произошло?
Дело в том, что я не выражаю сомнение в твоей уверенности относительно вышеописанного. Я лишь не уверен в правильной интерпретации воспринятой информации. Вот к примеру, на глазок: c - это русская эс или английская си? А может это такой смайл ": с", типа вытянутое лицо с усами подковой? Я к тому, что правильно ли ты расшифровал явленные тебе образы? Или это был именно рассказ?
Мне правда интересно. Исходя из этого один и тот же текст для меня будет совершенно по-разному восприниматься. Я слишком зашорен, чтобы без такой доп. информации адекватно воспринять написанное.

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 20.11.2018, 18:41
Сообщение #8

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Это кстати здорово, что ты проявляешь скептицизм. И я в общем-то тебя понимаю, ведь на пути воина крыша едет только так и там скепсис нужен очень сильно.
Есть короче 21 абстрактное ядро (далее АЯ) на пути воина. Духи сказали, что АЯ повышают уровень развития внимания. Сначала человек рождается и он Фантом. У него идут конкретные ядра (далее КЯ) вместо АЯ, потому что небытия много. КЯ где-то 8 проходит и начинаются АЯ, из-за того, что тело выросло и пересилило небытие. Первые 3 АЯ человек еще Фантом из-за проклятия закомплексованности. С 4 по 7 АЯ включительно Личность. С 8 по 14 Двойник (человека) - второе внимание работает. С 15 по 21 Сущность (человека) - второе внимание работает как первое. Этими терминами пользуются духи из антимира сна, где дубль пути воина из-за проклятия одного древнющего. Так-то дублей много на самом деле. Если человек не проходит АЯ, то он проходит КЯ. И если АЯ дают возможность приблизиться ко 2 вниманию, то КЯ наоборот. К -2 вниманию и т. д. АЯ нарабатываются по порядку, КЯ как попало. Какую плохую карму получишь, такая и пойдет в состав КЯ, если повторится раза 2-3. Привычка, зависимость это вот оно. Эти КЯ состоят из нескольких частей. В антимире сна это страх смерти (антидвижение вперед), ЧСВ (антилюбовь) и капитуляция с жалостью к себе (антистойкость). Есть еще КЯ другого пути развития, по которому иду я и технари: ригидность (антидвижение вперед), лицемерие и дерзость (антилюбовь), снисходительность и обида (антистойкость).
Первые это гуманитарии с дублем из антимира. Они глуповаты, душевны, любят навязывать, высокопарить, душещипательством заниматься. Технари этого мало имеют. Но переходя на путь воина получают все это.
Что я делал, чтобы перейти на путь воителя. Я делал над собой огромные волевые усилия по преодолению себя. На пути воина вообще воля довольно расхлябанная. Усилия нужны огромные, чтобы преодолеть триангулятор и стать тройным нагвалем. У него карма невовлеченности получше, чем у двойного нагваля - сталкера в народе. Когда я начал накапливать тройного, то решил провести эксперимент. Сначала я тотально не сомневался в своих действиях при появлении связи с Намерением. А потом решил попробовать тотально неделать себя. Эффекты были очень интересными, тем более, что я сколлапсировал немного ЧСВ за счет практики обычнера. Состояние повышенного осознания держалось где-то дня 2-3, но оно было нетипичным. То еще 1 АЯ было и оно закончилось переходом на путь воителя. Зависимости появились ужасные. Вот есть всякие жуткие порчи у людей. Вот это оно. И это особенность пути такая, что люди на нем с ужасными зависимостями борются. На пути воина со слабым духом и съездом крыши. Через 3 года меня начали убивать и еще через год появились голоса в голове. Это из-за неполного перехода еще. Там надо снисходительность, душещипательность, высокопарность и рекомендаторство с осуждаторством устранить, а иначе можно навредить себе. Воины любят рекомендовать. Но это ненормально. КЯ. Молчать тоже ненормально, но никто не может вынести это проклятие из антимира и все молчат, накапливая какую-то невменяемую позитивную карму, которая потом обваливает негативную на пути воителя после перехода из-за чего происходят всякие плохие побочные действия со стороны невидимых сил. Летуны конечно не беспокоят, там другое.

Сообщение отредактировал Midknight - 20.11.2018, 18:42

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 20.11.2018, 23:40
Сообщение #9

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Очень хорошо.

Цитата
У них есть устройство одно. Оно создает порталы в причинном поле и они эти порталы резко сжимают и получается намеревание моей волей.

Честно даже не знаю. Может нарисовать попробуешь?

Вкусностей тут много. Видение и зацепки через графику, могло бы дать очень много информации.

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 21.11.2018, 1:07
Сообщение #10

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 20.11.2018, 22:40) *
Честно даже не знаю. Может нарисовать попробуешь?

Вкусностей тут много. Видение и зацепки через графику, могло бы дать очень много информации.

А это вызов! Нарисовать как кто-то формирует события твоим намерением. be.gif Мне только канонический колдун с хрустальным шаром видится.

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 21.11.2018, 5:28
Сообщение #11

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Триангулятор только видел в видЕнии у родителей. Машина из черного металла с жутковатой энергетикой. Призма на голове и где-то 3-4 куба на спине, соединенных шиной. Знаешь, бывает зайдешь к зубному, сядешь в кресло и как-то стремно ощущаешь себя, неудобно очень сильно. Это потому что триангулятор пересекается с объектами. Эта машина вызывает тройственные индульгирования. Две крайности и еще что-то.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 21.11.2018, 5:45
Сообщение #12

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Не ну оно конечно так и есть. Просто интерпретация не каноническая. Очень интересный подход я бы сказал. Насчет триангулятора, гугли античакры, помню вопрос поднимался, может и не на этом форуме. Но тогда не хватило знаний понять что это.
Хотя нет, сам погуглил, немного не то. Там было про то что античакры существуют параллельно нормальным чакрам. И отсасывают энергию.

Цитата
А это вызов! Нарисовать как кто-то формирует события твоим намерением. be.gif Мне только канонический колдун с хрустальным шаром видится.

Тут надо что вижу, то и пою.
Рисунок он даст привязку/настройку на видимое. Это должен быть больше творческий, чем схематический поход. Хоть пусть и каляка маляка.

Сообщение отредактировал borg - 21.11.2018, 5:45

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 21.11.2018, 8:57
Сообщение #13

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Знаете, есть обычные такие серые немногословные неприметные люди, которые не делятся знанием, никогда никого не слушают касательно развития и которые не сами по себе. Трудятся покорно всю жизнь и не имеют своего мнения. После смерти их тело выворачивается наизнанку и они выглядят по-другому: у них серое тело, маленький рот, отсутствуют уши, черные продолговатые глаза, нет волос, нет носа, имеют коллективный разум и работают на улей. Серый пришелец - роид. Если внешность у такого существа интересная, то он интересный. Если роид продолжает портиться, то он превращается в насекомое большого размера. Есть роиды с хитином.
Есть люди, которые пресмыкаются перед другими, любят завидовать, навязывать и глумиться. Они после смерти люди-рептилии - рептилоиды. И внешность ужасно разнообразная.
Люди-садисты, наемные убийцы, наркоманы и предатели после смерти преваращаются в людей-пауков - арахнаидов.
Там есть способ инвертироваться в красивое и доброе существо и накопить столько энергии, чтобы стать полностью бытийным. Роиды например при инвертации приобретают неморгающие большие глаза красного или другого цвета. Ноздрей почти не видно, а фигура приближается к человеческой.
Зачем нас психотронят? Чтобы инвертироваться. Они выбивают из нас позитивную карму, выворачиваются наизнанку и делают свои дела. Кто-то живет среди людей, вселяются, продолжают психотронить дальше познавая мир, кто-то с помощью нас уничтожает других и т. д. В разных мирах разные психотронщики, разные кармы выбивают.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.11.2018, 14:58
Сообщение #14

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

21 Абстрактное Ядро? Что-то я уже встречал на эту тему, вот только не вспомню, где и у кого...

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 21.11.2018, 15:19
Сообщение #15

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

У Карлоса Кастанеды было об этом.

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 21.11.2018, 20:21
Сообщение #16

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Есть короче особый древний психотрон. Он знаете как распознается? Если вы повращаетесь вокруг своей оси секунд двадцать у вас картинка начнет вращаться. Ну мы же все с вами вращались на карусели и знаем последствия. Головокружение такое. Картинка там вращается какое-то время по кругу. Если иметь семерного нагваля, то можно заметить, что это делается механически. Психотрон внимания. За ним вроде второе внимание.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 22.11.2018, 15:52
Сообщение #17

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

А как же суфийские "танцоры"? Они могут крутиться о-очень долго...

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 22.11.2018, 17:47
Сообщение #18

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Фил, дело видимо не в продолжительности кручения, а в особом маневре, который сбил бы психотрон, но этого никто не делает.
Я сейчас поописываю некоторые мои диалоги. Тут только хочется отметить, что существует определенное альтернативное условное название путей развития. Путь воина - путь намерения результата осознания. А путь воителя - это путь знания распространения знания, по которому шли наши прародители в большем числе. Первый путь я иногда для краткости буду называть путь Намерения, а второй путь Знания.

Недавно я разговаривал с какими-то дружелюбными роидами с немного другой внешностью и как-то спросил их про масонов. Они сказали, что и есть масоны - сообщество из лемурийцев, аннуаков, рептилоидов, нубирианцев, инвертированных змеелюдов, атлантов, арахнаидов, птумерианцев, арубианцев и нескольких видов роидов. Поддерживают мир во всем мире. Нашими врагами являются жидомасоны - ЧУ-роиды (ЧУ-чужеродное устройство), инвертированные рептилоиды, неинвертированные змеелюды, антианнуаки, птумерианцы, длинноголовые (антилемурийцы).
Я: Я хотел бы больше знать о пути Намерения. Что это такое?
РМ (роид-масон): Это когда ЧУ-роид тобой управляет. У каждого из нас есть антипод. Он один. У тебя роид. Когда он тебя пересиливает с головой, то появляется связь с Намерением. Но на самом деле это действие небытия. Человеку неподвластны такие вещи.
Я: Я так тотально не сомневался в действиях при связи с Намерением, что она у меня пропала.
Птумер: Пересилил просто. Сны не снятся, да?
Я: Если есть инвертированный путь Знания, то есть и инвертированный путь Намерения?
Аннуак и птумер: Есть. По инвертированному пути Намерения идут стальтеки и пилоты, а по инвертированному пути Знания идут зазнавалы и недоумки, каких очень много. Обычные люди по пути Знания идут, но им знания не дают, не заслужили. Надо карму сначала отстрадать сверх меры.
Я: Я замечал, что когда меня "неорг" разводит на карму, ну то есть пересиливает, то у меня появляется на какое-то время связь с Намерением.
РМ: На день-два или меньше, да? Роид тебя пересилил. Но у тебя силы все равно больше чем у него, поэтому эта связь скоро пропадет.
Я: Как встать на путь Знания?
РМ: Пересилить связь с Намерением. Не индульгировать в ней, делиться знанием, не прелюбодействовать небытию и Бытию. Если встанешь на путь Знания, то внутренний диалог будет плохо отключаться и частично. ТС (точка сборки) будет двигаться, но очень слабо.
Я: Что происходит, когда человек делится знанием?
Птумер одномозговый: Он теряет личную силу, но получает опыт и жизненную силу, направленную на получение личной силы. Он сильнее становится, если все делает правильно, хорошие знания дает. Духи дают силу. Но это на пути Знания. На пути Намерения наоборот. Чем больше молчит, тем больше личной силы копится. Она инвертированная. Удачу дает. Жизненная сила нужна для восприятия, знаки Духа видеть, видение усиливает, четче делает. Неинвертированная личная сила это сила воли и все, никакой удачи. Псионный регулятор не видит ее. Сила воли связана с конкретным пониманием. Если человек, идущий по пути Знания не делится опытом, то его никто не может пересилить и он карму искупляет психотронную. На пути Знания жизненная сила повышает личную силу, ну пути Намерения наоборот.
Я: Проклятие небытия? (накат)
РМ: Когда ты делишься знанием, проклятие небытия сжимает твою энергетическую структуру. Но если неделать это, то встанешь на путь Знания. Если ты идешь по пути Знания, то это проклятие будет проявляться в непереносимости чужого взгляда. У тебя это проклятие 128 КЯ.
Птумерианец: Проклятие небытия 3 КЯ ты пересилил. Оно как комплексы выглядит. У аннуаков и птумерианцев с лемурийцами оно есть.
Я вспомнил, что у Карлоса точно так же как и у меня была непереносимость чужого взгляда.
РМ: Черноглазые не переносят взгляд друг у друга. Проклятия отталкиваются.
Роид: У тебя оно с полгорода. Тьма такая.
Я: Почему у людей ядра идут 6 лет, а у воинов 3 года?
Лемур: Потому что вы проходите ядра за роидов. У них они по 3 года идут. Если человек не проходит ядра, то роид все равно проходит. Энергия через психотрон уходит к роиду. Связь с Намерением это как бы антиподная психотронная связь. Через нее роид получает силу. Монаду вот например они перекидывают. Но и это можно пересилить.
Я: ...в конце концов безупречность решает все.
Лемур: Да)
Лемур, рептилоид и РМ: Нас с толку сбивает ваша безупречность. Древние маги нашли какой-то способ обходить эти барьеры, но за это поплатились своей собственной судьбой. Конкиста их уничтожила.
Рептилоид: Надо на путь Знания переходить. Надо кармы искуплять птумерианские, они самые плохие. Ну и лемурийскую психотронную, чтобы ЧУ отвалилось. Оно на этой карме стоит. Из-за этой кармы вас - русских в мире гнобят.
Лемур и птумер: Есть ЧУ, которое людям известно, оно в конце 12 АЯ отваливается с осуществлением намерения телепортации. Но есть другое ЧУ, оно еще хуже. Оно выглядит как тысячалепестковый лотос на голове. Вы коронной чакрой его называете. Оно вызывает злословие например, чревоугодие, мнительность. У людей с чистой душой оно плохо работает и светится ярко, потому что энергия сквозь него проходит в Бытие другого уровня, в другую галактику и собирает там данные о Бытии другого измерения для накопления знания. Люди, достигшие такого явления являются медиумами, пророками, ясновидящими. После 12 АЯ отваливается триангулятор. Это устройство фиксирует осознание на трех аспектах Бытия, заставляя индульгировать в них. Звенья подхода обесточивает. Сахасрара - триангулятор 12 уровня. Нужно просто быть очень душевным и сахасрара выйдет из строя. Когда она выйдет из строя будет очень плохо. Ужасное состояние. У Двойников нет ЧУ, поэтому они такие добрые и душевные. У настоящей сахасрары 2 или 3 лепестка в зависимости от расы.
ЧУ-роид: Если вы сделаете это, то нам нечего будет есть. Мы просто хотим в Бытие, вот и все. Мы уже устали от всех этих инвертаций. Честно. Не будет нас, будет кто-то другой. Давайте жить мирно.
Дух Земли: Не слушай их. Ты сам инвертировался собственноручно. Это реально.
Лемур: Они с нами такое творят!

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 23.11.2018, 15:06
Сообщение #19

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Midknight @ 22.11.2018, 16:47) *
Фил, дело видимо не в продолжительности кручения, а в особом маневре, который сбил бы психотрон, но этого никто не делает.

А что нужно делать при кручении, чтобы сбить психотрон? Суфийцы-то его сбивают!

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 23.11.2018, 17:03
Сообщение #20

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Кстати вспомнил кое-что о Л.Н. Толстом. Он вроде из суфиев был и у него ядра не по порядку шли. У него вроде 1,2,3, потом 8,7,6,5,4. Так вроде. Видимо после сбивания психотрона ядра могут пойти так. Интересны диалоги, которые я описал пару постов назад?

Сообщение отредактировал Midknight - 23.11.2018, 17:04

+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему