IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Зона комфорта, Что это и как выйти
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 28.6.2015, 6:54
Сообщение #61

Гости

придумала))) для тех кому надоел комфорт и дегенерация...выколите себе глаз..можно два.
и развивайте регенирацию.

Сообщение отредактировал Fata Morgana - 28.6.2015, 6:55

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 28.6.2015, 7:19
Сообщение #62

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Вообще,желательно научиться чувствовать себя комфортно в любых обстоятельствах,даже непривычных. ab.gif Это уже вопрос внутреннего состояния человека,а также эффективности и целесообразности тех,или иных его действий.

Сообщение отредактировал Ink - 28.6.2015, 7:19

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
Кошки
сообщение 28.6.2015, 14:41
Сообщение #63

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fata Morgana @ 28.6.2015, 6:42) *
а насчет нелинейности-без трусов зато в шляпе-эт точно не про меня))

например мои увлечения (даже не знаю развитие это или нет, но моя коллекция и физкультурные предпочтения) предполагают определенный бытовой комфорт. и если эти бытовые параметры начнут страдать, то мне придеться отложить в долгий список хотелок мою коллекцию. про физру вообще молчу-нет предела совершенства снаряги.

Серый Кот.
ah.gif Хотел сказать экспоненциально, а получил без трусов, но в шляпе.
Ну как же не про тебя, раз нет предела совершенству снаряги? ag.gif Тебе есть куда изменяться. И это хорошо.

Цитата(Fata Morgana @ 28.6.2015, 8:54) *
придумала))) для тех кому надоел комфорт и дегенерация...выколите себе глаз..можно два.
и развивайте регенирацию.

Жесть! bj.gif
А закрыть глазки можно?
И походить по квартир. Улучшить память.
Потом выбраться в лес. Повысить чувствительность.
Потом зайти в лес и возвращаться с закрытыми глазами. Изменится избирательность.
Можно завязать глазки повязкой, если они норовят подсматривать после набитых об косяки шишек. wink.gif

Цитата(maksimus @ 28.6.2015, 7:30) *
В данном случае под необходимостью я понимал, способность приспосабливаться к новым условиям.
Когда нарабатываются такие навыки, это уже автоматизм а следовательно это уже входит в зону комфорта.... я так считаю.

Серый Кот.
Ну дык, а я про что? Не реагировать на каждый раздражитель отдельно, а изменить качество восприятия.
Таки да! Ввести в зону комфорта навык ( по твоему необходимость) меняться, а не держаться зубами за привычное.
Перестать противопоставлять зону комфорта и зону риска. Чем не предложение?

--------------------
Надо делать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать…

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 29.6.2015, 1:36
Сообщение #64

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Гос-споди, как же я сразу-то не вспомнил!..

"...
Мы построим у себя химические заводы и завалим страну едой и одеждой. Мы вернем территории, отторгнутые у нас сытыми соседями, мы выполним всю программу, о которой вопит сейчас лживый Бадшах, чтобы обмануть народ... И вот тогда, только тогда, мы разоружимся. Нам уже не нужна будет ваша помощь. Понимаете? Мы разоружимся не потому, что вы поставили нам такие условия, а потому, что нам уже не нужно будет оружие. И вот тогда... – Он закрыл глаза, сладко застонал и повел головой.
– Тогда вы станете сытыми, будете купаться в роскоши и спать до полудня?
Он усмехнулся.
– Я это заслужил. Народ это заслужил. Никто не посмеет попрекнуть нас. Мы будем есть и пить, сколько пожелаем, мы будем жить в настоящих домах, мы скажем народу: теперь вы свободны, отдыхайте и развлекайтесь!
– И ни о чем не думайте, – добавил я. – А вам не кажется, что это все может выйти вам боком?
– Бросьте! – сказал он благодушно. – Это демагогия. Вы демагог. И догматик. У нас тоже есть такие догматики, вроде вас: бойтесь сытости! Человек, мол, потеряет смысл жизни. Нет, отвечаем мы, человек ничего не потеряет. Человек найдет, а не потеряет. Надо чувствовать народ, надо самому быть из народа, народ не любит умников!
...
– Значит, все-таки ваша конечная цель – изобилие?
– Безусловно!.. Конечная цель всегда изобилие.
...
– Мы знаем, что все великие революционеры дрались за изобилие. У нас нет времени самим теоретизировать, но в этом и нет необходимости. Теорий достаточно и без нас. И потом изобилие нам никак не грозит. Оно нам еще долго не будет грозить. Есть задачи гораздо более насущные.
– Повесить Бадшаха, – сказал я.
– Да, для начала. А потом нам придется истребить догматиков. Я чувствую это уже сейчас. Потом осуществление наших законных притязаний. Потом еще что-нибудь объявится. А уж потом-потом-потом наступит изобилие. Я оптимист, но я не верю, что доживу до него. Так что вы не беспокойтесь, справимся как-нибудь. Если с голодом справимся, то с изобилием и подавно... Догматики болтают: изобилие, мол, не цель, а средство. Мы отвечаем на это так: всякое средство было когда-то целью. Сегодня изобилие – цель. И только завтра оно, может быть, станет средством.
..."

Как всё просто, как всё просто...

+Цитировать сообщение
maksimus
сообщение 29.6.2015, 21:12
Сообщение #65

Путник

Из: Краснодар
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Кошки @ 28.6.2015, 14:41) *
Серый Кот.
Ну дык, а я про что? Не реагировать на каждый раздражитель отдельно, а изменить качество восприятия.
Таки да! Ввести в зону комфорта навык ( по твоему необходимость) меняться, а не держаться зубами за привычное.
Перестать противопоставлять зону комфорта и зону риска. Чем не предложение?

ну дык... а кто против? Я и говорил о смещении ТС.. просто некоторые слово комфорт в данном контексте, воспринимают в буквальном смысле, то глаз им выколи, то медитируй на палубе в шторм........ не можешь изменить восприятие, смени хотябы обстановку

Сообщение отредактировал maksimus - 29.6.2015, 21:13

--------------------
БРОДЯГА

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 30.6.2015, 21:46
Сообщение #66

Гости

Цитата(Кошки @ 28.6.2015, 13:41) *
Серый Кот.
Ну как же не про тебя, раз нет предела совершенству снаряги? ag.gif Тебе есть куда изменяться. И это хорошо.

мне уже не смешно.
почему то захотелось развить свои познания даже в этой теме..вот точно..снизу постучали.
есть тренинги, стоят 40 крублей за два дня. коучи научат ходить без трусов, видите ли для развития осознаности и пробуждения и всякого такого надо захватывать энергии вселеной органами (пля, я думала природа оснастила этими девайсами совсем для других функций)..вобщемта..я не знаю хватит ли мне времени и сил превратиться в вкусный остров с вращающимися ядрами дельфина с утюгом наперевес.хотя бы в следующей жизни.

Максимус.пожалуйста не верь этим гуруклам..сами они не взирая на свои "познания и теории" любят хорошо пожрать. и поспать на диванчике тоже, типа они человеки.

+Цитировать сообщение
Кошки
сообщение 1.7.2015, 2:25
Сообщение #67

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fata Morgana @ 30.6.2015, 22:46) *
..снизу постучали.
есть тренинги, стоят 40 крублей за два дня. коучи научат ходить без трусов,

Серый Кот.
Охренеть! В детстве учат одевать(правда бесплатно). А как вырастешь научат снимать. bj.gif
Не хухры-мухры, а коучи...

--------------------

+Цитировать сообщение
maksimus
сообщение 1.7.2015, 2:31
Сообщение #68

Путник

Из: Краснодар
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fata Morgana @ 30.6.2015, 21:46) *
мне уже не смешно.
почему то захотелось развить свои познания даже в этой теме..вот точно..снизу постучали.
есть тренинги, стоят 40 крублей за два дня. коучи научат ходить без трусов, видите ли для развития осознаности и пробуждения и всякого такого надо захватывать энергии вселеной органами (пля, я думала природа оснастила этими девайсами совсем для других функций)..вобщемта..я не знаю хватит ли мне времени и сил превратиться в вкусный остров с вращающимися ядрами дельфина с утюгом наперевес.хотя бы в следующей жизни.

Максимус.пожалуйста не верь этим гуруклам..сами они не взирая на свои "познания и теории" любят хорошо пожрать. и поспать на диванчике тоже, типа они человеки.

))) спасибо но в последнее время, стал больше прислушиваться к себе. Согласен стем тезисом,что на самом деле все ответы находятся в нас, и если мы чего-то не знаем, значит мы этого ещё не вспомнили. wink.gif

--------------------
БРОДЯГА

+Цитировать сообщение
Кошки
сообщение 1.7.2015, 2:39
Сообщение #69

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(maksimus @ 1.7.2015, 3:31) *
Согласен стем тезисом,что на самом деле все ответы находятся в нас, и если мы чего-то не знаем, значит мы этого ещё не вспомнили. wink.gif

Серый Кот.
В нас - это правильно. Потому что в одиночку, да вне культурной среды, почему-то довольно быстро приходит деградация.

--------------------

+Цитировать сообщение
Spokeiro
сообщение 1.7.2015, 2:56
Сообщение #70

Ловец протобактерий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fata Morgana @ 30.6.2015, 20:46) *
мне уже не смешно.

Фата, все ж просто. Есть выбор. Твоя задача обозначить лично твой выбор: этому даю, а этому не даю... Чего ты сомневаешься, совершенно не понятно....

--------------------
"Смерть забирает лучших, короче ребята, нам еще жить, да жить...."

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 1.7.2015, 3:02
Сообщение #71

Гости

Цитата(Spokeiro @ 1.7.2015, 1:56) *
Фата, все ж просто. Есть выбор. Твоя задача обозначить лично твой выбор: этому даю, а этому не даю... Чего ты сомневаешься, совершенно не понятно....

мне б твои проблемы.

+Цитировать сообщение
Spokeiro
сообщение 1.7.2015, 3:04
Сообщение #72

Ловец протобактерий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fata Morgana @ 1.7.2015, 2:02) *
мне б твои проблемы.

Ага, попалась. Все ж о планете нашей матушке Земле думаешь? Как бы все путем, безь проблем, обернулася....

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 1.7.2015, 3:07
Сообщение #73

Гости

Цитата(Spokeiro @ 1.7.2015, 2:04) *
Ага, попалась. Все ж о планете нашей матушке Земле думаешь? Как бы все путем, безь проблем, обернулася....

да просто денег на такое не хватит..знаешь сколько стоит понюхать ношенные неделю носки коуча..нищебродка чоуж.

единственным желанием становится, что бы те страждующие просветлений и развитий хотя бы не размножались.

Сообщение отредактировал Fata Morgana - 1.7.2015, 3:21

+Цитировать сообщение
Spokeiro
сообщение 1.7.2015, 3:22
Сообщение #74

Ловец протобактерий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fata Morgana @ 1.7.2015, 2:07) *
да просто денег на такое не хватит..знаешь сколько стоит понюхать ношенные неделю носки коуча..нищебродка чоуж.

Да, у всех, путевых , так. Карма, чего уж.)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 1.7.2015, 18:34
Сообщение #75

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fata Morgana @ 1.7.2015, 2:02) *
мне б твои проблемы.

Да забирай! ag.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 1.7.2015, 18:48
Сообщение #76

Гости

Цитата(Phil @ 1.7.2015, 17:34) *
Да забирай! ag.gif

добрый ты Фил...а у тебя только проблемы есть?
хи..вспомнила..когда сильно температурила- на мой вопрос об авторстве тех бредов ответили что у всего бреда автор я))) я очень обрадовалась наличию дуальности (хотя я почти не понимаю, что это ag.gif )..ну значит согласно закону дуальности автор всех гениальностей тоже я..потом заснула..и стало не холодно ни жарко.
так что у тебя есть кроме проблем?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 1.7.2015, 18:53
Сообщение #77

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fata Morgana @ 1.7.2015, 17:48) *
добрый ты Фил...а у тебя только проблемы есть?

так что у тебя есть кроме проблем?

Тебе ж проблемы были нужны, ведь так? wink.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 1.7.2015, 19:04
Сообщение #78

Гости

Цитата(Phil @ 1.7.2015, 17:53) *
Тебе ж проблемы были нужны, ведь так? wink.gif

вообще то я очень жадная и завистливая..так что одними проблемами не ограничусь.
и вообще то я проблемами Спокейро интересовалась, но из за скромномсти постеснялась у него спросить)))
п.с. давай мне свои проблемы Фил...а то мне своих не хватает.

Сообщение отредактировал Fata Morgana - 1.7.2015, 19:25

+Цитировать сообщение
Гость_Waves_Geometry_*
сообщение 1.7.2015, 22:50
Сообщение #79

Гости

"Зеленый слоник" какой-то...ag.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 2.7.2015, 21:33
Сообщение #80

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fata Morgana @ 1.7.2015, 18:04) *
п.с. давай мне свои проблемы Фил...а то мне своих не хватает.

Я ж сразу сказал - забирай! ab.gif

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Тема закрытаНачать новую тему