IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Насилие во снах
Tranzistors
сообщение 10.5.2020, 2:44
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сейчас составлял картографию сновидений и вспомнил об одних местах, похоже на мою мастерскую, но это совсем с ней не связано. Такое место во сне, находится одновременно в трёх- четырех местах и выполняет роль транзита (может и меняется местоположение), так же всегда видоизменяется. По сути заброшенное здание и там есть помещение куда я хожу (если не ошибаюсь я от туда забирал что то всегда), и ходил я туда с великим страхом. Боялся что меня кто то заметит. И вот как-то заметили, за мной побежали двое человек, удалось как то отбиться. С тех пор мои сны часто наполнены насилием, мне постоянно приходиться бить кого то. И люди эти мне совершенно незнакомые, они на меня первые нападают.

+Цитировать сообщение
дэн
сообщение 17.10.2020, 22:51
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

А ты неслышал о службах безопасности снодении может они любят из сна выкидывать
Или может кто хакнул?

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 17.10.2020, 23:01
Сообщение #3

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Привет, попробуй сознательно начать драку. Так сказать выпустить пар.
Как-то раз сон был, прям бойцовский клуб. По сюжету надо было драться. Но я осознался. И так забавно смотреть на кого-то в осе и ... бить. smile2.gif
Зато потом стало несколько легче.
П.С. А вообще как-то раз решил мм убить спрайта. Но черт это же человек!!! Даже осознавая что это просто сон, это просто спрайт - это действие дается не легко smile2.gif

+Цитировать сообщение
открыватель_п
сообщение 17.10.2020, 23:51
Сообщение #4

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня у меня прям "вечер воспоминаний", как-то раз тему тут на форуме, про ловушки внимания прочитал, что якобы спрайты намеренно привлекают к себе внимание, чтобы сновидца отвлечь от его важных "исследовательских целей", перетягивая на себя одеялко осознанности. И чтобы свою инициативу сохранить, я начал спрайтов старательно избегать.. В итоге, опыты мои осознанных снов превратились в бесконечное шоу "Бенни Хилла" ag.gif

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 18.10.2020, 14:05
Сообщение #5

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(дэн @ 17.10.2020, 21:51) *
А ты неслышал о службах безопасности снодении может они любят из сна выкидывать
Или может кто хакнул?

Это ещё доказать надо, существование служб и тем более возможности "хакнуть" кого то. Пока сны не наполнены силой всё есть вздор и иллюзия.
Кстати уже нету этой проблемы, осознаюсь с участием спрайтов даже (но к ним лучше всё равно не привязываться). Пересмотр жизни даёт плоды.

Сообщение отредактировал Tranzistors - 18.10.2020, 14:06

+Цитировать сообщение
открыватель_п
сообщение 18.10.2020, 16:38
Сообщение #6

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Во всём этом деле с идентификацией стороннего присутствия, стоит довольно неприятный "казус", лично для меня.
- Как это осуществить?
Проблема в том, что в осознанном сне такого рода активность., выявить и проверить -- мнимой является она или же напротив -- нет, не составит у практика большого труда.
Но что делать с обычным сном?
И это самое неприятное, потому как подобного рода инциденты, за собой наблюдаю только во сне.
- Коплю хлам., в ожидании прозрения и пока, ничего с этим поделать не могу rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 18.10.2020, 22:44
Сообщение #7

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(открыватель_п @ 18.10.2020, 15:38) *
Проблема в том, что в осознанном сне такого рода активность., выявить и проверить -- мнимой является она или же напротив -- нет, не составит у практика большого труда.

А как? Чертовски во время поднялась данная тема smile2.gif

+Цитировать сообщение
Ray
сообщение Вчера, 16:02
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сновидения всегда приводят к магической специализации и переплетению с нашей физической реальностью. Просто не ясно, что лучше будет получаться. Каков исходный материал предпочтений? Например, если чел тяготеет к звукам, то усыпить спрайтов можно резким криком "УИ". Один на немного- связка ударов: корпус-челюсть. Ножи, огнестрел. Но желательно практиковать соответствующий интерес в реале для прогесса. Если один против толпы, то лучше взорваться, как подготовка к кастанедовскому самовоспламенению-трансгрессии. Тут уж, что попрет в результате практики.

+Цитировать сообщение
открыватель_п
сообщение Сегодня, 1:55
Сообщение #9

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Гость @ 18.10.2020, 23:44) *
А как? Чертовски во время поднялась данная тема smile2.gif
Вопрос., очевидный, но только не для ОС.
Разве практику., -- тому кто использует любую возможность для осознания себя во сне, составит труда, свою собственную рефлексию.., не в обиду сказано, распознать?
А по факту, осознание позволяет управлять поведением спрайтов, можно просто дать ему команду что-то сделать, и быть при этом уверенным в том что он эту команду выполнит .
Так - же., как быть уверенным что с лёгкостью сможешь пройти сквозь стену , что находится перед тобой, потому как это сон и ты сотни раз это действие совершал.
Опыт.., собственно он та мера., что позволяет практику не задумываясь выполнять привычные ему действия, на автомате.
Второе, более насущное, спрайт подвержен влиянию сюжета, он в него вписан изначально, потому имеет свою его логическую составляющую, то-есть завязан на сюжет и не выбивается за его рамки.
Третье, спрайт не в состоянии совершать простейшие логические операции.
Он не сможет ответить тебе на вопрос., ответ на который ты изначально своего предположения не имеешь.
К примеру :
Что дважды два ., он может ответить тебе 4 или 5, но 243 умноженное на 5, ему не под силу, пока ты сам над этим не задумаешься.
Сложно.,? Можно проще., спрайта можно втянуть в себя, обменяться с ним телами, так как спрайты пластичны, их форма нестабильна и подвержена видоизменению, мимикрии..
Но самое простое., это то., что спрайты не видят, то что ты сам создаёшь..
К примеру, создай сферу энергии в своей руке., и протяни её спрайту, типа вот смотри..
-- ты видишь это.? спрайт не увидит и не сможет описать.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему