IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Техи по астралу и ВТП, Давайте делиться!
Гость_Элиас Ирвин_*
сообщение 27.11.2006, 0:49
Сообщение #1

Гости

Господа практикующие!Есть просьба.

Вообщем..кто сам работает по ВТО и Ап..поделитесь плиз СВОИМИ рабочими техами.

Давно занимаюсь..но еще верных успехов не достиг..Догадываюсь почему.Но всеже интересует как это выходит у других людей.
Заранее благодарю.

+Цитировать сообщение
Гость_null_*
сообщение 27.11.2006, 1:29
Сообщение #2

Гости

Тема ВТО и косвенно АП как мне кажется очень грамотно расписанна у Р.Монро, не сочти за пиар, но советую почитать.Личные наработки имхо уже дело вкуса и продуктивности ака что русскому хорошо, то немцу плохо.
З.Ы. Ввиду весьма скромного опыта ВТО своих техник пока не имею,пользуюсь весьма дефолтными и распространенными.

+Цитировать сообщение
Гость_Элиас Ирвин_*
сообщение 27.11.2006, 2:08
Сообщение #3

Гости

М..пасиб за овтет..

Соглашусь.База у Монро наиболее дефолтна.
Но..м..сталкивался с мнением что для ВТО глубойкий расслаб как таковой и ненужен..

Эх..к тому же Монро-как теория гуд..а на практике все далеко не так..интересно как у кого на практике выходит..

+Цитировать сообщение
Гость_Mif_*
сообщение 27.11.2006, 14:44
Сообщение #4

Гости

Я бы посоветовал Лобсанга Рампу! У него рабочие методики!

+Цитировать сообщение
Гость_Mif_*
сообщение 27.11.2006, 16:52
Сообщение #5

Гости

Тогда попробуй копнуть в сети. Зайди к астралётчикам
Может чего-нибудь интересного для себя найдёшь...

+Цитировать сообщение
Гость_Mif_*
сообщение 30.11.2006, 3:12
Сообщение #6

Гости

Элиас Ирвин, скажи, будь добр, ты уже хоть раз выходил в астрал?
p.s. Скажи, а про запрет на астрал ничего не слышал?

+Цитировать сообщение
Гость_Friks_*
сообщение 30.11.2006, 3:32
Сообщение #7

Гости

А это...эээ...что за бред huh.gif Запрет на астрал??? Быть такого не может blink.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Mif_*
сообщение 30.11.2006, 3:38
Сообщение #8

Гости

Friks, да и сам не верю, но что-то не то...
Никак не могу выйти! Раньше выходил, а щас не могу blink.gif
Никакой метод не работает, даже BWG не берёт...
Что это может быть, не знаешь? Хоть примерно...

+Цитировать сообщение
Гость_Friks_*
сообщение 30.11.2006, 4:00
Сообщение #9

Гости

А какой перерыв? У меня сейчас 2 месяца а до этого были серии по три-пять раз за ночь, и в очень не комфортных условиях, я особо не заморачиваюсь поскольку и до этого такое случалось, в начале практики это нормально.

+Цитировать сообщение
Гость_Mif_*
сообщение 30.11.2006, 4:08
Сообщение #10

Гости

Где-то полгода! Я на месяца 3 забрасывал это дело wink.gif
Решил возобновить, а тут такое unsure.gif
Даже расшевелить астральное тело, хоть немножко, с трудом получается...
А раньше было: лёг, расслабился, а астральное тело уже вовсю на взводе. в общем очень легко было...
Даже генератор мозговых волн (очень способствует астралу, очень) не помогает sad.gif
Что же теперь делать? blink.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Friks_*
сообщение 30.11.2006, 4:11
Сообщение #11

Гости

Можеш попробовать жестяковый способ, не спи сутки, можно и больше, и запиши любой звон чтоб каждые две-пять мин на средней громкости, включи и расслабляйся, но по любому пытайся сохранить осознанность, должно помочь, или будильничай, проще астральничать по утру.

+Цитировать сообщение
Гость_Friks_*
сообщение 30.11.2006, 4:24
Сообщение #12

Гости

Возможно лишняя заморочанность все портит, заметил что реальные результаты бывают случайно, когда не ожидаеш.

+Цитировать сообщение
Гость_Mif_*
сообщение 30.11.2006, 15:37
Сообщение #13

Гости

Friks, я тоже об этом думал сегодня. Например, я себя сегодня 6 раз в день погружал в состояние
полной расслабленности. И 6 раз пытался выйти. Не получилось. Но измотал я себя за 3 дня порядочно blink.gif
Поэтому я решил успокоиться, сделать перерыв где-то на недельку, и не истязать себя.
Как думаешь, неделька не многовато? smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Friks_*
сообщение 1.12.2006, 0:28
Сообщение #14

Гости

Неделя вроде нормально, может сроки лучше не ставить, неделя, две, три лишние ограничения, у меня когда желание появляется, день два ОСы, Люцидники снятся а потом астрал smile.gif.

+Цитировать сообщение
Гость_hank derlo_*
сообщение 1.12.2006, 10:14
Сообщение #15

Гости

Не колоти тревогу, это раз.
Brain Wave Generator не переставай слушать, лучше в mp3(?) но просто не вслушивайся в него, пусть, по возможности. играет фоном в большинстве твоих повседневных дел (окружающим слушать не давай, за психа сочтут)))). Он максимально эффективно сработает при сильной твоей мозговой деятельности.

2. Для активизации астрального тела обязательно займись Плексусной Системой, она (система) и разбудит со временм, да укрепит, а это необходимо.

3. спроси у Nobody про Цигун (сорри, не интересовалсо, как пишется). там потоки хорошо идут, а на них выйти из тела проще простого.

4. волевой контроль. постоянное осознование себя (кто-то скажет - не к теме, я пишу свое ИМХО, по мне, - так надо). Причина: очистка сознания облегчит сонастройку с (чем хочешь) миром.

5. перед каждым раскачиванием астрального тела пытайся прочувствовать мир вокруг тебя, а потом найди, создай (кому как проще?) себе источник приятного, светлого свечения и до упора наполни пространство вокруг себя им, это даст защиту и дополнительную подпитку, если что (а что?)))

выдохся)))))) (все что в скобочках прет само; как понимаю, второе Я (это не я, это не я, это не игра света и темноты, это мое второе я ищет твое второе ты......)

+Цитировать сообщение
Гость_Mif_*
сообщение 1.12.2006, 11:41
Сообщение #16

Гости

hank derlo, искреннее спасибо!!! Не примену этим воспользоваться твоими рекомендациями!!!
Насчёт BWG ты прав! У меня друг случайно услышал! Так он на меня так смотрел blink.gif ! Я думал, ему плохо стало! laugh.gif А ж испугался tongue.gif

+Цитировать сообщение
Мантия
сообщение 12.10.2007, 19:10
Сообщение #17

Свой человек

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Тема давняя,но сильно хочется узнать,как у тебя Mif обстоят дела по ВТО?Возобновились-ли?Хотелось бы понять причины из за которых пропадает способность ВТОшить.Интересуюсь этим вопросом,не ради празного любопытства,а так как меня постигла такая же участь.Приходится довольствоваться редчайшими ОСами. sad.gif

--------------------
Высшее низшему непонятно.
Низшее высшему неприятно.

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 12.10.2007, 20:18
Сообщение #18

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Не надо списывать всё на личностные факторы. Сейчас в мире идут определённые процессы, которые по пока не до конца понятым причинам сильно затрудняют достижение ВТО и ОС у... определённых групп людей. Надо ждать и экономить энергию, не растрачивая её на тщетные попытки пробить стену лбом.

--------------------

+Цитировать сообщение
Мантия
сообщение 13.10.2007, 1:45
Сообщение #19

Свой человек

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(octon @ 12.10.2007, 20:18) [snapback]28019[/snapback]

Не надо списывать всё на личностные факторы. Сейчас в мире идут определённые процессы, которые по пока не до конца понятым причинам сильно затрудняют достижение ВТО и ОС у... определённых групп людей. Надо ждать и экономить энергию, не растрачивая её на тщетные попытки пробить стену лбом.

Что это за определенная группа людей,под которую я подпала?Поясни octon.

--------------------
Высшее низшему непонятно.
Низшее высшему неприятно.

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 13.10.2007, 10:10
Сообщение #20

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Что это за определенная группа людей, под которую я подпала? Поясни octon.
Полную информацию давать пока рановато - тут никто не поймёт. Скажу видно, как способностей одни практики лишаются, а другие нет. Разница между ними я бы сказал в жизненном настрое. Некоторые практики информацию, полученную от вылазок в тонкие миры, встраивают в свою картину мироописания, и придают ей приятные формы, далее всё "изучение" не выходит за рамки добавления в эту картину новых штрихов с целью придания ещё большей приятности. Вот на них идущие процессы вообще никак не действуют. По крайней мере, они воздействий не ощущают. Тех, кто проще подстраивает свою картину мира под новые элементы, чем элементы под картину мира, процессы затрагивают в первую очередь.

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему