IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лярвы - энергопаразиты человека.
папа_смурФ
сообщение 23.3.2015, 19:57
Сообщение #61

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

спустя кажется семь дней. внезапно начал ощущать знакомые проявления. такое бывало после того как курил хорошей травы. не сам эффект, а мысли и чувства. блокируются,осознаются или заглушаются (тяжело объяснить) мысли....., в определённых кругах такие мысли называют вавилонскими или вавилонщиной. начинаешь понимать людей,принимать их такими какие они есть. понимаешь как бы что мир, это не только твой собственный личный мирок.
ещё заметил... бывает внезапно вспоминаешь момент из жизни,обычно печальный,как с представителем жко например поругался несколько лет назад, и ну давай себя накручивать..,а вот бы надо было тогда так сказать да или лучше эдак. осознаёшь. понимаешь хавают. но уже несёт и остановиться не можешь.,осознаешь что опять через несколько секунд возвращаешься к этим мыслям. а ещё интереснее более тонкое и изысканное поедание,когда начинаешь себя расхваливать. даже осознать посложнее. так вот на седьмой где то день с руной, вся эта вавилонщина после осознания просто проваливается без остатка. через минуту уже даже не помнишь на чём хотели зацепить что бы поесть. ну как то так.....

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 24.3.2015, 9:49
Сообщение #62

Активист

Из: Сибирской глухомани
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(папа_смурФ @ 23.3.2015, 18:57) *
спустя кажется семь дней. внезапно нач....................**********.......................о день с руной, вся эта вавилонщина после осознания просто проваливается без остатка. через минуту уже даже не помнишь на чём хотели зацепить что бы поесть. ну как то так.....

Подробнейше и очень доходчиво, круто, спс.
смурФ а ты нацеливал это действие на какой то аспект своей личности, что то конкретно хотел модернизировать или просто взялся, ради прикола, типа посмотрим что из этого получится вообще? Я тут кстати по смежным темам гонял, нарыл редкостную статейку, уверяю, её, было не просто найти. Моя удача, привела меня к ней. Делюсь со всеми интересующимися. Статья достаточно большая, минут на 10 чтения ab.gif Загрузил в прикрепленный файл.
Чё к чему, объяснять не берусь. Глаза того, кто направлен в нужную сторону сами увидят то, что надо там видеть. Для многих, это просто много букф ab.gif)

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____________________________.doc ( 68.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22

--------------------
Что делаешь, то и получатся.

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 26.3.2015, 3:31
Сообщение #63

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yejok @ 24.3.2015, 8:49) *
Подробнейше и очень доходчиво, круто, спс.
смурФ а ты нацеливал это действие на какой то аспект своей личности, что то конкретно хотел модернизировать или просто взялся, ради прикола, типа посмотрим что из этого получится вообще?

всё обычно. просто ждал что должно что то поменяться. поменялось интесными ощущениями типа, ну наконец то понял что и как надо делать. смена какого то восприятия испытываемых повседневно ощущений.

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 12.4.2015, 15:21
Сообщение #64

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

сильные паразиты НИКАК себя не проявляют. Просто следует знать где они любят сидеть - шея, макушка головы и часть спины до плечь. Так же много в области 3 и 6 чакр.

Как и сказал сильные себя ни как не проявляют. Вернее могут проявить, НО раз в год. Они практически не двигаются и питаются энергией на автомате.

Проявляют себя в основном через боль. Если что-то "случайно" ни с того ни с сего заболело - скорее всего они. Особенно если боль в области сгибания кости (коленки на ногах, ладышки, шея). Бьют обычно в самые слабые места. Очень любят энергию страха - поэтому сами стараются этот страх по каждому поводу впарить в мозг.

Я лично избавляюсь энергопрактиками и через сны. В последнее время войнушки во снах почти в каждом происходят.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
Рам
сообщение 12.4.2015, 16:41
Сообщение #65

Проснись...

Из: Россия, г. Тольятти
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 1.1.2015, 18:09) *

Руноскрипт чистки от энергопаразитов.

через какое время после сжигания, можно ещё раз использовать этот руноскрипт?

--------------------
Только лишенный радости человек нуждается в развлечении. (Ошо)

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 12.4.2015, 17:19
Сообщение #66

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Рам @ 12.4.2015, 16:41) *
через какое время после сжигания, можно ещё раз использовать этот руноскрипт?

Можно хоть 5000 руноскриптов сделать и сжигать по 1 каждый день или каждый час. Логику действий понимаете? Рабочий элемент схемы - сам скрипт руны.

Я однажды одну руну 1000 раз нарисовал и сжёг их всех с оговором. Сработало через 3 года правда, важная для меня вещь. Сейчас даже дату события записал чтоб не забывать. Радостные события всё-таки не часто происходят. ab.gif

Сообщение отредактировал speedre13 - 12.4.2015, 17:19

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 21.5.2015, 22:24
Сообщение #67

Свой человек

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 1.1.2015, 21:09) *
Местами наибольшего скопления лярв признаются публичные места, например, общественный транспорт, рынки, очереди. В таких местах сильнее провоцируются яркие отрицательные эмоции и чаще разгораются конфликты. Привычки - тоже "место обитание" лярв.

Лярва прицепляется к кокону с того момента, как в коконе возникают энергии угодные для употребления. Например - человек попробовал поиграть в игровые автоматы, почувствовал азарт и ему это чувство понравилось. Все лярва прицепилась, т.к. совпали все три основных критерия: Действие, эмоция, внутреннее одобрение.
Лярвы нападают и присасываются от других людей или животных.
Как только вы захотите жить не так как все, а стать "хозяином своей судьбы" - они начинают набросятся со всех сторон.

Паразиты могут давать изначальный импульс какого либо эмоционального сигнала, например вы ушли из дома и тут мысль что забыли закрыть дверь. Если человек начинает накручивать себе неприятные мысли, то паразиты это поглощают.

Лярвы так же влияют на восприятие. Некоторым знакомо, когда нужно ложиться уже, а тянет посмотреть или почитать "что-нибудь интересное". Чаще всего это "интересное" мусорная и не нужная информация. И уже ночь на дворе, а не можешь остановиться. Это сильное желание порождается лярвами.

Лярвы имеют центр, матку, базу которая отдаёт им приказы. Где она находится - это вопрос.

Борьба с лярвами.
Отслеживайте свои эмоциональные реакции. Все негативные эмоции старайтесь отследить до их источника и проработать.
Избавление от привычек (не только вредных) - тоже убивает лярву.
Отсечение лярвы необходимо делать на ущербной (убывающей) луне.
Лярвы плохо переносят горячую воду. После горячей ванной с ними бороться проще.
Лярвы из личных наблюдений ослабевают в субботу до 12.00. Обычно в это время люди спят. По праздникам тоже самое. Когда на улице людей почти нет - лярвы ослабевают.
Если энергии для жизни лярвы не достаточно - они уменьшаются, обесцвечиваются и умирают.

Остановка ВД тоже наносит вред лярвам. Самое сложное в остановке - остановить песни или музыку в голове. Не знаю с чем это связанно но это тоже вызывается лярвами.

В наше время мало знать как убить лярву - приходится ещё знать как очистить тела от их деятельности. В теле могут остатся их щупальца, которые перекрывают каналы. Вот тут может помочь чистка. Если лярву не прогнать или не убить - чистка имеет нулевой результат.

Руноскрипт чистки от энергопаразитов.

Нарисовать на бумаге и сказать "очистить меня от энергопаразитов, активирую дыханием" - подуть и положить себе в кошелёк например.
Снижает активность лярвы.

Кстати для предотвращения угрозы со стороны лярв в Риме 9, 11 и 13 мая каждого года устраивались специальные «очистительные» ночные церемонии.

Из дневника одного эзотерика:
"Выйдя на лярву, штука было дико неприятная, черный объект с неким мерцанием, трудно описать то-что я увидел, лоцировал ее в области колен. Питалась мной уже 2-3 года и очевидно интеллект отрастила))). Убирая лярву, я всей силой цепляюсь за нее сознанием, важно плотно зацепиться за реальный объект. Создаю вокруг лярвы сферу огня или земли. И дальше внутри сферы сжигаю ее + изрубливаю в капусту после чего спускаю к чертям в нижний мир."

Первый шаг к избавлению от паразитов, признание их наличия у вас...

Лярва - это информационное кратковременное проклятье. Рожденное из зависти, гнева и лести. Имеет определенную форму - длина около 30 см, форма колбаски. Прикрепляется словесным путем вдоль позвоночника напротив солнечного сплетения. Лярва опасна тем, что проходит через кокон, но не вредит более того на что предназначена.
Уничтожается только положительными эмоциями!!! Или иссякает со временем, если не подпитывается....

Цитата(speedre13 @ 12.4.2015, 16:19) *
Можно хоть 5000 руноскриптов сделать и сжигать по 1 каждый день или каждый час. Логику действий понимаете? Рабочий элемент схемы - сам скрипт руны.

Я однажды одну руну 1000 раз нарисовал и сжёг их всех с оговором. Сработало через 3 года правда, важная для меня вещь. Сейчас даже дату события записал чтоб не забывать. Радостные события всё-таки не часто происходят. ab.gif

Перед сжиганием или разрыванием на части Вы должны получить посыл - не рвать на определенное количество частей или не жечь сейчас...
Если этого нет, то все Ваши действия не более чем игра....
Чтобы соединиться с Полем пройдите по ссылке в моей подписи. Более помчь не могу - это сугубо личное...

--------------------
Хотите развить телепатию? - Прошу сюда Развитие телепатических способностей.
Способ начать постигать тонкий мир - здесь О смысле медитации.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 21.5.2015, 22:53
Сообщение #68

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Metaprogramist @ 21.5.2015, 22:24) *
Лярва - это информационное кратковременное проклятье.

Оно явно не коротковременное т.к. может питаться энергией и расти.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 21.5.2015, 23:19
Сообщение #69

Свой человек

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 21.5.2015, 21:53) *
Оно явно не коротковременное т.к. может питаться энергией и расти.

Если найдете нужным, то посмотрите книгу Мельфорда за 1913 год (по моему).

Да, она может питаться и расти, но она кратковременна - настроение обычного человека - это перемена знаков - поэтому лярва и не долговечна. Обычно она уничтожается неосознанно.
А тот, кто позитив по жизни - к этому она даже не прикрепляется.

--------------------
Хотите развить телепатию? - Прошу сюда Развитие телепатических способностей.
Способ начать постигать тонкий мир - здесь О смысле медитации.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 21.5.2015, 23:33
Сообщение #70

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Мысли - это голос у нас в ушах. (из книги Карлоса Кастанеды.)

"Я медленно приходил в себя, обретая контроль над своим страхом. Я глядел на третью голову, и постепенно до меня дошло - голова не - человеческая. Это не была также и голова животного. И вообще это была не голова. Это была некая форма, лишенная внутренней подвижности. Когда мысль об этом пришла мне в голову, я вдруг мгновенно осознал, что думаю вовсе не я. Более того, осознание этого не было мыслью. На мгновение я пришел в неописуемое замешательство, а потом мне стало ясно нечто непостижимое. Мысли были голосом, звучавшим у меня в ушах!"

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 21.5.2015, 23:54
Сообщение #71

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Metaprogramist @ 21.5.2015, 23:19) *
Если найдете нужным, то посмотрите книгу Мельфорда за 1913 год (по моему).

Да, она может питаться и расти, но она кратковременна - настроение обычного человека - это перемена знаков - поэтому лярва и не долговечна. Обычно она уничтожается неосознанно.
А тот, кто позитив по жизни - к этому она даже не прикрепляется.

а то что крепится к ногам, вискам-это не лярвы?

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 22.5.2015, 15:37
Сообщение #72

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

К ногам крепятся... ab.gif Ладно, проехали, а то опять во флуд пронесёт...

Лада, вся эта хрень начинает появляться и действовать в 99.999...% случаях после того, как ты сама поверишь в это. Постарайся понять это. Твоя мысль "овеществляет" такие "привязки". Являя "жёлтую обезьяну", о которой ты так усиленно стараешься не думать.

Сообщение отредактировал Phil - 22.5.2015, 15:38

+Цитировать сообщение
Сканер
сообщение 22.5.2015, 15:46
Сообщение #73

Один из многих
**

Из: Орел
Знак Зодиака:
Страна:

Снимал подобную штуку с шеи у девушки. У нее сразу прошла голова которая сильно болела. После того как ушел, минут через 15 боль вернулась и стала еще сильнее. Я ее просто снял и скинул на пол. По ощущениям похожа на медузу, с щупальцами на висках, чувствовал как ее стягиваю. Буду пробовать манускрипт. А насчет кратковременности то спонтанные головные боли у нее уже давно и так подозреваю что эта дрянь уже прижилась. Буду изгонять))

--------------------
От невежества и только, от невежества должен быть освобожден человек!

+Цитировать сообщение
Сканер
сообщение 5.6.2015, 3:03
Сообщение #74

Один из многих
**

Из: Орел
Знак Зодиака:
Страна:

Неплохой кстати став. Что в первую очередь поразило утром. Что у меня в голове пусто было. Даже одиноко как то.

--------------------
От невежества и только, от невежества должен быть освобожден человек!

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 5.6.2015, 23:50
Сообщение #75

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 22.5.2015, 15:37) *
К ногам крепятся... ab.gif Ладно, проехали, а то опять во флуд пронесёт...

Лада, вся эта хрень начинает появляться и действовать в 99.999...% случаях после того, как ты сама поверишь в это. Постарайся понять это. Твоя мысль "овеществляет" такие "привязки". Являя "жёлтую обезьяну", о которой ты так усиленно стараешься не думать.

блин, Фил! не говори то, о чем не знаешь. я тут на днях осила, так там мне много чего рассказали и показали...взросленький такой дядечка ag.gif .

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.6.2015, 22:05
Сообщение #76

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

ОПисать дяденьку можещь? И что он рассказал? Даже интересно стало...

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 7.6.2015, 22:57
Сообщение #77

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 7.6.2015, 22:05) *
ОПисать дяденьку можещь? И что он рассказал? Даже интересно стало...

могу, но не буду, сори, вдруг он обидчивый ag.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 9.4.2017, 17:59
Сообщение #78

Твердь

Знак Зодиака:
Страна:

Хороший сон про лярву (на мой взгляд). Экшн есть.

Цитата(Лада @ 9.4.2017, 12:28) *
Сегодня был ужос ужос. Сначала осознаюсь в обнимашках с чуваком. Он мне в это время рассказывал какой он важный перец и что не стоит с ним шутить. Я не подала виду, что осозналась, мило сказала "я на минутку". Встала, одела халат и " мило" , не без мата, стала ему рассказывать, что о нем думаю. Проснулась, снова вошла в ОС, типа санатория . чувствую на спине типа рюкзак, шевельнулся. Я как могла схватила "это', оно вырвалось, довольно сильное. Похоже на обезьяну коричнево-серую с длинными конечностями. Оно не разговаривало, только пыталось вырваться. Я очень сильно сдавила ему лапу и прижала телом к земле. От боли проснулась (мой ноготь врезался мне в кожу). Прикиньте, проснувшись ощущать как это " что то" продолжает вырываться. Т.е. я проснулась, его уже не вижу, открыла глаза, а оно продолжает брыкаться. Закрыла глаза, руку не разжимаю, опять вошла в ОС, начинаю его мочить, душить, крестить..ну не знаю уже что с ним делать. Стала кричать " ну кто нибудь, что мне с ним делать?!". Подбежали люди. Стали о чем то спорить. Уловила " наказать" , " не менять".

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - https://my-files.ru/hgd4q5

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 9.4.2017, 19:17
Сообщение #79

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yater @ 9.4.2017, 16:59) *
Хороший сон про лярву (на мой взгляд). Экшн есть.

Это не лярва. Лярвы не прыгают. Это типа беса.

Сообщение отредактировал Лада - 9.4.2017, 19:21

--------------------

+Цитировать сообщение
voghich
сообщение 22.9.2017, 16:56
Сообщение #80

Один из многих
**

Из: Ейск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 1.1.2015, 21:09) *
Борьба с лярвами.

Первый шаг к избавлению от паразитов, признание их наличия у вас...

я оставлю тут несколько вопросов:

может ли в здоровом организме завестись паразит?
если просто удалить паразита, его место не займет ли что-нибудь еще?
кем себя считает человек, если он питается живыми, а им (живым) никто питаться не должен?

--------------------
из пустого в порожнее

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему