IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не могу найти персонажа во сне
маришка
сообщение 15.5.2018, 20:50
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Из: владивосток
Знак Зодиака:
Страна:

Не получается найти определенного человека во сне,в место него появляются спрайты и дают координаты этого человека или номер тел чтобы я ему позвонила.Я иду на то место куда показали спрайты,но там нет этого человека,но появляются другие спрайты и начинают мне что-то рассказывать,как будто отвлекают меня от этого поиска.Другие персонажи находятся легко.Может у человека стоит защита из метала,в виде украшений на теле.Может об этом кто-то знает?

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 15.5.2018, 21:22
Сообщение #2

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

если отвлекающие что-то знают о нужном человеке, возможно вам их следует о нем спросить в более жесткой форме.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - http://www.fayloobmennik.net/6823628

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 15.5.2018, 23:02
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Зачем нужно промежуточное звено в виде левых спрайтов? Есть же куча способов найти что то во сне,(правда зачем искать определенного человека? Тот же спрайт но с другим лицом.).
Просто позвать его по имени не пробовали?) Думая ,что он вот прям сейчас подойдет. Ну или обернуться, зная что он сзади. Хотя это если я не ошибаюсь для изменения местности, но какая разница smile2.gif

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 16.5.2018, 6:48
Сообщение #4

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Вы пытаетесь СоОС (совместный осознанный сон) с человеком из реала?

Сколько раз пробовал сам - ни разу не выходило находить человека. Однако я читал опыты по СоОС разных людей. 100% совместным сном это не назовёшь, но совпадения в сюжете сна очень большие.
Сон при этом обычный, неосознанный.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 17.5.2018, 21:40
Сообщение #5

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Когда-то давно пару раз пытался в ОСе целенаправленно книжных персов вызывать, не получилось у меня тогда. И сейчас тоже не получается, увы.

Сообщение отредактировал Dim - 17.5.2018, 21:43

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 18.5.2018, 1:06
Сообщение #6

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Однажды, при ВТО, иду по коридору той гостиницы, где мы остановились... Вижу, в этом коридоре стоит моя 13-летняя дочь и смотрит в одну точку.. Подхожу к ней поближе, а у нее что-то неладное с глазами.. красные и как слепые.. непонятно куда смотрят!.. Стало очень страшно, за нее!.. Прижимаю ее к себе... Вдруг из туалета выходит ее копия.. которая прекрасно меня видит и улыбается... Жутко, конечно!.... Как мне показалось, в коридоре действительно было ее энергетическое тело, но оно тупило и видело какие-то свои сны, просто стоя там. Вышедший из туалета - был спрайт, появившийся, чтоб успокоить мои вспыхнувшие страхи.. С людьми, которые не держат осознанность можно встречаться в их же снах.. но туда еще проникнуть.. эээ...))

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 18.5.2018, 4:08
Сообщение #7

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 18.5.2018, 2:06) *
Однажды, при ВТО, иду по коридору той гостиницы, где мы остановились... Вижу, в этом коридоре стоит моя 13-летняя дочь и смотрит в одну точку.. Подхожу к ней поближе, а у нее что-то неладное с глазами.. красные и как слепые.. непонятно куда смотрят!.. Стало очень страшно, за нее!.. Прижимаю ее к себе... Вдруг из туалета выходит ее копия.. которая прекрасно меня видит и улыбается... Жутко, конечно!.... Как мне показалось, в коридоре действительно было ее энергетическое тело, но оно тупило и видело какие-то свои сны, просто стоя там. Вышедший из туалета - был спрайт, появившийся, чтоб успокоить мои вспыхнувшие страхи.. С людьми, которые не держат осознанность можно встречаться в их же снах.. но туда еще проникнуть.. эээ...))

Почему вы решили, что в коридоре энергетическое тело, а не такой же спрайт?

PS: Не отбрасываю возможность, что такое возможно, однако стоит рассматривать всех персонажей, как спрайтов. Потом уже в реале конкретного человека спросить, что ему снилось. В данном случае дочери. Если вы ей не снились - значит это был просто спрайт.

--------------------

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 21.5.2018, 21:58
Сообщение #8

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 17.5.2018, 21:08) *
Почему вы решили, что в коридоре энергетическое тело, а не такой же спрайт?

PS: Не отбрасываю возможность, что такое возможно, однако стоит рассматривать всех персонажей, как спрайтов. Потом уже в реале конкретного человека спросить, что ему снилось. В данном случае дочери. Если вы ей не снились - значит это был просто спрайт.

Спрайт-то видел меня... ag.gif А вот она - нет... Она вообще ничего не видела и не осознавала, где она находится... Она отделилась от тела и.. куда-то пошла... а по-дороге, сны ее затянули.. она стояла и смотрела свои сны, не видя ни меня и ни чего вообще вокруг себя..

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 8.6.2018, 15:38
Сообщение #9

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Всякие специальные техники, позволяющие найти человека во сне, возможно, и существуют. Хотя вряд ли найдется хоть одна техника, которая работала бы со 100% надежностью. Однако мне кажется, что все они представляют собой некоторое излишество: на самом деле простого намерения увидеть человека во сне должно быть достаточно. Грубо говоря, просто вознамерились увидеть его и ждите. Просто процесс этот асинхронный, и вы увидите его не обязательно в ту же самую ночь, а через несколько, может быть, довольно таки через много, дней. Важно, чтобы намерение не ослабело за это время.
Я сам наконец увидел сегодня во сне одного своего знакомого - назовем его B. "Формулировка намерения" у меня была еще в середине мая, так что ждать пришлось около трех недель. Тем не менее в итоге у меня это получилось, причем сон был такой, что я вряд ли скоро его забуду.
Сон можно условно разделить на три действия)))
Действие первое: итак, я разыскал B. в каком то помещении (внутри большого здания). Комната, в которой мы с ним встретились, была набита компьютерами и всякой техникой. Он сразу усадил меня за один из компьютеров, предложил открыть папку с рисунками и посмотреть их. Ну, я стал смотреть картинки, ничего не подозревая. Однако тут был сюрприз: если картинка мне нравилась, сразу же раздавался звуковой сигнал. Если же нет - было тихо. То есть компьютер угадывал мои эмоции. Когда я догадался об этом, то сказал своему знакомому: "да, это прикольно, даже не спрашиваю, как ты это делаешь". Он объяснил, что в монитор встроена видеокамера, которая следит за мимикой моего лица. Он написал программу, которая распознает эту мимику, и если мои эмоции позитивные, то реагирует. Ясное дело, я выразил ему свой респект, но тут был еще один сюрприз. B сказал мне, что он сейчас отправляется на стадион, потому что он там участвует в одном особенном соревновании. Суть соревнования состояла в том, что ему нужно было бежать наперегонки... с лошадьми. Он типа сам на это вызвался. У меня типа отвисла челюсть, но он приглашает меня пойти с ним и посмотреть в качестве зрителя, и мы идем на стадион.
Действие второе: Я на стадионе, а гонка в самом разгаре. На самом деле там по кругу бегут: мой знакомый B., одна лошадь без всадника и тройка лошадей, в которую запряжена коляска, в которой сидят две или три девушки. Ии нужно пробежать несколько кругов. Что удивительно, B. хотя и отстает сначала, но не так уж сильно. Потом я вижу, что он начинает догонять коляску и почти равняется с ней. Одинокая лошадь бежит немного впереди. Но тут на беговую дорожку, откуда ни возьмись, выбегают две собаки. Они ни на кого не нападают, но все лошади отвлекаются этим от бега и замедляют темп. B. не обращает внимания на собак, вырывается вперед. Затем уже лошади пытаются обогнать его, но уже поздно: B. приходит к финишу первым и выигрывает.
Действие третье: Я, B. и еще человек пятнадцать спрайтов находимся в аудитории, где должен начаться какой то семинар. Я сижу и слышу, как все обсуждают недавнюю гонку. Хотя B. там выступал под псевдонимом (именно поэтому я обозначаю его так), все в классе понимают, что это был он, да он и сам уже не скрывает этого. То, что он обогнал лошадей, произвело настоящий фуррор. Потом в класс заходит преподаватель, который с наивным видом спрашивает: "Не слышали ли вы, что произошло сегодня на стадионе?" Тогда B., не в силах сдержать себя, начинает хохотать вслух, тихо, но достаточно отчетливо. Я пытаюсь заслонить его от взгляда преподавателя (он сидит у стенки, а я рядом с ним), но тут начинают смеяться все остальные, а затем и сам преподаватель.
На этом месте я просыпаюсь.

P.S. Я знаю, что в реале B. сейчас занят одной амбициозной программной разработкой. В связи с этим состязание в беге с лошадьми - это весьма очевидный символизм, так что удачи ему smile2.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 8.6.2018, 15:50
Сообщение #10

Свой человек

Из: ПитембурхЪ
Знак Зодиака:
Страна:

Хорошо излагаешь. Отличный сон. Насчёт намерения согласен, но с оговоркой. Всяческие хорошо работающие "костыли" становятся лишними только когда требуемый навык отработается до определённой степени. И с ними тяжелее расстаться, чем если сразу напрямую тренируешься работать с "тонкими материями". Но всё же "страховочные колёсики" - неплохое подспорье для слабаков и трусишек вроде меня. ah.gif

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 10.6.2018, 11:47
Сообщение #11

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 8.6.2018, 8:38) *
Всякие специальные техники, позволяющие найти человека во сне, возможно, и существуют. Хотя вряд ли найдется хоть одна техника, которая работала бы со 100% надежностью. Однако мне кажется, что все они представляют собой некоторое излишество: на самом деле простого намерения увидеть человека во сне должно быть достаточно. Грубо говоря, просто вознамерились увидеть его и ждите. Просто процесс этот асинхронный, и вы увидите его не обязательно в ту же самую ночь, а через несколько, может быть, довольно таки через много, дней. Важно, чтобы намерение не ослабело за это время.
Я сам наконец увидел сегодня во сне одного своего знакомого - назовем его B. "Формулировка намерения" у меня была еще в середине мая, так что ждать пришлось около трех недель. Тем не менее в итоге у меня это получилось, причем сон был такой, что я вряд ли скоро его забуду.
удачи ему smile2.gif

Вообще потряс сон!!!... А он ничего не сказал потом?... Ну, в смысле, не снился ли ему сон, что он с лошадьми там.. бегал?..))

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 7.7.2018, 2:58
Сообщение #12

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(маришка @ 15.5.2018, 13:50) *
Не получается найти определенного человека во сне,в место него появляются спрайты и дают координаты этого человека или номер тел чтобы я ему позвонила.Я иду на то место куда показали спрайты,но там нет этого человека,но появляются другие спрайты и начинают мне что-то рассказывать,как будто отвлекают меня от этого поиска.Другие персонажи находятся легко.Может у человека стоит защита из метала,в виде украшений на теле.Может об этом кто-то знает?

Я не пойму, почему вы ищите персонажа именно внутри сна?. Не легче ли, перед засыпанием твердо убедить себя, что сегодня необходимо его увидеть?.. он должен появится, если правильно послан запрос.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 7.7.2018, 21:21
Сообщение #13

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 7.7.2018, 3:58) *
Я не пойму, почему вы ищите персонажа именно внутри сна?. Не легче ли, перед засыпанием твердо убедить себя, что сегодня необходимо его увидеть?.. он должен появится, если правильно послан запрос.

Проше прямо во сне найти любого персонажа и переделать его в нужного.

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 10.7.2018, 16:13
Сообщение #14

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 7.7.2018, 14:21) *
Проше прямо во сне найти любого персонажа и переделать его в нужного.

Вот у девушки не получается. У меня не получалось. А снаружи у меня, получалось.

Внутри сна, я настоящего искала, а не спрайта.. я его "на нюх" искала, по его штампу, который в жизни мы все имеем.. Так вот.. внутри у меня не получалось, потому, что я не могла найти его спящего..в своем сне.. у меня были границы, энергетически-непреодолимые. Мне не хватало сил сигануть в его сон. А заранее, мы, естественно, не договаривались там встретится.. это была только моя инициатива. Но когда я захотела схватить снаружи (уже другого персонажа), и так и дотащить до места моего сна или дотащится до его (но в тот раз, похоже, был мой)... у меня на это сил хватило.

При чем легко!

Сообщение отредактировал Соул - 10.7.2018, 16:14

+Цитировать сообщение
Susanin
сообщение 10.7.2018, 19:08
Сообщение #15

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 10.7.2018, 15:13) *
Но когда я захотела схватить снаружи (уже другого персонажа), и так и дотащить до места моего сна или дотащится до его (но в тот раз, похоже, был мой)... у меня на это сил хватило.

При чем легко!

А можешь описать - как это сделала?

из своего сна никого реального найти невозможно - потому что ты в СВОЕМ сновидении, а не в том, кого ищешь.
У меня получалось так - я находил нить его сновидений, входил в какой-то из его пузырей, и там быстро находил. Если не терял осознанность, конечно. А какой у тебя способ?

--------------------
Tell yourself, "I've seen worse at Rutledge's"

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 10.7.2018, 23:35
Сообщение #16

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Susanin @ 10.7.2018, 12:08) *
А можешь описать - как это сделала?

из своего сна никого реального найти невозможно - потому что ты в СВОЕМ сновидении, а не в том, кого ищешь.
У меня получалось так - я находил нить его сновидений, входил в какой-то из его пузырей, и там быстро находил. Если не терял осознанность, конечно. А какой у тебя способ?

Я смотрю на его фоту, цепляю его .. что-то во взгляде.. незнаю, что.. Но каждый должен чувствовать, наверное, как это, зацепить суть человека.. Выражаю конкретное намеренье, увидеть его .. Затем, очень важно - прекратить думать о чем бы то нибыло.. так, без ВД и поехали.... поехали.... может, если повезет, быть быстро.. Но если не сразу, а будет провал, то после него, обязательно проявится это.. главное не перебить последующими "разглагольствованиями" на эту тему..или какую либо другую... После тренировки, получается не трудно.. главное на ночь мозг не перегружать эмоционально.

Да... может быть еще, до видения желаемого объекта, "пережевывание" чего-то там своего мозгового.. несколько времени невнятные беглые сны.. но потом, при правильном подходе, непременно вылезет, хоть под утро..

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 11.7.2018, 4:36
Сообщение #17

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

У меня сегодня не сработало. Хотел друга найти, но быстро потерял осознанность. Спрайт внизу отвлёк. ОС в дневнике.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 11.7.2018, 11:34
Сообщение #18

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 10.7.2018, 15:13) *
Вот у девушки не получается. У меня не получалось. А снаружи у меня, получалось.

Внутри сна, я настоящего искала, а не спрайта.. я его "на нюх" искала, по его штампу, который в жизни мы все имеем.. Так вот.. внутри у меня не получалось, потому, что я не могла найти его спящего..в своем сне.. у меня были границы, энергетически-непреодолимые.

Чтобы найти его "реального" нужно попасть в его сон, потому как в ином случае он будет всего лишь "картинкой". А если попасть в сон, "объединив" "сознания", то это уже будет "реально".

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 11.7.2018, 12:06
Сообщение #19

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 11.7.2018, 11:34) *
Чтобы найти его "реального" нужно попасть в его сон, потому как в ином случае он будет всего лишь "картинкой". А если попасть в сон, "объединив" "сознания", то это уже будет "реально".

Как раз сейчас читаю Реутова. И там есть описание, как искать нужного человека:

Спрайт – это фантом, проекция, бледная тень твоего реального друга. Но благодаря этой тени ты имеешь возможность реально встретиться с ним во сне. Происходит это так: отыскав спрайт своего друга, начни с ним взаимодействовать. Принцип взаимодействия полностью совпадает с известной схемой из НЛП: «присоединение, ведение, коррекция». Сначала ты начинаешь беседовать со спрайтом друга – спрашиваешь, что он делает и куда идет, о чем думает и что его беспокоит – это и будет присоединением. Дальше следует ведение – если он куда-то идет, ты идешь с ним, если он что-то делает, ты помогаешь ему. Взаимодействуя со спрайтом, ты выполняешь маневр настройки, в итоге сновиденный сюжет обычно меняется и ты оказываешься рядом с телом сновидения своего друга. Фактически, ты входишь в его сон, в его шар восприятия, а первоначальный спрайт становится своеобразным транзитом. Оказавшись рядом со своим другом, ты начинаешь фазу коррекции – то есть постепенно перехватываешь бразды правления. Ты начинаешь задавать другу вопросы о том, что вас окружает. Например, запускаешь руку в стену, обращаешь его внимание на эту странность и спрашиваешь – как это может произойти? Не потому ли, что это – сон? Обычно это приводит к тому, что твой друг начинает осознаваться. В его глазах появляется блеск, он становится более ярким – увидев это хоть раз, ты поймешь, о чем я говорю. Дальше все зависит от силы твоего друга. Обычный человек сразу исчезает – то есть просыпается. Тот, кто хоть немного знаком со сновидениями, может на какое-то время остаться в сновидении вместе с тобой, вы можете с ним вполне нормально общаться.

Так что пока у меня первоочерёдная задача найти спрайта друга. А потом уже кого-нибудь с форума поищу. Найду спрайта Phila и по этой технике пройду цепочку. Потом сравнишь реальный облик.
Сначала только на реальном человеке потренируюсь.

--------------------

+Цитировать сообщение
Susanin
сообщение 11.7.2018, 12:50
Сообщение #20

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 11.7.2018, 11:06) *
Как раз сейчас читаю Реутова. И там есть описание, как искать нужного человека:

он там понаписал ерунды для школьников... не надо тратить время на это - так не сработает. внутри своего сновидения ты только в своем потоке. Ну разве что можно выйти в состояние темноты-пустоты (которое описывал DisPetcher) и оттуда уже действовать. а работа со спрайтами - это пустое все, не работает оно.

--------------------
Tell yourself, "I've seen worse at Rutledge's"

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему