IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Система "new" Роберта Брюса (побочки?)
DDmitry
сообщение 2.2.2018, 11:01
Сообщение #21

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

К ТМ подключил голени и предплечья. Левая ступня начинает чувствовать давление. А в правой уже налаживаются торговые связи, энергия так же струйкой вытекает между пальцев, но не пропадает бесследно. Течет по ноге возвращается в ступню и так по кругу. Причем пока следишь за ней она течет, прекращаешь рассыпается в мурашки. Не плохо так помогает ОВД. Сегодня с утра появилось гудение уже под левой коленкой, само по себе. ТМ еще не проводил. Селезенка ныть перестала, но дает о себе знать то что находится левее, а что там? ai.gif В принципе все это описано, что в начале работы с энергией начинают вылазить болячки. Время уменьшилось до 40 минут.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 3.2.2018, 15:30
Сообщение #22

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Я точно не помню, что именно левее селезёнки, Но, думаю, ответы тебе могут дать либо анатомически атласы, либо структура энергетических каналов.

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 12.2.2018, 10:55
Сообщение #23

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Ну в общем и в целом, я уже ковыряю пупочный центр, точнее сливаю туда энергию. Болячки не наблюдаются. Второй день двигаю энергию щекочущим потоком верх, а оттуда вниз. Полагаю это не опасно? Во всяком случае пока поток идет вверх в глазах наблюдаю волны, как только поток достигает головы появляется бледно желто фиолетовый шарик(глаза закрыты) и шевеление на темечке. Перед вдохом после задержки дыхания происходит взрыв щекотки, чуть ли не до потери сознания. Мышцы напрягаются, затылок дрожит, капец. После 50-ти вдохов, как всегда прикладываю ладони к лицу, сегодня видел странную картину (глаза закрыты) фиолетово серебристые ладони, а между ними желтый шарик. Будто держу шарик в ладонях ab.gif .

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.2.2018, 10:59
Сообщение #24

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Опасно или нет - будтет видно дальше ab.gif Потому как "подъём кундалили ещё никто не отменял ab.gif и Брюс в своей книжке её расписал довольно подробно.

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 12.2.2018, 11:13
Сообщение #25

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Упс, так я же чакры не кручу, не верчу, просто энергию туда сюда гоняю. А, что так то же кундалини можно разбудить? ai.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 13.2.2018, 10:49
Сообщение #26

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Можно, можно. Брюс как раз про это и писал, и "поднял" её безо всяких "раскруток".
Кстати, судя по всему, у Монро перед началом его выходов из тела было то же самое. Если судить по описаниям его ощущений, приведённых в его 1й книге.

Сообщение отредактировал Phil - 13.2.2018, 10:49

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 13.2.2018, 11:55
Сообщение #27

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня удивительно быстро ноги включились в энергогон. Практически сразу левая холодная, правая горячая. Струйки мешают проводить ТМ. Щекотка сбивает концентрацию и напрягает тело. Напряг приятный почему то. Потоки в начале ничего нового не принесли так на двоечку. Ни всполохов, ни вспышек, ни толчков. Подумал было все капец, сломалась. Ну для порядка погонял. Вышел на перекур, заболела голова. Чуть погодя боль заменила щекотка(в голове) зашевелилось темечко. Взрыв радости от сердца рванул вверх и вниз. Задрожал затылок и дрожь поползла по всему телу. Сейчас сижу дрожу и улыбаюсь. И всем желаю счастья ab.gif

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 14.2.2018, 13:22
Сообщение #28

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

А, сегодня я завис. Ноги перестали слушаться, точнее прекращают потихоньку. Ну у РБ так и написано, что с прочисткой каналов текучки и гудения будут пропадать. А я подзабыл про это и кочегарю. После ТМ 50 вдохов с накачкой, где то на 30-м, щекотка рванула в голову и там застряла. Тело покрылось иголочками, я забыл, что нужно выдыхать. Завис. С таким делом глядишь в дайверы подамся. По истечении 4-х часов, вдох, через нос и пропускание воздуха, как бы через темечко, приводит к пульсациям в висках и напряжению в затылке. Да, когда энергия опускается под пупок она действительно пузырится слева. ab.gif

Сообщение отредактировал DDmitry - 14.2.2018, 13:23

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 14.2.2018, 17:52
Сообщение #29

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Акккуратнее всё-таки с энергией. Четыре часа работы... Тут уже нужно иметь ну очень хорошую подготовку. Иголочки - это фигня, но эффект интересный. Вроде как Бирсави писал в одной из книг про семинары Кастанеды писал о том, что можно вообще не дышать. Как Морфеус ab.gif Но он предупреждал, что это довольно опасная техника. Правда, не сказал, почему. Так что ты там поаккуратнее...

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 14.2.2018, 18:36
Сообщение #30

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Блиииин, я так и думал, что не поймете. 4-ре часа по прошествии после тренировок. А так уходит на все про все от 40-50 минут. При чем оно, как бы само регулируется, когда длительность подходит к 60 минутам происходит, как бы спад. А после окончания тренировок, где то через часик начинает само разгоняться ab.gif

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 14.2.2018, 20:10
Сообщение #31

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Филыч, 4 часа это много, 15-20 минут. Я просто по моему еще из цигун взял 49 вздохов и с ними и энергия гуляет и время уходит потому как сбиваюсь со счета. Да щекоталки все эти в кайф загоняют. Но ты, как пишет Марселин почувствовал эффект сразу переходи дальше, как пишет РБ не зацикливайся на блоках, энергия со временем сама пробьет. Я иногда требую что бы левая нога стала холодной, а правая горячей. РБ еще пишет, что от долгих занятий создаются хрупкие энергии, что не есть хорошо. Лучше по чуть чуть, но чаще. Главное мне кажется здесь уединиться нужно на момент ощупывания себя ментально. Я частенько стал сознание превращать в валик с шипами и катаю его по ноге по спирали, ух как заводит. Ты конечно все это знаешь, но я так для отчетности. Думаю застрять на этом месяца на 4-ре эффектов достаточно, а чакры расшевеливать начну, когда все устаканится, что бы подумал об энергии и она сама потекла стабильно.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 15.2.2018, 10:49
Сообщение #32

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Да я особо и не зацикливался на блоках. Просто для левой стороны чуть больше "гонял" энергию, но пока "время отклика" по-прежнему слева чуть больше. А ощущения - да, приятные, хотя "валик с шипами" я не использовал, только "палочку", для "точечного" воздействия. С последующим перемещением по каналу. Но этим я занимался мало, потому как сначала есть желание убрать разное "время отклика", а какие "точки" для этого задействовать пока не понимаю.

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 15.2.2018, 13:07
Сообщение #33

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Да с моей астмой это невероятно, дыхание достигает невероятной глубины, замедленности, а на вдохе кажется легкие взорвутся, хочется еще вздохнуть и мешает только размер легких. И реально не хочется выдыхать, насильно сжимаю легкие. Странно, я писал, что пятки надуваются и будто летаю на антигравах. Теперь та же фигня с головой, она надувается. Причем реально. Я, одеваю маску, что бы свет не мешал. У нее резинка ослаблена и в начале я ее практически не чувствую. А под конец тренировок будто ладони к глазам прижимаются. Позвоночник начал пощелкивать. Я ТМирую лежа, долго сидеть спина джазу даст. Наверно расслабляюсь. Но расслабление, расслаблению рознь. Он просто так не щелкает. Глядишь спину поправлю. Появился новый эффект, складываю ментальные пальцы в щепотку, как бы точку создаю и ею по спирали перемещаю по ноге вверх или вниз. И вслед за контактом дует или холодом или теплом, будто феном. У меня абсолютно то же местами подтормаживает отклик. Потому и валик, пытаюсь перехитрить сознание, не слышу эту точку, за то слышу точку рядом. А не слышимая завтра откликнется. Сегодня вот катил валик по животу, докатил до солнечного сплетения, а дальше ни как. Точка сознания теряется. Вот с боку пожалуйста, а наехать ни как. Так и объехал по часовой стрелке. А как на живот заезжаю так кишки шевелиться начинают, ужс. На голову наезжаю мозги шевелятся ai.gif . Вчера во рту появился привкус пережаренного и запах гари. Такое после гриппа бывает. Подскочило давление. Сердечко отметилось аритмией. Сегодня даже заниматься не хотелось ac.gif , но пришлось. Наверно нужно будет на диету присесть и тему про нее создать. Было бы интересно, чем ХС питаются ab.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 15.2.2018, 16:58
Сообщение #34

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Если "пришлось", то лучше не надо. По себе знаю, потому как у тебя уже явный "перегрев" начинается. Выходишь на более мощные "потоки", с которыми твой организм явно пока не справляется. Потому снизь нагрузки. Занятие должно быть в радость и ощущения только приятные. Это ж не ВТО, где колбасит при выходе, и то не на физическом плане, но поди в это поверь!

Кстати, если у тебя так хорошо получается с дыханием, попробуй дышать "телом". Только аккуратно, Бирсави писал (со слов Кастанеды), что это весьма опасная техника, и заниматься надо ей явно очень постепенно.

Ну а "антиграв" вполне можно и поиспользовать ab.gif Перемещаешь все ощущения в 3ю чакру, в... какой там дань-тянь, уже не помню, и "двигаешь" тело из этой точки. Всё сразу и целиком. Судя по всему, с хорошей "подачи" левитация будет весьма доступна...

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 15.2.2018, 19:20
Сообщение #35

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Ок, съезжаю на 20 минут. Уже клипчик сделал, что бы во времени ориентироваться. Ну коли порезали будем пока дышать ногами вдох, руками выдох. ab.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 16.2.2018, 10:48
Сообщение #36

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Можешь ещё попробовать подключить "дыхание позвоночником". Другими словами, вдыхать через ступни, пропускать "ток" по позвоночнику и выдыхать через ладони. Смотрящие вверх или... в общем, в противоположную сторону от ступней. У меня хорошо получалось им именно "дышать", ощущения были весьма заметные. Но после твоего сообщения решил подключить к этой процедуре руки и ноги. Интересно, что получится.

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 16.2.2018, 13:11
Сообщение #37

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

С ногами, я делаю еще так представляю, что это два цилиндра и на вдохе поршни от пяток поднимают энергию в верх. Эти поршни еще, как бросок энергии срабатывают для пробоя блоков, как бы. Хм, сейчас попробовал вставить поршень в позвоночник, ощутил холодок от чуть выше копчика, причем он сам ползет вверх, как бы струится. Интересно. ab.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 17.2.2018, 15:58
Сообщение #38

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Вот-вот, и я про то же. Поршень для блока - это хорошо, а вот ощущения в позвоночнике... Очень необычными они бывают, очень. Кстати, у меня по ощущениям трудности были при подъёме в районе 5й чакры, но постепенно "продышалось", хотя времени на это ушло...

Сообщение отредактировал Phil - 17.2.2018, 15:58

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 17.2.2018, 23:13
Сообщение #39

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

5-я чакра, горло, что ли? У меня там полный затык. Не пролазит ни че. Да, что за день сегодня такой? Все тело гудит, блин. А утром не мог по ТМить. Будто все вдруг заблокировалось. Ментальщина, какая то поперла, бунт. Три раза по стучу ментально по коленке. Через 2-3 секунды четко с давлением откликается, тук-тук-тук. А потом куда ни направлю точку сознания везде повторяет 3 тука. ai.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 18.2.2018, 15:08
Сообщение #40

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Хм, а я думал, что это только у меня с горловой чакрой проблемы ab.gif До-олго её "прокачивал". Теперь всё проходит, хотя временами тоже бывают некие проблемы. Кстати, помогла её "прочистка". На ощущениях. Вылетала какая-то хрень в виде "кусков", потом пошёл "песок", ну а после уже чистить было проще, только "туман". Сейчас по ощущениям - при проверке на прочистку - всё чисто, но трудности с проходом через неё всё же бывают.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему