IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Система "new" Роберта Брюса (побочки?)
DDmitry
сообщение 19.2.2018, 13:46
Сообщение #41

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Да, я иногда вообще на горле повязку ощущаю. Может мерзость, какая сидит, питается. Ну говорят от таких дыханий с задержками они отваливаются. Что за чистка горла? Вернулся я к 50 минутам. Ну как бы на ТМ уходит 30 минут. И сразу получается медитация, теперь уже с двойным дыханием 20 минут. Первое там, где по ногам и позвоночнику поршни бегают. А второе, то что ты предложил всасывание энергии всем телом. Чакры стараюсь обходить, 1-ю и 4-ю не трогаю, остальные пощипываю иногда. Что я сейчас видел, это просто не вероятно. Как всегда по окончании положил ладони на лоб. И, ах. Шарик стал желтый, потом посинел причем, как это объяснить. Центр у него синий густой, а вокруг разреженное облако синих точек и все это на весь экран. Потом стал белый и по окружности про шился жгутом из ярких синих и фиолетовых нитей. Потом вообще весь экран побелел. Это не вероятно. Все, я конкретно подсел на медитации rolleyes.gif . Кстати запах гари прошел, но боль в спине появилась выше обычного места.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.2.2018, 10:20
Сообщение #42

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Видимо, там тоже какая-то "проблема". Попробуй её "размять", через "ощущения массажа", только аккуратнее. А после просто "покачать" "током энергии" на вдохе-выдохе. Мне такая "прокачка" помогает "расширять" канал черею 5ю чакру, потому как "массировать" её я не рискую.

В разные "мерзости" типа "жучка" Матрицы я не верю, а вот в "загрязнения" - вполне. "Прочистка" была обычной: вдох цветной праны, очистка и выдох. Того, что "выдыхается". На выдохе проверяю себя на "ощущениях" того, что "выходит". Подробнее про "цветную прану" сказано здесь: Суи Чоа Кук ~ Чудеса лечения праной - Продвинутый уровень, поищи и сети, думаю, тебе это понравится. Дополнительно могу сказать, что стараюь делать "чистку" на открытых пространствах, а не в "помещениях". Прана праной, но Бог его знает, куда там "грязь" уходит...

Сообщение отредактировал Phil - 20.2.2018, 10:20

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему