IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Совмещение ос с реалом., Краткое описание темы и пару вопросов к людям.
sers7897
сообщение 20.3.2020, 15:58
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Приветствую товарищи! На этом сайте я зарегистрирован не так давно, и нашел его случайно, ос практикую тоже не очень долго, лет 6...ну усе, представился, теперь к теме.
Как уже многим известно для частых ос можно как подспорье использовать полифазный сон, про дневные бдг фазы рассказывать не буду, кто знает тот поймет. Так вот, почти каждый раз в дневную фазу у меня случается сонный паралич, а далее дело за малым, я выхожу из тела чтобы попасть в ос. Но, не так давно у меня получилась очень странная штука, я как всегда попал ос, но смог открыть один реальный глаз, и получается видел одновременно сразу 2 картинки, она из реала, а другая из ос, разделял их лишь мой нос. Были предположения что вторая картинка тоже сон(которая из реала), но нет, после некоторых проверок выяснил что глаз я реально открывал и т.д Начал я эту тему развивать, а именно, я пробовал пошевелиться, по началу не получалось, а потом удавалось делать рывки, типо резко переместить руку, или немного дернуться корпусом, и все это не нарушая связи с миром сна, я мог как погрузиться в него полностью, и затем выйти и снова погрузиться, либо, убрать его на время и снова вернуться, все это сопровождается тактильными ощущениями тепла и вибрациями. Тема интересная, что думаете на этот счет? Возможно ли встать и походить реальным телом? Через паралич эта задача выглядит непосильной, и не сломаю ли я каких нибудь биологических механизмов паралича и не начну ли я Лунатить в несознанке?

Сообщение отредактировал sers7897 - 20.3.2020, 15:59

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 20.3.2020, 21:35
Сообщение #2

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Сновиденные образы бывают после пробуждения и без паралича.Например,когда проснулся,открыл глаза,можешь шевелиться,но мозг еще частично глючит и может показывать разные бегающие тени и т.д.
Не знаю,будут ли негативные побочные эффекты,если добиваться этого целенаправленно.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
sers7897
сообщение 20.3.2020, 23:28
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 20.3.2020, 20:35) *
Сновиденные образы бывают после пробуждения и без паралича.Например,когда проснулся,открыл глаза,можешь шевелиться,но мозг еще частично глючит и может показывать разные бегающие тени и т.д.
Не знаю,будут ли негативные побочные эффекты,если добиваться этого целенаправленно.

Здравствуйте, это то да, знаю, но в моем случае одним глазом я видел полностью другую картинку, а про истинные(не по типу делириозных) галлюцинации в сп знаем) проходили, и даже были очень криповые случаи, один раз хрень похожая на скромника из SCP подошла ко мне парализованному и тыкала в спину, жуть, и ведь как четко все было, и звуки, и образ, и прикосновения, отличная тренеровка для борьбы с первым врагом человека знания.

Сообщение отредактировал sers7897 - 20.3.2020, 23:29

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 21.3.2020, 1:29
Сообщение #4

Твердь

Знак Зодиака:
Страна:

Достаточно долго не спать или находиться в прострации чтобы уже не отличать реал от сна.

А днём действительно сны могут быть совсем другими.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - https://my-files.ru/hgd4q5

+Цитировать сообщение
sers7897
сообщение 22.3.2020, 14:35
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yater @ 21.3.2020, 0:29) *
Достаточно долго не спать или находиться в прострации чтобы уже не отличать реал от сна.

А днём действительно сны могут быть совсем другими.

Ну, это да, но тут я описал немножко другую ситуацию, а именно сознательное совмещение, типо наполовину спишь...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 24.3.2020, 14:09
Сообщение #6

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Выхожу из тела чтобы попасть в ОС?
Это как? ОС и выход из тела - если оставить в стороне Мишу Радужного ab.gif - это две разные вещи.
Может сказать, что тебе нужно - выйти из тела? Или попасть в картинку сна?

По описанному опыту могу сказать, что эффект очень похож на двойное восприятие, описанное Брюсом в "Астральной Динамике".

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 24.3.2020, 23:05
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 24.3.2020, 13:09) *
Выхожу из тела чтобы попасть в ОС?
Это как? ОС и выход из тела - если оставить в стороне Мишу Радужного ab.gif - это две разные вещи.
Может сказать, что тебе нужно - выйти из тела? Или попасть в картинку сна?

По описанному опыту могу сказать, что эффект очень похож на двойное восприятие, описанное Брюсом в "Астральной Динамике".

"Выходить из тела, что бы попасть в ОС", прям как у меня smile2.gif)
В моем случае я осознаюсь в картине сна довольно редко. Чаще всего после обычного сна, до начала нового, можно "выйти из тела" и оказаться в осе. Все ощущения выхода есть, прям реально своеобразные ощущения отделения. Но на выходе это обычный сон. Многие пишут, вот вто, вто, но лично у меня такие ОС ничем не отличаются от обычных, все тоже самое. Разве что стартовая локация - всегда одна и та-же комната. Так что возможно у автора темы, точно также. Просто так проще попасть в ос.

Я заметил на форуме многие верят в вто, и думают, что Радуга путает вто и ос. Конечно, мб так оно и есть. Но лично у меня этих самых вто не было. Слушал и хеми синк, и пробовал прямые/ не прямые способы.
А вот обычные ОС из этих практик выходят вполне себе нормально smile2.gif)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему