IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Матильды
Matilda27
сообщение 2.10.2021, 15:38
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я здесь новенькая,астрал и осы были в течение всей жизни раз 500,в астрал всегда выходила автоматически,без практик
Хочу поделиться сном сегодня,так как каждый мой сон это как сериал
Жесть сон сегодня был.Очень интересный но страшный.Короче у меня какая то болезнь была,как будто головокружение, галлюцинации,потому что я подходила к зеркалу и всё лицо было зелёное,потом синее,люди тоже такими мерещились,я плакала,говорила парню что не знаю что со мной происходит.Например выхожу в коридор,стенка кухонная сначала маленькая потом на моих глазах в два раза больше.Конкретно глюки были.И мама блин ещё звонит говоришт что Ну всё,началось,что её ожидают под окнами,щас ворвутся и убьют и потом придут за мной,в Аргентину(я живу в Аргентине)
Я никак не могла до неё дозвониться и поехала в Китай🤣но это было будущее,не знаю какой год.Это было очень круто,меня чуть не сбила огромная железная машина в форме слона,высотой метров 200,но я оказалась внутри этого слона вместе с другими людьми и мы как по джунглям мчались,я знала почему то где выходить, и вышла около жилого комплекса.Всё вокруг было футуристическое.Жилой комплекс этажей 100 наверное.Меня не пустили внутрь потому что сказали что для входа нужен велосипед.Дальше не совсем помню,но люди когда его покупают,он исчезает через 4 минуты.Тоесть люди должны покупать велосипеды каждые 4 минуты😄потом я плакала потому что меня не пускают и я не знаю что с мамой

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему