IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Михаил, Объединение всех дримеров
открыватель_п
сообщение 27.6.2020, 4:53
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Давайте создадим такую группу
Но.в этот раз
-- по., настоящему

Что.я имею ввиду :

1' Без воды.. (теорий устройства и пр.) только факты и реальный, детально описанный опыт. (он пройдет, лично мной проверку, на возможность воспроизведения)

2' Исследование необычны.х, телестных ощущений.. и того., как их добиться (как в момент перехода, так и в самом ОС) и повторно воспроизвести

3' Взаимодействие со спрайтами (как показывает опыт: спрайты, во сне, являются самым слабым звеном., после сновидца) ab.gif

4' Создание списка трюков, которые будут работать с гарантией. в 100%.тов из ста..

5' Акустические и психофизиологические стимуляции (начиная. медитацией и холотропным дыханием, уходя в метафизические обоснования.. действий "ритуалы, символы, знаки")

0' И главное,
Поиск., практического применения ОС.
Как практики.. (Осознаный сон., в качестве инструмента воздействия на человека и окружающую его реальность)

Михаил это я wink.gif

Сообщение отредактировал открыватель_п - 27.6.2020, 5:19

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 27.6.2020, 13:09
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(открыватель_п @ 27.6.2020, 3:53) *
Но.в этот раз
-- по., настоящему

Что.я имею ввиду :

1' Без воды.. (теорий устройства и пр.) только факты и реальный, детально описанный опыт. (он пройдет, лично мной проверку, на возможность воспроизведения)

2' Исследование необычны.х, телестных ощущений.. и того., как их добиться (как в момент перехода, так и в самом ОС) и повторно воспроизвести

3' Взаимодействие со спрайтами (как показывает опыт: спрайты, во сне, являются самым слабым звеном., после сновидца) ab.gif

4' Создание списка трюков, которые будут работать с гарантией. в 100%.тов из ста..

5' Акустические и психофизиологические стимуляции (начиная. медитацией и холотропным дыханием, уходя в метафизические обоснования.. действий "ритуалы, символы, знаки")

0' И главное,
Как практики.. (Осознаный сон., в качестве инструмента воздействия на человека и окружающую его реальность)

Михаил это я wink.gif

Поддерживаю, но добавлю пункт борьбы со встроенным разумом и летунами. Я думаю то что нам изложили ХС лишь маленькая часть всего того что они знали.
Для начала мне бы практикум Равенны пройти, потом уже думать об эксперементах и проведении собственных наблюдений)

Сообщение отредактировал Tranzistors - 27.6.2020, 13:12

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 28.6.2020, 23:33
Сообщение #3

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(открыватель_п @ 27.6.2020, 3:53) *
Но.в этот раз
-- по., настоящему

Что.я имею ввиду :

0' И главное,

Михаил это я wink.gif

Ну идея конечно отличная. Сам думал предложить нечто подобное. Но на это надо столько сил тратить smile2.gif
Да и группа подразумевает плотное общение и не большую численность. Вот если будет несколько групп, скажем человек по 10, использующие разные подходы к ОС - было бы весело.
П.С. Зачем вы так усердно усложняете читаемость своих сообщений? Я имею ввиду непонятные переносы слов на след. строку, перебор с точками и запятыми и т.д. Банально подпункты 1 - 5, пардон 0 - 5 - можно было бы отделить не ', а точкой, двоеточием, скобкой и т.д.

Цитата(Tranzistors @ 27.6.2020, 12:09) *
Поддерживаю, но добавлю пункт борьбы со встроенным разумом и летунами. Я думаю то что нам изложили ХС лишь маленькая часть всего того что они знали.
Для начала мне бы практикум Равенны пройти, потом уже думать об эксперементах и проведении собственных наблюдений)

Прежде чем бороться с чем-то - это что-то надо сначала найти, увидеть, осознать, что оно есть, не так ли? Т.е. ваши дополнения надо бы "дополнить" (осознания наличие встроенного разума, или же доказательство его отсутствия, вдруг Кастанеда и все прочие ошибались). С летунами также.

Сообщение отредактировал Гость - 28.6.2020, 23:37

+Цитировать сообщение
открыватель_п
сообщение 29.6.2020, 4:10
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Гость @ 29.6.2020, 0:33) *
П.С. Зачем вы так усердно усложняете читаемость своих сообщений? Я имею ввиду непонятные переносы слов на след. строку, перебор с точками и запятыми и т.д. Банально подпункты 1 - 5, пардон 0 - 5 - можно было бы отделить не ', а точкой, двоеточием, скобкой и т.д.
Ирония состоит в том, что данный вариант подачи сообщения, был мной специально адаптирован для лучшей читабельности. ag.gif
И это.. Да, проблема. Корни которой, описал здесь в этом посте ссылка
Цитата
Ну идея конечно отличная. Сам думал предложить нечто подобное. Но на это надо столько сил тратить smile2.gif
Да и группа подразумевает плотное общение и не большую численность. Вот если будет несколько групп, скажем человек по 10, использующие разные подходы к ОС - было бы весело.
Я уже позаботился о решении этой "проблемы"
Набор в группу, будет осуществляться исключительно., через постель rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Ray
сообщение 29.6.2020, 10:18
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Попробуй начать с простого- раскачивания визуальных шаблонов. У большинства людей есть слепые пятна зрения, которые неорганики называют щитами. Твоя задача- уменьшить их количество. Достигается очень плавным движением зрачков (иногда с наклоном головы) с одновременным обострениям внимания к картинке. Надо фиксануть положение зрачка с резким изменением картинки. Например, при просмотре телевизора или экрана найти точку, когда картинка становится плоской. Именно такой, какая она и есть на самом деле. Для тренировки восприятия быстрых процессов концентрироваться не на объектах, а на окружающим их. Например, при прогулке создавать целостный объект пространства- воздуха, которое окружает все видимые объекты. При качественном выполнении видимые объекты- деревья, дома, столбы электропередач должны исчезать. Для этой цели хорошо делать известное упражнение для художников- рисовать не объект, а то что его окружает. Например, собственную кисть. Представляешь ее- монобелой, рисуешь тени и фон. У Карлитоса также есть неплохое описание зрительных упражнений. Короче говоря, твоя задача раскачать шаблоны восприятия. У меня, например, если я рассматриваю небо с обаками-тучами и солнцем идет четкая смена на негативный тип изображения. Белые облака становятся черными. Твое тело должно усвоить, что реально существуют некоторые точки в которых восприятие кардинально меняется.

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 29.6.2020, 10:22
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

[quote name='Гость'
Прежде чем бороться с чем-то - это что-то надо сначала найти, увидеть, осознать, что оно есть, не так ли? Т.е. ваши дополнения надо бы "дополнить" (осознания наличие встроенного разума, или же доказательство его отсутствия, вдруг Кастанеда и все прочие ошибались). С летунами также.[/quote]
Это безусловно, для этого как раз думаю можно провести соответствующие наблюдения. Только врят ли я пройду набор через постель, больше сталкер от природы ab.gif

+Цитировать сообщение
Ray
сообщение 29.6.2020, 11:23
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Не совсем так. Любой навык- это нейронные связи. В том числе и магические. Если увязывать это с агрессией, в нейронах пропишется триггер магического события- агрессия. В результате, свой магический навык первый раз в реале, вы сможете проявить только в результате реального акта агрессии. Проблема в том, что с прошлого века мир сильно изменился и акта агрессии в свою сторону в условиях городской жизни вы можете и не дождаться. В этом, кстати, и заключался сталкерский прием "тиран"- поставить чела в условия отсутствия всякого выбора.

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 29.6.2020, 11:40
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ray @ 29.6.2020, 10:23) *
Не совсем так. Любой навык- это нейронные связи. В том числе и магические. Если увязывать это с агрессией, в нейронах пропишется триггер магического события- агрессия. В результате, свой магический навык первый раз в реале, вы сможете проявить только в результате реального акта агрессии. Проблема в том, что с прошлого века мир сильно изменился и акта агрессии в свою сторону в условиях городской жизни вы можете и не дождаться. В этом, кстати, и заключался сталкерский прием "тиран"- поставить чела в условия отсутствия всякого выбора.

Какое-то время ОСил два раза в неделю, после прилетевшего в меня шара, всё - капут одним словом. Дело не только в нейронных связях, а много в чём

+Цитировать сообщение
Ray
сообщение 29.6.2020, 15:17
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Tranzistors @ 29.6.2020, 11:40) *
Какое-то время ОСил два раза в неделю, после прилетевшего в меня шара, всё - капут одним словом. Дело не только в нейронных связях, а много в чём

Ну, ОС- ближе к функции тела, чем к навыку. Попробуй спать днем и "взгляд нерганика" (который я выше описал) про облака и телевизор. Меня неорганики в ОСах часто привлекали для выполнения различных функций и я часто задавался вопросом, зачем они это делают. И один показал мне, что у них другое зрение. Он как будто что-то накинул на меня секунд на 5 и я увидел, что у них плоское серо-бело-черное зрение. Я потом телек в реале смотрел и видел его как совершенно плоское изображение дня 2. Удивительно, но экран действительно плоский, но в результате какой-то интерпретации люди видят картинку трехмерной. Хотя ОС конечно видят не только глазами. К глазам подключается еще какая-то зона восприятия и картинки накладываются друг на друга уже в голове. Непосредственно глаза накладывают лишь трехмерность и цвет.

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 29.6.2020, 16:02
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ray @ 29.6.2020, 14:17) *
Ну, ОС- ближе к функции тела, чем к навыку. Попробуй спать днем и "взгляд нерганика" (который я выше описал) про облака и телевизор. Меня неорганики в ОСах часто привлекали для выполнения различных функций и я часто задавался вопросом, зачем они это делают. И один показал мне, что у них другое зрение. Он как будто что-то накинул на меня секунд на 5 и я увидел, что у них плоское серо-бело-черное зрение. Я потом телек в реале смотрел и видел его как совершенно плоское изображение дня 2. Удивительно, но экран действительно плоский, но в результате какой-то интерпретации люди видят картинку трехмерной. Хотя ОС конечно видят не только глазами. К глазам подключается еще какая-то зона восприятия и картинки накладываются друг на друга уже в голове. Непосредственно глаза накладывают лишь трехмерность и цвет.

Ну созерцанием занимаюсь, только неправильно глаза перемещал (получалось не гладко, а резко- и всё сбрасывалось). Теперь понял как нужно, немного скашивая для расфокусировки.
Во время пересмотра жизни вообще галлюцинационный пляс происходит. На прогулке тоже стараюсь чувствовать пространство, плохо выходит только.
Ты кстати видишь светящиеся точки на небе?

Сообщение отредактировал Tranzistors - 29.6.2020, 16:03

+Цитировать сообщение
открыватель_п
сообщение 30.6.2020, 0:00
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Ах.. молодость, желание найти ответы и все разом.
Неорганики, летуны.. астральные сущьности.
В моё время.., только тарабашки были и НЛО.
Которое естественно, в детстве видел, а с тарабашкой даже говорил, при помощи стука. ab.gif

Проблема с моделями., одна.
Что ни одна из них, не в состоянии вместить в себя, всё то многообразие, что порождает жизнь., модель связывает тебя, делает добровольным заложником, её структуры.
Поэтому, я против теорий., важен только тот опыт, который в последствии возможно воспроизвести., в 100.та случаев из ста, вне зависимости от внутренних убеждений.
Собственно - это и является входным билетом, в группу.
Так сказать "через постель", я проверю., ваши трюки и предположения.

Сообщение отредактировал открыватель_п - 30.6.2020, 0:01

+Цитировать сообщение
Ray
сообщение 30.6.2020, 1:19
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Пытался осознаться (вспомнить) практику. Похоже дал немного сложноватые варианты. 1. Слепая зона (щит) идет четко прямоугольной формы. Отсюда пляшут и двери Равенны. 2. Слепая зона фиксируется при рассогласовании работы полушарий головного мозга, движение глаз лишь провоцирует этот процесс. Посему наверное, начинать надо так: Тех 1. Взять черно-белую фотографию приятной эмоциональной окраски. Перевернуть ее вниз головой, поставить напротив. Найти центр пересечением диагоналей, зафиксировать эту точку изображением "условного пикселя" (например, пуговица). Эта отправная точка будет служить сканом смысла сюжета. Далее разбить фото на воображаемые точки для плавного сканирования взглядом (поиска). По моему сугубо субъективному восприятию область смыслового искажения восприятия будет находится в зоне 11- 22 часов от центра фото. Но не факт, здесь возможны личные аномалии вроде косоглазия. Надо двигать взгляд по выбранному маршруту сканирования и одновременно не упуская общей смысловой нагрузки картинки.
Тех.2 То же самое с прямоугольным зеркалом. Лучше совместить с посещением парикмахерской, чтобы подгрузить чувства прикосновениями и последующим выходом в ВД.
Тех.3 С телевизором лучше идет с мультиками, поскольку с документалкой "плывет" центр экрана. Ранние "Том и Джерри" подходят идеально. С очень небольшим звуковым сопровождением.
Тех4. С облаками и солнцем, с остановкой ВД. Возможно изготовить прямоугольную раму для созерцания. Но у меня итак прет.
Тех.5 Японская практика матанодзоки. Гугль вам в руки.

+Цитировать сообщение
Ray
сообщение 30.6.2020, 2:43
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

P.S. Тех.6 Работа с таблицами Шульте. Группа 2. Физические упражнения на рассогласование работы полушарий. Вроде: правая рука описывает треугольник, левая- квадрат. Группа 3. Разрыв шаблонов. Вроде сменить руку при чистке зубов, писать левой рукой, ходить спиной вперед. Если надо, могу найти где искать. Вроде все пока.

+Цитировать сообщение
открыватель_п
сообщение 30.6.2020, 5:10
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Вот на днях интересную штуку придумал или открыл (я ведь -- открыватель, как ни как ag.gif )
Чтука для стимуляции "правого полушария", которую нашел в ОС.. Tranzistors поймет, о чем я.

В общем, техника состоит в том., чтобы смотреть сквозь предметы..

К примеру:
Смотрю фильм, в темной комнате, что плохо для глаз и хорошо в данном случае для "практики" .
И вытянув руку с пультом в руке или иным предметом, пытаюсь разглядеть сквозь него изображение, на заднем фоне.
В итоге получается, некий блюр.., в светлых тонах, а затем начинает проступать изображение,
Как еслиб , я смотрел сквозь темную тонировку.

Это значит, что в данный момент -- мозг, активно дорисовывает изображение, перед глазами.
Дальнейшее действие, я пока не придумал, возможно им можно как-то управлять af.gif

Сообщение отредактировал открыватель_п - 30.6.2020, 5:45

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему