IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Антисущества, чужеродные устройства и антиреальность., Психотрон, триангулятор, распознаватель обмена веществ и т. д.
Mymkin
сообщение 28.11.2018, 0:40
Сообщение #41

Возможно.

Из: ПитембурхЪ
Знак Зодиака:
Страна:

А ты не думал книгу написать, раз уж графоманишь? Только пиши в стиле фэнтези, иначе упрячут.

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 28.11.2018, 9:25
Сообщение #42

Активист

Из: Екатеринбург
Знак Зодиака:
Страна:

Духи сказали рановато книгу писать. Ядер 7 надо пройти.
Фил, по поводу ядер я мало что знаю. На пути воина идут так: негативное, позитивное, негативное, позитивное... На пути воителя наоборот: позитивное, негативное, позитивное, негативное... А сдвоенные у тех, кто с пути воина на путь воителя перешел. Такие ядра медиумные, а на медиумов (проводников знания духов) пришельцы охотятся, чтобы они карму людскую не искупляли, потому что она им прилетит после искупления. Ее можно по частям им отправлять, но можно постараться искупить суперкарму и отправить целиком. Например я целиком искуплял карму зависти ужасно сильную, ее у людей больше нет, там другие кармы зависти остались, поменьше. Кто по пути воина идет он карму людскую искупляет на 15-20% максимум. Встанешь на путь воителя и охренеешь, зависимости ужасные. На пути воина эти зависимости не работают, там кармы другие, из другого мира, они опосредованно с нами связаны. Зависимости там есть, но люди их не видят, масштабные ужасно. Я вижу, что воины ведут себя одинаково ужасно, но сами воины нет. Один из духов мне сказал, что у инвертов из антимира сна, которые хреначат дубля, когда мы переходим на путь воина есть психотронная пушка. Они ее опрокидывателем называют. Она накат создает. Эта пушка как я понял многофункциональная. Она стреляет позитивной кармой где-то 900 АЯ - интерес, помноженный на 80 или авантюризм, помноженный на 20, которая внутри себя содержит негативную большую, убивающую нас. Для дубля это вроде энергия в долг. Ее в долг дают и заставляют окупать. Он ее немного окупит, они ее изымают вместе с наваром и жить становится невыносимо, человек идиотом постепенно становится. Или кто-то дает, а кто-то другой ворует. Не знаю. Предположу, что есть еще разные планы, где события выглядят иначе. Например для другого дубля из другого мира уровнями кармы ниже это может быть именно что опрокидыватель, который стреляет негативной кармой, а не позитивной, потому что позитивная карма не прилетает из-за маленьких энергоканалов, не умещающих ее. Человек ее просто не воспринимает, не понимает или она затуманивает его разум в лучшем случае.
Карму страха, закомплексованности можно искупить на пути воителя.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 28.11.2018, 15:18
Сообщение #43

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Некоторые пишут пройдя только два, которых им вполне хватает, а то и вообще не пройдя ни одного, так что смело можешь браться за дело. Получится хорошая вещь в стиле ЛитРПГ, и я уверен, будет весьма популярна.

900 АЯ, и это ещё не предел? Офигеть...

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 28.11.2018, 18:39
Сообщение #44

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Midknight @ 27.11.2018, 8:00) *
Кто такой? ab.gif

Директор ФСБ РФ. Забыл фамилию.
Да когда стал различать рептилоид или нет. В некоторых сразу видно. Насчёт лемурианцев настроек ещё не было.
Интересно они сами знают кто они. Или чувствуют себя обычными людьми? Насчёт времени были мысли, правда в ином ключе.

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 29.11.2018, 10:54
Сообщение #45

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Я: Я заметил, что когда я не верю в то, что мне говорят, то те, кто со мною разговаривают меняются на других и даже мир меняется, а я всего-то включил скептицизм. Мне не выгодно это часто.
Роид: Положение ТС (точки сборки) изменилось, ТС собрала другой мир с другими существами. Даже люди другие, ты просто не знаешь об этом. Но антипод у тебя всегда один, сдвигается вместе с тобой.
Я: Я слышал, что роиды обнаружили 18 точек сборки. Какие из них больше двигаются на пути Намерения, какие на пути Знания?
Ануб: На пути Знания больше ТС двигается. Но они другие.
Аруб: Путь Намерения очень красивый, но жестокий. Полон ужасов и личных откровений.
Аннуак: Путь Знания стабильный. Нечего бояться, только разводят на карму постоянно, жизнь серая, без событий, не бывает сомнений, можно делиться опытом не боясь сильной потери энергии.
Я: Что такое карма?
Аннуак инвертированный: это энергия отрицания Бытия. Положительная карма создает предел в развитии в Бытии, отрицательная в небытии. В одном случае копится положительная энергия осознания, личная сила или энергия Бытия, в другом отрицательная. Отрицательная отрешенность и создает. Но она для баланса нужна, а иначе вас проклятие Бытия замучает. Оно тоску вызывает жуткую.
Я: Меня эта тоска один раз чуть не убила.
Птумер: Она не убьет тебя. Кажется просто. Но мучает сильно.
Я: Отрешенность вызвана кармой?
Антианнуак: Отрицательной личной силой. Да, кармой. Карма эта 122 КЯ, но она нужна, там размен идет. Искупишь потом. Из-за отрешенности не чувствуешь тоску послеполуденную, вызыванную проклятием Бытия аннуаков.
Я: Я заметил, что вы употребляете слова инвертированный и анти-. Хотелось бы узнать различия.
Антианнуак с роидом: Вы так употребляете.
Аннуак: Инвертированный значит частичную инверсию до 50%, анти- больше 50%. Аннуак, птумерианец и роид у тебя анти-. Но птумерианец не злой. Птумерианцы - Сущности, птумеры - Двойники. Приставка анти- означает демоническое существо, небытийное.
Я: Я замечал, что у людей иногда немного физиономия меняется. На несколько минут, часов, а потом опять как раньше. У меня лично такое раньше было, но в общем внешность поменялась кардинально. Брови за 11 лет опустились на глаза. Раньше были на 1,5 см выше глаз.
Роид: Проклятие мутации. У кого мимолетно меняется внешность, это тройной нагваль. Проклятие мутации немного реколлапсируется где-то на 0,25%. Если идет небольшое временное изменение внешности, то либо двойной, либо начало тройного. Двойной медиум может быть или тройной медиум. Если сильное изменение внешности на постоянной основе - четверной нагваль. У тебя брови стали ниже из-за четверной нагвальности и шестерной. Энергии шестерного надо 2% где-то. Логик сильный у тебя. У логиков брови низко над глазами.
Я: Я один раз почувствовал, что в женщину мутирую, когда энергию шестерного копил. Это было классно, но я прервал процесс.
Роид: Проклятие аннуаков. Тебя хотели инвертировать в женщину, твой пол, как у Арендатора, чтобы было проще убить. Женщины похуже мужчин на пути Знания, но их мало трогают. Арендатор был с пути Намерения, но он нашел секрет включения этого проклятия. Надо шестерного нагваля накопить на 15%, оно включится резко. На Арендатора денагвальщики обозлились, потому что он карму расправы искупил птумерскую. Шестерные ее хорошо искупляют. Они ему чувство вины включали и нагвальность понижалась.
Атлант: Можно резко проклятие нагвальности включить. Оно позволяет выбирать какой тип нагваля нарабатывать. И пол начнет меняться. Выбери шестерного и все.
Я: Это позитивное проклятие (проклятие бытия) реально есть и я его даже использовал не раз.
Рептилоид: Неискупляемая карма позитивная.
Роид: У рептилоидов было проклятие, из-за которого они в динозавров мутировали. Они разговаривать умели и даже мысли читать. После смерти это проклятие у людей резко реколлапсируется и карма меняет человека. Он там плотный и соленый из антиматерии 1 рода. Вот мы выглядим как серые с большими черными глазами, но это карма десептиконов. Я их так называю, они истребители миров. Их намерение чем-то схоже с намерением десептиконов из фильма. Они Баалов инвертируют в кометы. Было солнце раньше, а потом инвертировалось в черную дыру и хочет выйти обратно. Роиды его инвертируют в комету или тусклое солнце. Космос взялись инвертировать. Но это в антимире.
Я: Я даже знаю, где они энергию на это берут.
Я: Почему мы больше не трансмутируем?
Лемур: Биокомпьютерная прошивка. Если ее убрать ты будешь трансмутировать в роида. Ты роид потому что. Генетика у тебя роидская. Сущность птумерианская. Планеты твоей Птумеру нету уже, уничтожили лемуро-атланты инвертированные, поэтому корней у тебя нет и ты бестелесный можно сказать, скучный, загадочный. Когда ты аруб, то вообще дикий, бесишься из-за ерунды всякой. Когда роид - спокойный, невозмутимый.
Я: Когда лемур?
Лемур: Интересный, познавательный, влюбчивый, забавный, девушки в тебя влюбляются. Когда аннуак гротескный, антропоморфный, на человека похож. Когда одномозговый птумерианец - ученый. Когда лемуро-атлант - дизайнер.
Я: Азиаты. Какие сегменты у них?
Роид: У них птумеро-атланты в основном бытийные и роиды. Птумерианцы у них четвертого типа, узкоглазые, красивые. Вы их не видели никогда.
Я: Я замечал, что многие азиаты с несколько плоским лицом.
Птумер: Роид потому что внутри.
Я: В чем у нас проявляется трансмутация?
Роид: У вас зубы вырастают дополнительно. 4 штуки. Вы их зубами мудрости называете. Это аннуакские зубы, у аннуаков 32 зуба. У лемуров 28. Они вырастают на 2-3 АЯ. Форма черепа немного меняется, человек старше выглядит, но на самом деле трансмутирует. На 5 АЯ начинается внутренняя трансмутация.
Я: Я заметил, что могу как бы через воображение материализовывать свою волю, причем она по-разному может выглядеть. То в виде двух мощных рук на расстоянии 16-17 см ниже подмышек, либо когтистых волосатых лап размером 30 см, то еще чего.
Птумер с аннуаком: Мы тебе сейчас скажем что это. Это нетрансмутированное Бытие. Сущности твои. Когда у тебя две руки из ребер торчит, то это лемуриец. Когда когтистые руки большие, то это родной птумерианец в чудовище превращается. Когда небольшие когтистые руки, то это аннуак в дракона. Когда динозавр это рептилоид... и другие сегменты... Если смотреть в правый глаз во втором внимании в зеркало, то можно увидеть их, если принять их форму. У тебя второго внимания пока нет, а если включишь будет карма за перебрасывание уровней. Лучше не стоит. Если нагваль тебе второе внимание активирует, то кармы не будет. Можешь его попросить, если найдешь.
Я: Птумер у меня полуволк-полукрокодил. Я пощупал немного его зубастую морду.
Птумерианец инвертированный: Там проклятие есть одно, из-за которого однополые птумерианцы в монстров трансмутировали. Вот ты один из этих монстров, но нетрансмутированный. И не дай бог трансмутируешь, всех в округе испугаешь. Раньше они в цапель и журавлей трансмутировали. Красивые были, высокие, метров 10. Худощавые такие, вытянутое телосложение. Сейчас их уже нет, планета уничтожена вместе с ними. У вас в крови они есть. Высокие стройные люди с красивыми глазами как раз такие птумеры. С лемуро-атлантами любят дружить.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 30.11.2018, 21:14
Сообщение #46

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Лица меняются но это зависит от ТС смотрящего. Лично я видел меняющиеся лица у любых людей. Впрочем какой то эффект положение ТС человека на которого смотрим тоже даёт. Скажем это общая договоренность.

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 2.12.2018, 14:15
Сообщение #47

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Прикрепленный файл  _____________.jpg ( 99.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Триангулятор (опозориватель). Делает любимые вещи ненавистными. У верхнего корпуса я не смог разглядеть детали, поэтому нарисовал упрощенно. Белая деталь направлена на временное улучшение настроения. Пустые отверстия обычно оснащаются большими технотентаклями. Там есть еще более высокие уровни у этой многоэтажной хреновины. Дальше там вроде глобальные ссоры в семье.

Сообщение отредактировал Midknight - 2.12.2018, 14:21

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 2.12.2018, 16:18
Сообщение #48

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

О! А я уже видел картинки с такими "тентаклями", идущими "сверху"!

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 3.12.2018, 9:12
Сообщение #49

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Где видел? Можешь дать ссылку?
P.S. Если человек не контролирует себя, то его контролирует кто-то другой. Либо человек живет осознанно, либо по программе. А по программе работают машины и демоны, которые управляют этими машинами и жидомассоны, у которых тоже свои машины есть. А демонами и жидомассонами тоже управляют какие-то машины, за которыми тоже в свою очередь демоны и еще кто-то. Вспомнился эпиграф к одной книге: "Дьявол позади дьявола, позади дьявола, позади дьявола..."

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 3.12.2018, 10:23
Сообщение #50

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

Midknight, это ты в Компасе нарисовал? Неплохо. Чем-то "медуз" из "Матрицы" напоминает.

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 3.12.2018, 11:37
Сообщение #51

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

"О! А я уже видел картинки с такими "тентаклями", идущими "сверху"!" Они кстати реально всегда сверху прилетают.
"Midknight, это ты в Компасе нарисовал? Неплохо. Чем-то "медуз" из "Матрицы" напоминает." Рисунок я в Solid edge делал. Черчу в нем уже давно) Вон та белая фиговина на рисунке разводит на небольшую позитивную карму. За несколько секунд до ее появления оттуда торчал большой технотентакль, но наконечник у него я не видел. А знаете, что самое интересное? То, что я чувствовал намерение, как эту машину кто-то сочинял. Эти тентакли я уже видел много раз. Зимой прошлой был случай. Я как обычно сидел перед сном играл на смартфоне в Hawk: freedom squadron, скролл-шутер такой (кстати очень даже неплохая игра и лучше играть в нее со стилусом). И у меня там был самолет один - Кусака. В общем мне Кусаку кто-то опозорил. Я невзлюбил ее. И взлюбить никак опять не получалось. Думаю, хм... я ж тут психотроны снимал с себя несколько дней. А вдруг на самолете тоже психотрон стоит? На днях до этого технотентакли видел как раз. Те 6 на рисунке шлангами где-то 40 мм в диаметре. Смотрю в общем на изображение и гляжу, что там аж 3 технотентакля на самолете О_О. Что за дела? В общем я убрал и стало получше наверное на 1/3. Еще надо что-то убирать. Нужно будет поэкспериментировать. Я пока отложил Hawk, смотрю на реакцию со стороны небытия. Еще мне опозорили следующие игры: диск Dark souls 3 на PS4 и диск Ratchet & Clank. Там реально чувство позора. Есть еще обесчестивание, облегченный позор. Это все кармы с пути воителя. Жесть вообще, а не кармы. Реально не то, что играть, жить не хочется. Такой сильный позор на играх. Птумерская карма.

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 3.12.2018, 11:58
Сообщение #52

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

Нда, а мне психотроны опозорили компьютерные игры. И уже давно. А в детстве залипал только так. Всё началось с внутреннего конфликта: нужно было делать лабы по программированию в универе. А я вечно сам перед собой отмазывался: то "времени нет", то "устал". А вот если прям сейчас возьму и сяду поиграть, значит время-таки есть. И значит вместо того, чтоб играть, я должен делать программирование. Вот так чувства "сесть и поиграть" пропиталось "принуждением" от необходимости делать лабы...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 3.12.2018, 16:38
Сообщение #53

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Midknight @ 3.12.2018, 8:12) *
Где видел? Можешь дать ссылку?

Не, не помню. Вроде как в ВК в какой-то группе.
Найду рисунок - скину.

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 4.12.2018, 12:31
Сообщение #54

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Опять же прошу относиться скептически.
Прикрепленный файл  Nakat.jpg ( 921.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 4.12.2018, 22:26
Сообщение #55

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Я: Меня уже 5 лет изводят.
Птумер: Антиподов пересиливаешь, они потом приходят к тебе с другими роидами и все. У жидомасонов свои планы на тебя. Они понимают, что ты можешь помешать им, вот и пытаются убить, а потом использовать для себя. Двойников твоих похищают, ты теряешь качества, забываешь как бы, но когда вспоминаешь Двойник возвращается, один из твоих Двойников приходит на помощь другому. Это у нагвалей так. Темпераменты последовательно меняются. Они Двойники. Война идет в другом измерении. Все, кто в тебе находятся воюют друг с другом, инверты с неинвертами. Ты можешь их примирить, инвертировать инвертов в неинвертов с другими качествами, но получишь карму. Неинверты с неинвертами никогда не воюют друг с другом, они мирные.
Я: То есть получается что моя внутренняя война где-то в другом месте и времени проецируется во внешнюю?
Птумер: Да, так и есть. Твои Двойники в других измерениях воюют с инвертами, которых роиды тебе подселили в детстве. Эти роиды тебя дурным сделали. Видели, что ты способный, начали портить тебя. Всегда так делают с хорошими людьми. Видел бомжей всяких с проклятиями? Был человек в прошлом воплощении добрый, хороший, а они ему такое насылают. В род какой-нибудь скверный с проклятием подселяют и все. Человек ломается, ему силы воли не хватает, а это личная сила на пути Знания. Если встанет на путь Намерения эти проклятия работать не будут. Там мало хулы, быстро искупит лет за 8-9 и продолжит путь, если на путь Знания не перейдет, а если перейдет, то все проклятия появятся. И будет вообще жуть, надо силу копить через жуткие усилия, что сломаться можно. Там живот заболеть может от воли. Такие усилия. И выполнять их надо годами, пока карма не искупится и проклятие не уйдет какого-нибудь там 18 уровня как у тебя. Роиды тебя ненавидят и убить хотят за твою силу. Ты это проклятие пересилил уже почти, там немного осталось. У тебя 4 ядро идет, а ты проклятие 18 почти искупил. Если уши горят, то это змеелюдское проклятие, если голова болит страшно, то рептилоидское, если зазнаешься, то лемуро-атлантическое, если прелюбодействуешь, то птумерианское, если глисты постоянно, то арахнаидское, если человек ублюдок, то роидское, если бесишься постоянно, но антианнуакское и арубское. Эти проклятия у всех есть. И самое главное из них это проклятие психотрона, из-за которого вы жертвы роидов. Надо пересилить самый сильный психотрон. Он в 4 внимании, но его с 3 можно пересилить. Но ты почти пересилил 18 уровня проклятие, а он тоже психотрон. Так что можно попробовать и раньше искупить.
Я: 5 лет назад у меня страшное состояние было.
Птумер: Мы называем это "Удар из небытия", антинакат в голову прилетает. Есть просвет в голове небольшой, псионный регулятор не видит его. Триангулятор 12 уровня в сахасраре вышел из строя в то время, вот по тебе и стрельнули из него. Через год голоса потом появились в голове, но злые, да? Типа эмиссаров ублюдки приходили, изводили тебя. Только эмиссары более менее безобидные. Говорят фигню всякую, которую уже знаешь. Так задумано, Жень, терпи. Триангулятор главное убрал и все.
Я: Кто посеял жизнь на Земле?
Аннуак: Роиды посеяли жизнь на твоей планете. Они не очень добрыми были. 4 раза сеяли. Для искупления кармы это делали, у них ее навалом.
Я: Видящие видят через птумерианский псионный регулятор?
Птумерианец: Да. Это устройство такое, его из небытия принесли. Он знание дает и оформляет его в полосы эманаций. Их как бы нет и в то же время есть. Парадокс тоже. Какие-то поля, которые непонятно что из себя представляют. Псионный регулятор многое видит сокрытое и многое не видит. Тройных нагвалей например не видит. Двойных с трудом. Тройных инвертированных немного видит. Тройных медиумов не видит, просто по сахасраре определяют их. Четверных спокойно видит и пятерных. 65% вещей может видеть, не более. Не доделан.
Я: Обычные среднестатистические видящие на сколько процентов видят?
Птумерианец: На 20-30%. Мало личной силы, психотрон съедает и тупизна. Зазнаются все подряд. Пишут так, будто все знают. На самом деле не знают нихрена. Вот это знают?) У них просто проклятия жуткие, они то в одном индульгируют, то в другом. Душевным надо быть да и все, пересилятся эти проклятия одно за другим.
Я: Мне говорили, что раньше псионный регулятор позже включался чем на 5 АЯ.
Птумерианец: На 15 АЯ где-то. Сейчас кармы меньше стало.
Я: Меня интересует биокомпьютер.
Птумерианец: Он позволяет в небытие залазить. Он включается на 15, 16, 17 или 18 ядрах. Энергии не хватает для его работы. Можно в полурабочем состоянии его использовать. Плохо очень видно. Как через воображение. Но можно психотроны снимать. Ты нас научил. Хоть карма искупляется. Биокомпьютер дает очень яркие картины. Не такие как псионный регулятор, но тоже довольно ярко. Он не дает знание.
Другой птумерианец: Про психотроны напиши, как ты их снимаешь. Хоть якорей у людей меньше будет. Импринты можно убирать, мы немного пробовали.
Я: Псионный регулятор пишет буквами?
Птумерианец: Иономодулятор пишет и рисует. Ясновидящие этим пользуются. Кого на карму разводят тот и может им видеть, только плохо, на 8-10%.
Я: Я в первом внимании один раз смог увидеть оранжевый кокон у девушки. Это биокомпьютер?
Птумерианец: Иономодулятор. Это не кокон был, а оболочка Бытия.
Я: Как в камере Кирлиан было видно.
Птумер: Все правильно, искусственное зрение. Для получения информации нужно.
Я: Я заметил, что иногда нихрена не соображаю, ничего не понимаю.
Атлант: Это конфликт внутренних ядер. АЯ это внешние ядра, соединяющие события в цепочку и есть еще внутренние, соединяющие аспекты осознания. Когда они рассогласовываются, то происходят проблемы в понимании. Слишком много понял чего-то, вот и рассогласование. Надо опять что-то понять и все нормализуется.
Я: Я читал про конкретные ядра. Что это такое?
Птумерианец: Никто не знает, Жень, что это такое. Мы исследовали, но так и не поняли. Энергия приходит от кого-то, непонятно от кого.
Я: Мне говорили, что это небытийные ядра. Не помню кто.
Птумер: Когда они идут формируются импринты, программы восприятия. Мы все любим свободу, а они делают несвободными. В небытии все работает по программе. После 8 КЯ начинаются АЯ, Бытие в людях пересиливает небытие, но люди уже запрограммированы донельзя. Протуберантные пластины накапливают опыт восприятия, но потом разрушаются вместе с импринтами и гештальтами. У тебя ни одного отрицательного гештальта нету. Если Бытия в человеке много, то АЯ начинаются раньше. Чем больше ядер открыто у человека, тем лучше. Это значит он талантлив и безупречен, но нагрузка сильнее. Больше можешь - больше получаешь. Нам все по силе дается.
Я: Состояния сознания на пути Намерения и на пути Знания отличаются. Чем отличаются ТС?
Птумерианец: В одном случае ты имеешь восприятие инверта, во втором случае нагвальность инверта.
Я: Почему инверта?
Птумерианец: Потому что инверта в вас больше чем неинверта. Роиды так делают, инвертируют своих из небытия в Бытие. Подселяют и все, делай что хочешь.
Я: Когда я становлюсь сильнее, то отнимаю энергию у антипода?
Птумерианец: Да, так и есть. И потом он к тебе придет мстить. В сны сначала, а потом и в явь.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 5.12.2018, 14:26
Сообщение #56

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Интересный рисунок. Сразу подумал - а почему это "негативная карма" а не "точка сборки". И если это не она, то где она, в коконе?

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 5.12.2018, 17:43
Сообщение #57

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Там нет точки сборки на том рисунке.
Мне духи знаешь, что сказали. Что когда-то одно существо не могло пройти одно АЯ. И оно слилось с другим, чтобы сделать это (как Арендатор с Кэрол Тиггс сливался). И ядер стало еще больше, но то ядро он прошел. Потом оно сливалось еще и еще и ядер было все больше и больше у его потомков. И эти внутренние люди являются позициями точки сборки. Их восприятие. И этих позиций уже очень и очень много. "Там их может быть 650". Есть много КЯ, которые скрывают АЯ. Эти АЯ уже пройдены, но сколлапсированы. Например 94 АЯ (вера в себя, умноженная на 7, гостеприимоство, умноженное на 6...) или 130 АЯ (доброта, умноженная на 8, подхалимство Бытию уменьшено на 1...). Или например 937 АЯ (напористость, умноженная на 30 или безжалостность, снисходительность истреблена...). Неслабая такая карма, да? happy.gif В этой карме 937 АЯ дохрена негативных карм как ты уже понял. И какой у них эффект я не знаю. "У них невменяемость, нецелесообразность, безответственность и глумление".
Но опять же скептицизм.

Я (масонам): Вы же не ко всем приходите? Как вы меня находите?
Масон: Мы вас находим по роидской конституции - коллективный разум. Мы у вас типа маток, только в 3 внимании. Все что вы думаете мы знаем. Ты о хороших вещах думаешь, о том как знание распространять, поэтому и приходим. Карму искупляешь первородную в большом количестве. Мы знаем о тебе все и мы ко всем приходим без каких-либо исключений. Для этого роиды и создавались в вас. Другое дело, что есть инвертированные роиды, которых ты роидами и называешь. Первые роиды другими были. Дружественными, бытийными, на людей похожими. В них жука было 0,05%. Потом после смерти становилось наоборот. Человека было мало. Вот они и приходят к вам во сне. Мучают вас, вы им роидов рожаете бытийных отчасти, плохо днем, тошнит иногда. Палец в рот засовывают и оплодотворяют.
Птумер: Мы обращаем внимание на тех, кто сидит и ничего не делает. Они выделяются как бы. У тебя когда порча была ты сидел и ничего не делал, потому что причуд был ворох, невозможно было нормально жить. Мы обратили на тебя внимание.
Дух земли: Когда ты сидел и ничего не делал ты наработал себе плохую карму, которая проявляется как отсутствие желаний. Небытийная карма. (от себя: ее другие духи называют метафизической кармой).
Я: Почему Духи не приходят на первых трех АЯ?
Птумер: Там проклятие какое-то жуткое. Оно как комплексы проявляется. Вы из-за него как бы небытийцами являетесь, к вам не подойти. Надо три ядра пройти, оно пересилится и тогда придут.
Дух земли: У вас есть еще проклятия, они высокоуровневые. Вы из-за них от высших сил отделены. Но тройные медиумы могут обходить эти проклятия. Правда за это надо платить.
Я: Как я могу вас слышать?
Дух земли: Через псионный регулятор и иономодулятор. Без них вы вряд ли нас услышите. Если только писк или гул в голове. Мы так разговариваем.
Я: Иногда по вечерам у меня бывает абстрактный писк в голове. Его хорошо слышно в тишине.
Дух земли: Иономодулятор шалит. У всех людей так. Из строя выходит, потом опять работает.
Я: Почему так бывает?
Дух земли: Кто-то энергию с него снял. Ты когда ребенком был у тебя это особенно сильно проявлялось.
Я: Почему мы рождаемся скучными плодами совокупления?
Аннуак: Когда вы рождаетесь, то вам подселяют небытийных Сущностей. Они слабые и беспомощные, их надо инвертировать в бытийных. Они когда появляются отжимают у вас силу и вы становитесь скучными плодами совокупления. На третьем году жизни обычно подселяют.
Птумер: Помнишь те сны с пришельцами в 3-4 года? Подселили тебе нечто и ты тупить стал.
Я: Да, я помню сон с роидами. Мне где-то 3-4 года и было.
Птумер: Сейчас цикл в 30 лет прошел и опять эта ситуация. У птумеров 30 лет цикл. У лемуров 28, у аннуаков 32, у роидов 34.
Птумер: Самолюбование неплохая штука и она Власть дает, т.е. способность выносить тяжелые ситуации. Она нужна очень, особенно когда совсем туго. Самовлюбленные люди эгоистичные, обходительные и властные. Им просто мера нужна опять же. Но зазнаваться ни в коем случае нельзя. Карма такая, что может привести к увечьям.
Птумер: Самолюбование блоки разрушает небытийные (причинную карму), но до поры до времени, пока энергия не иссякнет, а потом начнется депрессия, энергии не хватает.
Я: Что представляют из себя такие блоки?
Птумер: Комплексы, неполноценности. Но лучше просто пересилить. Так карма искупится. Но по первости можно и самолюбованием позаниматься, только не зазнаваться. Самолюбование жизненную силу повышает, человек моложаво выглядит и других радует своим взглядом. Пересилить его непросто, воля неслабая.
Я: Что такое зазнавание?
Аруб: Предельное ЧСВ, которое инвертирует тебя.
Я: Как это проявляется у воинов и воителей?
Аруб: Когда воины зазнаются, то начинает ехать крыша. Становятся либо стальтеками, либо пилотами. Мера нужна, а это значит нужно предельно выкладываться, а они этого не хотят. Они то расслабляются, то напрягаются, то расслабляются, то напрягаются. А надо всегда напрягаться и на том и на другом путях. У воинов зазнавание начинается с того, что они ведут себя напористо, безжалостно. Через день-два у них начинает ехать крыша. Бывает через полнедели, редко через неделю.
Я: Я чуть с ума не сошел однажды от такого зазнавания. Кое-как выжил. А всего-то безжалостность на максимум выжал.
Птумер: Оно ненормальное. Его не должно быть. Это проклятие психотронное, которое у вас есть. В крайности кидает.
Я: У воинов есть еще одна особенность. Им в глаза чужая небезупречность кидается и они начинают гнобить людей из-за этого и порой весьма грубо.
Птумерианец: У них это тоже зазнавание. Птумерианское проклятие его вызывает.
Птумер: У воителей по-другому зазнавание проявляется. Именно как зазнавание и будет в прямом смысле слова.
Птумер: У тех, кто идет по пути Намерения мало кармы и она искупляторная, небытийная. Роиды искуплятором себе карму херачат. У них ее нет кроме искупляторной. Не тянет у них искуплятор некоторую, мощности не хватает. Протонная пушка такая огромная с пятиэтажный дом. 58 уровней точно берет. Искупляторная карма проявляется как мания преследования, злополучность, чувство неудачи и т. д. Когда человек встает на путь Знания, то те кармы не работают, а работают другие, которым миллионы лет. И особенность пути Знания состоит в том, что положительная карма на нем не накапливается, потому что идет на погашение кармического долга.
Дух земли: Она накапливается, но совсем немного, чтобы что-то понять и простить. Сильная воля искупляет карму пути Знания.

Сообщение отредактировал Midknight - 5.12.2018, 17:48

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 5.12.2018, 17:46
Сообщение #58

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Midknight @ 5.12.2018, 16:43) *
Но опять же скептицизм.

Даже не сомневайса, бро af.gif

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 5.12.2018, 21:45
Сообщение #59

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Создал тему "Трансформация в нагваля, психотронная карма и карма вообще." Она пересекается с этой.

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 6.12.2018, 13:14
Сообщение #60

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Прикрепленный файл  ________.jpg ( 70.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

Лемуриец. Ребят, не настраивайтесь пожалуйста на него, очень прошу. Хорошо?

+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему